19 апреля 2024, пятница, 7:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 124
+526 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 8:07, 5.06

Совсем крыша поехала у долбанутого! Только в утиль отморозка!

Ответить
+365 +
упс, 8:37, 5.06

Крыша у него давно потекла , а теперь еще и ужас от расплаты за все его "художества" и "просто" убийства .

Ответить
+366 +
Irina, 8:47, 5.06

Это ж так задница привыкла к золотому унитазу, что готов стрелять в народ! Алле, органы! Покажите, что вы служите народу, а не псих больному маньяку, арестуйте сипатого!

Ответить
+180 +
сноб, 9:39, 5.06

Не служат они народу. Но есть надежда, что их личные интересы могут совпасть с общественными в данной конкретной ситуации.

Ответить
+244 +
пенсионерка, 9:49, 5.06

Мой отец не для того прошёл всю войну и был тяжело ранен под Кёнигсбергом, чтобы шизофранутый стрелял в его детей и внуков .
Ты Саша -3% никто и звать тебя никак !

Ответить
+59 +
налог на жизнь, 12:06, 5.06

У Саши 3% совсем плохо с головой и думаю,что через месяцок он поедет на карете скорой помощи к своему другу Напалеону!Так что до стрельбы не дойдет,ну разве,что из пальца!

Ответить
+208 +
Стоп убийца, 9:31, 5.06

3%, приходи один в центр любого города в РБ. Просто постой. Ты много о себе узнаешь нового. А когда начнут бить, никто за тебя не заступиться. Ты сам настроил всех беларусов против себя. Всё Саня,сливй воду ты приплыл.

Ответить
+265 +
Танго, 8:51, 5.06

Но рыдали то и плакали от счастья. Что Аллах освободил народ от этой твари. 3% это же не сказал.

Ответить
+126 +
гродно, 11:04, 5.06

Чкловский Чикатило наивно полагает, что он сможет в самом центре Европы расстреливать из пулемётов тысячи протестующих белорусов и Европа будет на это спокойно смотреть. Он просто не врубается, что Каримов в Средней Азии тысячами расстреливал протестующих из пулеметов, а на Ближнем Востоке иракский диктатор Саддам Хусейн протестующих граждан боевыми отравляющими веществами убивал десятками тысяч. Его двоюродный брат даже получил за это прозвище "химический Али". Попробовали бы Каримов с Саддамом точно также тысячами убивать протестующих, но в Европе, и от них бы мокрое место осталось. Милошевич не даст соврать.

Ответить
+133 +
Vladimir, 9:42, 5.06

Бокасса пожирал своих сограждан в полном смысле..! Трехпроцентный! Можешь этим тоже попугать беларусов!

Ответить
+69 +
гондурашенко, 11:19, 5.06

Не удивился бы , если потом выяснится много подробностей , которые без содрогания и не скажешь.

Ответить
+140 +
6, 11:22, 5.06

Лида, ты слышишь? Один из кандидатов угрожает убивать народ. Почему он до сих пор не снят с выборов? Готовься принимать жалобы тоннами на такие действия кандидата.

Ответить
+85 +
доктор, 11:31, 5.06

Лида сама откровенная социопатка, которая людей ненавидит.

Ответить
+62 +
Хаус, 12:00, 5.06

плешивое,ты 2 года назад говорил что оружие народу будешь раздавать,чтоб страну защищали,пришло время раздачи! когда приходить,дебил?

Ответить
+5 +
Гуга, 8:38, 9.06

Украинский дуэт возродился. Бацька -Тарапунька, Путин Х...о- Штепсель. Шо по росту шо по уму шо по возрасту у обоих старческий маразм

Ответить
+5 +
Алексей, 20:54, 9.06

Союз кремлёвского клопа и шкловского таракана!

Ответить
+325 +
міхась, 8:10, 5.06

пасля такіх выказванняў усім партыям трэба звяртацца з заявамі у пракуратуру і дабівацца
яго арышту.

