19 апреля 2024, пятница, 2:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+60 +
Бывший вкладчик, 16:49, 9.10

Что б у Луки микроинсульт не повторился!"

Ответить
+176 +
Л, 17:08, 9.10

Чтобы повторился обширный и гавнюка парализовало и всю его бандитскую систему....Аминь!

Ответить
+78 +
Назар, 20:14, 9.10

Вы мне лучше ответьте: Кто эти люди, которые до сих пор держат деньги в лукашенковских или путинских банках?

Вас что жизнь вообще ничему не научила?
Или Вам эти деньги легко достались?

Как можно на этих карточках деньги держать? Да еще и в рублях, а не в долларах?

Уже все нормальные люди депозиты поснимали, а деньги с карты в первый же день забирают.

И всё равно находятся такие, кто хочет с Лукашенко в игры играть держа деньги в наших банках!

Ответить
-75 +
Гаврош, 17:33, 9.10

Да им пофиг твой банкомат.
Если надо им домой привезут.
А вот кто то не сможет снять и оплатить тот же интернет или родителям телефон , лекарства теже купить.
Прямо детский сад.
Радоваться не чему.

Ответить
+35 +
Гы-гы , 20:58, 9.10

После выборОв 9-го - 12го любой вменяемый держит чуть-чуть в наличке)))

Ответить
+86 +
Евгения, 18:12, 9.10

Странная у вас забота о здоровье фашиста(((— да чтоб он сдоз— и желательно, в страшных муках!!!!

Ответить
+2 +
Дауж, 1:35, 10.10

У него такой же микроинсульт как у Трампа ковид. Чем только не заболеешь для переизбрания на пожизненное .

Ответить
+5 +
саня, 17:54, 9.10

идёт отток капитала из Беларуси в Россию

Ответить
+33 +
Назар, 20:18, 9.10

Россию здесь Вы вообще не в тему вспомнили.
У Беларуси проблемы внутри государства!

Вы сейчас уподобляетесь Луке трехмесячной давности, когда он волну гнал на "российского банкира" Бабарыко.

Да, Россия себе на уме, но чтобы был отток капитала, он должен быть. А кроме Гуцериева больших российских инвесторов в Беларуси нет (и не надо).

Но Гуцириеву нечего продавать в Беларуси (кто у него купит)

Ну и Газпрома, но и Газпрому нет надобности трубы продавать. А наши Азот, МТЗ и т.п. - и так убыточны и деньги от них идут в карман Луке, а не России.

Ответить
+17 +
Гы-гы , 20:53, 9.10

Ага, все кинулись скупать российские рубли))))

Ответить
+79 +
Прн, 19:10, 9.10

Господи,когда на этого изверга придёт самая страшная смерть.

Ответить
+25 +
Вы имеете ввиду? , 20:57, 9.10

Корону на голову из расплавленного золота?

Ответить
0 +
Дауж, 1:37, 10.10

Когда беларусы на работы не выйдут.

Ответить
+1 +
***, 20:24, 9.10

Особо не заметил - все как всегда.10 - зарплата,вот и снимают. Очередь 3-4 человека.
Лично всегда оставляю минимум на "проплаты",часть "на прожить" , а предполагаемые излишки в "вечно зеленые".Десятилетия жизни с этим "крэпким хазайствинникам" приучили ни на грамм не верить ни власти ,ни ее банкам)))

Ответить
+61 +
Астанавитес! , 20:56, 9.10

Скоро будет так: подошёл к банкомат, получил дубиной от омона.
А то расшатывают банковский сектор, ишь!

Ответить
+36 +
Гы-гы , 21:01, 9.10

Неее не сразу, подождут, и когда деньги будут сняты.....

Ответить
+20 +
Iris, 21:17, 9.10

Завтра точно там будут дежурить, и на помощь русских братьев привезут

Ответить
+12 +
Евгений, 22:15, 9.10

Просто деньги не загрузят, и стой в очереди сколько хочешь

Ответить
-14 +
Для всех, 23:43, 9.10

Интересный момент. А что делать тем, у кого зарплата в конце месяца? Или тем, кто ждет её уже больше двух месяцев и должен получить её в конце этого месяца? Попрощаться заочно и голодать?
Вы бы хоть головой думали, что делаете! Ладно там Беларусбанк шатаете - это центральный банк, в нем мусора и кгбшники получают зарплату. А остальные то за что? Реально сами рубите сук, вы же людей потом просто от себя отвернете в большей массе!
Можете минусить сколько угодно - уверен, что таких как я наберется немало.
Чтобы лукаша ушатать - нужно атаку на его счета сделать, которые по Катарам и Дубаям находятся. А также нанести удар по Британским счетам незаконно избранного.

Ответить
+2 +
Василь, 0:28, 10.10

Дело в том, что банк обычно на каждый рубль депозитов выдает на 80-90 копеек кредитов. Забирая депозиты, мы усиливаем крах луканомики. Заблокировать счет Луки в Лондоне или ОАЭ не реально извне.

Ответить
+2 +
Назар, 6:34, 10.10

Что делать?
Бастовать всем!

Тянем, ходим на работу, поддерживаем таракана, а потом удивляемся, что в стране разруха.

Ответить
+1 +
прозрение, 6:37, 10.10

ДЛЯ ВСЕХ, 23:43, 9.10 Особо не переживайте. Люди на него обозленные. Это событие подтолкнёт потоки молчаливой массы против него, те кто получает вовремя свои неплохие гонорары их не получат. Ну а бедные они итак все против него! Так что фронт народный только расширится.

Ответить
+1 +
ПРАМЕНЬ, 6:37, 10.10

Какая зарплата? Какой конец месяца? Вы о чём? Вы ещё продолжаете работать на режим? И даже не бастуете на своём предприятии? Может, ещё и коммуналку собрались платить, опасаясь не дай бог просрочить? Ну, попросите у своего работодателя выплатить наличными). Хотя, знаете, у нас тут, на минуточку, революция. А вы живёте прежней жизнью. Революция - это всегда дискомфорт. Значит, быстрее пятая точка оторвётся от дивана (особенно умилили слова, что кто-то там "ждёт зп более двух месяцев" - видно, ждун ждёт, всё не дождётся).

Ответить
+2 +
не тайна, 6:16, 10.10

Это хорошо что пошатнулась система. Вполне возможно что сама власть ограничивает денежные потоки. В предыдущий месяц была замечена нехватка наличных денег, а также напечатали новые купюры. А это говорит о том что возможно сама власть заинтересована в происходящем и устраивает нынешние события для торможения инфляции. Мы знаем, что те кто избивал наших граждан, делали только вред, за это получали огромные зарплаты, а также были хорошо оплачиваемы все тараканы-вредители. Система сама же и пошатнула денежное равновесие. То что ломается банковский сектор это хороший знак.

Ответить
+1 +
Andrei , 8:33, 10.10

Киберпартизаны Молодцы !, но самое Главное не навредите Белорусскому Народу !, Цель у нас одна , убрать этого председателя совхоза от власти , !

Ответить