2 мая 2024, четверг, 18:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+181 +
Диана , 13:58, 11.04

Искренние соболезнования родным и близким! Какая медицинская тайна во время пандемии от родных , от людей? Сокрытие правдивой информации от общества - преступление.

Ответить
+134 +
1111, 14:03, 11.04

Невменяемая особь распорядилась жизнями людей!

Ответить
+112 +
результат, 14:04, 11.04

Очередной результат жестокости белорусских властей и попустительство здравохранения. Соболезнование родным. Сочувствую всем, кто считает смерть от пневмонии-- это нормально и не вводит карантин в Беларуси...

Ответить
+112 +
Да, 14:05, 11.04

Жаль человека. Только соболезнования.
Мы ругаем краника, но видите, что происходит? Врачебная тайна. Ничем ты не выковыряешь из них этот коммунизм. И ведь вот эти игры в шпионов еще хуже делают

Ответить
+26 +
Народ проснётся, 14:48, 11.04

Шпионо только одно самовнедрилось 26 лет назад и окружило себя мафиозной сетью

Ответить
+126 +
пинск., 14:06, 11.04

Вечная памяць.

Ответить
+84 +
вольны, 14:09, 11.04

Соболезнования родным и коллегам! Пока..смерть забирает самых лучших, как у Высоцкого!И,по ходу,коронавирус, который Чкловский запустил в Беларусь, уже переплюнул по жертвам" Метро"! А ещё только начало!Жаль, нету в окружении УПЫРЯ Офицеров!

Ответить
+57 +
Марыся , 14:29, 11.04

Просто нет слов!!!!!!Глубокие соболезнования семье и близким!

Ответить
+34 +
Ксения, 15:01, 11.04

Есть информация (за достоверность не ручаюсь, ибо непроверенная), что именно этот журналист брал интервью у директора Лунинецкого евроопта.
Царствие небесное усопшему. Соболезнование родным и близким.

Ответить
+43 +
Нищенка, 15:05, 11.04

Очень скромный был человек! Вечная память ему! Соболезнования семье и близким!

Ответить
+27 +
ЗИМБАБВА, 15:20, 11.04

Што казаў Лукашэнка пра каранавірус з ростам колькасьці хворых у Беларусі:
-Ніякіх вірусаў у Беларусі няма, лечытесь баней, водкой и трактором. Поле всех вылечыт.
-Усіх выратуем.
-Хворых у краіне "мізэр".
-Людзей больш за 80 гадоў і «135 кг вагой» выратаваць было цяжка, а «вірус атакуе слабых».
-Галоўнае — эканоміка​.​

Ответить
+32 +
Татьяна, 15:46, 11.04

Светлая память! Соболезнования родным и близким, держитесь...

Ответить
+2 +
dolivan, 0:48, 12.04

Вечная память ,соболезнования родным. Смерть забирает сечас лучших через 2 недели начнет косить всех подряд .Что тогда скажет инспектор об....ных коров?

Ответить