16 апреля 2024, вторник, 20:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 223
+912 +
Микола, 8:16, 17.07

Молодец.Сильно!

Ответить
+355 +
3, 8:25, 17.07

Так сколько Вадим кормил кормушку своими налогами( правильно! Молодец!

Ответить
+223 +
Кен, 9:10, 17.07

Он зарабатывал себе и своей семье

Ответить
+211 +
%, 11:17, 17.07

Как и все, кто работает легально. Налоги лу и гоп-компания с нас стригут со всех, не выбирая за мы или против.

Ответить
+247 +
ага, 12:01, 17.07

Лукавый ублюдок каждого из нас 26 лет обворовывает, а украбенное бабло во швейцариям и катарам распихивает.

Ответить
+30 +
Gorbik, 15:42, 17.07

Почему видео уже недоступно?

Ответить
+131 +
Й, 13:23, 17.07

Хороший пример для всех — закрывайте свои бизнесы здесь, и переводите в другие страны. Чтобы не кормить жирного таракана своими налогами. Всё равно вас здесь разорят, рано или поздно.

Ответить
+452 +
&&&, 9:13, 17.07

Вадим! Вот такие, как Вы! Должны быть в руководящих органах РБ! Вы настоящий мужик! Все при вас! Браво!

Ответить
+262 +
слава., 9:30, 17.07

Мужик за то, что политзаключенных и задержанных живодерами напомнил гражданам восставшей Беларуси.

Ответить
+160 +
или, 11:56, 17.07

Вот вам президент. А почему нет?

Ответить
+177 +
Акелла, 14:12, 17.07

Это до какой степени за 26 лет прозомбировали народ, что теперь в каждом адекватно человеке, способом грамотно и аргументированно излагать свои мысли, видится кандидат в президенты. Да у нас достойных людей тысячи. Просто народ десятилетиями бубнил мантру : " Кто, если не Лукашенко?... ". Стоит лишь сбросить пелену с глаз и выяснится, что даже телеграфный столб, при определенных условиях, может оказаться более красноречивым и, в целом, более удобоваримым для восприятия на слух, чем шкловский колхозан.

Ответить
+128 +
Народ, 16:43, 17.07

Комментарий такой был:
если бы против лукашенко единственным кандидатом было бревно, то я бы проголосовал за него, так как с таким выбором у моих детей все- равно больше шансов на счастливую жизнь!

Ответить
+326 +
Poison , 9:21, 17.07

Браво, Вадим стальные яйца!!!

Ответить
+88 +
вит, 19:15, 17.07

Хороший стиль послания луке ! Судя по действиям омонов , тихарей и гопников в гражданке , лука с витьком,барсуковым и караевым в мандраже и в истерике ! Больше нужно лукапад..ле напоминать про 1% на табакерках и везде , хотя сейчас и 1% нет у луки ! Рядом на место со шкловской тушей в Бинхе надеются преступники с расстрельными статьями - Шейман , Ермошкина , Павличенко , Виктор лукавый и гэбьё на мокрухе!

Ответить
+415 +
Свобода, 9:24, 17.07

Браво! Как все в точку, логично, грамотно! Господи! Какой лидер. Молодец! Герой РБ! Кланяюсь вам в пояс. Переведите это послание на английский и в евроньюс. Еще фото избиений, автозаков подкрепить. Это прорыв!

Ответить
+294 +
Полешук, 9:43, 17.07

Краткий, но очень ёмкий итог преступной лукашистской вакханалии.
Торговали - веселились,
Посчитали - прослезились.
Полный итого выдаст белорусский народ!!

Ответить
+94 +
овен, 12:15, 17.07

Пока лидеры в тюрьме веди народ на баррикады.

Ответить
+193 +
SMART, 12:40, 17.07

МОЩНО.СМЕЛО.ИСКРЕННЕ.НЕПОДДЕЛЬНО.ОБНАДЕЖИВАЮЩЕ.ПОСТУПОК СИЛЬНОГО И ВОЛЕВОГО ЧЕЛОВЕКА.БЕЗ ПРИКРАС И СОПЛЕЙ.БЕЗ ДОЛИ СОМНЕНИЯ.

Ответить
+111 +
37, 13:14, 17.07

НЕ поленитесь,зайдите на ютуб канал с этим роликом .Поставьте лайки ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ ролика в тренды.

Ответить
+105 +
Батон, 14:58, 17.07

Я бы назвал это Манифестом Белорусского Народа!

Ответить
+71 +
Боксер, 15:10, 17.07

Это партнер по спаррингу, который способен держать удар. Уважение.

Ответить
+62 +
Isa, 16:51, 17.07

Сколько женщин Беларуси сегодня влюбились в Вас, Вадим.

Ответить
+19 +
, 23:41, 17.07

Не в глаз, а в бровь. Каждое слово в точку

Ответить
+4 +
Vasily, 10:48, 19.07

КАРТОННЫЙ ГЕНЕРАЛІСІМУС ДУРКУЕ...ПАКУЛЬ!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответить
+353 +
Браво!!!, 8:17, 17.07

Браво!!!

Ответить
+485 +
Олег, 8:21, 17.07

.лучше не скажешь.
Так думают практически все белорусы. Браво.

Ответить
+428 +
Whisper, 8:23, 17.07

Звучит мощно, как приговор!!!

Ответить
+321 +
Даймонд , 8:57, 17.07

Супер! Какое краткое и ёмкое определение дано чкловцу! Лучше и не скажешь...

Ответить
+174 +
Gorbik, 11:14, 17.07

Какое выступление! Бесподобно! Вадим!!! Шкловское чудовище, читай несколько раз и обсуди в кругу семейки😂😂😂

Ответить
+84 +
Михаил, сын Davida , 15:57, 17.07

Продолжение .

Знаете, я сегодня общался в Israel с серьёзными людьми . Скажу так : у премьера Нетаньягу сейчас большие проблемы . На Земле Обетованной много недовольных, особенно, среди эфиопских евреев . . . Но ни у кого ДАЖЕ не возникнет мысли привлечь к решению вопроса силовым методом . А здесь ПРЯМАЯ УГРОЗА населению ! ? Кто может действовать таким образом ! ? ТОЛЬКО "человек ", страдающий серьёзным психологическим заболеванием .

Ответить
+387 +
kvetka, 8:23, 17.07

БРАВО !!! А лука ---- ССЫКУН )))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+371 +
Даймонд , 9:06, 17.07

Лука- "мстительный гондон". Чёткое определение его сути.

Ответить
+46 +
Михаил, сын Davida, 15:47, 17.07

ДАЙМОНД, " мстительный андон " и УЖАСНО завистливый .

Пользуясь случаем хочу ответить "прославленному биатлонисту " и другим оппонентам Виктора Бабарико . Не надо, плиз, смешить почтенную публику . Я знаком с Виктором почти 25 лет . Хорошо помню как он начинал бизнес и каким образом достиг таких высот . Более того, свой белорусский капитал я всегда держал в его банке . За 18 лет совместного сотрудничества у меня нет к нему и его сотрудникам никаких вопросов . Пожалуй, в Беларуси это БЫЛ самый АДЕКВАТНЫЙ банк . Его рейдерский захват новоявленными Ставрогиными ( бесами по Ф. М . Достоевскому ) лишь подтверждают мои слова . Я уже скромно умалчиваю о последствиях, которые ожидают беларусских обывателей и, особенно, самых незащищённых слоёв населения . Ведь совершенно очевидно, что кучерявый поц, не дай Бог, все затраты на выборную компанию возместить за их Счёт .
И ещё . Сегодня в Беларуси всё громче раздаются голоса о том, что ВС готовы поддержать совхозного минотавра .

