23 апреля 2024, вторник, 12:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+82 +
Марина, 17:14, 14.11

Не знаю, как жить теперь родителям..единственный сын. Вырастили настоящего человека. Спасибо тебе, Роман. Верю,что ты в светлых мирах.....

Ответить
+71 +
Рагнеда, 17:18, 14.11

Это не догадки. Рома и есть автор мурала. Может и убили его не случайно...

Ответить
+20 +
Назар, 18:07, 14.11

Я наоборот думаю, что они не знали, что он автор.

А вот то, что он был активным участником этого ЖК и стало причиной почему он рисовал мурал, а потом вышел защищать ленточки. Скорее всего он не раз помогал и ленточки, флаги развешивать!

Поэтому и выскочил сразу, когда узнал, что ленточки срезают. Он же знает, сколько времени тратится, чтобы эти ленточки завязать.

Ответить
+30 +
Света , 18:30, 14.11

Рома- это Талант, а такие люди будут жить ВЕЧНО! А ты плешивый выродок ничем не можешь похвастаться, твои дети-ублюдки и тебя не волнует, что с ними будет дальше...а тебе мало старлыба осталось

Ответить
+48 +
знак., 17:34, 14.11

Ублюдки Шакута, Басков специально приехали за Бондаренко, автором мурала. Поэтому Роман отчаянно сопротивлялся и женский голос душераздирающе просил: "Люди, выходите!", словно предвидел, что жизнь Романа обрывается убийцами. Водитель буса входил в эту ОПГ.

Ответить
+19 +
жанна, 18:10, 14.11

Даже не людского суда хочу.Хочу что бы вся нечисть прошла через страдания которые они принесли людям.Жалко мне сына Ярмошиной-но она получила по заслугам.Пусть и все остальные на своей шкуре испытают то же самое

Ответить
+42 +
Бчб, 18:35, 14.11

А мне не жалко ни ее, ни ее сына. Мне жалко тысячи других сынов Беларуси, которые были убиты и искалечены за те 26 лет правления усатой дряни благодаря ермошинским фальсификациям. И пока ещё она очень легко отделалась. Скоро хлебнёт правосудия полной ложкой.

Ответить
+28 +
Евгения, 19:05, 14.11

Ну нашли: кого жалеть— фальсификатора и врунья дурила 26 лет народ нарисованными цифрами— за что ее жалеть????? Карма ей в виде поте&и единственного сына— но его никто не убивал....— а дети лукашиста и его внуки ответят за кровь и смерти беларусов.... Рома— герой!!!! Такие люди навсегда в народной памяти!!!!

Ответить