Ответить
+349 +
1, 8:13, 5.06

Интересно, как Европа, США и другие цивилизованные страны на это отреагируют. Или только скажут, что они озабочены? Здесь уже как с пиратами - вооруженные бандиты захватили безоружных заложников и грозят начать расстреливать заложников, если заложники начнут сопротивляться беспределу бандитов. И почему то против сомалийских пиратов весь мир, а против беларусских только озабоченность.

Ответить
+367 +
Муха, 8:38, 5.06

Не надейтесь на "другие страны". Из истории. Все проблемы внутри страны, решаются внутри страны, самими гражданами и пятую точку придется оторвать всем.

Ответить
+212 +
Александр, 9:05, 5.06

Вот именно! При чем тут другие страны - они свои проблемы решали САМИ - выходили на протесты, иногда даже под пули. Отстаивать свои права - дело самих граждан, а не ждать пока прилетят марсиане или европейцы и что то за граждан сделают! Чужими руками жар грести нельзя - так ведь не научитесь свободу добывать! Другие помогут, когда увидят массовую борьбу беларусов с диктатором. Когда выйдут сотни тысяч, миллионы человек. Только так.

Ответить
+121 +
Seal, 9:36, 5.06

+1000 плюс!!!
Хватит ныть, если вы больны, вы на кого надеетесь? На соседа или решаете сами лечится?
Наша ситуация напоминает антологию, если не удолить, то можно сразу на кладбище!!!
Freedom isn't not a free!!!!
Сейчас формируется Нация!!!!
У меня к милиции вопрос?
Вы говорили, что будет лидер вы его поддержите! Есть лидер!!!!
Каждый из вас может стать настоящим героем и это просто перейти на сторону людей!!!! Т. Е. Народа, между прочим вы, тоже часть этого народа!!!!
Или вы хотите развезать гражданскую войну????
При 3% , ваши зп обесценяться у к октябрю.
Думайте, времени мало или жизнь или морг!!! (с сАшой 3% - только морг!!!!)

Ответить
+170 +
Для SEAL из милиции, 10:01, 5.06

По разговорам между собой, могу сказать, что в нашем РОВД (пока что не буду говорить каком, но это Минск) уже много пацанов готовых стоять на стороне народа, и готовых нагнуть самозванца. Если ситуация останется такой же, начнут многие открыто переходить на сторону народа. Конечно есть дебилы в ОМОН, которым нравится лупить народ, но их мало и мы их сами разорвем, когда будет разгон. Так что не переживайте - милиция пока что не афиширует, но она уже с вами.

Ответить
+71 +
Isa, 11:15, 5.06

Мы это знаем, и чувствуем. Все, кто не будет замешен в протиправных действиях против народа, после люстрации
останутся при новой власти на своих местах. А вычислить отморозком очень просто, вспомните недавний случай со шлюхой Еленой. Интернет сейчас не позволит скрыться за маской и балаклавой.

Ответить
+84 +
Важный милицонер, 11:17, 5.06

В нащем Ровд тоже все за Тихановского!

Ответить
+39 +
Пианист, 14:16, 5.06

Офицеры запаса с боевым опытом поддержат...

Ответить
+29 +
Алиса из Захеркалья, 16:11, 5.06

Как же это радует,
что милилиция наконец то начинает прозревать

Ответить
+4 +
Нары, 12:32, 9.06

Слышал кукушенко, л/с милиции, большинство с народом, всем, всем, всем!

Ответить
+110 +
1, 9:19, 5.06

А я уже и не надеюсь на них. Я хоть и старый, но проблем с отрывом пятой точки тоже нет. Готов хоть сейчас подняться, чтоб вынести таракана. И думаю, что такое настроение уже почти что у всей страны. Мне просто интересно мнение Европы и США по поводу этих угроз плешивого недоумка.

Ответить
+167 +
Мысль, 9:03, 5.06

Другие страны нам не помогут - максимум роиссия помешать может. Надо самим эта гниду выносить из его резиденции

Ответить
+110 +
Poison , 9:19, 5.06

Не помогут. Но ставить в известность ЕС и штаты нужно обязательно. Есть и у нас умные ребята, до самого Маска достучались, чтобы Сашу3% на смех поднять на весь мир. Довели до ЕС арест и провокацию против Серёги, уже плюс, гадина и прихлебалы будут под санкциями. Об этом тоже нужно, чтобы все знали, к чему готова мерзость ради трона. Вода камень точит, а нервы у уродца потихоньку бьют его самого. Авось удавится с тоски) (шутка)...