Ответить
+24 +
Михаилу от стаи това, 17:44, 17.07

Михаил, фигуры на шахматной доске обычно являются ЗЛЕЙШИМИ Врагами, а те, кто двигает их по доске - обычно являются ДОБРЫМИ Друзьями.

Зачем вы , Михаил , уже в дебюте наезжаете вместе с Офицером "Д" на нашего "прославленного биатлета", который не виноват в том, что он политически гибок и умеет прыгать буквой "Г" ???

Ответить
+18 +
Михаил, сын Davida, 19:14, 17.07

МИХАИЛУ ОТ СТАВИ ТОВА, 17:44,

" Добрыми друзьями " могут БЫТЬ ТОЛЬКО РАВНЫЕ . И не надо мне рассказывать майсы за шахматную дружбу. Если у моего 12 - ти летнего сына, сегодня рейтинг ФИДЕ 2429, то, соответственно, у него, пока, такие же друзья .

А если ваш " прославленный биатлет "знает как КЛАССИЧЕСКИ прыгать буквой " Г ", то это совсем не означает, что он умеет профессионально мыслить .

Ответить
+7 +
Михаилу от стаи това, 19:39, 17.07

Михаил, вы почему в таком подавленном настроении пишете свой пост ???

Неужели вы стали РЕГУЛЯРНО проигрывать в шахматы своему 12 летнему сыну и это вас стало сильно угнетать - хотя ...должно немножко РАДОВАТЬ ???

Простите, я вспомнил, что у вас ...нет "добрых друзей" за шахматной доской ))

Ответить
+13 +
Михаил, сын Davida, 20:16, 17.07

МИХАИЛУ ОТ СТАИ ТОВА, 19:39, 17.07

В " классике " я пока держусь, ну а в блице сын переигрывает меня в чистую. Так и должно быть ! И я, конечно, очень рад за сына : столько, пардон, денег и ума вложено в его подготовку . Не сомневаюсь, что из него вырастит талантливый Человек, который своим умом будет побеждать бабушку Лиду и ей подобных СУЩЕСТВ .

Ответить
+5 +
Михаилу от стаи това, 20:45, 17.07

Михаил, бабушка Лида НЕОБХОДИМА для окружающих, как НЕОБХОДИМ для шахматиста сильный и жестокий спарринг-партнер, который если не убивает...то обязательно сделает вас СИЛЬНЕЕ )

Ответить
+22 +
Михаил, сын Davida, 21:43, 17.07

МИХАИЛУ ОТ СТАИ ТОВА, 20:45, 17.07

Я вас умоляю : ну какая бабушка Лида " спарринг-партнёр " ! ? Она самый заурядный жулик, торгующая ДОСТОЯНИЕМ РЕСПУБЛИКИ, не имеющая элементарного представления о нравственности и порядочности . Как говорят шахматисты - ЧИТЕР . . . долбанный .

Ответить
-1 +
Biathlete , 19:44, 17.07

Что вы себе тут выдумывали! Да не прыгаю я буквой "Г"! Всё у меня в порядке и мыслиьь я тоже умею.

Ответить
+1 +
Ягорыч, 21:17, 17.07

Не трогайте Биотлета! Ну Вичка, там, Дашка, ну задурили они ему голову! А в остальном, то - вполне адекватный человек. Да и празрыстую он не пьет, это лжейцукен за него старается, двойными дозами!

Ответить
0 +
Я, 2:12, 18.07

Да и этот пост написал лжейцукен под бояркой, а не Биатлет.
BIATHLETE , 19:44, 17.07

Ответить
0 +
Leon, 20:56, 21.07

Равков это не вооруженные силы. Среди командиров взводов и рот достаточно офицеров, которые честь имеют, и они не будут давать команду разгонять, а тем более стрелять в свой народ ради кучки мракобесов.

Ответить
+68 +
#ОборотеньСгинь, 13:04, 17.07

Он только по Геббельс ТВ может воздух портить,а выйти на улицу ССыкотно,шизики правду не переносят! А армия за презервативом не пойдёт,факт!!!Клянут,на чём свет стоит!

Ответить
+432 +
Роман., 8:24, 17.07

...Ну что, сашка, ты наверное посмотрел вечерком этот сюжет и опять бессонная ночь??? А что ты хотел, создал в стране ОПГ, окружил себя приблатненной хоботней, быкуешь и хамишь везде ....ну вот и получи ответку !!!!! Да сашка, если не сбежишь, то ждет тебя страшный конец !!!!!!!!!

Ответить
+352 +
БТР, 8:25, 17.07

Вот так мне нравится!!! Четко и по делу.

Ответить
+366 +
Таня, 8:27, 17.07

Самое сильное видео!!!

Ответить
+292 +
БНР, 8:30, 17.07

Согласен с Вадимом!луке лучше просто удавиться!

Ответить
+216 +
вася, 8:35, 17.07

а детям и внукам ...
он же ..сделал так .что и их прокляли ..
как когда-то сталина .

Ответить
+309 +
НИКОЛАЙ, 8:31, 17.07

Эта тварь должна быть осуждена открыто и по всем преступлениям. Это будет последний приговор смертной казни в Беларуси, публичный! После которого смертная казнь должна быть отменена и Беларусь должна стать нормальным цивилизовонным государством!
Аминь!

Ответить
+177 +
Преторианец, 9:17, 17.07

Никаких смертей !!! Осудить по конструкции и заменить на пожизненное. Посадить в клетку а ключи выбросить.

Ответить
+3 +
Наташа, 1:13, 21.07

Правильное решение- только пожизненное . И карцер, если не побреется вовремя

Ответить
+183 +
Рубцов Юрий Михайлович , 8:34, 17.07

Я вот думаю, а кто нам мешает провести акцию по вот таким обращениям к лукашенко. От отдельных людей, от семей. Как Вы смотрите на такую акцию?

Ответить
+282 +
Хм, 8:34, 17.07

В точку. Пришлось на днях посмотреть БТ (в гостях у пенсионерки работал телевизор), даже у диктора в глазах страх, но уверенно зачитывает бред. Открываю районку, там якобы какие-то рядовые граждане возмущены дестабилизацией обстановки в Минске … «враги сожгли родную хату»... смешно)))) власть настолько отупела, что не понимает — Люди давно не смотрят бт, не читают ваших газет (даже если и выписывают, то выбрасывают вам же в ваши нормы макулатуры) Пенсионеры в районках читают только о том, что продается и кто умер. Все, абсолютно все знают, что власть врет. У кого нет интернета, с жадностью слушают то, что рассказывают соседи. Деревенские мужики говорят о том, что давно пора вломить ОМОНу, Слава Богу хоть что-то двинулось с места, хоть какие-то действия и если бы они были в Минске, то стояли бы на площади. Несколько табакерок не могут отмыть, чтобы убрать «любовь села». Люди ненавидят и ненависть зашкаливает.

