19 апреля 2024, пятница, 22:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+88 +
налог на жизнь, 10:17, 10.07

Если сейчас перед дурыбарами зарплаты 300 рублей,то подумайте сколько она будет после дурыбаров,когда луканомика рухнет совсем?А она не может не рухнуть и вы скоро в этом убедитесь(совсем немного осталось).Это не будет резко,но стабильно и необратимо,потому что страной управляет не только идиот,но и изгой и просто брехло.Вам в уши льют ложь о социальном государстве,а Лукашенке как непримиримом борце с коррупцией.Но на самом деле все совершенно не так.Мы превращаемся в Северную Корею со всеми вытекающими из этого последствиями.И с этим нужно что то делать,а что делать решать вам,хотите что бы ваши дети были рабами или нет!Жыве Беларусь!

Ответить
+53 +
страна без лукаша, 10:29, 10.07

срочно раздавить усатого таракана !

Ответить
+33 +
Дима, 11:10, 10.07

Говорит лукавый" вирусолог"! главный что Макрон ввел карантин во Франции из-за жёлтых жилетов!!! Во демагог и врун. Желтые жилеты сошли на нет ещё в прошлом году!!! А во всех странах Европы? в Москве Питере чего карантин? Китае?!! Демагог и врун. Стал нести полную ересь. Все мои знакомые это заметили и говорят сейчас, что последние месяцы он несет бред.

Ответить
+21 +
azhbeta, 12:28, 10.07

Ваши знакомые теперь только заметили, что он несет бред? А мои с 2006 года уже сидели в палатках в Минске и протестовали против фальсификации выборов, мы тогда уже видели и знали к чему все это приведет. А теперь единственный выход - все на плошчу и стоять день и ночь - до победы, как это делали литовцы и поляки! Только так мы сможем победить!

Ответить
+31 +
Бардачок в стране , 11:12, 10.07

В Германии тоже ввели карантинные меры, но никаких желтых жилетов здесь нет. И предпринимателей поддержали за счёт бюджета. Более того, из бюджета выделили 300 млн. евро, для закупки школами ноутбуков и другого оборудования. Чтобы школы могли раздать их в пользование детям, у которых дома не хватает компьютеров для удаленной учебы ( не потому, что немцы бедные, просто у многих детей родители тоже на удаленке из дома работали). А белорусы платят за учебники, хотя образование бесплатное... Делайте выводы.

Ответить
+16 +
вася, 11:34, 10.07

плакат зачет ..
только шапочка- корона у таракана .должна быть .типо такая резиновая .для плавания .с присосками .как у коронавируса..

Ответить
+68 +
user, 10:33, 10.07

постараюсь объяснить как работает схема вывода денег (воровства) из Беларуси на счета лукашенки: колхоз реализует продукцию втридёшево лукашиздским фирмам, лукашиздские фирмы продают продукцию по рыночной цене (на экспорт и в Беларуси), моржа идёт Вите Лукашенко в швейцарию, а колхозные долги списываются за счёт бюджета, дотируется (чтобы колхозники не умерли от голода, а не потому, что совесть мучает). такое не только в сельском хозяйстве, аналогичная ситуация на всех дотируемых предприятиях. и так 26 лет. схем много, поэтому денег у семьи лукашенко - немеренно.

Ответить
+34 +
Гнездо, 10:54, 10.07

Тараканье гнездо становится все больше и наглее.Скоро хозяевов квартиры выгонят из дома, если его не протравить дихлофосом!

Ответить
+28 +
Саша , 11:24, 10.07

Вот поэтому они и цепляются за власть, так как знают, что у них всё отберут обратно! Да ещё и судить будут! А как это стало возможным? А благодаря тем, кто до сих пор мямлит: "Войны нет. Пенсию дают. Как в Украине хотите."

Ответить
+11 +
Дмитрий, 12:04, 10.07

В вашей схеме неверно только одно:

Вы ПРАВДА думаете, что продукция белорусских колхозов... идет на экспорт?!

Куда же? В Польшу?!
Посмотрите на полки - у нас даже яблоки с репчатым луком привозные. Один неглупый человек еще в 2012-ом году посчитал, что если перевести всю эту несчастную страну целиком на ввозные продукты сельского хозяйства, разогнав агросектор кроме промышленных культур - то цены еще и снизятся!

Ответить
0 +
Алена, 22:56, 10.07

Не колхозов продукция, а предприятий. А делают её предприятия из сырья, которое в колхозах скупают за бесценок, поэтому колхозы нищие. Молочки много на экспорт идет, даже какие-то сыры по итальянским технологиям идут в Китай и т.д.

Ответить
+48 +
Стоп таракан, 10:55, 10.07

Пойдут на Минск, ну и прекрасно. Пусть по всему миру покажут его электоральную поддержку в 76-80%

Ответить
+32 +
Страна для жизни., 10:56, 10.07

Государственные приступники сделали себе страну для жизни.Нам надо вилы чтобы сделать страну для жизни себе.Другого пути нет.

Ответить
+33 +
Саша, 11:12, 10.07

Уже пора давно на Дрозды идти , а то так и будите ещё 25 лет сопли жувать.

Ответить
+32 +
Билли, 11:17, 10.07

Хватит нянчить семью мерзавцев.

Создали для себя страну рабов.
Разрушили культуру.

Пришло время разобраться по настоящему, абсолютно верное решение , приветсвуется

Ответить
+27 +
ден, 11:18, 10.07

А таракану на стол кладут аналитические записки, что якобы 76% голодных за его руками и ногами ))). Кто эти 76% не знаю. У меня все кого знаю о данном субьекте положительно не отзываються уже очень давно, половина если не больше ярые его враги, остальные тоже против, но им " моя хата с краю" и ни одного, чтобы ща него глотку рвал или хоть как то пытался ему приписать хоть какие то заслуги. Если лет 7 назад были те кто к нему кое как еще неплохо относились, мол " ну а кого вместо него" , сейчас у этих постановка вопроса следующая " да хоть кого но кроме его, хоть бомжа помойте, оденьте и кандидатом сделайте"

Ответить
+22 +
Leon, 11:48, 10.07

Как раз вовремя. Все должны пойти на Минск 10 августа, через месяц. Тогда и вопрос об уборке всех тараканов и решится.

Ответить
+16 +
михалыч, 12:48, 10.07

А чего решать, взяли и пошли.
Нужно назначить дату, и всем вместе, всей страной давануть на горло мерзавца, сметая по пути ментов, ОМОН и прочую мразь. Только так можно спасти нашу Беларусь. Мы ее не отдадим плешивому .......

Ответить
+16 +
Tt, 12:48, 10.07

Мы должны восстать всей республикой. В провинциальных городах с жителями в 100.000 ментов около 300. Так из всех попрут в минск. Надо бить всей ладонью по таракану. Что бы везде ментов не хватало. Бунтуйте у себя на местах. Только так мы победим.

Ответить
+13 +
М, 13:45, 10.07

Не терпите! Всех не посадят! Кого посадят или раскулачат - Беларусы соберут зарплату хоть на год, хоть на вперед! Не дрейфите!

Ответить
+9 +
Химик, 14:51, 10.07

Оно гавкает со всех утюгов, как плохо было в 90-е и как "прикрастно сичас".

Ответить