29 марта 2024, пятница, 3:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+71 +
Слава Героям!, 12:17, 13.11

Роман Бондаренко, как Герои Беларуси, не умер - погиб во имя "Жыве Беларусь!"

Ответить
+12 +
5.45, 13:05, 13.11

Следственный комитет заявил, что Роман Бондаренко “был пьян”.

Ответить
+53 +
Казик, 13:18, 13.11

И проломал себе голову. Всё менты отныне преступники и всё ,что они говорят это сплошная ложь!

Ответить
0 +
смерть за смерть, 15:38, 14.11

Читали опознали во втором карателе, убивавшего Рому.
Он же в команде с младшеньким на коньках катается - дима шакута.
Тот самый *ополиз дряхлеющего, что ресторатора Прокопьева на дуэль вызывал.

Ответить
+33 +
вопрос, 14:40, 13.11

А что , пьяных уже разрешено тупо убивать ?

Ответить
+26 +
СЛАВА ГЕРОЯМ!, 17:12, 13.11

Нет слов!!!!!!!!!!!!!! Убийцы-фашисты со своим паханом должны,обязаны ответить своей кровью! Он же был совсем ПАЦАН! Проклинаю вас и ваших ВСЕХ родных! Подлые гадёныши! Немига-Родина Моя!

Ответить
+15 +
факт., 18:34, 13.11

Ни один сторонник Лукашенко не вышел с государственным флагом почтить память Героя Беларуси Романа Бондаренко. Обратите внимание, сыны и дочери Беларуси! Гитлер и Геббельс посмеялись бы на улицах городов Беларуси.

Ответить
+91 +
Падонак МВДэшный, 12:18, 13.11

С момента гибели первого беларуса после 9 августа, организация под названием МВД считается преступной. Все кто там находятся автоматически становятся пособниками лукашистского лживого кровавого режима!

Ответить
+19 +
белoрус from USA, 17:29, 13.11

Не хочу спорить,но для Меня МВД всегда считалась преступной. Ну как Гестапо или СС. Может только другово цвета!

Ответить
+17 +
не кто не забыт, 18:45, 13.11

первые погибли в 90 годах и этот список дополнялся все эти 26 лет. А еще было метро

Ответить
+68 +
Ник , 12:20, 13.11

А главный виновный перед продажными журналистами сейчас изголяется..........

Ответить
+53 +
Стары Ліцвін, 12:24, 13.11

В свободной Литве (Беларуси) будет введено владение и продажа оружия гражданам, чтобы никогда не повторился этот БЕСпредел.

Ответить
+61 +
BOOMERANG, 12:36, 13.11

Прости нас, Рома..... ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ !!!

Ответить
+38 +
Адам, 12:32, 13.11

смерць фашысцкім акупантам, і - жыве Беларусь!

Ответить
+29 +
111, 12:50, 13.11

Фюреру фашистскому луке капут!

Ответить
+10 +
dth, 18:24, 13.11

Камуняцкай НКВДшнай падле капут! Не простим!

Ответить
+46 +
Наш ответ, 12:37, 13.11

Центральный РОВД должен всем составом выйти и встать на колени!Но это утопия-фашисты не знают сострадания и не имеют совести и чести!Как и все Лукашисты!_Наши деды-уничтожали их ,без всяких флешмобов!!!
...Свободные Беларусы прощаются со своим соотечественником,Вечная Память!МЫ ВЫХОДИМ!И БУДЕМ ВЫХОДИТЬ,пока не предадим Суду режим Шкловского выродка!

Ответить
+28 +
Бульдозер, 14:05, 13.11

Это не утопия. Проведите Романа многотысячной процессией в последний путь через Центральный РОВД, остановитесь на против здания для траурного митинга и выскажите чертям из данного РОВД свое "Фе". Предварительно заблокировав подъездные пути по маршруту следования похоронной процессии. Ни одна шваль чертей не посмеет двинуться на разгон траурной процессии. Даже если проходы будут перекрыты-многотысячная процессия пробьет путь и через водометы-опустите чертей по самые помидоры.

Ответить
+53 +
Валентина, 12:42, 13.11

Работники всевозможных предприятий, пора и вам задуматься о своем будущем и будущем ваших детей. Вы разве не видите, как с каждым днем у большинства народа растет чувство ненависти к вам. И недалек тот день, когда вас станут считать пособниками карателей. Люди идут даже на смерть, ради справедливости и свободы, от вас всего-то требуется просто одновременно всем остаться дома, не выходить на работу, а вы и этого не желаете сделать. Помните, что праздник все равно когда-то придет в нашу страну, народ станет свободен, но ваша сегодняшняя трусость и корысть не пройдет вам даром и носить вам потом всю жизнь клеймо предателей народа. И это уже не шутки. Одумайтесь.

