18 апреля 2024, четверг, 10:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+55 +
vint, 11:39, 4.12

минздрав предупреждает, нет денег не болей.

Ответить
+65 +
Дударев К.И. , 12:00, 4.12

Минздрав бандитская организация Лукашенко. Деньги на лечение ушли на коррупционные схемы.

Ответить
+17 +
Пенсионер..., 12:59, 4.12

"Минздрав бандитская организация..." Ну эти-то хоть что-то пытаются делать. Но дело серьёзное!!! А вот наши официальные СМИ все эти "Эйсмонты" да "Жуки" особой тревоги как-то не обнаруживают...

Ответить
+16 +
профилактика народа, 13:32, 4.12

".. А вот наши официальные СМИ все эти "Эйсмонты" да "Жуки" особой тревоги как-то не обнаруживают..."
А вколите им россйскую вакцину!(кое-кому можно ещё раз)

Ответить
+29 +
Тёмный, 13:01, 4.12

Не только на коррупционные схемы и оплату услуг садистов в балаклавах. На ЖЭСы, которые заняты составлениями списков жильцов, с сохнущей одеждой и бельём на балконах по б-ч-б схеме, тоже уходят деньги.
На идеологов на предприятиях, которые составляют списки рабочих, одетых в одежду и нательное бельё по б-ч-б схеме, тоже приходится тратиться, как и на руководство профкомов, которые составляют такие же списки, на членов профсоюзов орды, которые одеты в одежду и нательное бельё по б-ч-б схеме.
Администрации больниц, поликлиник, заводов, фабрик, организации и учреждении заняты ТОЛЬКО составлениями таких списков, нравиться раздевать подчинённых и копаться в их, нательном белье.

Ответить
+23 +
Обижен на Лукашенко, 13:38, 4.12

Из моей вот поликлиники, как только откроют границы намерены уехать 7(!!!) медиков, и это только как я лично знаю!!! Всё, медицина в РБ для "народца", как вот вас ласково называет Лукашенко, заканчивается. Вот что бывает, когда нас врачей сажать и выгонять, а вы-то их не защишаете?! Но не волнуйтесь так уж сильно менты же и фальсификаторы выборов училки никуда от вас, в отличие от нас не уедут. Большие отпуска 35 окладов при перезаключении контрактов пару на оздоровление, да и вообще ведь, а кому они же нужны в других странах.

Ответить
+7 +
Дизайнер, 14:20, 4.12

Срочно провести республиканский тендер на самый большущий флагшток

Ответить
+115 +
шпиц-песец)), 11:43, 4.12

Ну что , как говорил один веселый престарелый каккеист весной , гыгыкая как дурачек в черном шлеме на всю страну :"А ты видишь тут Вирус ?! И я не вижу ! НЕТ ЕВО ТУТ !"))) Гы гы гыыыы.

Ответить
+61 +
Доктор шос, 11:53, 4.12

Очнулись. Вся Европа пересидела дома первую волну заболевания ещё весной, а эти только сейчас доперли, когда переболела большая часть населения, и погибло гораздо больше людей, чем в прошлом году. Даже в Польше, несмотря на ограничения, в этом году смертность увеличилась на 80%. Что уж говорить о Беларуси, где так никто и не носит маски!

Ответить
+71 +
YES YES BIDEN !!!, 11:44, 4.12

Значит пусть беларусы умирают - таково решение руководства Беларуси во главе с тараканом и МЗ Беларуси!!!

Это все что нужно знать о совково-чекистско-русском мире ЕАЭС-ТС-ОДКБ и об его отношении к людям!!! 😎☝

Ответить
+36 +
Xenos WIGHT, 12:48, 4.12

Вообще люто веселит ситуация вокруг этого вируса :) Никакой помощи или хотя бы приостановки обязательных платежей, типа коммуналки или кредитов - изволь ходить на работу, как и раньше, поэтому там вируса нет. Общественный транспорт как был битком, так и остался, и закрыть нельзя, потому что людям не на чем будет ездить на работу - так что в транспорте вируса тоже нет. В торговых центрах народ толпами, закрыть нельзя - это налоги. То есть и там вируса нет. Рестораны, столовки, пивные работают как и раньше - там тоже вирус не живёт, там можно. В поликлиниках, где народ за справкой, медкомиссией или на обязательную флюорографию толпится по сотне тел в коридоре, вирусов нет тоже. А где же вирус? А он весь в стационарах скопился! :)

Ответить
+17 +
Медик - Xenos WIGHT, 13:46, 4.12

Хай "красауцы" вас лечаць, а мы вот не двухжильные все-таки!!!

