29 марта 2024, пятница, 10:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+36 +
всех в дятлово !)), 8:09, 6.04

Можно вопрос ? А почему и зачем Вы играете ? "Старший" приказал ?

Ответить
+10 +
игры со смертью, 10:32, 6.04

Деньги для бегальщиков толпой за одним
мячиком - вот причина их никому не нужной "игры".

Ответить
+11 +
isa, 11:05, 6.04

Странно, что вы идете на поводу у этого кукловода! Нет у вас ни чести и не совести...так,овцы в стаде

Ответить
+11 +
вожык, 11:16, 6.04

Трансляция чемпионата Беларуси закуплена, нужно как то отбивать деньги. Для чинуш здоровье ничто - бабло всё!

Ответить
+17 +
Дударев К.И., 8:13, 6.04

Не удивительно. Нужна массовка . В стране парадак. Вируса нет. Все счастливы. Все должны быть довольны. Кто всем не доволен. К тому придут поговорить.

Ответить
+20 +
налог на жизни, 8:20, 6.04

Я может какой то не такой,но мне ваш футбол до фонаря,а также какей на призы самого себя.Думаю,что особенно в пандемию и всем остальным не до этого.Есть время разбрасывать камни и есть время собирать камни!

Ответить
+29 +
Кот Котофей, 8:43, 6.04

Во всём мире футбол для зрителей, которые приходят на стадионы! А в Беларуси для одного ,,футболиста,, , который по несчастью ,,какеист,,!!!

Ответить
+15 +
Водолей , 9:06, 6.04

Все делается как плещ сказал один мозаичный угробил экономику сейчас угробит народ и все молчат где вакульчики и другие орестовать больного и карантин пока непоздно

Ответить
+15 +
Ikea66, 9:23, 6.04

очень странно,что вы продолжаете играть ....

Ответить
+9 +
К., 9:29, 6.04

Все организаторы и участники массовых мероприятий - пособники преступления против народа. Деньги не пахнут? Пахнут, да еще как, показывая дерьмовую сущность .

Ответить
+22 +
кича, 9:43, 6.04

а слабо ВСЕМ футболистам отказаться от игр???

Ответить
+9 +
сергей, 10:10, 6.04

милевский лично у тебя на хлеб не хватает
не плявузгать надо а показать личным примером- просто не ходить и публично видос на всю страну с публичным осуждением минспорта минздрава и усатого неадеквата

Ответить
+8 +
6, 11:08, 6.04

Когда все врачи мира вас просят оставаться дома, вы претесь на потешные игрища для одного маньяка. Но, стоит вам попасть в больницу-умолять будите врачей, спасти вас! А вы почему не хотите помочь врачам, оказываясь от этого шабаша?

Ответить
0 +
totochka, 11:20, 6.04

Как то российский Матч ТВ транслировал матчи из РБ. Сейчас не слежу.

Ответить