19 апреля 2024, пятница, 10:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 143
+236 +
фашизм не пройдет!, 13:58, 19.12

Дед Лукашенко писал в своих воззваниях: "Наша эпоха выдвинула фашизм, фашизм - явление новое, передовое, прогрессивное".
Сам Лукашенко с большой симпатией высказывался о фашизме и Гитлере в 1995 году в интервью немецкой газете Handelsblatt. Лукашенко рассказал немцам о положительных сторонах правления Адольфа Гитлера: "В свое время Германия была поднята из руин благодаря Адольфу Гитлеру. Немецкий порядок формировался веками, при Гитлере это формирование достигло наивысшей точки. Это то, что соответствует нашему пониманию президентской республики и роли в ней президента".

Ответить
+348 +
Дед, 14:27, 19.12

Лукашенко хуже Гитлера!
Гитлер уничтожал инакомыслие, убивал людей, развивал промышленость, технологии, строил "Великую Германию".
Лукашенко уничтожает инакомыслие, убивает людей, разваливает промышленность, уничтожает страну и беларусов для личного обогащения и передачи власти наследнику.
Лукашенко мечтал обьединиться с Россией, встать во главе и править... впоследствии захватив Мир...
Многие страны обьединились и свергли гитлеровский фашизм!
Теперь необходимо обьединится и свергнуть лукашенковский фашизм!

Ответить
+227 +
вася, 14:55, 19.12

вот за эти "крепкие орехи" -инфу про деда ..КГБ кремля держит лукавого ...

Ответить
+150 +
вася, 15:19, 19.12

дед -музыковед .
внук - баянист .
дед - чернорубашечник .
внук - любит красавцев ОМОН в черном ..
у деда -завиз .
у внука -зализ ..
дед -правой рукой лоб чесал .
внук - правой рукой лоб чешет ..
какое-то переселение душ ..

Ответить
+179 +
нивася, 17:37, 19.12

Я думаю когда ФСБ выбирало персонажа для "выборов" в 1994 году , они прекрасно знали , кого им нужно просовывать и поддерживать . Не только человека "без роду без племени" лживого бессеребренника , завистливого и наглого , но и такого , которого в итоге можно держать в ежовых рукавицах.

Ответить
+80 +
вася, 17:57, 19.12

которого в итоге можно держать в ежовых рукавицах.
=====================
походу слив через Украину. ...спец операция ...типо это не КГБ -ФСБ ..
он им уже не нужен ..
все ...

Ответить
+106 +
***, 18:32, 19.12

Его крепко держат за яйца. Это же такой компромат на лысого.

Ответить
+361 +
BDFY, 14:38, 19.12

ЛУКА НЕ БЕЛАРУС!!!

Ответить
+195 +
BDFY, 15:23, 19.12

То-то я вспоминаю, что А.Суздальцев на ютуб-канале Татьяны Мартыновой совсем недавно намекал, что лука НЕ БЕЛАРУС

Ответить
+228 +
123, 18:43, 19.12

Лукадрищь не знает Белорусского языка, плохо разговаривает на русском, просто тупой колхозан.

Ответить
+180 +
или, 19:19, 19.12

Как выясняется лукарас мразь на генетическом уровне.

Ответить
+73 +
Из Польши, 8:35, 20.12

Да тут и без Ютуб канала все ясно, достаточно на рожу его глянуть.

Ответить
+220 +
Стою целенаправленно, 15:26, 19.12

BDFY, 14:38, 19.12
Это называется ГЕНЫ ПАЛЬЦЕМ НЕ РАЗДАВИШЬ!

Ответить
+68 +
ПАПРАЎКА, 19:33, 19.12

Правільна: "Гены пальцам не заткнеш"! Так кажуць у нас -у Беларусі!

Ответить
+96 +
А, 19:13, 19.12

А вы что, раньше этого не знали??????

Да достаточно всего 1 раз его увидеть, чтобы в этом убедиться !

Ответить
+46 +
Мих, 9:01, 20.12

Почему Лукавый поменял флаг, придя к власти?
Потому,что это его проклятье, записанное в имени -
Фенчук-Лукашенко Александр Григорьевич - ФЛАГ.

Ответить
+108 +
Ед, 11:37, 20.12

Я Вам давно говорил что Лукашенко не имеет ни какого отношения к Беларуси к Беларусам даже на один процент Ещё больше он Лукашенко презерает и ненавидит Беларусов за трудолюбие тягу к хорошему.
Белорусы!!! Не забудем не простим.

Ответить
+56 +
undotech, 23:19, 20.12

И не беларус, и не Лукашенко, а потомственный фашист Фенчук! В голове не укладывается - в стране, население которой больше всего пострадало в войне 1941-45 гг., "где каждый четвертый житель погиб", в стране, ставшей образцом партизанской войны и сопротивления гитлеровским захватчикам, президентом 27 год сидит ПОТОМСТВЕННЫЙ ФАШИСТ, имеющий наглость признаваться, что его кумиром является А. Гитлер!!!

Ответить
+21 +
МиБр, 19:27, 23.12

И не был никогда. Только поганый инородец может так ненавидеть народ. И народ ответает ему взаимностью.