Ответить
+313 +
hff, 8:16, 5.06

граждане прокуроры и судьи внимательно слушайте что это сволочь говорит, это касается всех. эта Шкловская сволота собирается убивать беларусов

Ответить
+267 +
Эпидемия, 8:24, 5.06

Он уже и так убивает, отрицая опасность covid19 и эпидемии

Ответить
+175 +
упс, 8:40, 5.06

Зная реальный процент погибающих от ковид19 в Мире , все прекрасно понимают, что из за политики Лука-ко уже погибло гораздо больше граждан , чем официально пишут.

Ответить
+175 +
Фома, 9:06, 5.06

Нет у нас прокуроров. Есть банда обнаглевших выродков, которые куражатся над гражданами.

Ответить
+209 +
Сармат, 8:18, 5.06

Пускай рискнет,приговор себе и своему кодлу подпишет сразу!

Ответить
+76 +
dth, 10:47, 5.06

Да, Саддам рискнул и получил петлю на шею и плюс своих двух сыновей погубил, может и лука этого хочет?

Ответить
+228 +
Piotr, 8:20, 5.06

Куда смотрят силовики? Требую орестовать Сашу 3%.

Ответить
+217 +
Бывший русский, 8:20, 5.06

Уголовный Кодекс Республики Беларусь
Статья 289. Акт терроризма
Ч.3 ....... наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати пяти лет, или пожизненным заключением, или смертной казнью.

Ответить
+216 +
Александр , 8:32, 5.06

Угроза убить тоже подпадает под уголовный кодекс РБ

Ответить
+3 +
Анатолий, 13:42, 11.06

"Угроза убить тоже подпадает под уголовный кодекс РБ"

Одно дело, когда в перепалке кто то кого то грозил убить и совсем другое дело, когда человек, которому подчинены восемьдесят тысяч вооруженных людей грозится применить оружие против своего народа, если народ помешает фальсификации Ермошиной на выборах. Здесь не может быть сомнений, что угроза применить оружие против мирных жителей своей страны
является тягчайшим уголовным преступлением.

Ответить
+103 +
Трактор, 9:34, 5.06

эм... метро уже забыли? Там такая статья тоже подходила

Ответить
+152 +
Piotr, 8:20, 5.06

Куда смотрят силовики? Требую орестовать Сашу 3%.

Ответить
+249 +
Сергей*, 8:24, 5.06

А он ,что страну приватизировал?Вечно собрался на троне сидеть?С пулеметом он выдет всех стрелять.Кто с силовиков захочет на твои преступления подписаться?.А закончить можешь как Муссолини.Кандидатов и выборов еще нет,а угрозы уже вовсю сыплются.

Ответить
+107 +
Вопрос, 8:41, 5.06

Кто с силовиков захочет на твои преступления подписаться?

ОМОН, внутренние войска, войсковой спецназ. В 2010 году не они были в зелёном камуфляже, характерном не для милиции и внутреннихвойск?

Ответить
+271 +
shu, 8:24, 5.06

Редкостная мразь...

Ответить
+115 +
Хаус, 9:11, 5.06

Гнида маразматическая

Ответить
+164 +
Удав, 9:12, 5.06

Мразь у которой в друзьях Рахмон, Додон и прочая совковая шваль. Кто-то ещё кроме Бабарики верит, что с помощью выборов в Беларуси можно решить проблему несменяемости Лукашеску и прихвостней ??? Лукашиза 26 лет паразитировала на белорусах и вдруг сама уступит власть ? Ну да, ну да, конечно...

Ответить
+163 +
Беларус , 8:25, 5.06

Тебя свои быстрее уберут.У тебя лукашенко руки уже в крови ,не прывыкать наверно уничтожать народ .Стоп таракан .

Ответить
+212 +
ЧЕЛ, 8:27, 5.06

Выйди без охраны к своим сборщикам подписей.

