29 марта 2024, пятница, 1:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+103 +
Belarus без у¢¢оу, 17:44, 28.05

Хотелось бы не сотни,в тысячи в Гомеле!Пока Минск(что понятно) и Барановичи(что приятно удивило)-собрали более всех белорусов!Думается, Брест "не подкачает" на днях!

Ответить
+70 +
сведка, 18:45, 28.05

Там уже тысячи собрались.

Ответить
+66 +
гомель, 20:20, 28.05

Тихановский приехал в Гомель как нормальный человек. Помню когда в Гомель приезжал Лукашенко, то на тротуарах улицы Советской через каждые сто метров стояли группы мужчин, как простые люди, но под одеждой и в карманах они прятали рации. Кого-то даже одели в униформу дворников, но опять же выдавали рации. В будничной гражданской одежде ходили даже представители руководства Гомельского УВД. Вокзал в Гомеле закрыли и выгнали всех пассажиров. Общественный транспорт проезжал вокзал без остановки. Чего этот "всенародноизбранный" так испугался в Гомеле?

Ответить
+88 +
Ecce Homo, 19:05, 28.05

Совершенно согласен!.. Что с нашими людьми? Перемен хотят все, но хотят, видимо, дома. Мол, я посижу, а перемены сами посыплются. И постоянно эти сотни. А где тысячи? Где десятки тысяч? Сотни тысяч? И будут сидеть в д..., пока не случатся эти сотни тысяч. Будут возмущаться дорожными налогами, непомерными арендами, "антитунеядским" произволом, недодадеными к зарплате 1 руб. 20 коп.

Ответить
-65 +
Krze, 19:34, 28.05

Ecce Homo Вообще-то в стране эпидемия, дома оставаться просто полезней для здоровья

Ответить
+47 +
Ecce Homo, 19:55, 28.05

Не списывайте на эпидемию. Сотни были и до нее.

Ответить
+38 +
SergeiKa, 19:56, 28.05

2 KRZE, 19:34, 28.05
Согласен, полезнее для своего здоровья, но гораздо вреднее для здоровья таракана

Ответить
+36 +
роман, 20:30, 28.05

Нужно определиться какая эпидемия страшнее.

Ответить
+100 +
Антон, 17:45, 28.05

Стоп таракан

Ответить
+53 +
Barista, 18:04, 28.05

Ну вот что за ё-моё...
Собирать подписи надо не за выдвижение в кандидаты жены блогера, а за невыдвижение кандидатом действующего пересидента!
Причём, делать это надо всем, кто пытается поучавствовать в этой "президентской гонке". А иначе опять получится "раскрытой пятернёй да о бетонную стену".

Ответить
+45 +
сноб, 21:05, 28.05

Что совой о пень, что пнём об сову. Без вил ничего не будет.

Ответить
-68 +
Пенсионер, 18:09, 28.05

Может и хорошо что делают Тихоновские. НО ! Президент должен быть знающий экономист что бы вывести страну из ямы. И не из провинции . Уже есть из колхоза.

Ответить
+74 +
Кастусь Жукоўскі, 18:27, 28.05

Прэзідэнт мусіць быць сумленным і мець каманду прафісіяналаў, выконваць свае абавязкі і не перашкаджаць працаваць прафесіяналам у іх сферах
Галоўнае выкананне закона і сумленне, па адукацыі ен можа быць кім заўгодна, Лех Валенса і Вацлаў Гавел гэта даказалі ...

Ответить
+94 +
вопрос, 18:39, 28.05

Почему Вы, пенсионер, считаете, что президент-экономист должен "вывести страну из ямы"? В цивилизованных государствах, хочу заметить, не Президенты это делают. Почему же, тогда, президент-экономист ЗАГНАЛ "страну в яму"?

Ответить
+68 +
УТОЧНЕНИЕ ПЕНСИОНЕРУ, 18:47, 28.05

Президент должен только следить за Соблюдением Законности в государстве. Премьер министр(т.е. главный министр) набирает рабочую группу министров-специалистов, которые сообща работают над проблемной ситуацией.