Ответить
+5 +
Алесь, 8:47, 24.12

К хатыни он причастен или нет?????

Ответить
+188 +
Маргоша, 16:39, 19.12

Надо распростанить, что бы про этот факт биографии Сашки Таракана узнала вся Беларусь. Что бы это дошло до каждого последнего ябатьки.

Ответить
+105 +
игорь, 16:47, 19.12

Кто-то из белорусского КГБ инфу в Украину слил, а может опальный Вакульчик решил Лукавому отомстить.

Ответить
+42 +
Літвін, 11:48, 20.12

А вы ўпэўнены, што з беларускага?...

а мо ягоныя гаспадары ў Кремле вырашылі паскорыць рашэнне Какеіста аб змене канстытуцыі на карысьць Расеі?

Ответить
+13 +
35260, 23:33, 22.12

Им хоть кол на голове теши.Не верят.

Ответить
+91 +
Саргон Волков, 21:17, 19.12

Народ, нам мало просто комментировать здесь эту актуальнейшую и смертельную для психически больного зэка Лукашенко информацию. Мы должны ее максимально распространить. Так чтобы об этом знал даже каждый его отпетый головорез и самый конченый лукашист

Ответить
+62 +
Внук партизана, 10:06, 20.12

Внук преступника, это бы ладно. Внуки за дедов не отвечают. Но, как мы видим, яблочко от той яблоньки не дадеко упало. Внук вырос таким же ярым фашистом (хоть Саша Крыса и мимикрирует, пытается вырядится в буденновку, но нацистские, фашистские речи и поступки его выдают с головой). Внук, как и его дед тоже, по факту, военный преступник, объявивший войну белорусскому народу. Осталось этот факт официально задокументировать на самом высоком международном уровне и с трибун ООН и остальных, не менее уважаемых трибун, официально объявить Лукашенко международным военным преступником, террористом, и объявитьв Международный Розыск. Пускай им Интерпол занимается.

Ответить
+46 +
СЕРЖА, 12:06, 20.12

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!, 13:58, 19.12
--------------------------------------Я лично слышал как сипатого 💩ублюдка транслировали по радио осенью 1995 года, где он облизывал своими эпитетами 💩гитлера👎

Ответить
+2 +
Александр, 13:59, 2.07

Сипатая мразь переплюнул а своего деда фашиста по подлости и ублюдочности.

Ответить
+203 +
Я, 13:59, 19.12

В мире существуют всякие разные технологии,науки,когда по фотографиям можно установить родство.И если есть хоть что-то ,что подтверждает его родство с фашиствующими элементами,то весь мир должен упрятать этого гражданина в тюрьму и лишить его занимаемого поста.А затем_ Гаага.

Ответить
+139 +
F, 14:45, 19.12

Зачос спалил агрофюрера на 99,9%! А етоды издевательства над мирным населением. Беларуси,.

Ответить
+190 +
пенсионерка, 16:53, 19.12

Вот гниды!
У Януковича отец был полицай. У НАШЕГО ДЕД.
А мы всё гадаем, почему он так ненавидит народ.

Ответить
+47 +
дополним список, 8:20, 20.12

У путлера отец нквдэшник.

Ответить
+147 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 17:30, 19.12

Здесь и так видно. Копия просто. Даже прическа та же.

Ответить
+183 +
ьэ.юцч, 14:01, 19.12

Без сомнений

Ответить
+206 +
минск, 14:15, 19.12

В Евангелие написано: "Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы".

Ответить
+279 +
орша, 14:05, 19.12

Лука при немцах был бы старостой или полицаем.

Ответить
+147 +
Vinc, 14:24, 19.12

Как минимум командовал бы айнзацкомандой.

Ответить
+201 +
вот, 14:49, 19.12

Исходя из действительности именно этим он сейчас и занимается

Ответить
+155 +
Это хвостец! , 15:55, 19.12

Сейчас у нас зондеркоманда калечит и убивает потомков партизан и считается защитницей государства, которое создаёт внучок по чертежам своего кумира - адика бесноватого!

Ответить
+31 +
Цытата Лукашэнкі '95, 12:26, 20.12


"История Германии -- это слепок в какой-то степени истории Беларуси на определенных этапах.

В свое время Германия была поднята из руин, благодаря очень жесткой власти известным Адольфом Гитлером: Не все только плохое было связано в Германии
с известным Адольфом Гитлером.

Немецкий порядок формировался веками, при Гитлере это формирование достигло наивысшей точки.

Это то, что соответствует нашему пониманию президентской республики и роли в ней президента

Глава государства -- президент, его авторитет, его ведущая роль выходят на этом этапе на первое место: Этому учит нас немецкая история."

- А. Лукашенка, лістапад 1995, з інтервью нямецкай газеце Handelsblatt

Ответить
+285 +
, 14:07, 19.12

От осинки не родятся апельсинки. Пошёл фашист Лукашенко по стопам деда-фашиста.