Ответить
+13 +
Xenos WIGHT, 14:27, 4.12

Так и надо. Может, когда у хатаскрайных побольше родственников и знакомых перемрёт, дотумкают наконец, что отсидеться не удастся.

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 15:40, 4.12

И да, совсем забыл - спасти может только Животворящая Маска :) Кстати, недавно дружественная медсестра из гинекологии подогнала нормальную медицинскую маску - разница по сравнению с тем, что повсюду продают, просто день и ночь.

Ответить
+48 +
103, 11:54, 4.12

Больницы забиты на 95-97% ковидными.
Остались считанные места в коридорах.
Врачи поголовно болеют.
Поэтому приняты такие меры.

Ответить
+62 +
короновынос, 12:20, 4.12

А хто эта сдееелал ? Хтооо винават ?Кто это прошляпил!?
Престарелый дурачек весной всякую хрень нес про лечение трахтором, водкой и баней. Сколько тысяч беларусов за это поплатились жизнями уже , только Богу известно и врачам.

Ответить
+33 +
Шос, 11:56, 4.12

И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО! МАЛО ТОГО ЧТО МНОГИЕ В КОВИД НЕ ВЕРЯТ, ТАК К НИМ В НОВЫЙ ГОД ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ ТЕ, КТО ВЕРЯТ НО БУХАЮТ И БЕЗ КОМПАНИЙ ЖИТЬ НЕ МОГУ. ЕСТЕСТВЕННО ПЬЯНЫЙ - ЕМУ МОРЕ ПО КОЛЕНО. МАСОК НЕ БУДЕТ И ТРУПЫ ВАЛЯТЬСЯ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА. 🆘🆘🆘🆘🆘

Ответить
+71 +
Дударев К.И. , 11:59, 4.12

Когда читаешь сводки с фронта. Растёт ненависть к преступнику Лукашенко и его бандитским структурам к Минздрав, ЖАРКО, Каранику и другим соучастникам банды.

Ответить
+51 +
659, 12:01, 4.12

Все же добил таракан со своим минздравом беларусов.

Ответить
+51 +
аналитик, 12:07, 4.12

Все, борьбу с инфекцией проиграли...Хваленый уникальный во всем мире минздрав....и лучшая медицина. "Сливают воду" Теперь каждый за себя...

Ответить
+8 +
T, 16:29, 4.12

Не минздрав А ДУРАЛЕИ КОТОРЫЕ ПО ВСЕМУ МИРУ МАСКИ НЕ ХОТЕЛИ ОДЕВАТЬ.
ВОЗ с САМОГО НАЧАЛА ПАНДЕМИИ ПИСАЛ ВЕЗДЕ: МАСКИ, ДИСТАНЦИЯ, ДИЗИНФЕКЦИЯ РУК. КОГДА НАРОД ВКЛЮЧИЛСЯ ПО ВСЕМУ МИРУ НА ПОЛНУЮ????? НАПОМНИТЕ! Так многие до сих пор не верят а верят в заговоры привороты и астрологию и прочую муру

Ответить
+27 +
Xenos WIGHT, 12:21, 4.12

У нас давно уже плановые операции отменены. Недавно в больницу ходил узнать, когда прооперироваться можно будет - говорят, минимум через полгода.

Ответить
+14 +
Медик, пока в РБ, 14:08, 4.12

Ну вот и близится коллапс медицины, о котором мы вас предупреждали ещё весной. А предпосылки вообще уходят в глубь, лет на 26 назад.... 138-е место в мире по % трат на медицину у нас, я могу вообще-то вам напомнить...

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 14:38, 4.12

А меня чего предупреждать, я давно в курсе, к медицине довольно близок :)

Ответить
+20 +
Финансист на пенсии, 12:31, 4.12

Ну и вот как после этого верить Лукашенко что "всё у нас хорошо, и а как же "психоз" и вы видите вирусы, а я нет?!" Голосовал вот за этого болтуна 2 раза, но теперь просто ненавижу!!!!

