28 марта 2024, четверг, 15:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+29 +
ага, 9:28, 17.01

Такого даже "погибшим на фронте отцом" фиг проймёшь.

Ответить
+19 +
пешка, 9:29, 17.01

И этот толстомордый холуй Путина ничего не решает.
Это исполнитель воли фюрера Московии и не более того.

Ответить
+19 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:33, 17.01

А что можно ожидать европейским беларусам от этой русскомирной кодлы? Да ничего нового - все они одинаковы на своей орде....все подчиняются своему хану....все они из одного кремлевско-московского улуса! Только и думают как пограбить Беларусь, беларусов и их семьи! 😎☝

Ответить
+1 +
007, 9:41, 17.01

Вчера вечером из Администрации Лукашенко поступило закрытое распоряжение активу БРСМ по постам против Мишустина в соцсетях. Это уже второй такой случай, после Бабича.

Ответить
+1 +
Крыс, 9:43, 17.01

Технически грамотный жёсткий исполнитель. Экономика - не его стихия. Насчёт "прозрачности" - это о бизнесе и доходах супруги. В мафиозно-гебистском образовании на каждого обитателя высокого кресла есть свой "крючок".

Ответить
+8 +
папа витя, 9:46, 17.01

Наконец то начнете жить по средствам.

Ответить
0 +
Реальность, 11:09, 17.01

Вообще то люд-это вторая нефть. Кто то и начнет жить по средствам, а кто то продолжит шиковать. Средства одни и те же, а жизня у всех разная.

Ответить
+10 +
Долой Луку, 9:47, 17.01

Ну все короче, попал Лука. Даже интересно будет за этим наблюдать.😁

Ответить
0 +
Реальность, 11:11, 17.01

Луке короче пофиг. А вот наблюдать за своим холодильником это будет интересно

Ответить
+1 +
непонятка просто, 10:16, 17.01

Нищий, перед началом "работы" на паперти, ожидает благословения на это от главного попа данной церкви - это понятно, - бизнес, крыша, процент и т.д.
А зачем ждать Беларуси что-то от «технократа» Мишустина?

Кроме вечного ждания чего-то от кого-то занятся нечем!?

Ответить
0 +
Хрюн, 11:03, 17.01

Одного вора заменили другим.

Ответить
0 +
AN_ANATOLIY, 11:16, 17.01

РФ с 1992 по 2019 гг. вкл. прошла 3 типа управления хоз. - экономич. процессами :
1."Идеолог " Разрушение не способного к жизни в новых условиях экономич. уклада.
2. "Крепкий хозяйственник " Налаживание работы нового механизма старыми, привычными обществу методами.
3. " Политический флюгер" Консолидация власти через соединение ресурсов власти с деньгами и собственностью.
Мишустин - это не фамилия, а новый тип управления экономическими процессами в стране победившей абсолютной монархии.

Ответить
0 +
сосед, 12:59, 17.01

Не надо строить иллюзий. Новый премьер здесь абсолютно не при чем. Все будет так как скажет Ширхан на скале Советов. Он выстраивает всю систему под себя. Никто ему поперек ничего не скажет потому что все, кто должен хоть что то решать, как один куплены и продажны. И Мишустин будет ведущей шестерней в его механизме.

Ответить
0 +
Дед, 14:45, 17.01

Что ждать рб от РФ? А вот ,что свободной Беларуси свободные от российской нефти трубы. на два НПЗ.

Ответить