24 апреля 2024, среда, 6:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+135 +
Архимагистр, 15:14, 16.07

"Если Лукашенко чего и добился в первые десять лет, он все похоронил в последние."
Не знаю, о каких таких достижениях лу идёт речь, зато хорошо помню, что он даже на своих самых первых выборах (которые были без подделок) не смог выиграть в первом туре (то есть даже тогда не набрал и половины голосов избирателей). А после всего, что он надел при своем правлении рейтинг его мог, очевидно, только падать. Рассказам борщеварки про 83%, конечно, адекватным людям верить невозможно.

Ответить
+100 +
жадина-говядина, 15:44, 16.07

Если люди и стали жить немного лучше по сравнению с девяностыми, то это не благодаря, а вопреки его правлению. Типичный популист и балабол (мягко говоря).

Ответить
+48 +
вася, 16:07, 16.07

Если люди и стали жить немного лучше по сравнению с девяностыми, то это не благодаря,
===============
просто люди в стране живут за счет вымирания сограждан ..было 10,250 миллиона ..
сейчас уже наверное меньше 9 милллионов ..
До сих пор не можем достичь показатели при БССР по надоям молока .
по картофелю в два раза меньше .чем в БССР .
по говядине .по свиннине . и т. д.
одно бла бла .
чудом .в 2014 г. ..говорят вырос урожай ..но только чудом ..

Ответить
+45 +
ага, 18:12, 16.07

Витя тоже "хорош". Такую свинью папе подложил. Нафиг наворованное бабло в швейцарском банке прятал? Не мог на огороде зарыть?

Ответить
+31 +
Бульдозер, 19:06, 16.07

Вот Дима молодец, не то что Витя- зарыл бабло в шкловском огороде от выйгрышей в спортлото и в ус не дует. Правда папа от бестолкового Димы ни как не мог перед выборами добиться в какое место Дима зарыл бабло и в чьем огороде? Пришлось в декларации указывать что нищий. Теперь вот с младшеньким Колей ищут: то картошку выкапывают, то арбузы, а нынче весной целый лес вспахивали на суботнике.

Ответить
+30 +
вася, 19:10, 16.07

у одного миллионы в швейцарском банке или еще где ..
а папа ..нищий ..вообще ничего нет ..
и нищий хочет научить народ .как получить достаток ..как построить дом ..и открыть бизнес .свое дело ..
нищий может научить только как просить милостыню .
что сам и делает 26 лет ..

Ответить
+44 +
Сьвядовы, 17:25, 16.07

Народ добился. Пока еще не была выстроена вертикаль прикорытная. А как выстроили сразу понадобились деньги каждому на дворцы, каждый председатель себе джипы меняет раз в два года а коровы дохнут как мухи. Ничего зато комбикорм можно задвинуть.

Ответить
+87 +
Ян, 15:21, 16.07

А были ли результаты даже в первые годы "правления"? Были обманутые люди, которые верили в разумность руководства. Но с каждым годом эта вера убивалась маразматическими решениями и идиотским поведением "власти". И что сейчас восстанавливать? Гнать в зашей и чтобы духу не было от этой дремучей дурости.

Ответить
+131 +
ед, 15:21, 16.07

Эта гнида держалась только засчет московии и ее бабла.

Ответить
+102 +
kondrat, 15:24, 16.07

Цитата:"Если Лукашенко чего и добился в первые десять лет, он все похоронил в последнии". Ничего психопат не добился, ему в руки попала самая сильная республика бывшего СССр с толковым и трудолюбимым народом. Он, его табор и подобранные прикорытники угробили несчастную Беларусь. Любую другую республику(Россия не исключение) им понадобилось времени в два-три меньше времени, чтобы её угробить.

Ответить
+64 +
Сьвядомы, 17:21, 16.07

Чего добился? Смерти легкой помышленности? Сокращения числа ученых. На 90 год в беларуси было около 100тыс научных работников. НИИ институты, КБ и прочее. Где они теперь? Это он гордился мы сохранили латифундии! Ржавые станки 70 80х годов? И такой же подход к производству?