Ответить
+14 +
Зюзя, 13:35, 4.12

"Верить Лукашенко"...пожалуй, это мем уже.

Ответить
+29 +
Скоро зажмуришься!?, 12:35, 4.12

Чык Чырык, ты с.... дроздовская, совсем народ решил уничтожить, гони украденные деньги для медобеспечения наших людей, только тогда мы тебя расстреляем, а не повесим

Ответить
+16 +
Ку - Крыс - Клан, 13:16, 4.12

Допрыгается и до линча, отщипыванием по миллиметру и каплями новокаина, чтобы дольше не подох. Сколько же можно издеваться над страной надеясь что ему-то ничего не будет.

Ответить
+28 +
Знающий многое..., 12:54, 4.12

Больницы забиты под завязку, госпитализируют только в тяжёлом состоянии. Но.... Чуть более 100 аппаратов ИВЛ на весь Минск, и 17 из них в президентской больничке?! Мне вот как-то грустно от этой статистики.... А вот в департаменте "ОХРАНА" менты руководители загоняют старичков сторожей на плановую медкомиссию?! Вполне же можно обойтись без многих мероприятий, ну и этого тоже.

Ответить
+23 +
Обреченный, 13:09, 4.12

Остается погибнуть в бою, унеся с собой как можно больше ментов и прикорытников. (Онкология, требовалось удаление органа или его части, ждал операции год)

Ответить
+10 +
михо, 14:35, 4.12

Достаточно будет с десяток патриотов готовых отдать жизнь за Родину. И оккупационная власть рассыпется.

Ответить
+24 +
спадар Алеш, 13:34, 4.12

А, вы чего ждали от сатаны? ОНО, сегодня: без, без поддержки, на измене, вот-вот скинут (не свои, так народ или Кремлеботы). Вот и мстит народу. Все равнодушные, памяркоуные, диванные - ВСЕ хлебнём по самые брови от режима. И, это только начало. Денег нет, т.е. совсем нет, а скоро и работы не станет. В Борисове, уже нет (на сайтах висят старые объявы). Заграницу берут, только до 45 лет. Всё. Приплыли, по ходу. Если, кому то есть чего терять, не за горами, терять будет уже нечего. Досиделись на диванах? Зад, скоро сам нас всех поднимет, когда жрать не на что будет купить.

Ответить
+28 +
гость, 13:35, 4.12

Как всегда народ сделает все сам. И с хавьерами, и с отключениями воды, и с пандемиями. Вопрос знатокам: Нахрена народу ТАКАЯ власть?!!!!

Ответить
+10 +
Медик "гостю"!, 14:04, 4.12

"Вопрос знатокам: Нахрена народу ТАКАЯ власть?!" Жаловались на большие очереди у нас вот и отсутствие талонов?! Правительство решило этот вопрос! А Вы вот говорите нет никакой заботы о "народце"....

Ответить
+22 +
Обреченному, 13:43, 4.12

В росеюшке по статистике с апреля в 5,5 раз увеличилась летальность от других заболеваний (кроме коронавируса). Просто тоже перестали лечить, все ж болезни пропали, остался один ковид. Онкология, сердечно-сосудистые, конечно, подождут... Ну а вы вот плотите ментам 35 окладов при перезаключении контрактов, ну и пенсию вот с 45... Нас же из РБ уезжает больше чем выпускают медвузы...

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 15:22, 4.12

Да и раньше не особо-то лечили. И личного опыта хватает, и знакомые делились. Когда женщину с кровотечением ставят в очередь на УЗИ через полгода и ненавязчиво намекают, что если дать денег, то очередь сразу исчезнет...

Ответить
+26 +
Клещу дроздовскому, 14:02, 4.12

У меня вопрос к главному убийце нашего народа. Почему я хирург не должен лечить хирургическую патологию, а становиться писарем амб. карт у инфекционных больных. Водитель фуры в сутки получает в Литве 60€,естественно, что я уеду работать даже в Новую Зеландию, чтобы не чувствовать могильный дух от тебя, нет отрасли в стране, где бы ты не облажался, если тебя ранят, ползи мимо, гаденыш, со всем своим приплодом!

Ответить