19 апреля 2024, пятница, 13:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+22 +
Гы-гы, 11:45, 26.10

Пока одни спорят с деканом другие запенили ему авто ), чтоб не дуло!

Ответить
0 +
всякое бывает, 16:42, 26.10

ну он же сам на видео сказал, что власть - это те, у кого сила. Ну вот какая-то неведомая сила запенила авто. Хотя, я уверен, авто просто самозапенилось от стыда, что у него такой хозяин.

Ответить
+23 +
вася, 11:46, 26.10

Студенты отказываются выходить на занятия.
================
как сказал лукавый ..
не хотят учиться ..всех в армию .

у лукавого почетная ОБЯЗАННОСТЬ ..служить РОДИНЕ . превратилась в НАКАЗАНИЕ .. как срок в тюрьме ..

у него ..бывшие прокуроры ..отбывают химию (сидят за взятки ) на должности председателей колхозов .. а кто тогда работники колхозов ..если ими управляет ЗЭК .

зачем политруки на заводах ..чтобы орать ..все .как один .умрем , но сделаем трахтар за спасибо .

"государство " = сатанавство .. все через одно место .
против чего и вышел народ ..

Ответить
+21 +
Рубцов Юрий Михайлов, 11:52, 26.10

Все мы люди. Все мы думающие люди. Думаем мы не одинаково. иногда необходимо значительное время для того, чтобы результаты нашего мыслительного процесса совпали. Но даже после этого мы иногда не можем сразу принять совместное решение для исправления ситуации.
На сегодняшний день множество граждан нашей страны осознали пагубность правления таракана. В результате Президентом нашей страны была выбрана Светлана Тихоновская. но таракан не хочет отдавать власть и на подавление протестующих посылает фашистских молодчико, которые убивают, калечат и избивают людей, нас, наших детей, наших внуков. Тихоновская призвала людей к забастовке, и все, кто не принимает участие в забастовке ничем не лучше тех фашистских молодчиков, которые бьют нас на улице.

Ответить
+15 +
Минчанин, 11:52, 26.10

Самым смелым оказался все-таки ректор меда.

А ректор БГУИР - выпустивший вместо себя декана... впрочем, может у него были на то обстоятельства, о которых нам неизвестно.

Ответить
+16 +
Александр, 12:09, 26.10

Пусть они спросят эти продажные шкуры - вы же преподаватели! Вы же должны учить жить по правде, по чести и совести! Где же ваша совесть, учителя вы продажные!? Что же вы учите мирится с унижением, захватом власти, фальсификацией лживым выродком!!!?? Что ответят преподаватели???

Ответить
-1 +
К, 14:14, 26.10

То же что и Вы. А Проректор Вершина нормальный человек. Какие вопросы могут быть к нему? Что он сказал или сделал не так. Они что, отчислили хоть одного студента даже после задержаний?

Ответить
+19 +
Артем, 12:14, 26.10

"Вы не знаете что такое власть." Видимо он понимает власть, когда сверху приходят любые, даже самые тупые разнарядки, под которые надо беспрекословно махать гривой?

Ответить