Ответить
+30 +
стрел(ок)ец, 19:10, 16.07

Не только легкой промышленности.
Во второй половине 90-х приехал я в Молодечно на станкозавод.
Завода, как такового, уже небыло. Хотел прикупить фрезерный станочек, сверлильный, еще кой-чего.
Заводские цеха стоят в полном комплекте - станочный парк налицо. Крыша течет, в цехах лужи. Столы и направляющие станков ржавые.
Электрика вырвана ,,с мясом,,. Т.е. хозяина нет (читай - хозяин государство), станкам нужен капремонт.
Спрашиваю о цене этих ,,станков,,.
Меня отсылают в Минск, в Минпром. Еду туда, с трудом достаю прайс.
Цены - запредельные, почти как на новое оборудование. Пытаюсь выяснить, у минпромовцев, видел ли реальный специалист эти цеха, станки, их состояние? Откуда такие цены?
Никто ничего слушать не хочет.
Разьясняю, что очень скоро весь станочный парк пойдет в металлолом. Всем это до-фонаря.
Так ,,на местах,, начинал свою деятельность (запускал заводы) молодой диктатор.
А сейчас ты, с..ка, страну народу ,,не отдашь,,?
Долой!!!!!!!!!!!!!
Живе Беларусь!!!

Ответить
+28 +
объективный анализ, 15:24, 16.07

Похожая реакция была и у Трампа....

Ответить
+79 +
Так, 15:29, 16.07

Добился в первые 10лет установки репрессивное авторитарной режима

Ответить
+71 +
что, 15:30, 16.07

Таких случаев в истории - чтобы старый, непопулярный диктатор стал снова популярным - по-моему, не было.Старый трясущийся за свою неудачную жизнь и правление!Ты теперь никогда не будешь в почёте,как у окромя эйсмонт качановой и ещё 3%

Ответить
+86 +
Barista, 15:37, 16.07

Единственным достижением плешивого в первые годы правления было лишь то, что он удачно вылизывал з-цу Ельцину в обмен на нефть, газ и поддержку, но к народу Беларуси это не имело никакого отношения.

Ответить
+34 +
sabre, 16:04, 16.07

У него другой реакции не бывает.

Ответить
+44 +
Василь, 16:29, 16.07

Популярности уже нет и не будет.
Одна только надежда - проскочить через игольное ушко.

Ответить
+55 +
зб, 16:36, 16.07

Ну и что он добился. Провел несколько раз девальвацию . деноминацию Поднял цены до небес. Заставил платить за типа арендное жилье которое сам не давал. Платить за учебу. Да иеще много чего сразу все и не вспомнишь.

Ответить
+50 +
Сьвядомы, 17:13, 16.07

Не надо его выгораживать. Его реакция на все вопросы такая, вцелом, а не только на пандемию. Очнитесь люди мы едем на поезде без машиниста пора нажать на стопкран! пока не поздно!

Ответить
+41 +
ПАРАМОН, 17:20, 16.07

Разумнаму прафесару за тысячы кіламетраў відаць дурасць беларускага дыктатара! А нам- беларусам, тут пад носам, зпатрэбілася 26 год, каб зразумець гэта!

Ответить
+49 +
Владимир, 17:28, 16.07

У таракана давно нулевой рейтинг. Прозрейте уже наконец, уважаемые дамы и господа. Нелегитимный режим десятилетиями удерживает власть силовыми методами.

Ответить
+28 +
Freedom , 17:29, 16.07

Вы не правы...Что бы принимать решения...Лукашенко должен быть самостоятельным политиком,коим он не является.Его балансирование между Заподом и Москвой,является игрой ФСБ,КГБ с Западом...Невведение карантина-приказ сверху...А цель,оправдывает средства,уход от ответственности....🙄☝️

Ответить
+52 +
Гыгы, 17:39, 16.07

Эту тварь никто не любит-все верно сказал

Ответить
+38 +
беларуска, 18:04, 16.07

Как итог к сказанному, всё чего добился в первое 10летие А.Лукашенко - так это долговое бремя почти 50% от ВВП.

Ответить
+29 +
Зяма, 19:27, 16.07

Да этой падлы, если бы не рашские засланцы, уже после импичмента духу бы не было. Вспомните , как он слюни пускал перед депутатами.
Но меня сейчас больше раздражают цепные псы придатка. Это надо же так беззаветно служить ублюдку. Для меня они сейчас враги.

Ответить
+21 +
z, 19:39, 16.07

О каком рейтенге может бвть речь, начиная с 2010г. одна только ненависть.

Ответить
+16 +
Стоп таракан, 20:42, 16.07

Весь мир говорит, что Лукашенко идиот

Ответить
+5 +
, 12445543, 23:22, 16.07

Так коротко. И так ясно. Просто супер!!!!

Ответить
+3 +
Israeli, 4:42, 17.07

Лукашенко А.Г. и его банда - бандиты, а народ Беларуси его заложники!

Ответить