24 апреля 2024, среда, 2:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+58 +
Лесной, 21:16, 5.04

Надеюсь что в общаге комнаты не тухлые.

Ответить
+6 +
Andriusha, 2:04, 6.04

Ну размечтались! 😄 Это же не отель с аппартаментами, а студенческая общага, в которой за время карантина теперь заразятся все находящиеся там...

Ответить
+6 +
Минск , 6:56, 6.04

Лысаму все это на руку.

Ответить
+117 +
Кот, 21:20, 5.04

Вот мы и потеряли поколение, под прессом идеалогии Людоеда и прочей . нечести.тв-зомби.......... .''' Даже если я заражусь, то меня это не пугает. Не думаю, что со мной что-то произойдет. А сейчас у меня хорошее настроение, жду, что будет много свободного времени. Буду учиться.''''

Ответить
+98 +
ток, 21:33, 5.04

Лукабраз расслабил людей , особенно молодых, своими тухлыми "шутками".Дай Бог , что бы все обошлось .
Но как человек видавший ликвидаторов ЧаАЭС , не оптимист .

Ответить
+113 +
Вася, 22:08, 5.04

Согласен с вами - поколение выросло с совершенно отвязанными от реального мира ценностями ! 80 % из них почти не способны ориентироваться ни в политике ,ни в экономике ! Из ценностей для них самое важное - хороший интернет ! Даже если помрут от вируса все старики и среднее поколение - они это не воспримут в серьез ! Для них это как виртуальная реальность или он-лайн игра !!! Они не пойдут воевать за свободу - лучше будут смотреть стримы в Инсте и посты в ВК !
Политика для них ничего не значит ! Коронавирус тоже где-то далеко и ни в коем случае их не коснется ! А вот если им вырубить Интернет надолго ,тогда это будет для них просто катастрофа !!!

Ответить
+48 +
Кот, 22:39, 5.04

Мы сами виноваты! Когда давали согласие на вступление в Брсм и прочую муйню, ведь мы это все проходили, мы думали, что нам так будет спокойней. А нет. Причино_следственная связь. Теперь у нас и детей проблемы. Людоед постоянно просит крови, жертв. И он пойдёт на все. Он уже запустил неконтролируемые жернова смерти. Как не грустно, но попрощайтесь на всякий случай.....

Ответить
+91 +
Влад, 21:23, 5.04

Странный карантин. Из общежития выходить нельзя, а в общежитии общайтесь пожалуйста. Как всегда, что то как то,через что то делается.

Ответить
+6 +
Коза-ностра, 7:06, 6.04

А Вы реально считаете, что в общаге будет по другому. Чтобы запретить им шарится по коридорам нужно чтобы им привозили горячие обеды и не 4 рубля. Потому что 12 руб в день мало кто потянет. А готовить нужно на общей кухне. А ещё посадить людей, которые будут заниматься ношением обедов, передач, уборкой и выносом мусора
Вон там про молодое поколение, оторванное от жизни. Как по мне так от жизни оторвана люди постарше. Хоть бы про круизный лайнер вспомнили.

Ответить
+53 +
Дмитрий, 22:09, 5.04

Ребята, не ограничивайте себя в еде. Деньги никто с вас брать не будет! Ваша изоляция-принудительная. Оплатить все расходы должно государство.

Ответить
+113 +
Пятро, 22:15, 5.04

Не смешите мои тапки !!! Вы про какое государство ???Не про то ли ,которое собирает поборы с неработающих тунеядцев и дает смешное пособие по безработице ,если ты сможешь его выбить ???Не про то ли ,которое обдирает своих граждан ,как липку ,для роскошной жизни одного упыря и его подельников ???

Ответить
+10 +
Алесь , 6:59, 6.04

Ха, ха, ха, а лидка бощеварка приедет супы вам варить.

Ответить
+32 +
Гы-гы , 22:20, 5.04

А Лукашенко доложили? Или в тихаря своевольничают

Ответить
+58 +
Николай, 22:23, 5.04

Какой карантин?! Всех на трактор в поле на свежий воздух к козам!

Ответить
+8 +
dolivan, 3:14, 6.04

Нда все было бы смешно еслиб не было так страшно.

Ответить
+11 +
я, 9:11, 6.04

все равно молодежь к этому относится как какому то развлечению недавно бегали по городу и смеялись приговаривая нужно жить полноценной жизней и наслаждаться и не паниковать вот и результат от лукавого

Ответить
+1 +
Екатеринбург, 22:11, 6.04

Не 4 марта, а апреля!!!

Ответить