Ответить
+201 +
vova, 8:27, 5.06

Не пугай белоруссов,саша3%!А лучше вспомни как закончили правление твои друзья Кадафи и Садам!

Ответить
+219 +
Это борьба !, 8:28, 5.06

Ну , так , и на эту угрозу расстреливать людей на улицах есть жёсткий ответ !
Массовое неповиновение властям, "итальянская забостовка", всеобщий байкот, народный игнор всех мероприятий, стачки, забостовки под предлогом народного карантина, обращение в международные организации с просьбой наложения санкций на диктатуру....это всё реально можно организовать, да, придётся "просадить" экономику ещё ниже , до плинтуса...ну, так, и вопрос стоит о выживаемости , вообще-то.
Опять таки , выбор ЕСТЬ !
Нужно его сделать.....Готовы ?

Ответить
+84 +
Дядя, 9:20, 5.06

Готовы не готовы,а надо,выйти и сделать то что надо!!!

Ответить
+194 +
Минск, 8:29, 5.06

Товарищи военные, обезвредьте чудовищное насекомое, но чтобы судить. Народ вас поддержит!

Ответить
+160 +
Klim, 8:31, 5.06

Те, прожил всю жизнь в городе не знают, что почти в каждой деревне проживают ЮРОДИВЫЕ. Эти ЮРОДИВЫЕ по складу ума бывают добрые и очень агрессивные. Они в своей биомассе лечению не поддаются. Все ЮРОДИВЫЕ стоят на учёте у психиатров. Нелюдь или по нынешнему ТАРАКАН относится к категории АГРЕССИВНЫХ. Он также стоял на учёте у психиатра и уничтожил документы об этом, когда случайно оказался у власти. Эта НЕЛЮДЬ- ТАРАКАН себя неадекватно и агрессивно проявил где бы он ни жил и работал.

Ответить
+192 +
Злющая беларуска, 8:32, 5.06

Белорусы, надо защищаться!об'единяемся!Владельцы автомобилей,необходимо блокировать все подразделения омоновцев заслонами на площади! Фурами надо перекрывать выезды и в'езды автозаков! В случае повреждения машин, думаю новое правительство компенсирует ущерб за счёт автопарка Лукашенко и его прихвостней! Мы должны победить! Мы обязаны победить!!!!!

Ответить
+188 +
6, 8:34, 5.06

Теперь каждый гражданин республики имеет право подать документы в суд на Лукашенко за то, что он запугивает народ и даже готов стрелять. Ау, лида, не пора ли снимать кандидата с выборов за такие слова?

Ответить
+107 +
фараон блин, 9:35, 5.06

ермошкина подала из-за слова прихлопнуть, а тут вообще слова стрелять.

Ответить
+138 +
совч, 8:36, 5.06

он с катушек сьехал...наигрался в демократию... теперь в диктататуру поиграем...Помню лозунг при установлении советской власти ..Ответим красным террором на белый... Так и здесь Ответил на наше гражданское чувство своим террором

Ответить
+138 +
KU, 8:36, 5.06

этот на перевес с пулеметом, не пойдет, только может устроить какой нибудь теракт наблюдая из бункера, и обвинив потом радикалов...

Ответить
+203 +
Как минимум, 8:37, 5.06

За такие высказывания и прямые угрозы стрелять в народ,таракан,должен быть,как минимум снят с кандидата в президенты и привлечён к уголовной ответстенности.Юристы давайте работайте,это чудовище должно быть арестовано и помещено в СИзо.

Ответить
+180 +
Игорь, 8:37, 5.06

Это не шутка. Нужно арестовывать.

Ответить
+165 +
Какие шутки??, 8:47, 5.06

Угроза массовыми убийствами шутка?В прямом эфире на всю страну!

Ответить
+203 +
Fair, 8:39, 5.06

Всем сторонникам "мирного протеста"! Неужели вы еще не поняли что "оно" объявило нам войну. Сотни задержанных после воскресенья. "Оно" очень обозлено. "Оно" дало команду "фас". Можно до бесконечности выходить на площади или стоять в очередях за свободой, но каждый раз, на следующий день мы будем узнавать о новых узниках совести и ментовском беспределе. Надо выйти один раз и уйти уже тогда, когда мы "уйдем власть".