Ответить
+328 +
Finkelstein, 14:08, 19.12

Опаньки, вот это поворот!!! Сходство просто поразительное, прямо один-в-один, так вот почему это было такой супер тайной! Все, пазлик сложился, как говорится - гены не обманешь. Так вот, оказывается ЗА ЧТО ДЕДЫ ВОЕВАЛИ!!!
Прав был Черчилль когда сказал: "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ", ой как в воду глядел.
Ну что заЯбатьки, фашизм не пройдёт или как?

Ответить
+227 +
ы, 14:19, 19.12

У ябатек мозг отсутствует, одни рефлексы остались.

Ответить
+140 +
Сползает маскировка, 16:10, 19.12

Ябатьки тоже хрен воевали и хрен будут воевать. Они прилепятся к тем, кто в этот момент обладает ресурсом силы и будут со слюной брехать на тех, кто посмел находиться в конторах к их кормильцам. Такая тактика. Удивительно другое.
Раньше на завод не устрооишься пока не пройдёшь проверку, а тут в депутаты и сразу в президенты возвели! И уголовную статью не вспомнили. А он женщину на два с половиной года на зону. Мента поцарапала. Так менты за риск на пенсию выходят на 20 лет раньше, чем работяги и остальные граждане.

Ответить
+48 +
прохожий, 10:54, 20.12

На выборах 1994 года Лукашеску вообще без паспорта зарегистрировали кандидатом в президенты, что было незаконно.

Ответить
+35 +
Мацікевіч, 12:03, 20.12

Ягоныя дакументы зніклі яшчэ ў час Саветскага Саюза, каб вы ведалі.

Ответить
+266 +
Ежи, 14:08, 19.12

Снимки очень похожи, особенно хитрозачёсы от уха до уха. Это у них родовая генетика.

Ответить
+250 +
Смит, 14:16, 19.12

Я думаю, Лубянка об этом знала с самого начала и соответствующие генетические исследования они провели. После этого гэбнюки РФ все время шантажировали шкловского упыря, да и сейчас продолжают это делать.

Ответить
+101 +
Уэссен, 17:37, 19.12

Да и инфа у украинского источника полагаю не без помощи Лубянки появилась. Чужими руками называется.

Ответить
+155 +
МАРЫЛЯ, 14:16, 19.12

Ну вось хоць украінцы разкрылі паднаготную Лукашэнкі! Бо ў Беларусі не апынулася не аднаго смелага, які ўзяўся б за гэтую справу, на якую дыктар, як ім стаў, то адразу налажыў "табу"!

Ответить
-96 +
Василий, 14:17, 19.12

Похоже фейк. Ямочки на подбородке вроде как передаются генетически из поколения в поколение. ... Ну а то что сволочь редкостная что один что второй так это точно

Ответить
+55 +
думать не пробовали?, 18:16, 19.12

Передаются. Через раз или через два, Может, и через три. Там ведь и другие гены тоже свою игру ведут.

Ответить
+194 +
Зоська, 14:19, 19.12

Да всё этот изверг знает и про деда и про отца. Просто понимает, что не человеческую жизнь его предки вели и поэтому отнекивается, что типа их не знает, что бы бунт в народе не поднять. А тут Вам все разложили как на блюдечке.

Ответить
+154 +
Злобин, 14:20, 19.12

Мне думается,что мама Гэнага,сама не знала,кто папа Гэнага и он сам не знает,иначе сделал бы его героем,а так байструк получается.

Ответить
+200 +
ага, 14:32, 19.12

Мама - известная на всю округу самогонщица.

Ответить
-80 +
Сергей, 18:31, 19.12

АГА. А хорошую самогонку продавала ? Какой был ассортимент напитков - на сахаре, свекле, с добавкой карбида? Судя по Вашей осведомлённости Вы были постоянным клиентом.

Ответить
+46 +
Скажи-ка дядя... , 21:15, 19.12

Да, видно, что и Вы в сельхоз-напитке дока! Тоже заглядывали здоровьишко поправить с утречка?

Ответить
+51 +
Да нет, 21:27, 19.12

Этот сергей сам в кодле, видимо у всех их подгорает что копнут по родословным при люстрации и окажется что предки у них у всех с криминальными или алкоголическими корнями.

Ответить
+56 +
Партизаны, 22:10, 19.12

Что тов."Сер Гей",трещат скрепы-то?Конец фашистскому выплятку приходит?

Ответить
+127 +
саша, 14:23, 19.12

А почему это вылезлИ только на 27 годочке царствования лукавого фашиста?

Ответить
+122 +
), 14:29, 19.12

У украинцев спросите. Вылезло это только при Зеленском

Ответить
+24 +
Київ, 17:30, 19.12

Да, да, да....слава великому Зеленскому, он ночей не спал , в библиотеке работал.... накопал !!!

Ответить
+52 +
?, 18:34, 19.12

"Вылезло" ці "вылезлі"?

і менавіта тады, калі Лубянка вырашыла змяніць сваю марыянетку, над якой пачалі губляць кантроль і якая не жадае па плану Кремля мяняць канстытуцыю, каб зрабіць Беларусь де-юре часткай Расеі, бо стане губернатарам (а там і Новічок ад каллег блізка)

Ответить
+35 +
Было. , 21:21, 19.12

Янук намекал ехидно, но продолжения инфа не получила. Одернули?