Ответить
+40 +
пенсионерка, 13:14, 13.11

Рабочие! останавливайте производство . "Моя хата с краю ---- не сработает !" запомните, первой горит именно крайняя хата.

Ответить
+55 +
МАЗ, 12:45, 13.11

Останавливайте страну это уже предел.
Выключаю станок и пошёл я домой гори оно всё гаром!

Ответить
+35 +
как будем побеждать, 14:24, 13.11

Да, менты подонки, тихари подонки и начальство их подоночное, но указания своего главного бандита они выполняют, а большинство предприятий не вошло в общенациональную забастовку и не поддерживают своего президента (Тихановскую), которого они сами избрали.Так каким же образом вы, беларусы, собираетесь побеждать эту хунту.

Ответить
+50 +
An_dj, 12:47, 13.11

А где же солидарность заводов крупных предприятий? Какую жертву ещё надо ждать от отморозков узурпатора. Вашим безразличием и страхом питаются все эти беззаконики и продлевают существование луки кровавого. Неделю забастовок и мы в новой стране для жизни

Ответить
+35 +
Где?, 14:13, 13.11

Они работают, голову в песок, согнув спины как рабы. И где рабочая гордость на слова поганых ментов-мусаров-бандитов поднявших дубинку и обозвавших рабами их кормовой базы?
И толку что работаете на убийственный крах своих предприятий, последние доходы которых прожрёт армия поганых ментов и лукавых начальников ублюдков. В условиях нелигимитивного сипатого урода и власти этим вашим предприятиям скорый кирдык. Где ваши мозги и совесть?

Ответить
+26 +
Алеся, 16:00, 13.11

Пивные бочонки. Рабы. Вот кто продолжает работать на хунту. Точно это не мужчины.

Ответить
+34 +
IrinaIrina, 12:59, 13.11

Когда это всё, наконец, покажут по каналам в "телевизире", что бы все, кто думает, что власть хороша и справедлива, наконец-то начали думать своими куриными мозгами,что же происходит. До какой жестокости доходит. Погиб молодой парень, а войны нет. Это ли вам, бабуси и дедуси, которые с пеной у рта кричат, что всё же хорошо, не доказательство насилия? Подумайте и помогите своим же детям и внукам!

Ответить
+34 +
пенсионерка, 13:19, 13.11

Офицеры ! нашей "преславутой" армии,уже война в каждом доме. Думаете отсидеться ? Вы присягали народу , а не шкловскому выродку.
Проявите свой ГЕРОИЗМ, а не только дефиле на парадах.! Неужели во всей армии нет ни одного героя ?
Уже кровь людская течёт рекой.

Ответить
+29 +
Штатский, 15:09, 13.11

Бабушка!

Качество наших офицеров-BY видно сейчас невооруженным глазом.

За 30 лет независимости единственная победа, которую они одержали - это победа над собственным народом, который их кормит, поит, одевает, содержит на пенсии.

Одни били, насиловали, издевались (как будто это не своя страна, а чужая),
а другие смотрели сложа руки - "не меня бьют, не лезу".

И других офицеров у нас почти что нет.
Статкевич, А. Ерофеев (которого избили 11.08 - см. Google: "Попросил протокол — засадили по печени").

Все, пожалуй.

Понтов у них много - "настоящие мужчины", "честь офицера" - а как до дела дошло, то смотреть противно.

Ответить
+17 +
azhbeta, 19:01, 13.11

Люди, не пишите вы это слово "офицеры", бо уже трясет от негодования и злости на это быдло в погонах. Еще напишите генералы... То вообще капец. Что генералы, что офицеры дискредитировали это звание на сто лет вперед. Трясутся как осиновый лист на ветру перед колхозным конюхом. Про какое тут уважение говорить?

Ответить
+40 +
Александр, 12:59, 13.11

Ну что и это проглотить? Или дальше будете с плакатиками стоять, или очередной мирный марш проведёте? Вспомните как в Киеве беркут избил студентов, сколько людей вышло на Майдан на следующий день, как они боролись против режима

Ответить
+29 +
Assa, 13:23, 13.11

Абы не было войны, говорили старички. У вас уже война, людей убивают на улицах. Скоро дождетесь еще большей войны и возможно вторжение рашистов. Нечего было сидеть и терпеть диктатуру, зачем избирали коммуняку ?