Ответить
+133 +
Vladimir, 8:42, 5.06

После таких речей - Саша пол процента. Идиот.

Ответить
+87 +
И, 8:45, 5.06

С еще одной уголовной статьей

Ответить
+76 +
Xenos WIGHT, 8:46, 5.06

А до речей что, не был?

Ответить
+89 +
DZE. TAL, 8:45, 5.06

Саша 3 %ты кем тебя возомнил? Синьором Помидором? Советуем ещё раз пересмотреть этот мультик.

Ответить
+100 +
3%-вышел, 8:48, 5.06

Вот его настоящие мысли и он думает так давно но всё скрывается до первого случая когда его прижмут ,как змею к земле и будет кусаться !

Ответить
+90 +
=097аср, 8:49, 5.06

Псих социально опасный элемент в больницу его.

Ответить
+116 +
человек, 8:49, 5.06

Очередное обострение болезни . Но понимание ситуации у него есть . Пройдена точка невозврата , путей отхода у него нет .

Ответить
+157 +
Людмила, 8:51, 5.06

"Тот кто много говорит- тот мало делает" . Это трусливый эгоист, который никогда не признал и не признает свою вину., а пытается всегда загребать жар чужими руками. С ним разберется его собственное окружение, которое он меняет как перчатки. А белорусскому народу никакой вождь не нужет! Мы не племя необразованных и убогих, а цивилизованный европейский народ, который показал, что в сложных ситуациях сам может организовываться. В ситуации с коронавирусом правительство во главе с Лукашенко " умыло" руки, а народ сам организовал помощь врачам. Это уже о многом говорит. Нам нужен президент, доверенное от народа лицо, которое СЛУЖИТ, а не угрожает!!! Хочу напомнить слова лица, которое называет себя президентом " если народ попросит- я уйду..." . Народ не то что просит сегодня, он уже воет от ненависти. И это уже верх цинизма еще произносить угрозы в сторону простого народа Беларуси.

Ответить
+49 +
Iriska, 9:37, 5.06

Вы очень правильно написали!

Ответить
+119 +
Лариса Ник., 8:51, 5.06

Другого от этого маньяка я и не ожидала.
То- то ермошина пока смелая: верит, что народ будет усмирен и покорен.
Думаю, если этот недоумок и начнет стрельбища, то его бункер станет его могилой.
21- ый век на дворе. Начав горячую войну против народа, он автоматически перейдет а разряд преступников, типа гитлера, саддама хусейна и бен ладена.
Нет ума у мозаичного и уже не будет.
Для него же было бы лучше бежать, пока не противопоставил себя окончательно мировому сообществу, пока небо для него еще открыто.

Ответить
+110 +
прокурор, 8:51, 5.06

Одной этой угрозы достаточно для 15 лет тюрьмы .

Ответить
+83 +
Ip, 8:58, 5.06

нАГЛый, если люди соберутся, ни один твой человек не остановит. Твоё время пришло.

Ответить
+61 +
горный ёж, 9:03, 5.06

Австрийский художник, весна 45-го

Ответить
+135 +
За угрозы, 9:05, 5.06

За угрозы убийством,так называемый президент должен быть привлечён к уголовной ответствнности и снят с участия в выборах.У нас же много толковых грамотных юристов,давайте действовать.Нужно завалить прокуратуру заявлениями о возбуждении уголовных дел против фашистского диктатора лукашенко,подать материалы в ООН,ОБСЕ,Европарламент.Это усатое чудовище угрожает всему белорусскому народу убийствами,устроил террор,бросает в тюрьмы безвинных людей.Этого ему нельзя прощать.Стоп таракан!

Ответить
+133 +
Дмитрий , 9:08, 5.06

Нужно немедленно инициировать заседание Совета Безопасности ООН. Заявление Лукашенко — прямая угроза безопасности во всей Европе, учитывая запуск АЭС в Островце в ближайшее время.
Литва должна поднять этот вопрос.
Белорусам надо готовиться к Всеобщей забастовке.
Честные офицеры и солдаты, выполните свой долг по защите белорусского народа. Арестуйте преступника!

