28 марта 2024, четверг, 12:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+76 +
вася, 9:17, 20.02

о, что наши нефтеперерабатывающие заводы работают на треть мощности
=================
Это говорит нам ,что после модернизации они будут проданы .как ржавая труба белтрансгаза ..по цене металатуры и мукулалома ..
Сечин для этого и прилетал ...

Ответить
+34 +
НЕ ЗЕВАЙ, 9:38, 20.02

2,92 - 3,07
Это будет уже в апреле 2020.

Банковские уже купили по 3,09

Ответить
+51 +
Ыы, 10:20, 20.02

Бесполезно. Помню, в начале 2011 девальвацию здесь не предсказывал только ленивый. А потом, раз - и миллионы людей попали на деньги. Просто большинство жадных, ограниченных людей не читают независимые СМИ, и никого не слушают.

Ответить
+41 +
Сирожа, 10:56, 20.02

Последует знак "свыше", как только оно скажет, что никакой девальвации не будет, это впринципе невозможно - ПОНЕСЛАСЬ!

Ответить
+65 +
Алек, 9:46, 20.02

Отмодернизированыке заводы ,за модернизацию которых платит вся Беларусь,продать Сечина и говорить что продал ржавые заводы/положив пару лярдов в свой карман/вот где кроется самая подлая черта авторитарного режима!!!

Ответить
+33 +
советский человек, 9:51, 20.02

товарищи спешите брать кредиты...через 5 лет это фантик.

Ответить
-22 +
советский человек, 9:57, 20.02

Эх помню свой СССР десятилетиями рубль девальвировался на копейки или вообще колом стоял.

Ответить
+43 +
Ы, 10:11, 20.02

Сейчас ставка кредита привязана к ставке рефинансирования - чуть что, сразу повысят. Халявы давно нет.

Ответить
+27 +
знаток, 11:44, 20.02

халява есть, но не для нищих

Ответить
+26 +
Батон, 10:19, 20.02

Не получится. Научились. Читайте о форсмажорах.

Ответить
+26 +
буратино, 10:46, 20.02

банки уже давно не дураки,как валюта в рост,сразу пересмотр рублевых фантиков!

Ответить
+52 +
Гражданин, 10:16, 20.02

Это у народа началась девальвация, а у "правительства" нет. Вот и молчат, а на что им жаловаться?

Ответить
+24 +
амш, 12:38, 20.02

Чинушам уже все до фонаря.
Они провернули аферу с пенсионной КОРМУШКОЙ.
Теперь любыми способами досидеть до пенсии, а ещё лучше +5 лет после пенсии на ЗРЯплате чиновника.
Тогда на пенсии гарантирована райская жизнь - пенсия от 700 до 1500 $. (за счёт тех, для кого разработали пенсионную ЛОВУШКУ).

Ответить
+41 +
А,оно есть, 10:49, 20.02

А оно есть,это правительство?Поэтому и молчит,что его нет.

Ответить
+24 +
uio, 11:18, 20.02

на чём была основана экономика етой территории -на подачках и продажах .куда делась нефте газовая труба кому она перешла и за счёт кого делалось и кто загребёт эти территории

Ответить
+16 +
Дед Толян, 13:01, 20.02

Как по мне,так пускай эта кормушка закроется для лукавого и его банды. Когда он перестанет кидать им косточку с мясом,вот тогда они его сами сожрут, думаете не найдется какой нибудь умный и здравомыслящий офицер, который и сделает , так сказать дворцовый переворот. Да он их всех уже достал.

Ответить
+16 +
Горох, 13:30, 20.02

Девольвация у нас никогда и не прекращалась. За 25 лет она составила 2000000000000000000000 и т.д.% Просто народ уже привык. Что лучезарный имеет всех и вся. Поэтому и терпит.

Ответить
+12 +
роман, 13:37, 20.02

а правительство молчит
--------------------
Трусы всегда молчат.

Ответить
+22 +
Баварский трутень, 13:43, 20.02

В нормальных странах в правительстве работают исключительно профессионалы. Эти специалисты ради блага страны могут и вступают в споры с начальниками самого высокого уровня и приводят свои утверждения и доводы с помощью цифр и фактов. У нас же правительство способно лишь поддакивать Лукашенко и молча выслушивать его критику когда он отчитывает того или иного министра за те или иные просчёты. И спектакль царь хороший бояре плохие мы видим уже четверть века. Не пора ли этому театру репертуар сменить? Вы не находите?

Ответить
+23 +
Мммм, 14:30, 20.02

Кокон правительство???Это бараны, неграмотные колхозники.Кого там можно назвать правителем.Клоуны,сидят голову в плечи,и рисуют кто сколько украл.

Ответить
+10 +
Гена, 16:17, 20.02

У лу два варианта событий : продаться раше. или потерять корону... как думаете, какой выберет?

Ответить
+2 +
Екатерина, 19:13, 20.02

Он по-любому варианту потеряет корону. Это лишь вопрос времени.

Ответить
+5 +
Poleshuk, 17:02, 20.02

Были санкции со стороны ЕС, теперь - со стороы Путина. Да, Шурик шкловский, косяк твой, за него и ответишь, придет время.

Ответить