19 апреля 2024, пятница, 13:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-31 +
Xenos WIGHT, 11:58, 15.05

На некоторых спортивных соревнованиях мешки для трупов входят в комплект снабжения.

Ответить
+69 +
вопрос, 12:49, 15.05

Ну расскажите нам, какие такие "спортивные соревнования" собирается проводить Республиканская больница департамента финансов МВД?
И ещё расскажите, раз вы такой осведомленный, у нас что, уже такое количество ментов расплодилось вместе с менто- пенсионерами, что есть уже не просто больница МВД, а для каждого департамента МВД своя отдельная больница построена?

Ответить
+23 +
Xenos WIGHT, 13:36, 15.05

Негоже эцилопам с пацаками в одних больницах лежать.

Ответить
+16 +
ufolog, 19:14, 15.05

1937 год

Ответить
0 +
Кот , 7:57, 16.05

Прыжки в мешках

Ответить
+61 +
Бефар., 12:08, 15.05

Плешивый бизнес : мёртвый человек - живая копейка.

Ответить
+17 +
МЕРИН, 13:44, 15.05

Это правда!

Ответить
+97 +
ы, 12:17, 15.05

Теперь все увидели Лукашонкино лекарство для народа?

Ответить
+38 +
Вирус, 13:48, 15.05

Весь Мир вступил в борьбу с этой заразой, а в стране для жизни ее активно развивают!

Ответить
+14 +
sabre, 16:13, 15.05

Раз есть закупка, будет и коррупция.

Ответить
+14 +
bobrzkanapi, 19:06, 15.05

Какая неожиданность и кто бы мог подумать? Трахтарводкабаня не помогает...

Ответить
+18 +
Новатор, 19:29, 15.05

В мех как-то не по-христиански. У нас бумажная промышленность встала, вся в убытках. Нихай картонную "упаковку" произведут. Не люксовый вариант конечно, но как эконом класс вполне себе. Бесноватый хвастался что масками Европу закидал. Теперь вот можно гробы из картона предложить.

Ответить
0 +
Дауж, 4:08, 16.05

От дефицитной гречки до дефицитных мешков. Прогресс однако.

Ответить
+2 +
Vlad, 1:43, 16.05

И людей угробил и экономику не спас. 1650 предприятий на сегодня ушли в минус, с марта месяца наработали на минус 6,5 млрд. рублей. В целом долг всех предприятий в РБ составляет чуть больше 90 млрд. бел. рублей., это 40 млрд. долл. А еще висит долг Республики он суммарно тоже примерно 40 млрд. долл. Все долги валютные.
В кубышках у них примерно 8 млрд. долл. этих денег с трудом хватит до Нового года, если им не дадут новых кредитов. Я лично не понимаю на что он рассчитывает, когда подает заявку на участие в президентских выборах 2020г.?

Ответить
0 +
койка, 8:27, 16.05

Не приведи Господь туда к ним попасть. Заразят по полной, антибиотиками убьют иммунитет, а вылечат как карта ляжет. Поэтому мудрые люди при первых признаках усиленно сами лечатся, не дожидаясь прогрессирования болезни и не надеются на нынешних врачей. Вот и несостыковочка получается. Вирус оказался излечим. Народ лечится дома и имеет позитивный результат.

Ответить