Ответить
+23 +
Київ,, 12:05, 20.12

Вядома,

у Януковіча дзве судзімасьці і на яго цэлая папка ў Кремле.

Ответить
+190 +
z, 14:24, 19.12

Предки могут гордится оно переплюнуло всех.

Ответить
+175 +
Да, 14:27, 19.12

Кстати,в Польше после той речи появились плакаты,где Лукашенко был одет в форму гитлеровского офицера.Вот такое предвидение-предупреждение.

Ответить
+160 +
Нужная информация, 14:27, 19.12

Когда эта падла была никому не интересна со своей родословной , то и на его высказывания о Гитлере не так уж гневно реагировали многие, а вот теперь, когда стали известны факты его фашистской родословной....
Как теперь воспользоваться этой информацией о фашистском происхождении наместника Кремля.
Ведь фашизм национальности не имеет, он и итальянский, и германский и большевицкий-советский.

Ответить
+178 +
Ми, 14:29, 19.12

А после будет ооочэн интерэсна..... Правду ж говорил... Становится ну очень интересно и грустно.... Что ж мы такого натворили, что так мучаемся..... Откуда на нашей прекрасной земле столько падших людей....

Ответить
+145 +
Добрый Кот, 15:11, 19.12

Потому, что нельзя наплевательски относиться к политике (пусть политики занимаются ею, а я буду детей годовать и робить, моя хата с краю, я в политику не лезу). Вот, и пожинает ВЕСЬ народ Беларуси. Что посеяли, то и пожинаем. А, теперь стоит дилемма: Как устранить это Чудовище с политического поля и судить за преступления перед Человечеством. Удивительно, что Западу это надо больше, чем нам.

Ответить
+68 +
инсургент, 17:43, 19.12

Согласна на 1000%. Одна ремарка: Западу из наших протестов-революции надо тоже делать выводы. Наша ситуация очень похожа на 30-ые гг. 20 века. Тоже могут получить по полной.

Ответить
+30 +
1, 21:25, 19.12

Не натворили...
Молчали, сэр.

Ответить
+232 +
sabre, 14:29, 19.12

То, что Фенчук-Лукашенко не является этническим белорусом, подтверждает и его отношение ко всему белорусскому.

Ответить
+184 +
анатолий, 14:29, 19.12

Обратите внимание, что в КГБ-ФСБ целых 26 лет держали эту компромитирующию Лукашенко информацию в строгом секрете, до поры. Теперь пошли сливы, после неудачных визитов в Минск сначала главы службы внешней разведки Нарышкина, а потом и Лаврова.

Ответить
+168 +
sabre, 14:37, 19.12

Если бы у чекистов не было компромата на Лукашенко, они бы не стали его протаскивать на пост президента Беларуси.

Ответить
+96 +
ед, 15:38, 19.12

Так же об этом подумал!
Вот где крючок на мразоту!

Ответить
+82 +
толик, 17:24, 19.12

И не только лукавый предатель в РБ. Таких завербованных лукашенок с компроматом на них у ордынских спецслужб по всему миру пруд пруди. вплоть до рыжего клоуна с замашками лукавого.

Ответить
+29 +
Не знаю, не знаю... , 21:32, 19.12

Может для них это и не компромат вовсе, судя по их действиям в 21 веке?

Ответить
+103 +
Александр, 14:39, 19.12

Очень похоже на правду, а если и даже фейк - то крайне удачный

Ответить
+60 +
Prijatel, 19:55, 19.12

Людзі свету чуеце стогны, гэта забіваюць Беларусь!
Тут забіваюць вырадкі тых каго называюць паганая Русь!
Там жывуць нелюдзі ім патрэбна наша зямля.
Беларусаў забіваюць па загаду з крамля.
Вам не чутныя стогны? У Вас усё добра, так?
А ў нас на народ кінулі ўсіх паганых сабак.
Пры фашыстах было цяжка, гэта было даўно.
А сёння ў нашай краіне нарадзілася сваё дзярмо.
Калі ўсім светам не адолець крамлёўскую раць.
Будуць у Вашых краінах у канцлагерах людзі паміраць.
Так ужо было ў гісторыі і ня раз, усё ідзе па спіралі
Няўжо свет дапусціць каб зноў людзі паміралі?

Ответить
+133 +
dvin, 14:51, 19.12

лукавый в погранцах служил это вотчина гбья. проверяли там и дедушек и бабушек. следовательно знали следовательно стучал т.е. был сексотом при совке. отсюда имеем государственного служащего завербованного иностранным государством. т.е. агентом влияния или шпионом. статья уголовная петля пеньковая.

Ответить
+128 +
из бавших, 15:51, 19.12

В годы службы Лукашенко, пограничные войска КГБ СССР подчинялись Андропову. Непосредственно погранвойсками тогда командовал генерал Матросов, подчинявшийся непосредственно первому заму Андропова генералу Цвигуну. В те годы невозможно было попасть в погранвойска, если в анкете вместо данных об отце и дедушке стоял прочерк. ТАКОЕ БАЛО НЕВОЗМОЖНО!!! В советскую армию брали всех подряд, но в погранвойска был тщательный отбор каздого призывника. Это значит, что данные про отца и деда в УКГБ по Могилевской области были, но их скрывали, т.к. Лукашенко попал в разработку КГБ, став очень полезным сексотом. Об это говорит все его последующая биография и политическая карьера.