Ответить
+31 +
Сеня дичь, 13:26, 13.11

Сколько можно терпеть .Народ мы или терпилы?

Ответить
+31 +
пенсионер, 13:39, 13.11

Центральное РОВД г. Минска, показало истинное лицо карателей и убийц, после Окрестина. Я думаю, там собрана самая жестокая банда отморозкав. Которым нет прощенья. И не будет. Они публично ответят, за все преступления против человечества. ГАРЕТЬ ВАМ В АДУ. Бутьте ВЫ прокляты.

Ответить
+23 +
Влад, 14:08, 13.11

Да уже забыли! Утром все на заводах зарабатывать деньги для ОМОНа!

Ответить
+37 +
Андрик, 14:13, 13.11

Однажды, украинский философ Г Сковорода сказал:"Ми переможемо лише тоді, коли усвідомимо, що за Україну треба не вмирати, а вбивати". Вы считаете, что у Беларуси другой путь? Сколько вам надо погибших, что бы Вы Это Поняли???

Ответить
+32 +
мона, 14:43, 13.11

Ни одна диктатура не пала, ни один каратель и фашист не сгорел от стыда и угрызений совести от проклятий, призывов, мирных обращений, танцев, раздач цветов и возмущений в комментариях в соц. сетях. Фашисты бежали, потому что их нещадно били и истребляли, диктатуры падали, потому что их уничтожали экономически и физически. Всё остальное - блажь, умножающая горе народа.

Ответить
+19 +
MOHA, 17:18, 13.11

Ты 100% права! SSовцев надо уничтожать!

Ответить
+25 +
внучка деда Талаша, 15:26, 13.11

Шла на акцию памяти Романа в Витебске.Возмущению нет предела.Ни на одной из центральных площадей Витебска этой акции не было.Витебчане-трусливый народец!!Сколько еще смертей вам нужно? Где ваша солидарность?Скорблю со всеми достойными беларусами!!!!

Ответить
+11 +
Жена, 16:13, 13.11

Всё, край! Бросайте заниматься эпистолярным искусством на форумах. Хватит болтать. Если мы трусы и наш удел быть холуями у власть имущих, так и скажем сами себе. Или......

Ответить
+8 +
ед, 16:40, 13.11

И что теперь не хватает "гвардейской армии" для установления конституционного строя?

Ответить
+8 +
igla, 17:36, 13.11

ну что, опять утремся? в регионах малыми кучками выходят!

Ответить
+10 +
Vadim , 17:44, 13.11

Сегодня по Минску много выходило цепей солидарности. В эти выходные людей должно быть больше обычного!

Ответить
+13 +
Свидетель , 19:00, 13.11

Аверков в "СашиныХ НовостяХ" зачётно в очередной раз лизнул Хозяину!После комментариев Крысы,што "нада расследаваць,штоп враги не даждались маей смерци",этот ордынский гнус,с нескрываемым сарказмом,рассказывал,как в Польше полицейские тоже бьют протестующих,но Европа закрывает глаза,в отличие от РБ!..Ну не Гадина,в такой День-еще и ерничает?!!Не дать сбежать этому гебельсенышу к дочке в EU,когда все крысы Криса побегут с корабля (с #чэстнанаграбленым)-100%!Бо много гадил беларусам в душу и много знает,актер погореЛ.А.Га театра!!!

Ответить
+12 +
Пророк, 19:38, 13.11

Помните твари ,каждый покалеченный и убитый беларус -это минус 5 лет жизни вашим детям ,вы прокляты миллионами людей,вам не будет спасения ни на земле не под ней,ваши кровавые деньги не спасут вас …вы захотите все отдать ,чтобы спасти близких и себя,но это не поможет ,вы продали душу Дьяволу …

Ответить
+3 +
Mike, 20:21, 13.11

Vpechatlyaet solidarnost' vsech i vezde.

RIP geroy!

Ответить
+11 +
55, 20:43, 13.11

Расследование поручено " интеллегентному" палачу, тихому алкашу Шведу (развалил дело Захаренко, послал на казнь невинных парней Коновалова и Ковалёва)

Ответить
+3 +
Отшельник, 21:28, 13.11

Ну, в Гомли, хоть один настоящий мужик есть. Остальные - только 23 февраля, заср...цы.

Ответить