Ответить
-2 +
Румас, 21:09, 28.05

И воровать, воровать, воровать. Как это делал Лукашенко.

Ответить
-33 +
Даймонд, 19:32, 28.05

Пенсионер абсолютно прав! Хватит популизма. Есть кандидат экономически грамотный, порядочный. Минчанин и не нищеброд. Но куле толку, коль голоса Ермошина считает... (:

Ответить
-21 +
совч, 20:14, 28.05

Должна быть экономическая программа с которой мы должны быть ознакомлены...хватит популизма

Ответить
+60 +
Аглая, 20:39, 28.05

Президент должен быть -избираем,сменяем,вменяем,-а не самоназначаем, ....

Ответить
+117 +
., 18:11, 28.05

Глушат трансляцию как могут , только мало помогает , недовольство народа Беларуси растёт !

Ответить
+109 +
Ирина, 18:22, 28.05

Лукашенко и его прикорытники это глисты в организме Белоруси. Точнее не скажешь.

Ответить
+55 +
КАЧАЛКА!, 20:32, 28.05

РАСТЕТ НЕНАВИСТЬ !! И СИЛЬНО!
ЛУКАШИСТЫ !! ГЭЦЬ!

Ответить
+99 +
Стоп таракан!, 18:35, 28.05

Ну что лукавый , страшно ?

Ответить
+100 +
спадар Алеш, 19:07, 28.05

Очко жим-жим, диарея не мучает? Трясись "Мразь дроздовская". Народ встаёт с колен. Это тебе не оппозицию с блогерами гнобить-сажать-репрессировать. Камер хватит? Сам народ Беларуси выражает свою волю. Смотри, Мразь, трясись. Тебе - конец, с этого года. Процесс, уже не остановить. У людей просыпается ВОЛЯ, исчезает СТРАХ.

Ответить
+72 +
Петрович, 18:51, 28.05

Необходимо разъяснять людям, что их подписи - только маленький шаг на пути к восстановлению законности в стране. И что если даже их кандидат будет зарегистрирован, и люди проголосуют за этого кандидата 9 августа, эти голоса будут нагло украдены тнп. Точно так же, как они были нагло украдены во время прошлых "выборов". И призывать всех, кто пришел оставить подписи, не останавливаться на достигнутом, а выходить каждое воскресенье на центральные площади городов. И приглашать с собой своих родственников, друзей, знакомых. Раздавать людям листовки с этой информацией. Хочется верить, что люди прислушаются, и каждое воскресенье тысячами, десятками тысяч начнут выходить на площади городов по всей нашей стране. Тогда будет толк.

Ответить
+40 +
блогер, 19:24, 28.05

Я верю, что это крах "Антибиотика " !!!

Ответить
+56 +
Лесли, 19:31, 28.05

Стоп таракан! ШОС собака

Ответить
+53 +
повар, 19:33, 28.05

Запахло жареным, кое кому надо в подводную лодку и драпать в Аргентину. хотя верхушка колхозного рейха готовили плацсдарм для отступления в Венесуэлу, но там стрёмно..

Ответить
+87 +
дас, 19:38, 28.05

на кануне выборов провести ВСЕОБЩУЮ, ПО ВСЕЙ СТРАНЕ акцию протеста (ЛУКАШЕНКО УХОДИ). не дать мерзавцу сново пролезть в президенты. лукашенко ты много гадости сделал в стране, застрелись.

Ответить
+84 +
упс, 19:47, 28.05

Гомельчане, Вы молодцы!

Ответить
+73 +
В Гаагу, 19:47, 28.05

Лукашенко политический труп!

Ответить
+54 +
Да, 20:54, 28.05

Лукашенко достал всю Беларксь люди готовы выходить и говорить это

Ответить
+43 +
Andi1289, 21:03, 28.05

Молодцы. Так держать. Это Беларусы! Парень в берете ты молоток Мужик. Твоим детям не будет стыдно. Может не все сразу складно можно сказать в камеру сразу, но дело солдата не в словах, а в действиях. Жыве Беларусь!

Ответить