Ответить
+254 +
Баба Катя , 9:00, 17.07

В точку! Молодцы, что вломил в плечи омоновцу! Какое наслаждение смотреть на храбрый поступок! Надо было ему ещё и кулак в рот запихнуть и нос сломать! Это вам, падлы, за издевательство над народом. ! Который вас кормит! Скоро поставим их и будем им харкать в рожи! Тьфу!

Ответить
+387 +
Мать, 9:17, 17.07

Я женщина, мать двоих сыновей. Когда я вижу как в Минске грубо толкают женщин, тянут и избивают парней, а если еще и стариков…сердце разрывается. Я готова сама бросится на защиту. Да я далеко от Минска. Но всегда думаю: ОМОН вы настолько глупы, что даже животной чуйкой не ощущаете, что если вдруг рядом с вами окажется такая полуумная баба, как я и будет с вами биться зубами, руками, ногами за наших мальчиков, то вас просто замесят. Вас ненавидят, как и вашего хозяина. Вам не помогут дубинки. В автозаке вы меня будете ставить на колени? Меня? Гражданку Республики Беларусь. За что? За то, что честно работаю, кормлю вас, имею честь, совесть? Убивайте. У вас тоже есть матери. Пусть посмотрят в глаза моим детям. Они матери убийц и бандитов. Они родили выродков. У вас есть жены и дети. Они покрыты позором. Вы за косточку готовы убивать свой народ? Народ убить не получится. Готовьтесь...

Ответить
+206 +
Дух, 9:43, 17.07

Все правильно молодец МАТЬ омон это самое нич тожное что у нас в стране эта Годзилла лукаш их зомбирует для них ничего святого нет.будь проклят омон.БУДЕТ НАШЕ ВРЕМЯ ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

Ответить
+114 +
Мірная перамога, 11:04, 17.07

Дзякуй Маць!

Абдымаю!

Разам супраць банды лукашэнкі !

Зняць усе грошы з лука-банкаў, каб не фінансаваць лукашайку !!!

не плаціце камуналку луйку !!!

Ответить
+36 +
antek, 15:04, 17.07

земля у этих отморов будет гореть под ногами!

Ответить
+373 +
Прохожий, 8:35, 17.07

Лукашенко говорит, что президентом должен быть человек отслуживший в армии.
А может ли быть президентом человек комиссованный из армии с диагносом по статье 7 Б?

Ответить
+162 +
Mr/Schmidt, 9:03, 17.07

"Лукашенко говорит, что президентом должен быть человек отслуживший в армии."

Ага! А еще - с опытом работы президентом РБ не менее 25 лет. Тогда точно наберется кандидатов на этот пост.

Ответить
+68 +
Луч, 9:22, 17.07

Точно

Ответить
+38 +
Помста, 11:00, 17.07

Ну само сабой зразумела,што для нармалных людзей
краіны не !,а вось на самога сабе падобнага амона вельмі добра падыходзіць.

Ответить
+203 +
Fair, 8:36, 17.07

Сильно! Почему не баллотировался?! После смены власти необходимы повторные честные выборы. Я бы отдал ему свой голос. РАСПРОСТРАНЯЙТЕ максимально. Этот спич придает сил и уверенности.

Ответить
+186 +
Александр ХА, 8:36, 17.07

Рвать этотого ..ондона 3% с особым цинизмом!

Ответить
+200 +
я, 8:38, 17.07

прямо как бомба.вот такие мужчины достойны быть президентом

Ответить
+193 +
Таракану квпут, 8:40, 17.07

Таракану капут,в любом случае.Чтобы избежать позора таракану лучше застрелиться,повесится или отравится.Бежать таракану некуда,вехде найдём.Вобщем таракан доживает последние дни.

Ответить
+254 +
Справедливость, 8:44, 17.07

Мощный сигнал. И прикорытникам тоже. Никто не будет забыт, ничто не будет забыто. Неправедно нажитое должны потерять. За преступления ответить. И люстрация необходима. Но люстрация - не кара, неместь, а самозащита общества. Пофилактика. Прививка. Чтобы не могли повторить. Чтобы не самовоспризводились такие же в будущем.

Ответить
+125 +
Ник, 8:47, 17.07

Согласен........!!!

Ответить
+203 +
BDFY, 8:48, 17.07

Из песни слов не выбросишь, поэтому позволю сбе удовольствие повторить за Вадимом: "Мстительный гандон".

Ответить
+240 +
БРАВО, 8:49, 17.07

БРАВО:
"....В этот день в стране кончится шампанское....."

Ответить
+137 +
Mr/Schmidt, 9:09, 17.07

И порвутся все баяны (как в том анекдоте).

Ответить
+78 +
Пилите гири,Шура!, 9:48, 17.07

Да что там шампанское))) все спиртовые настойки в аптеках пропадут!!!

Ответить
+156 +
Алексей, 8:53, 17.07

Супер!!!появилась надежда!!!

Ответить
+250 +
Яяя, 8:55, 17.07

Лукашенко с какой такой кстати подарил Ермошиной коттедж в дроздах? Это как называется? Взятка? Почему голоса моей семьи партизанского района забраковпла Ермошина??? , я вызывала представителя Бабарико на дом. Почему мне никто не звонил, не проверял? А только сняли голоса всего партизанского района г. Минска. Кто дал такое право??? Да не волнует меня декларация доходов Бабарико ... Он и сам говорит, что он не бедный. И он не украл у народа!!! А вот странная декларация у Лукашенко и его семьи! Ничего, кроме заработка по службе. Странно!!! Они чего хранят свои сбережения в чулках? Или все уходит на хлеб?

Ответить
+170 +
Про луку, 9:45, 17.07

А использование служебного положения и использование своего лечащего врача в интимных целях, отнимает у нее ребенка... Какая статья? Или липовый брак с галиной? Какая cтатья? Это кто такое может поддержать??? Разврат, хамство, нарушение института семьи.

Ответить
+30 +
Помста, 15:18, 17.07

Пра луку.Хто яго можа падтрымаць?! Ды ніхто з нармальных,акрамя амона.Але як бачым для Нягодніка
чорнай нечысці падтрымкі не дастаткова і ён ліхарадачна шукая яе ў
вайскоўцаў-дысантнікаў

Ответить
+146 +
Кто-то урот! , 11:17, 17.07

Вот именно, декларация о доходах более, чем странная! Его официальная зряплата - почти 10000 рублей. Он верещал, что даже не держит её в руках, все деньги просто складываются "у шкафчык". Ну, так что ж никто не пересчитал, сколько в этом шкафчике накопилось за 26 лет?! Что же не задекларировали эту сумму? Ведь если лукашенко эти деньги не тратил, то в этом шкафчике скопилась громадная сумма! Эти деньги не задекларированы.
Что ж он, жопошник, не открыл за всё свое" царствование" ни одного благотворительного фонда помощи больным детям, хотя бы?
Скупое, завистливое, жестокое существо ты, лукашенко! Президент ДОЛЖЕН быть великодушным и высокоморальным человеком, а не злобной, прибедняющейся тварью!