Ответить
+5 +
Микола, 17:05, 22.12

Да эМэВэДэшник он!

Ответить
+43 +
А, 20:06, 19.12

А есть ли какие-то подтверждения тому, что он якобы служил в пограничных войсках???
Свидетели, сослуживцы?
Он же сам брешет непрерывно, и про это мог наврать.

Ответить
+37 +
Лукавый - вертухай, 12:01, 20.12

Лукашэнка працаваў у калоніі, яго пасьведчанне апублікаваў Леонаў.

Лукавый - вертухай.

А потым, калі яго крэмлядзі паставілі на пасаду іхняга гаўляйтера, любіў хадзіў глядзець як расстрэльвалі людзей.

Аб гэтым распавёў Зянон Пазьняк са слоў Сямёна Шарэцкага.

Ответить
+166 +
ед , 14:51, 19.12

Ну и мразина !
Теперь все сходится!

Ответить
+144 +
спадар Алеш, 15:06, 19.12

Ну, теперь всё понятно и встаёт на свои места...Вот, откуда и: Садизм, ненависть ко всему белорусскому, любовь к фашикам, насилию, к власти (любой ценой). коррупции, хитрожопость и всё негативное.

Ответить
+62 +
Как дед завещал! , 21:43, 19.12

Раньше трактористов избивал, а сейчас на весь народ замахнулся!
И этот с чернорубашечниками, как дед!

Ответить
+129 +
кошмар, 15:11, 19.12

Так вот какого рода-племени этот змееныш, гены пальцем не сотреш. Не было бы счастья, да несчастье помогло. Это ж, как повезло Миру, что этот упырь не успел залезть на крелевский трон ......

Ответить
+149 +
Бефар., 15:14, 19.12

Сомнений быть не может. Всё сходится - и действия, и мысли, и внешняя схожесть. Вот падла ...приехал в Оршу... и столько беды и горя привёз на беларускую землю... Наш долг - очистить нашу землю от лукашизма и дать шанс нашим детям на достойное будущее !

Ответить
+47 +
МАРЫЛЯ, 15:23, 19.12

Ну! Не вінаватая я! Што мне дасталіся такія гены!

Ответить
+130 +
Немец, 15:51, 19.12

Я даже и не сомневался.
Не один нормальный порядочный белорус не станет хвалить "модель" Гитлера.
Это предательство собственной крови, своего народа.
Мне, хоть я и немец, стыдно о таком даже подумать, а тут на тебе сидит фашик правит народом, который треть населения потерял в этой страшной бойне.
Стыд и позор!

Ответить
+39 +
Нет ничего святого, 21:53, 19.12

Интересно, что #ябатьки проглотили спич про талант Гитлера, как строителя эффективного государства!
Не было команды заклевать?

Ответить
+9 +
Мечислав, 20:00, 20.12

........."Интересно, что #ябатьки проглотили спич про талант Гитлера"....................ябатки были заняты - били авто порше.

Ответить
+76 +
Костик, 15:57, 19.12

Все сложилось , лука оказался фентиком, а попросту фантиком, оберткой конфетки. Конфетку съели, фантик на мойку. Вон- гадость из нашей жизни!

Ответить
+82 +
а дальше?, 16:03, 19.12

То, что отец Луки носил имя Григорий, понятно само собой. Не потому, что у него отчество такое, а потому, что любая незамужняя женщина чисто на автомате даёт сыну отчество того, от кого забеременела.
Не совсем понятно, почему журналисты не довели это дело до конца. Имеющиеся фото надо для сравнения просто отдать в криминалистическую лабораторию.

Ответить
+97 +
Vinc, 16:29, 19.12

Возмите армейское фото агрофюрера в форме сержанта пв и сравните с фото фентика. Одно лицо. Прямо переселение душ какое-то...

Ответить
+25 +
Вітаўт, 12:14, 20.12

Ў жніўні 2017 Луёк сказаў:

"Я был трудным учеником. Признаюсь: в детской комнате милиции на учете стоял в переходном возрасте"

Не дзіўна, што потым механізатара біў нагамі

Ответить
+65 +
Вася, 16:32, 19.12

Опа! Уже в Вике в статье про Стефана Фенцика про возможное родство указано....оперативненько, однако на вентилятор набрасывают...становиться интересно.

Ответить
+21 +
Не проста так, 12:11, 20.12

Ў Вікіпедыі на старонкі "Фенцик, Стефан" напісана

"Эта страница в последний раз была отредактирована 19 декабря 2020 в 11:21" -

Крэмль цісне на свайго халуя, а той не жадае станавіцца губернатарам (а там і ў адстаўку, ці палоній), бо прэзідэнтам можна красьці больш і забіваць іншых на "сваёй суверэннай" тэрыторыі.