Ответить
+106 +
Разведка, 9:12, 5.06

Тараканья твоя бошка лукавый.
Растреляют не только тебя - но и твою преступную групировку.
Твои страшилки оставь себе 😄
Они неработают уже.

Ответить
+125 +
сергей, 9:13, 5.06

подонок на всю страну заявил что будет убивать людей а долбонатые генералы проглотили это
вы такие же фашисты как и усатый идиотус- олигофрен
немедленный арест фашистского выродка

Ответить
+138 +
нео, 9:14, 5.06

Нужно срочно арестовать больного на голову! Он додумался с экрана ТВ людям угрожать! Ты на улицу выйди без взвода охраны, так тебя мигом головой в мусорный бак запихнут, чисто из народной "любви"! А то распетушился на экране, "смельчак" такой!!!

Ответить
+126 +
ттт, 9:15, 5.06

Саша 3% думал, что он этой заявой. людей напугает, но просчитался . Беларусы в ярости. А вот внимание всего мира к ситуации в Беларуси привлёк.
Гаагский трибунал все ближе.

Ответить
+157 +
Роликк, 9:15, 5.06

Вчера баба Лида подала заявление в следственный комитет по поводу прихлопнуть. А мы должны все подать на 3% по поводу расстрелять. Кто за?

Ответить
+86 +
Дядя, 9:17, 5.06

Когда запахнет жареным,приказ умалишенного,не заставит себя ждать,а вот армия это совершенно другой вопрос,стрелять в своих жен,матерей,отцов и главное ради кого,ради умалишенного прид@рка,это вряд ли.А вы менты подумайте, стоит ли.

Ответить
+24 +
Енот, 12:01, 5.06

И менты стрелять не будут. до них уже стало доходить, что в свой Боинг он их не прихватит, когда драпать в Ростов будет.

Ответить
+71 +
Минск, 9:24, 5.06

Понятно теперь почему Румас спрыгнул.

Ответить
+27 +
сашуньчик, 10:02, 5.06

....и Дворник на пенсию.

Ответить
+32 +
разведка, 10:11, 5.06

Румас не спрыгнул. Румаса попросили. Бабарико и Румас давние товарищи.

Ответить
+75 +
Леха, 9:25, 5.06

Его уже заждались Чаушеску , Хуссейн , Каддафи , и прочее исчадие Ада.

Ответить
+109 +
Один, 9:26, 5.06

И что ты думаешь, что расстреляешь на площади родных и родственники забьются в угол и будут молчать? Ты что идиот? Только посмей стрелять! Найдут тебя и в ОАЭ!

Ответить
+69 +
он враг народа, 9:33, 5.06

психопат и истеричка

Ответить
+82 +
Семен, 9:36, 5.06

Обещание убить - самое тонкое и дипломатичное высказывание, чтобы привлечь избирателей на свою сторону.

Ответить
+18 +
русский, 10:34, 5.06

Или оттолкнуть. Умный с избирателями так не поступил бы.

Ответить
+81 +
Напомним?, 9:36, 5.06

Трёх % трепло. Не там параллели проводит. В корне всех конфликтов в Средней Азии, Хусейн, Кадафи, Милошевич - лежат межэтнические, клановые, разногласия. И там этническая группа имея ,, своего" президента, имела неплохие преимущества. И там за своим лидером шло минимум 25% населения.
Тебе ,трёх%, это не подходит. Твоя схема
Чаушеску( Румыния). Там свои же лизоблюды, поняв, что народ сейчас поднимется, удавит Чаушеску, а заодно и всех прикорытных, сами быстренько поставили его к стенке. С женой. Так что определись, кто за жену будет. С пулемётом ты не пойдёшь- трус патологический.

Ответить
+25 +
русский, 10:41, 5.06

Сипатый даже не Сальвадор Альенде, который тоже из той же когорты неокоммуняк. "3%" скорее поступит как Луис Карвалан, то бишь, сбежит в Московию.

