1 мая 2024, среда, 9:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+55 +
Big_Sister, 10:43, 17.03

"Лукашенко играет с огнем"

- Такого исправит только трактор!.. Даже не вся машина, а лишь одна гусеница! ))

Ответить
+73 +
Лариса Ник., 10:44, 17.03

Сколько можно слушать его бред и ждать адекватных от него действий?
Хотите элементарно выжить, как нация, берите ситуацию в свои руки.
Надо просто уяснить, что власть в нашей стране- в руках окончательно выжившего из ума шизоида, которого надо срочно изолировать, а не прислушиваться к его бреду. В Новинках таких, как он, вумников вы в каждой палате найдете. Только вот жить по их указикам не захотите и не сможете.

Ответить
+13 +
Леха, 12:29, 17.03

"Отказываясь вводить карантин, диктатор очень рискует." - видать решил последовать совету премьер-министра Нидерландов.

Ответить
+28 +
навуковец, 10:57, 17.03

Всякие немецкие и французкие дипломы мы не признаем, откуда в стране грамотные вирусологи? В академии управления или БГСХА такого факультета нет, а если бы и были, то истории ВОВ там научить есть кому, а современной вирусологии?

Ответить
+16 +
leo44, 12:54, 17.03

Смешна ! Чым рызыкуе прэзідэнт?
А вось людзі рызыкуюць,так. Дык што можна зрабіць людзям?

Ответить
+10 +
подруга, 13:14, 17.03

Молодец доктор Валерий. Убедительно обосновал, что от вируса надо спасаться всеми силами. И в первую очередь - на высочайшем государственном уровне. Врача в президенты!

Ответить
+17 +
Светлана, 14:17, 17.03

Здравым умом, нам, Лукашенко не понять.

Ответить
+9 +
лоза, 18:26, 17.03

Он просто боится любых неконтролируемых процессов в обществе, способных спровоцировать массовые волнения. Ему совершенно не важно, касается это жизни и здоровья граждан, их благополучия, их состояния. Он боится бунта. Ведь гроздья гнева уже давно созрели, даже перезрели и достаточно любой причины, чтобы эти гроздья смели в момент всю его систему вместе с ним.
Он боится. А на все остальное ему плевать.

Ответить
+13 +
Екатерина, 18:27, 17.03

Все он понимает и делает согласно плана.
Кого в первую очередь поражает и убивает вирус ? Людей с ослабленным иммунитетом и пенсионеров.
Меньше больных и пенсионеров - легче бюджету.
Вот так и вымрем.

Ответить
+8 +
Боря, 18:28, 17.03

Если что то и начнется, то это уже будет по всей Беларуси. Режим достал всех.

Ответить
+7 +
Менск, 18:59, 17.03

Оно уже 26 лет бредит,а рискует 9млн....

Ответить
+11 +
Оооо, 20:17, 17.03

Если это чудовище приказало сделать в метро теракт, что здесь он И пальцем не пошевелит, для спасения народа. Он себя только спряталась свою семейка от вируса, трясётся за свою шкуру дряхлую, но возмездие все равно придет. За все грехи надо расплатиться будет, расплата придёт. И что было бы расплачивался в страшных муках.

Ответить