Ответить
+221 +
abc, 8:55, 17.07

Речь, достойная литературной премии! Культурно,даже очень, сашку об тэйбл. Браво!

Ответить
+154 +
Твой день, 8:56, 17.07

На вечерний флэшмоб озвучить и в машинах тоже.

Ответить
+31 +
і яшчэ, 16:36, 17.07

і па радыё.

Ответить
+168 +
Только так!, 9:01, 17.07

Неистово плюсую!
А ещё прикорытные служат за деньги, которых им всегда мало.
Предложите стартап на сайте - 5.000.000 вечно зелёных за политические изменения в стране, и всё произойдёт гораздо быстрее.
Думаю, 500.000 подписчиков за Бабарико и за Тихановского помогут - вместо жалоб в ЦИК отправить червончик на счёт.
Уберите все новости с сайта, и так известно, как мы живём все эти 20 лет. Оставьте только это число с шестью нулями на главной странице и номер счёта с пояснениями.
В этой гибридной войне нет правил: народ по одному закону имеет право на мирные демонстрации, а власть по другому закону может применить отмороженный ОМОН. И всё это одновременно.
Будет сипатому три в одном - и Чаушеску, и Янукович, и Каддафи".
И не надо нам вечной европейской озабоченности и неработающих санкций. Сами справимся.

Ответить
+68 +
только так, 11:11, 17.07

Чтобы не быть многословным, я только что отправил зелёный полтинник на счёт, помогаю чем могу. Всё потом вернётся сторицей, толковых людей в оппозиции хватает.
Запускаю флешмоб "пожертвуй мелочь на тапок для таракана".
А если деньги не понадобятся, то всё пойдёт на лечение тяжело больных детей.
Беларусы будут жить достойно.
-
П.С. Трудно найти в мобильной версии сайта на смартфоне кнопку счёта для помощи, надо искать какую-нибудь новость с этой кнопкой ПэйПал.

Ответить
+33 +
Gorbik, 12:21, 17.07

ТОЛЬКО ТАК ! 9 01 идея отличная, работает на 100
Так всегда действуют Штаты. Предлагал это еще с 2001 году. Проигнорировали, сейчас - время пришло !

Ответить
+141 +
Валер Барташ, 9:06, 17.07

Только так с БАНДИТОМ ТЫКАЛО нужно разговаривать !

Ответить
+178 +
витебская тетка, 9:07, 17.07

Ваше видио для меня как песня. Слушала бы и слушала. И наслаждалась каждым словом. Очень надеюсь что все сказанное станет БЫЛЬЮ. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Ответить
+135 +
Удановский Борис, 9:16, 17.07

В точку! Супер ! Великолепно сказано ! Умница ! Диктатора и его пособников - к ответу !

Ответить
+153 +
Человек-паук, 9:17, 17.07

Отлично сказано.Лаконично и в точку.Сипатый всегда кичится своей храбростью ,не наклонить его,не нагнуть, такой весь герой!Один противостоит всем! А на деле это трусливое ,больное ,существо.Но наглость его зашкаливает до невероятных размеров просто! Более наглого существа мне кажется просто нет! Я не живу вРБ давно,я не выдержал всего этого беспредела,бороться с ветряными мельницами тяжело ,жизнь проходит.....Я бы хотел встретиться с Лукой лицом к лицу....Дорого бы я заплатил за это.Но он трус! Он не в состоянии решать вопросы по мужски! По бабьи с сиплыми визгами-да! По мужски -нет! А Вадиму-респект! Уважаю таких людей!

Ответить
+135 +
дааа, 9:21, 17.07

Нельзя слишком радоваться раньше времени.
Милошевич, Каддафи - это хорошие примеры. Но есть еще Ким Чен Ын - не надо об этом забывать.Забастовка - реальная возможность его сбросить.

Ответить
+157 +
Анна , 9:22, 17.07

Это Бомба.Беги, Шурик.Если успеешь. Все чётко, грамотно и по делу.Неужели прихлебатели думают, что под масками никто не изнает.Ха, ха, ха.Все данные записаны.Как потом будете друг, друга сливать .Вы после разгона людей, идёте праздновать с проститутками в саунах и банях
" победу".Сраные герои.Потом идёте домой и на женах свое зло продолжаете изливать. Ваши глаза залиты кровью.У вас даже нет нормальных семей.Ваши жены, бояться вас , плачут и дрожат. А вы упиваетесь , самоутверждаетесь.Ну, ну.Почему пишу, потому, что знаю.Вы даже свои семью предали, положили на плаху.Так вы потом и фюрера потом своего сдадите.Вы без морали, совести.Подумайте, кто вы есть.Ах да, у вас нечем уже думать.

Ответить
+37 +
Назіранне, 16:39, 17.07

Вы заўважылі, што ў гэтых паліцаеў лукавага гаўляйтера пачаў з'яўляцца страх у вачах калі іх фатаграфуешь?

Ответить
+104 +
alles kaput, 9:24, 17.07

Классика...лучше и не скажешь

Ответить
+140 +
пенсионерка, 9:26, 17.07

Браво!!!! Храни тебя господь! Умница!!!!

Ответить
+118 +
Смык ., 9:32, 17.07

Запомните прикорытники ответственности не избежать .

Ответить
+99 +
Ник, 9:32, 17.07

Пока еще у него есть прикормленные Кочановы, Ермошины, Ермаковы, Равковы и другие никчемности, а также "шестерки" шакуты.......

Ответить
+92 +
ИВАН, 9:36, 17.07

Песня The Doors в конце ролика - вишенка на торте!

Ответить
+24 +
Lukashenka in jail, 16:41, 17.07

This is the end
Luek,
hold your breath and count to ten

lukashenka must be in jail

Ответить
+142 +
Мухобойка, 9:37, 17.07

Вся беготня плешивого колхозника по воинским частям, раздача генеральских званий, стращание народа своими гебешниками говорит о том, что Лука реально сцыт. Додавить режим, пройти точку перегиба и система сама начнет с треском ломаться. Сатрапы его побегут по норам отсиживаться.

Ответить
+162 +
Вячеслав, 9:37, 17.07

Спасибо, что не забыл про Зимовского.Как говорится, никто не забыт, ничто не забыто...

Ответить
+45 +
дадам, 16:42, 17.07

+ Мясніковіч
+ Ціценкоў

Ответить
+6 +
Слово, 7:48, 18.07

Зимовский, Хрущева, Якубович, Давыдько, Лемешенок, Гигин, Аверков, Вятская, Ананич, Карлюкевич, Крят, Раковская и т.д. Фамилий много.

Ответить
+110 +
Aleksandr, 9:37, 17.07

Вадим молодец все верно, даже отнять нечего. Гнать нужно деркачом берёзовым,отобрал у нормального народа 26 лет жизни, все развалил (Страна для жизни)все видно.А силовикам и кто при оружии,одумайтесь и старте на сторону народа.Он и так много ппотерял.Потеряете народ и сами пропадете. Как бунька на воде во время дожьдя

Ответить
+105 +
Мерлин, 9:38, 17.07

Бомба!!!

Ответить
+113 +
Круто, 9:38, 17.07

Круто и в точку,мурашки по коже………

Ответить
+111 +
Миха, 9:41, 17.07

Красава.
Все по чесноку.
Респект.
Дожимать таракана.
Беларусь без луки.