Ответить
+61 +
Следопыт, 9:42, 5.06

Лукашенко пытается убедить номенклатуру, чтобы она его не слила. Что он не сдал и не посыпался. Чтобы она за него держалась. Он реально боится что его просто сольют свои же

Ответить
+84 +
доброволец , 9:42, 5.06

Мужчины пришло время проявить себя. Выход в воскресенье на пикеты по всей стране и всеобщая забастовка с понедельника. Стоп таракан!

Ответить
+74 +
123, 9:46, 5.06

Отморозок настоящий!

Ответить
+60 +
саня, 9:49, 5.06

В Августе подъеду проголосовать и посмотреть га этого ДЕБИЛА как он со своими сынами с пулеметами на перерез будет носится по Минску . У этой мрази все друзья кроме белорусского народа .

Ответить
+60 +
Rumas, 10:01, 5.06

Таракуну тоже следует напомнить интересные истори , про Чаушеску,Муссолини,Милошевича, Кадаффи, как говорится: Кадаффи и Милошевич, готовы! Лукашенко, будь,готов! А то пугать он начал ...

Ответить
+71 +
былы следчы МУС, 10:09, 5.06

Это прямая угроза в отношении граждан Беларуси. Пора обратиться в международные суды.

Ответить
+58 +
Омон тебя предаст, 10:11, 5.06

Час расплаты скоро Лука настанет. Для всех прикорытников тоже. Готовьтесь.

Ответить
+28 +
Чмо, 10:16, 5.06

Эй 3% твоих детей и тебя че вернут народ если хоть одна тварь стрельнет.... так посадим и конИскуем .ВЫБИРАЙ УЗУРПАТОР?

Ответить
+62 +
Вася, 10:17, 5.06

Хочу напомнить судьбу диктаторов "с пулеметом наперевес"
Чаушеску Николае и Елена - расстреляны...

Твой друг Каддафи....ты смотрел видео его последних минут и котёл...из ямы выволокли как кота помойного, а потом ....ну ты в курсе!

Бенито Муссолини, с любовницей...три дня их тушки гнили подвешенные за ноги в Милане...

А помнишь, Саша, Иосифа Сталина?!
Два дня парализованным он лежал в луже своей мочи и никто!никто! не пришёл к нему...
А ведь за его здоровьем следили получше чем за твоим!

Только попробуй, Саша, взять пулемет.
Вспомни о них и многих других стрелявших в свой народ! Да, это твой народ, ровно столько же как и мой народ!

Ответить
+70 +
Den, 10:26, 5.06

Генеральному прокурору Республики Беларусь(ФИО)от гр.(ФИО) Заявление Вчера 04.04.2020 по официальному БТ получил угрозу физической расправы от ЛАГ.В связи с чем почувствовал боли в сердце и головокружение.Меня охватил страх и паника,боязнь за свою жизнь и жизнь моих близких.Меня не покидают мысли страха.Прошу привлечь ЛАГ к уголовной ответственности. 05 Июня 2020

Ответить
+63 +
Стоп таркан, 10:28, 5.06

Оно за такие речи ещё не в тюрьме?
Сколько терпеть будем? Всеобщая площадь в каждом городе, машины по всем улицам останавливаются и сигналят, жестко отбиваем своих, если упыри попробуют напасть. Бессрочная площадь и бессрочная забастовка до ареста сипатого с прикорытными!

Ответить
+72 +
Егерь , 10:29, 5.06

А теперь подать заявление в ЦИК на,, кандидата,, лукашенко - о снятии его кандидатуры, за прямые угрозы населению и передать дело в суд, включая международный.

Ответить
+62 +
Огонь, 10:34, 5.06

Убийца перешёл все границы, эти угрозы должны быть оглашены и стать достоянием всего мира, вопрос к окружению мерзавца, почему вы не оденете на него браслеты, ну а ты Луй, помни, что ни один диктатор не ушёл с награбленным, помни о черенке Каддафи, петле Хуссейна, пуле Гитлера

Ответить
+53 +
Роман, 10:35, 5.06

Лукашенко закатай лучше себе сам пулю в дурную голову с путинского наградного пистолета!

