28 марта 2024, четверг, 21:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+83 +
KU, 8:21, 15.01

крутой оказался в смятку

Ответить
+73 +
321_, 9:11, 15.01

Иначе и быть не могло, пересидент назначает во власть себе подобных лжецов и подлецов, которые, как и президент, лгут и только изображают кипучую деятельность.

Ответить
+89 +
felix, 8:35, 15.01

плешивого кидают со всех сторон, от злости его прихватит с собою Кандратий

Ответить
+104 +
налог на жизнь, 8:35, 15.01

Удивляюсь я Лукавому и его дебильному правительству,сильно удивляюсь.Что нельзя было продумать и подготовить на всякий случай варианты альтернативных поставок углеводородов,тем более что на подобные грабли уже наступали.Или они думают только как украсть и где спрятать,а об остальном им нет времени заниматься.Ну тогда нам всем нужно хорошо подумать а надо ли нам кормить всю эту банду или может пора уже спросить с них за все?

Ответить
+22 +
Дударев К.И. , 8:54, 15.01

Кто даст премию за так. За такую цену, кто Лукашенко А.Г продаст.

Ответить
+52 +
Xenos WIGHT, 8:55, 15.01

"Что нельзя было продумать..." - а там есть чем?

Ответить
+46 +
Казя, 9:15, 15.01

В 2014 можно было не только подумать, но и поучаствовать. Литва и Украина просили РБ дать возможность перекачки норвежской нефти и газа из литовских терминалов в Украину через беларуские трубы.
Но Лукавый испугался прогневать своего московского хозяина. Позже Украина предлагала проект подачи аравийской нефти из одесских терминалов в РБ. И тоже получила отказ от РБ.
Не один год москва шантажировала РБ нефтью и газом. А соглашаясь на поставки предусмотрительно ставила для РБ условие - никаких внешних сношений и договоров + политические требования. Хотя на публику якобы признавала за РБ эконом. самостоятельность. Сегодня новый пакет полит. ультиматума.
В общем времени подумать и что-то сделать было хоть завались.
Теперь сначала будет подорожание бензина, а потом бесконечные очереди на заправках из-за его отсутствия. Можно заправляться в Польше и Литве. Продавать в канистрах в РБ. Кто-то из приграничного населения может и заработает на канистрах из Польши.

Ответить
+51 +
опа, 9:00, 15.01

У крутого мозги сварились вкрутую от попытки решения неразрешимой задачки.
Лукавый требует, чтобы 2 + 2 равнялось пяти плюс еще примерно 2 в его карман лично.

Ответить
+20 +
пролёт, 9:56, 15.01

Как же нефти он хотел,
но и тут вновь пролетел.

Ответить
+71 +
историк, 10:00, 15.01

Ай-я-яй! Паляки, адзербайджанцы - мыж в адних акопах гнили, мыже брацья? Дайце нефци, и денях! Мнежэш два боенха заправляць, прэзиденции, гарем, сынки, челядь, свора вертухаев, депутаны, прикарытныя, идеолухи с прапагандонами, в кубышку исчо нада атлажыць! Дайце денях! у миня адзин сынок, вицька - чиста бакинец, а колька - вылитый паляк, мы жэш брацья!

Ответить
+20 +
Рома, 10:55, 15.01

Есть основания предполагать, что Лукашенко готовится сливать суверенитет.

Ответить
+9 +
Mark, 12:35, 15.01

При этом он прекрасно понимает, что в России он со своими сыновьями никому не нужен ни в каком качестве, ибо там у всех есть свои сыновья. Наконец-то дохитрился, домудрился этот умник! Это его позорный бесславный конец.

Ответить
+25 +
Фикус, 11:17, 15.01

В правительстве и админисрации тов. Лу оказались одни тока подкаблучники, мошенники и казнокрады, которые не имеют ни малейшего представления о ценах и логистике поставок нефти и других ресурсов.
Им нельзя доверить даже уборку общественных туалетов, но они при этом рулят экономикой целой страны. Поэтому Беларусь быстро погружается на самое дно и уверенно выходит на уровень недоразвитых африканских государств.

Ответить
+11 +
Mark, 12:41, 15.01

Вот в том то и дело, что Беларусь уступает многим африканским странам в плане уровня развития экономики, демократии и политических институтов общества.

Ответить