Ответить
+92 +
ДРЫН, 9:45, 17.07

Надо майки со скрином и цитаты из титров и усатая сатана обделается от страха.

Ответить
+88 +
Твой день, 10:20, 17.07

СУПЕР ИДЕЯ !!! ГОРДИСЬ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+122 +
инна, 9:46, 17.07

Вадим, обнимаю вас! Несколько раз просмотрела ролик, очень сильно, до слез!!!

Ответить
+127 +
Дмитрий, 9:48, 17.07

Прав, чертяка!

Каждый раздутый мстительный гандон мнит себя дирижаблем ))) .

Ответить
+109 +
Таня, 9:51, 17.07

Это просто БОМБА!!! Спасибо вам Вадим!!!!

Ответить
+108 +
Ольга, 9:53, 17.07

Поддерживаю. Правду сказал, как она есть. Так думают и так будут действовать 99,5 % белорусов. Пошёл вон, Лукашенко !

Ответить
+115 +
Оппа, 10:01, 17.07

Вот это сюжет, охренеть, браво!

Ответить
+128 +
Земляникина, 10:10, 17.07

Прозвучало, как " Именем Республики Беларусь !..." ...Красота.

Ответить
+5 +
Алена, 3:32, 18.07

Ганаруся! Вадiм, ты сапраўды народны герой! Лукашэнка знішчае лёсы людзей, а пра нацыянальна свядомых, кажа, што гэта "страчанае пакаленне! "Многія вымушаны жыць за мяжой, а не ў сваёй Краіне. Але з сэрца нельга забраць радзіму, яна будзе Жыць і Квітнець. Мы ўсім народам гэтага жадаем! Жыве Беларусь! Ганьба Лукашу!

Ответить
+99 +
BDFY, 10:12, 17.07

Вадима Прокопьева на Оскара!

Ответить
+121 +
Знаю с детства, 10:13, 17.07

Лукашенко всегда был подлым ссыкуном.

Ответить
+123 +
Мы вместе, 10:15, 17.07

Вот это речь! Вот это посыл всему неравнодушному и думающему белорусскому народу! Спасибо вам за искрометную,могучую
честнейшую и благороднейшую ярость к
беспредельщикам , садистам и шулерам, оккупировавшим страну.
Зло должно быть уничтожено.

Ответить
+142 +
совч, 10:19, 17.07

Круто...Настоящий крутой мужик!!!Смотрел и не верил своими глазам и ушам,что б вот так вот пройтись в этом ролике по всей системе ,катком по диктатору..Этим выступлением просто размазал по асфальту...
После слов Вадима ,Цепкала ,Тихановского , и др..мы понимаем ,что Лукашенко трусливое ничтожество и мы теперь относимся как ничтожеству ,трусливому...
А сколько в Беларуси таких умных ,смелых мужиков в РБ--- много, пример Харизматичного воина --Вадим...
Теперь ты Вадим у тебя нет обратной дороги ты как и мы в строю против трусливого...Береги себя плешь такое не прощает

Ответить
+107 +
старая бабка, 10:19, 17.07

какой счастливый день для меня, гордость, что умные смелые мужики появились в Беларуси.

Ответить
+125 +
культиватор, 10:22, 17.07

Генетически Ущербному Лукашенко Александру Григорьевичу.

Усатый таракан, ТЫ, всех достал!!!
Ужасным поведением колхозного барона.
Бил в грудь себя, как баба всё визжал:
" Заткну за пояс самаво Наполеона!!!"

Зачем, ты, бывший конюх, хам, мужлан,
Совхоз свой предал, убежав оттуда.
Залез на трон, хотя умом - БАРАН,
В моральном плане вообще - ИУДА.

И Конституцию подмявши словно сноп,
Авторитарно Беларусью правишь.
Всё пыжишься как мелкий, мерзкий клоп
Когда ж ты лопнешь, гад, в покое нас оставишь?

Позиция твоя - народ поработить
Кто не прогнулся, тех по жизни душишь
Стремишься оппонентам рот закрыть,
Не осознав, что голос правды не заглушишь!!!

Один мудрец, умнейший кстати дед,
Давно такую истину открыл:
В истории достойный оставляет след,
А ты, ушлёпок, в ней лишь только наследил.

Ответить
+93 +
Гражданин, 10:26, 17.07

Мужик!!!
Очень смело!!!

Ответить
+99 +
водитель, 10:27, 17.07

Думаю,что после просмотра такого видео (а видео обязательно просмотрели) ребята в казармах и их командиры из ВВ и ОМОНа,уже обсуждают как будут складывать щиты на площади и переходить на сторону НАРОДА!

Ответить
+69 +
все, 10:35, 17.07

они зомби, их надо спасать, выводить из царства тьмы.
разослать по адресам письма с этим выступлением. и добавить яркий, позитивный образ жизни на солнечной стороне. психологи помогите.

Ответить
+122 +
КОМИССАР КАТТАНИ, 10:30, 17.07

А почему Тут бай молчит, Онлайнер??? Засунули языки в ж.... Это видео должна увидеть вся страна!!! Пересылайте друг другу, выкладывайте где только можно! Нормальные офицеры МВД на стороне народа!

Ответить
+73 +
den, 10:52, 17.07

Онлайнер помойка, на которой засланных ботов не меньше чем реальных комментаторов.

Онлайнер зачастую просто хайпится на новостях. публикуют что-то провокационное а потом трут комментарии, для них главное посещения и просмотры
А по-настоящему острые репортажи никогда не публикуют, в отличие от тут.бая, хотя и там ботов полно.

Ответить
+57 +
смитвессон, 11:17, 17.07

В телеграмм каналах NEXTA видео

Ответить
+53 +
Эдвард, 11:34, 17.07

TUT BY вывесил видео, провисело 5 минут, потом удалили

Ответить
+95 +
#лукампобокам, 10:33, 17.07

Вариант Муссоллини по моему, ему подходит, чтобы было потом что попинать ногами! Старшой тоже заслужил такой участи. Мерзота ещё та! Как с ним жена живёт, ХЗ???!!! Видно, из-за счёта в Швейцарии. Шо папаня, шо сынок, не дать, не взять!

Ответить
+74 +
DD, 10:42, 17.07

Браво!

Ответить
+103 +
Стоп таракан, 10:46, 17.07

Лукашенко это историческая ошибка белорусов

Ответить
+74 +
бякин, 12:30, 17.07

Нет, не ошибка. Это Божий промысел. Понадобился именно этот урод, и 26 лет безвременья, чтобы беларусы очнулись от застоя и осознали себя ЛЮДЬМИ. НАЦИЕЙ. НАРОДОМ. Всё на свете закономерно.

Ответить
+31 +
Вось як, 16:47, 17.07

Курощупа паставіў Кремль у 1994 годзе.

Таму аніякая памылкі беларусаў тут няма.

Ответить
+95 +
Алексей, 10:46, 17.07

Настоящий МУЖЧИНА, сформулировали всю правду о сути власти Беларуси в 8 мин. видео.

