4 мая 2024, суббота, 11:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+41 +
YES YES BIDEN !!!, 22:43, 4.11

YES BIDEN !!! Но главное не проморгать Мичиган и Неваду!!!

Ответить
-43 +
Мотя, 23:01, 4.11

Не проморгайте скудные остатки капитализма

Ответить
+17 +
сноб, 23:19, 4.11

Байден - не Сандерс, а в США было много президентов демократов, и капитализм никуда не делся. Когда Трамп исчезнет с политического горизонта, опять буду за республиканцев.

Ответить
+22 +
NO NO TRAMP, 23:08, 4.11

И Michigan 98% бюллютеней

Joe Biden - 49.53%

Donald Trump - 48.94%

Походу Трампу аллес капут )

Ответить
+10 +
NO NO TRAMP, 23:25, 4.11

Вроде бы это все! Michigan - 99% бюллетеней

Joe Biden - 49.59%

Donald Trump - 48.88%

Ответить
+20 +
YES YES BIDEN!!!, 23:54, 4.11

Ну ДА!!!! Уже 49.81% за Байдена против 48.67% у кремлевского клоуна ))))))))))))))

Ответить
-5 +
Из России, 23:34, 4.11

Как жжёт то...наш Жора Бидонов )

Ответить
+24 +
NO TRAMP, 22:46, 4.11

Выборщики

248
Biden Joe

214
Trump Donald

Ответить
+5 +
NO NO TRAMP, 23:12, 4.11

PS

Nevada 75% бюллетеней

Joe Biden - 49.23%

Donald Trump - 48.59%

Ответить
+55 +
Конец Саше, 22:47, 4.11

Это самая худшая новость для Луки.

Ответить
+6 +
Виват,Америка!, 4:44, 5.11

Да, Шурик, сон пропадёт у тебя окончательно?впрочем,как и у твоего кремлевского хозяина...

Ответить
+41 +
TUTEYSHI, 22:51, 4.11

-ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+24 +
Трумп пум пум, 22:54, 4.11

Соломенный Дони начал обострять обстановку, заявив что уже победил перестать считать голоса, что бы избежать дальнейших фальсификаций.

Ответить
-48 +
Марат, 22:55, 4.11

В Мичигане нечаянно увеличили в десять раз количество голосов за Байдена,потом,правда,испугались и извинились.В Висконсене за пару часов после начала подсчёта "почтовых бюллетеней"-200 000 голосов как бы за Байдена,и 0-за Трампа,а количество "проголосовавших" оказалось больше списочного количества.Такой элегантной победе может позавидовать даже Ермошина.Из этого можно сделать два вывода:будет расследование и кто то сядет,Джуллиани с командой юристов уже выехал в Пенсильванию для контроля за подсчетом голосов,2)чтобы было понятно "зрящим в корень"-вот что такое байденско-харисовские демократы,это существа,не видящие берегов,но при этом неспособные даже смухлевать прилично.Кто то ещё надеется на решение ими белорусского вопроса?)))Смешно,надеемся только на себя ребята и готовим на этот вопрос свой ответ.

Ответить
+48 +
сноб, 23:04, 4.11

Этот сценарий Трамп уже давно проработал, выборы он не признает и будет баламутить народ до последнего. Не знаю, верить или не верить Байдену, но верить Трампу - себя не уважать.

Ответить
-17 +
Марат, 23:31, 4.11

Вертить не надо никому.Нужно анализировать статистику.Графики голосования в Висконсине посмотрите-это цирк шапито.Если так сильно уважаете себя-ну ОК,верьте Харрис и Соросу.

Ответить
+5 +
YES YES BIDEN !!!, 23:27, 4.11

Это всё неизвестные кибер-партизаны из группы ZB dв США))))))))

Ответить
+40 +
или, 22:57, 4.11

Неужели жирик останется в этот раз без шампанского, хотя рюскому миру давно пора привыкать к луже.

Ответить
+13 +
ЛЖЕЙЦУКЕР, 23:20, 4.11

Походу надо идти в ночник и брать ящик шампусика за Байдена как и обещал )

Ответить
+19 +
_1_, 23:12, 4.11

Слабаки. Взяли бы бабу лиду, она бы нарисовала любые цифры.

Ответить
+1 +
Рекс, 23:15, 4.11

Нигде в нете не могу найти про церемонию извлечения президента Америки. А такая демократия образцовая.

Ответить
-24 +
Да, 23:16, 4.11

Конечно, мухлеж. Но эти демократические фокусы не пройдут. Штаты не Беларусь.

Ответить
+24 +
Za Джо, 23:20, 4.11

Сегодня Кремлевская Моль долго не уснёт!-)А сниться потом будут самые полезные санкции от нового Президента USA!!Этот 4 года тянуть кота за...хвост-не будет!!!Не сглазить бы!))

Ответить
-17 +
Марат, 23:57, 4.11

Тянущий кота дал Украине летальное оружие,обрушил раскрученную Обамой под предлогом защиты окружающей среды цену на нефть,поднявшую волну российского шовинизма и заблокировал Северный поток-вы в курсе?Надеюсь.

Ответить
+18 +
13), 23:28, 4.11

Пёсик Путина скалит зубки:)

Ответить
+14 +
dvin, 23:29, 4.11

ждемс, а жирик в любом случае будет орать трамп наш или байден наш ему по барабану. его дядя вова кормит ну а лаврушник кокс подгоняет через дип корпус. у жирика все в шоколаде.

Ответить
+2 +
Евгения, 4:59, 5.11

Байден победит!!! Уже 264 ! Тогда Лукашенко останутся горькие денёчки перед трибуналом!!!!!! И Путину покажут на его место))))) Вперел!!] Жыве Беларусь!!!!

Ответить