28 марта 2024, четверг, 17:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+82 +
идиоты у власти, 18:13, 2.10

С 24 января 2018 года в Беларуси заблокирован сайт Charter97.org.
Колхозные недоумки, ничего сделать не могут.

Ответить
+4 +
Аndrei, 22:01, 2.10

А что они могут сделать?!, только как запрещать , отбирать , блокировать ., Ровным счётом больше не чего они не умеют, , Вы посмотрите на лицо Лукашенко, и всё станет ясно . Шизофреник у власти , его нужно лечить , а не в Гаагу отправлять на суд. Он болен .

Ответить
+79 +
ддд, 18:14, 2.10

а вы дальше целуйте ЕС ...режим В ЗАСОС... КАЖДАЯ УСТУПКА РЕЖИМУ ВЕДЁТ К ДАЛЬНЕЙШЕМУ УДАРУ по свободе

Ответить
+43 +
Лёха, 18:18, 2.10

Важный посыл ЕС услышан.

Ответить
+66 +
Дударев К.И. , 18:23, 2.10

Вот это санкции. Всех журналистов сразу. А то 40 человек не пускать в ЕС. Испугали. Как ездили, так и будут ездить. Как в былые времена. По второму паспорту на другую фамилию.

Ответить
+52 +
Бывалый, 18:28, 2.10

Совок наступает? Узурпатор должен понять: народный трибунал не за горами!

Ответить
+58 +
sll., 18:31, 2.10

Диктатура тупеет на глазах.

Ответить
+37 +
Александр, 18:34, 2.10

Как мне надоел этот пресс-секретарь Анатолий Глаз. Да уберите вы его уже. Где он живет?

Ответить
+36 +
Грамацей, 18:37, 2.10

Вот и "диалог" начался.

Ответить
+39 +
ьбеавч, 18:37, 2.10

Клинический псих нечему удивляться

Ответить
+46 +
Евг, 18:42, 2.10

Не исчисляется беда
Подсчётом трупов. Суть не в этом.
Фашизм рождается, когда
Честь, совесть, правда — под запретом.
Евгений Долматовский.
«Испанские сюжеты».

Ответить
+47 +
Алекс Бел, 18:46, 2.10

Усатый дегенерат пробивает дно за дном.,- гоните на. всех его представителей и послов, журнашлюх и пропагандонов, арестуйте всю его собственность и его прикорытников и в международный розыск..
ЕС так и не понял что бабуин понимает только дубинлй по голове или серпом по , а они ему оставили возможность сохранит усатое хлебало - пока ему посиневшие пальцы не обрубят и зубы не повыбивабт он власть не отпустит даже на штыках бабищ в форме, он же душевнобольной диктатор!
В идеале бригаду спецов на Дрозды и вывезти в Гаагу с мешком на голове..

Ответить
+41 +
Andrei, 18:51, 2.10

МИД !, не несите вы чушь . У вашего Лукашенко совсем крыша отъехала . Причём здесь иностранные СМИ?, лучше своего хозяина (Лукашенко)отправьте в психбольницу на аккредитацию

Ответить
+27 +
Бефар., 18:58, 2.10

...плешивая агония...или плешивый припадок...

Ответить
+29 +
Мотя, 19:01, 2.10

ЕС!!!!!!! Поставляйте режиму Лукашенко водометы, дубинки резиновые, бронижелеты и т.д. Может тогда и аккредитирует Ваших корреспондентов.

Ответить
+37 +
Andrei , 19:02, 2.10

МИД!, а,,Russia Today ‘’ тоже будет лишена аккредитации?,

Ответить
+24 +
Опля, 19:03, 2.10

Может теперь МВФ выделит кредит Лукашенко. Он и журналистов тогда вернет.

Ответить