Ответить
+87 +
бывший офицер, 10:48, 17.07

Народный флешмоб - скупаем все презервативы, надувает, пишем на них 3%, а далее хотим вешаем, хотим выпускаем в воздух!!!

Ответить
+55 +
Твой день, 11:02, 17.07

Да, и пишем - мстительный.

Ответить
+14 +
ок, 20:10, 17.07

Очень креативный и дельный совет-предложение!!!

Ответить
+97 +
Tu, 10:51, 17.07

Смотрите видео по несколько раз от начала до конца. Это помогает выводит его в топ и это увидят ещё больше белорусов. Покажите друзьям, знакомым и родственникам. Такое не стыдно даже детям показать, несмотря на нецензурную лексику, но все должны понимать реальное положение дел. Все годы пропаганды могут быть исправлены просмотром этого видео. Несколько раз. Вдумчиво. С мыслями о том, какие эмоции и какие чувства стоят за каждой фразой. Людские слёзы и искалеченные судьбы под каждым словом. Кто бы не писал этот гениальный текст, он знает о жизни и о жизнях белорусов многое.

Ответить
+28 +
Дети, 15:43, 17.07

Мои дети-подростки просмотрели это видео раньше меня!!! Как оказалось, они подписаны на телеграмм каналы.

Ответить
+111 +
ну, дык, 10:56, 17.07

... это ж до какого "президента" нужно докатится, чтобы набрать себе на голову столько "эпитетов". На захудалой, бездомной дворняге блох и то меньше. Шура, шура, до чего ж ты дорукамиводился. А ведь предупреждали и предупреждаем до последнего и по-хорошему: "Не смей идти войной на беларусов"! Ты отнял основополагающее право у народа - ИЗБИРАТЬ и БЫТЬ ИЗБРАННЫМИ, а это не прощается, как и людская кровь!

Ответить
+97 +
Евгения, 11:08, 17.07

Просто супер— пробирает до мурашек, достойно Голливуда— прямо, честно, остро, ёмко!!!! Спасибо, Вадим!!!! Пусть заерничает этот 1:5% таракан,убийца и вор- сейчас Цепкало откроет информацию о тараканьих оффшорный коррупционных схемах и ему никуда не деться—все пойдёт прямо по этому видео!!!!!

Ответить
+87 +
Коля, 11:13, 17.07

А вот и еще один национальный герой.

Ответить
+79 +
читатель, 11:24, 17.07

Настоящий Мужчина. Уважаю. Не побоялся.

Ответить
+132 +
Navi, 11:26, 17.07

Вадим Красава. Извините что не в тему... Хочу обратиться к ДЕСАНТНИКАМ - МУЖИКИ переносите Празднование со 2 августа на10 АВГУСТА. ПОДДЕРЖИТЕ НАС своих СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ,
ПОКАЖИТЕ омону где их место. ЯМЫ 97.....

Ответить
+70 +
Лемон, 11:27, 17.07

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+108 +
Голосовал за него..., 11:30, 17.07

Говорил - если попросят, то уйду. И просят, и умоляю, и требуют, а он с посиневшими пальцами...

Ответить
+57 +
Эдвард, 11:36, 17.07

Тут бай ! Молодцы !, ролик вывесили, правда провисел 5 минут, потом удалили. Все равно молодцы

Ответить
+87 +
Пётр, 11:42, 17.07

Знатно луку опустили.

Ответить
+95 +
сми, 11:48, 17.07

посмотрите как у него чуйка ссыкуна работает на все 100...Как только Тихановская зарегистрировалась,так сразу просипел,что в президенты может только тот кто служил в армии...т.о отметает женщин..
Подлый трус--не может быть президентом

Ответить
+77 +
Петя, 11:51, 17.07

Красавчик.
Только это он, а мы где?
Что каждый из нас сделал, чтобы этот вурдалак исчез с земли беларуской?
Вместе мы сила, правда за нами. Лукашенко- уходи по-хорошему, тебя ненавидит вся Беларусь! Ты сам понимаешь, что ты персона нон грата для народа.
Беларусы прышчэплены ад віруса пад назвай Лукашэнка і такога больш не дапусцяць.

Ответить
+46 +
Олег , 11:59, 17.07

Браво, оставьте контакт как вступить в аши ряды

Ответить
+78 +
Никита, 12:00, 17.07

Ни в коем случае нельзя допустить побег таракана из страны. Преступник должен сидеть в тюрьме.

Ответить
+82 +
IKAR, 12:02, 17.07

Респект, Вадим! По - пацански, не в бровь, а в глаз! И спасибо тебе за человечность, не забыл ребят, которых эта тварь за решётку бросила!

Ответить
+35 +
м5, 12:02, 17.07

сильно сказано!
..из-за границы

Ответить
+57 +
по делу, 12:07, 17.07

таракану два варианта
1) мусолини
2) каддафи
третьего не дано.

Ответить
+63 +
Leon, 12:09, 17.07

Нет слов, Добавить нечего. Подписываюсь не то, что под каждой фразой - под каждым словом.

Ответить
+71 +
Boom, 12:11, 17.07

Мы без Гааги обойдемся,у нас свои очень комфортные тюрьмы.

Ответить
+74 +
Люди, 12:15, 17.07

Сказал - как отрезал. Эти видео моментально с самого утра по всем каналам расходятся!

Ответить
+72 +
Твой день, 12:30, 17.07

-Шурых 3%, ну беги скорей к военным, втирай им там фуфло свое, а то не заступятся. Скоро любая домохозяйка тебя будет вызывать на поединок ради плевка в твою хварю.

Ответить
+61 +
Алесь, 12:34, 17.07

Каждое слово, гвоздь. Зубы во рту сжимаются в оскал...

Ответить
+59 +
Минск, 12:39, 17.07

Так вот кто 26 лет боролся за свободу. Вот он лидер подпольного обкома.
Ясно , что Прокопьев —часть системы, или обслуги системы. Его друзья — министр МВД Караев и бывший главарь бандитов из омона Подобед. Об этом Вадим сообщил в предыдущем своём ролике. Где он был в 2006-ом, 2010-ом?
Но заявление знаковое, сигнал всем околосистемным — бегите или перекрашивайтесь, а то поздно будет!

Ответить
+51 +
Ирина, 66 лет, 12:45, 17.07

Господин Прокопьев!
Голосую за Вас!
Будьте здоровы.
Только не уезжайте.
Жыве Беларусь!

Ответить
+30 +
тлумачу, 16:54, 17.07

Гэта відыё з-за мяжы,

Пракоп'еў у мінулым месяцы прадаў свае рэстараны і з'ехаў.

Ответить
+85 +
Человек, 12:46, 17.07

Лукашенко не просто ненавидит вся страна - его еще и презирают как гнусную трусливую тварь. В этом разница между ним и всякими каддафи - в трусости. Каддафи, саддам и прочие хоть и были тиранами, но трусами не были. Прокопьев отлично показывает то, что лукашенко - чмо и тряпка и вякать он может только из-за спин силовиков.

Ответить
+9 +
Biathlete, 12:56, 17.07

И вот сравните Прокопьева с Бабарико. Слон и моська.

Ответить
+15 +
сердце Данко, 18:34, 17.07

Вот потому за Бабарико подписались сотни тысяч, но не вышли эти сотни тысяч после ареста банкира.