Ответить
+68 +
Гриша, 16:32, 19.12

И главное, что его родню расстрелял СТАРШИЙ ОТЕЦ. Товарищ Хрущев. Став Президентом России Лукавый хотел отомстить Всей своей СТАРШЕЙ СЕМЬЕ и всему Русскому народу за убийство родни, да не получилось, его опередил СТАРШИЙ БРАТ. Вот и решил Усач оторваться на Белорусском народе.

Ответить
+87 +
михаил, 16:48, 19.12

Какое значение имеет, кто является отцом принесенного в подоле из подзаборной крапивы ночью найденыша, главное что этот рожденный выродок неизвестно от кого зачат. Представьте живет женщина, ни с кем из мужчин на виду знакомых и соседей не встречается и вдруг рождается крапивник, так в Беларусь называют детей у которых нет отца. Идеализировать безмозглое существо нет никакого смысла, пусть даже и с идеологией фашизма, какая разница с какой стаей псов состоялась свадьба во время течки. Как говорят, не далеко яблоко падает от яблони.

Ответить
+108 +
Марк, 17:52, 19.12

Мазуров с Машеровым узнав про все это в гробу перевернулись. Партизанской Республикой руководил отпрыск предателей и фашистов, какой кошмар.

Ответить
+81 +
дед, 18:01, 19.12

Партизанской Республикой руководит фашист и открытый поклонник фюрера германского рейха.

Ответить
+82 +
Ха, 18:18, 19.12

"Руководит отпрыск фашистов" ?
Партизанской Республикой "руководит" 26 лет больной дебил, почти "даун" ....ещё какой ! Вот, где позор !

Ответить
+77 +
Алексей, 18:03, 19.12

И дед и внук русские фашисты. Достойный наследничек, ничего не скажешь.

Ответить
+55 +
мы знали , 18:06, 19.12

авторитет гитлера может быть только у фашиста.

Ответить
+54 +
итог его правления, 18:23, 19.12

от белочек родятся белочки
от коров родятся телята
от лошадей родятся жеребята
от курочек родятся цыплята
от кроликов родятся крольчата
...................................................
от уродов родятся уроды
..............................................
от фашистов родятся фашитсты в кубе

Ответить
+67 +
Trololo, 19:27, 19.12

То что эта мразь ставленник Кремля , сомнений нет . Первым делом с приходом к власти начал борьбу с нашей символикой , все заменил на ,,болотный закат,, , ему на плевать на нашу историю , его задача быстрее затянуть нас в стан Орды. Чекисты зная его родословную, были уверены в его покорности и подлости. Только промашка вышла , они не учли что внук смог по своим сволочным делам обойти предков , дедов в гробах уже покрутило от стыда , глядя на потомка .

Ответить
+12 +
Ирина, 20:13, 19.12

Не слишком ли крутая биография для незаконно рожденного ( выражаясь парламентским языком) из захолустной деревни!
По-моему, это слишком, похоже на фейк!


Ответить
+55 +
калина, 20:15, 19.12

Не мог понять, как белорус может бить белоруса за ничто, за то, что он выходит во двор, на улицу, в магазин. Главное - это материальные блага, при отсутствии хорошего образования. Когда эти "юноши" получили хорошие харчи, плюс денежное довольствие - многим мозги сносит. Допускаю. "Юноши" -(это недозрелые), за что бьете? За Фенцика-Фенчука-Лукашенко - внука венро-фашиста? Вы бьете нас, беларусов, в угоду этой наволочи? Очнитесь, мы беларусы! Европейский народ! Остановитесь!

Ответить
+47 +
константин, 6:26, 20.12

Все намного хуже! Нас бьют 26 лет управляющие нашей страной, засевшие во власти и силовых структурах КГБ-ФСБэшные фашисты-рашисты и их колхозные холуи - отсюда и неадекватная, звериная жестокость и ненависть к БЧБ флагам всему беларускаму и беларусам осмелившимся заявить свои законные права на свободу.

Ответить
+38 +
Пагоня, 11:55, 20.12

Цалкам згодная!

Яны трываць не могуць наш бел-чырвона-белы штандарт, што кажа аб тым, што яны не ліцвіны, а асеўшыя НКВД-эшнікі з Расеі, якіх прысылалі на нашу глебу стагодзяммі.

Ответить
+28 +
вячеслав, 21:11, 20.12

руками таких Фенцика-Фенчука-Лукашенко и было взорвано метро и за это растреляли простых витебских парней!. много побродил по свету и уверен до последнего что беларусы друг друга взрывать не будут. это не росия где то ущемили дагов или чеченцев и они начали мстить в беларуси не тот менталитет. а тут фашисты самые натуральные с родословной. каааак наше поколение могло допустить эту мразь к власти. я лично считаю себя виноватым что в двяностых проголосовал за эту вражину. гореть ему в аду .

Ответить
+18 +
Tuta, 20:36, 19.12

А какая разница, кто его дед? Любопытно, конечно, но это никак не влияет на его убеждения. Больше влияет то, что они вырос в бедности и не получил нормального образования.