Ответить
+54 +
ну, дык, 10:41, 5.06

... истерика, истерикой, но не забываем метро. И это был только трехкратный кидос на бабки. Падаль прекрасно знает реальный рейтинг и реальную любовь народную, знал прекрасно и тогда, поэтому и случилось. Этот месенж больше в сторону силовиков, чем нас. Но там тоже беларусы в большинстве, и им он опостылел, наверное еще более, чем нам. Корпоративная солидарность и чувство долга перевесят маразматические приказы при реальном замесе, не сомневайтесь! Стрелять могут только конченные отморозки, которые есть везде и всегда, да ещё провокаторы за солидный куш! Земляки, все у кого есть авто в ценовом сегменте ниже плинтуса, к августу обязаны поставить его на колеса и заправить! Для чего не надо объяснять, надеюсь! Нужны "тапки", ох, как нужны!

Ответить
+40 +
боятся правды , 10:56, 5.06

мало что от человека осталось , особь со звериным оскалом . Попробуйте , когда он толкает речь по телеку выключить звук - увидите .

Ответить
+35 +
Ксюша, 11:12, 5.06

Почему его не арестуют ???

Ответить
+46 +
совч, 11:18, 5.06

я не знаю каков придать смысл..данному выступлению Лукашенко о расстреле собственного народа......как реагировать..какие аналы в истории... На сталина похож....Отчасти..Извини 3%--ты умом не вышел...А вот На нчальника концлагеря Бюхенвальда самый то...Любое неповиновение-Расстрел...Но забыл главное время не то и место не то...Я понимаю ты будешь цепляться коготками за власть ибо знаешь...тебя ждёт пожизненное!... Но знай как только прозвучит первый выстрел на площади ,ты будешь признан международным преступником и этапирован в ГААГУ.. Так что твои слова это слова для пугалки...Не спасёт тебя раша...

Ответить
+30 +
ед, 11:51, 5.06

Тупому колхозану с первого срока президентства надо было думать,чем для него может всё закончится,тем более,что импичмент,ему,уже готовили.

Ответить
+33 +
Игорь, 11:53, 5.06

Стреляльщики должны понимать своим крокодильим моском, что мозаичный будет доживать свою подлую жизнь в Новинках, а они на зонах.

Ответить
+32 +
Внук партизана, 12:00, 5.06

Саша0.3% ты смелый в телевизоре, выходи на площадь, можешь даже с пулемётом, я тебе растолкую почему никогда не голосовал за тебя и считаю тебя подлецом, трусом и больным на голову.

Ответить
+1 +
Serg, 0:58, 11.06

Он на дибаты боится выити, а то на площадь.

Ответить
+27 +
AKAdemic, 12:01, 5.06

Нужно сражаться за свою независимость, сделать это для наших детей и внуков. 3% сам не уйдет и выборы сфальсифицирует, как обычно. Нужно быть готовым к этому, и стоять до конца!

Ответить
+19 +
mancub, 12:07, 5.06

Это высказывание для человека -- преступление, а для таракана -- просто яд. Надавим МЫ (Народ 97%) на таракана посильнее полезет не яд, а вантробы.

Ответить
+27 +
sabre, 12:48, 5.06

Ничего себе предвыборная агитация!

Ответить
+32 +
Лом, 13:01, 5.06

Прокуроры, судьи, силовики и прочие вертикальщики, подумайте. У вас есть возможность спасти себя и свои семьи от народного гнева. Если этот маньяк, больной на всю голову, прольёт кровь, в этой стране вам не будет места. Все вы останитесь в истории как пособники, а может и активные участники кровавого преступления. Ваши потомки отрекутся от вас, а люди будут плевать им в лицо - такое не прощают.

Ответить
+29 +
Ён, 13:53, 5.06

Мерзкий тип агл,хорошо подумай чьи дети и внуки служат в нашей армии. И на секунду представь,куда повернутся стволы...Пусть об этом подумают военные и силовики,если они отдадут такой приказ.
Думайте,очень хорошо думайте!

Ответить