Ответить
+62 +
Minskienot , 13:00, 17.07

Молодец, ВОТ ТАК, должен сказать каждый гражданин нашей страны, чтобы из каждого утюга звучало

Ответить
+58 +
Аlex, 13:10, 17.07

Молодец! Восхищаюсь!
👍👏👏👏👏👏👏
Апладирую стоя!

Ответить
+68 +
Людмила, 13:26, 17.07

Самое интересное, то что сказано, это знают практически уже все, но ,зато как сказано, сильно! Король действительно голый, только с наворованными у народа деньгами в офшорах. Конечно, нужно добиваться честных выборов для начала!

Ответить
+45 +
Да, видео сильное, 13:27, 17.07

И при этом стильное! Да только по одним лишь эстетическим соображениям достойно высшей оценки. О содержательной стороне обращения уже сказали.

Ответить
+46 +
Лидия, 14:15, 17.07

Гениально!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+32 +
Саша выбирает, 14:43, 17.07

Каддафи-вариант )))

Ответить
+39 +
127, 14:44, 17.07

Праўда, што - Дурылка Картонная або "Таракан", якога "Беларусы" даўно маглі прыхлопнуць тапкам. калі б з'ядналіся ў моцны кор ("кулак") яшчэ ў 1996-м, калі б ні паддаліся навучомнай хітрасьці Сашы Шклоўскага - "Разделяй и Властвуй!"... Сашу - 26 гадоў навучалі - "как душить "белорусов - ордынские советники", бо сам Саша ніколі б не дадумаўся - "как удерживать власЦь 27 лет?!..
Цяпер Сашу "У ВласЦи" утрымліваюць мясцовыя "прикорытники"!
За ГЕНАЦЫД Народа РБ, якраз, тутэйшыя "прикорытники" мусяць панесьці такую ж самую адказнасьць, як і "А.Лукашенко"!

Ответить
+55 +
Лидия, 14:52, 17.07

Хлестко, сильно, в бровь, в глаз, под дых. Бьёт по каждой клеточке, по страшнее физических ударов. Речь-рекорд. Спасибо за высказанную боль.

Ответить
+49 +
Красная Зараза, 14:57, 17.07

Лука как же ты опозорился !

Ответить
+29 +
гриб, 15:13, 17.07

сестры грибовы товсь! грибница в голове зашевелилась, вызов вашему кумиру брошен в самой унизительной форме. нужен достойный ответ.

Ответить
+47 +
Шах, 15:15, 17.07

Молодец мужик, жму руку!

Ответить
+38 +
фяяфяф, 15:24, 17.07

Я предполагаю скоро появится компромат на лукашенко видео или что иное...Вот такое запустить через БТ

Ответить
+14 +
Петя, 21:22, 17.07

Уже давно появился!!! Уголовные материалы луки. NEXTA. Только по телику не крутят

Ответить
+35 +
Вырфоломей, 15:27, 17.07

В деятку! Сильно и точно...

Ответить
+21 +
игорь, 15:49, 17.07

Написано много, надо просто спокойно проголосовать за оставшегося кандидата всем, кого не подмял таракан давлением на выборы за него. дальше разберёмся спокойно, там всё подряд и выплывет. Только этого кандидата надо сейчас очень беречь прямо от всех болезней сразу, там готовы ко всему.

Ответить
+54 +
Чкщкчшк, 16:11, 17.07

Военные!
От вас сейчас зависит судьба нашей Сiнявокай. От вас зависит и судьба ваших любимых жен, ваших детей, ваших стариков- родителей.
У власти больной человек

Ответить
+25 +
beast, 16:49, 17.07

Ну вот, ещё один.. кандидат в Президенты, в будущем!Под такого "претендента" можно смело оставить право быть президентской республикой! Хотя бы ещё на один срок!*)..Верю, что такой самодостаточный и с чувством соьственного достоинства человек никогда не будет цепляться никакими пальцами за "трон"! Тем более синими!))

Ответить
+43 +
alex, 16:54, 17.07

Очень выверенная и точнейшая статья. Видно, что писал автор много прочувствоваший и повидавший, и много сделавший! Сам я принадлежу к пожилому покалению, и. честно иногда обидно слышать-вот старики -толькко мыслят по зомбоящику. Но поверьте-мы то покаление, кто сковырнул каммуняк у нас в стране, те кто учавствовал в 100 тысячных демонстрацияхя. кто в своё время давал люлей тем же чёрным бандитам. И поверьте, когда минск наводнят т
статысячные тольпы , да вместе с работягами в спецовках да в рабочих касках, поверьте эта *** останется и без прикарытников, и без тон-тон макутов, да и бежать то этой морде особенно некуда. И ни какой Гааги!! С роуд только в Беларуси(пока не отменили смертную казнь). Всецкло на стороне автора!!!

Ответить
+34 +
Таня, 17:27, 17.07

Браво Вадим!!!до слез,все в ТОЧКУ!!!

Ответить
+46 +
вот как бывает..., 17:30, 17.07

Всегда считала Прокопьева каким-то рафинированным, выхолощенным эстетом, какие-то аналогии с поэтами серебряного или золотого века, такие странные, уже, к сожалению, мало читаемые, но такие красивые... В общем, человек-химера не из нашей жизни. А за всем этим - МУЖИК, и мамонта завалит, и в лобешник обидчику так настучит, что мозг отобьет. Слышишь, трехпроцентный буйный психопат, а ведь тебе, жалкое ничтожество, Вадим неслабо так отбил лобешник! Вот буквально за пять минут спустил в унитаз все твое 26-летнее так называемое "правление". И это, как я понимаю, он только так, поразминался, он же твоего тупого отморозка-витька еще за бубенцы как следует не подергал.

Ответить
+34 +
Z, 17:36, 17.07

454 тысячи просмотров за сутки! Скоро обгонит женщину с тараканом!

Ответить
+47 +
,,,%%%%%, 17:38, 17.07

Какой умник Вадим! Всё прямо в точку. Пусть этот маньяк трясётся по ночам. Всю страну не пересадит, а мы будем бороться до конца. Страной не должен править маньяк, у которого руки по локоть в крови. За всё должен ответить, всё должен вернуть что украл у народа. Нет прощения этому уроду. Видет страна уже поднялось против его, и она это исчадие ада всё равно карабкается. Как бы это нам ни стоило, но мы тебя уберём. Враньё твоё достало уже всех, ты болен мозаичная психопатия,разве тебе можно было лезть в это кресло больному человеку на голову, а ты залез. Развалил всю страну, и считаешь себя выше Бога. Но это приходит твой конец, скоро тебя отпустим ниже плинтуса, вместе с твоей семейкой. Нет места этой банде на нашей земле.

Ответить
+39 +
баян на взводе, 17:56, 17.07

Ну что,9.08.День Освобождения,от ШФЗ(шкловско-фашистского захватчика)?!!Шампанского на всех хватит! Весь Мир наливать будет!)ш

Ответить
+21 +
Сергей , 18:19, 17.07

Греет!

Ответить
+30 +
aleksandr, 18:37, 17.07

ЭТО СПИСОК ШИНДЛЕРА ,КАК У СПИЛБЕРГА...так талантливо сделано

Ответить
+23 +
Унит, 18:42, 17.07

Вадим Прокопьев-в президенты бы его,это был бы бронепоезд!