Ответить
+41 +
пенсионерка, 10:28, 20.12

Да нет TUTA ,позволю с Вами не согласиться.
Генетика очень влияет на формирование характера и убеждения.
В те годы основная масса людей (после войны) росла в бедности, но подонками не выросли.
А образование он получил , только благодаря своей тёще, правда опять таки генетика не позволила набраться ума и выучиться.

Ответить
+54 +
Эли, 20:49, 19.12

Спасибо Украинским друзьям за проделанную работу ! Ну что сказать -гены пальцем не задавиш. Фашисткая линия налицо ,и не зря омон фашистами назвали,последователи фашизма в отдельно взятой стране.Привет европе не брезгующей торговлей с фашистами !

Ответить
+50 +
Саргон Волков, 21:13, 19.12

Народ, нам мало просто комментировать здесь эту актуальнейшую и смертельную для психически больного зэка Лукашенко информацию. Мы должны ее максимально распространить. Так чтобы об этом знал даже каждый его отпетый головорез и самый конченый лукашист

Ответить
+19 +
инсургент, 12:41, 20.12

Отпетые головорезы и самые конченые лукашисты ничего не поймут, им нечем мыслить. Это статья для нас. Это мы должны делать работу над ошибками. Лукашисты этого не сделают никогда.

Ответить
+37 +
Vasya, 21:22, 19.12

я даже не дочитал до конца статью т.к. противно было читать. Что один гаун@к одноглазый что этот выродок.

Ответить
+30 +
dfg, 21:24, 19.12

Не удивлюсь, если через этого фенцика диктатор родственник дракулы и царя ирода вплоть до их родоначальника сатаны.

Ответить
+28 +
рома, 23:05, 19.12

Как только беларуские силовики написали письмо за новые выборы - так сразу рашисты зассали и начали сливать свою отработанную лукавую марионетку по черному

Ответить
+30 +
Егерь, 23:57, 19.12

Теперь всем понятно - почему так тщетно отмечает эта мразь 9-го мая..
Это день возрождения нового фашизма на много миллионный сокральных жертвах!!
Гитлер тоже был большой оккультист.. И это существо той же дорожкой топает!
Такой же ублюдок и крысапут - любитель 9-го мая! Решили воскресить фашизм - упыри новоявленные!

Ответить
+19 +
Антон, 1:29, 20.12

Фашист и чернорубашечник Степан Фенцик был застрелен тюремной надсмотрщицей, известным в то время местным палачом "партизанкой Марусей" 30.3.1946 в Ужгородской тюрьме.

Ответить
+48 +
Лом, 9:15, 20.12

При высокой должности можно отыскать хоть какие-то героические корни в своей родословной. Можно что-то подправить, что-то переписать и выставить себя потомком великих людей. Но за 26 лет ничего подобного не произошло. Почему патологический лжец не поправил родословную ? Всё просто, все ветви родословной гнилые. У выродка нет ни одного достойного уважения предка. Мерзкий маньяк и ублюдок, ничтожество, вор и убийца на генетическом уровне захватил власть. Люди, надо спасать страну, спасать будущее наших детей.

Ответить
+44 +
марк, 10:00, 20.12

С 1994 года, под прыкрытием так называемого "народного президента" - лукавого лжеца и предателя, власть захватили рашисты - которые нас и нашу страну и уничтожают и уже перешли к открытому террору.

Ответить
+12 +
Uri, 9:37, 20.12

факт из истории
Во время 2 мировой венгро - фашистов Советкая Армия в плен не брала.

Ответить
+38 +
Эзра Андрущак, 10:09, 20.12

Не удивлюсь, если в прошлом дедок плюгавого пересидента лично холокостил людей в гетто, стрелял в затылок и стучал в гестапо на тех, кто скрывал преследуемых. Особенно обидно и зло от того момента, когда узнаешь, что моя страна отправила посла с верительными грамотами в адрес нелигитимного профашистского гада.

Ответить
-14 +
Алекс, 12:06, 20.12

Путин не знал, что Лукашенко наследник фашиста иначе он не позволил бы при встречах с ним обниматься как с самым близким человеком. А Лукашенко воспользовался неосведомленность КГБ и таким примитивным способом втянул Путина. В публичных признаниях, Лукашенко неоднократно хвастался расстрелом 32 преступных групп без суда и следствия. Посылал автоматчиков на уничтожение их. Вот генетическое наследие в действии, зачем арестовывать, судить, лучше расстрелять как действовали фашистские каратели. Был создан "Эскадрон смерти" для этих целей, который впоследствии уничтожил Захаренко, Гончара, Красовского и других. Вероятно эскадрон существует и сейчас и все подпердыши из окружения знают о беззащитности от пули карателя и находятся под страхом смерти. Председатель Конституционного Суда, КГБ, Ген. Прокурор и другие люди от власти находятся в состоянии животного страха, что к ним завтра придет Повлюченко или Шеймон с пистолетом в руках. Путин понял, что Лукашенко осудят и он политически труп.

Ответить
+30 +
Бефар., 12:53, 20.12

А что... Путин лучше фашистов ? У него крови на лапах - позавидует любой фашистюга...

Ответить
+7 +
Гість зУкраїни, 20:47, 21.12

"алекс", нащо так довго писати.Читай методичку "Краткость-сестра таланта" (не про тебе)Пиши коротко-политический труп понял,что сипатый-политический труп.А то скавчиш-"неосведомленность,втянули".

Ответить
+20 +
Дед толян, 13:31, 20.12

Ну ты ФАШИСТ оказывается на генном уровне. Крысеныш, тебе это с рук не сойдет, ни под каким соусом, и твоему выводку. Твой род ждет судьба руского императора Николая второго,благо шахт под Солигорском хватает.

Ответить
+18 +
Один вопрос, 14:22, 20.12

КТО сипатого в КПСС принял???

Ответить
+27 +
cfy cfy, 14:36, 20.12

Эту статью необходимо распостранить в воинских частях, среди тех же оМоновцев и им подобным, чтобы они наконец поняли какую гниду они защищают и избивают при этом НАРОД Беларуси.
А так их держат в казармах и травят на наш НАРОД. Многие из них кроме брехлоТВ и замполитов ни от кого новостей не получают.
Статью в их размещении можно распостранять с квадрокоптеров, типа как шведы сбросили плюшевый десант. Часть статей замполиты постараются уничтожить, а часть все же дойдет до адресатов. Может так поймут, что совершают преступления, а не защищают никакой конституционный строй.

Ответить
+36 +
ЛУКА-ВНУК ФАШИСТА !, 15:29, 20.12

ЭТУ ПОТРЯАЮЩУЮ НОВОСТЬ НАДО ОСТАВИТЬ НА ПЕРВЫХ СТРАНИЦАХ ВСЕ ИЗДАНИЙ!! ХАРТИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ УБИРАЙ ЭТОТ МАТЕРИАЛ! А ДНК ДЕЛАТЬ ДАЖЕ НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА -- ОДИН В ОДИН ПОРТРЕТ ДЕДА ФАШИСТА И ДАЖЕ ЗАЛЫСИНЫ ОДИНАКОВЫЕ И ПРИЧЁСКА ОТ УХА ДО УХА. КГБ РОССИИ ВСЁ ЭТО ЗНАЛО. ПОЭТОМУ ДУМАЛИ. ЧТО БУДУТ ДЕРЖАТЬ ЕГО НА КОРОТКОМ ПОВОДКЕ. ТАК И СЛУЧИЛОСЬ: ФАШИСТ ,ВНУК ФАШИСТА НА ЗОЛОТОМ УНИТАЗЕ В БЕЛАРУСИ НА ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА ОБОСНОВАЛСЯ И РАСПЛОДИЛ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ФАШИСТЯТ ....

Ответить
+25 +
ІНФАРМАТАР, 16:56, 20.12

Украінскі інфарматар зрабіў вялікую працу! За гэта яму дзякуй! Беларускаму інфарматару застаецца прасачыць як злажыўся далейшы лёс, пасля 1953, бацькі дыктатара! Бо сынок нахабна хлусіць, калі кажа, што яго татка загінуў на вайне!

Ответить
-1 +
валентина, 21:26, 2.07

Александр Лукашенко родился 30 августа 1954 года в городском поселке Копысь, Оршанского района, Витебской области, БССР. Исходя из того, что покойники детей делать не могут, то отец Лукашенко не погиб на войне.

Ответить
+31 +
Stanislav, 16:58, 20.12

Вот какой поддонок во власти целых 26 лет. Эту информацию надо скинуть во всех СМИ,особенно российских и израильских.

Ответить
+29 +
Бабушка73, 19:34, 20.12

Говорят, что дети за отцов не в ответе, но из того, что творит Лукашенко, как он ненавидит белорусов, какие зверские методы борьбы за свою власть он использует и какая симпатия к фашизму сквозит в его действиях и высказываниях, можно делать вывод, что он отлично осведомлен о своих корнях и деятельности своего деда. Имея доступ к засекреченным материалам, он немало времени провел за их изучением, пропитавшись идеей и духом фашизма. Мы не имеем права закрывать на это глаза и позволять возродиться фашизму в центре Европы в 21 веке.

Ответить
+18 +
Vlad, 9:15, 22.12

Эта информация должна быть массово тиражирована в Беларуси - прочитай и передай (расскажи) другому!

Ответить
+11 +
ФЕНЦИК -ЛУКАШЭНКА, 17:28, 23.12

ЭТУ ПОТРЯСАЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ НАДО В КАЖДУЮ КВАРТИРУ, В КАЖДЫЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК! ЭТА ИНФОРМАЦИЯ СБИВАЕТ НАПОВАЛ! ГЕНЫ ПАЛЬЦЕМ НЕ СОТРЁШЬ. ТУТ И ДНК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО -- 100 % СХОЖЕСТЬ О ВСЁМ ! ВО ВНЕШНОСТИ, В ПОВЕДЕНИИ, В ВОСЛАВЛЕНИИ ФАШИЗМА !!

Ответить
-6 +
николай борисов, 20:40, 26.12

Вранье,конечно,но приятное.

Ответить