Ответить
+34 +
Я-МЫ 97%, 18:50, 17.07

Уважаемый Вадим Прокопьев, нам 97% простым белорусам не хватает лидеров. Вы-сильный лидер!
Помогите нам победить чудовище, которое превратило нас белорусов в рабов. Так жить дальше нельзя.
Нет сил терпеть беспредел в стране.
Вместе мы победим!!!
Нас 97%. Жыве Беларусь!!!

Ответить
+46 +
меч, 18:50, 17.07

Это не просто выступление, это Манефест!!!

Ответить
+26 +
Вова, 19:23, 17.07

Супер.Четко,понятно,конкретно.Молодец.И без всяких соплей . Хотелось бы видеть в качестве президента Республики Беларусь.

Ответить
+36 +
Бефар., 19:24, 17.07

Правдивые слова всегда людьми ценились...
Браво !

Ответить
+37 +
Minaret, 19:48, 17.07

Вот это Титан!!! Поклон до земли.

Ответить
+38 +
ЙЕЛАМ, 20:14, 17.07

Эта речь, как грозный набат.

Ответить
+34 +
444, 21:09, 17.07

Только смертная казнь гаденушу за 26 лет насилования страны и народа, за 26 лет, вычеркнутых из жизни трех поколений, за ложь, за разруху.
А для холуев:
жесткая люстрация на десятилетия, с поражением в правах избираться, голосовать, занимать должности вплоть до конца жизни.

Ответить
+23 +
Жора, 21:19, 17.07

Надеюсь Ваня лицимер и пополиз из БТ покажет это обращение по TV

Ответить
+28 +
Marcus Wolf, 21:35, 17.07

Просто нет слов, такой ШИКАРНЫЙ ПОСЫЛ!!!!

Ответить
+28 +
нахал, 21:38, 17.07

Рейтинги Лукашенко никогда не интересовали. С самого начала. Главное было - захватить власть. Любыми способами. А затем удерживать ее, тоже любыми способами. И для него хоть 99%, хоть 3% - это пустой звук.
Но страхом, бедностью и словоблудием долго удержать власть не удавалось никому из диктаторов. Вот и Саша сдулся.

Ответить
+22 +
Лариса Ник., 22:23, 17.07

Спасибо Вадиму, конечно, и всем комментаторам! Давно ничто так сердце не грело.

Вот кто бы еще правду о ковиде выложил?! Думаю, такая правда еще больше бы подтолкнула беларусов к сопротивлению режиму, цинично убивающему наших граждан с помощью коронавируса.

Ответить
+12 +
Андрей, 22:35, 17.07

Пойду Воскресенье возьму грех на душу, поставлю свечку за Лукаваго, да не за Здравие а за Упокой.

Ответить
+20 +
Вася, 22:39, 17.07

Шикарно.
Лука сцыт. И это очевидно.

Ответить
+32 +
VS LU, 22:48, 17.07

"Мой малыш", "лапочка", "умница" - эти вроде бы ласковые слова просто вызывают улыбку, но в этой улыбке нет и намёка добра и ласки к конокраду. А что до его готового в любой момент предать окружения - пусть ходит и оглядывается параноидально. Я представляю это и эти картины просто услаждают мой разум. И его чуйка не спасёт, всё равно обгадится под себя.

Завтра на флэшмобе я буду крутить вместо "Перемен" и "Разбуры турмы муры" на всю громкость этот ролик из окна. Присоединяйтесь тоже! Это лучше любой песни. Это выступление само как песня.

Ответить
+21 +
200-тый, 0:00, 18.07

200 комментов на Хартии говорит только о том, что видео с обращением к ненавистному всеми белорусами Nа3%екомому попало в десятку!!!

Ответить
+6 +
Скарабея, 0:03, 18.07

Коротко и чётко, мощно, хлёстко и понятно.
Набат и молитва.
Спасибо, Вадим.

Ответить
+5 +
Ol, 4:24, 18.07

Сам вызов был нокаутом.
Красиво и достойно по мужски.
Вызывает гордость и уважение.

Ответить
+5 +
БОМБА!!!, 7:47, 18.07

БОМБА!!!
У Прокопьева на ютуб-канале это обращение на сегодняшний момент прокомментировало 16 218 человек.
Просмотров - за полмиллиона человек.
В два раза больше по сравнению со вчерашним днем.
В общем, страна гудит!
Сашка гудбай!

Ответить
+6 +
Иван, 8:31, 18.07

Лайки и дизлайки показывают, что за луку не 3%, а всего лишь 1%.

Ответить
+2 +
Сирдюк in UA, 13:04, 18.07

он (таракан) не картонный, а ТРЯПОЧНЫЙ!!!

Ответить
+5 +
Арик, 18:05, 18.07

Наконец-то что-то сильное, логически выверенное, без эмоций и пафоса!
С женой прослушали два раза! Огонь! Сейчас надо каждый день подобное видео выпускать - у него и 3% не останется!
Берет за душу - молодец ресторатор! Браво!
Объединяемся!! Встаем стеной! Всех подонков - к ответу!!!

Ответить
+5 +
А в это время..., 20:30, 18.07

За 800000 просмотров перевалило.

Ответить
+6 +
Да, 21:36, 18.07

Да, 831 006. Люди интересуются.

Ответить
+2 +
АВ, 1:29, 19.07

Прекрасно!!!
Лучше не скажешь.

Ответить
+3 +
Счётчик, 16:16, 19.07

Уже 929 164. До миллиона просмотров немного осталось.

Ответить
+3 +
Аркадий, 20:36, 19.07

947 105. Миллион сегодня - это реально.

Ответить
+3 +
Это успех, 21:13, 19.07

Думаю, да.
Есть 950 985 просмотров !

Ответить
+3 +
Мы, народ Беларуси, 21:35, 19.07

951 028 человек посмотрели.

Ответить
+2 +
Тенденция!, 23:01, 19.07

961483 !

Ответить
+2 +
Yes!!!, 8:21, 20.07

Есть миллион!
И даже больше: 1 010 581 !

Ответить
+2 +
Нас много, 15:55, 20.07

1 043 778 - и это ещё не все посмотрели.

Ответить
0 +
ІВАЦЭВІЧЫ, 14:28, 28.07

"ПРАКОП"! Вялікая малайчына! Гэта здабытак беларусаў, якія сябруюць з галавой! Бо больш смелых заяў і слоў не зыходзіла з вуснаў нават тых апазыцыянераў, якія знаходзяцца за мяжой! Добра калі б ты не прыпыняўся, пакуль народ не пераможа! Вельмі было б актуальным свой наступны артыкул прысвяціць выканаўцам злачыннага загаду вертыкалі ўлады і ЦВК! Бо па Беларусі болей за 5,5 тыс. выбарчых участкаў! А ў кожным 7-10 членаў камісій! Таму гэткую армію страшна падлічваць нават! Не баяцца яны прэзрэння народа! Сваіх суседзяў і супрацоўнікаў! Нават не баяцца яны артыкула 192 крымінальнага кодэкса РБ, які абяцае ім 5 год турмы!
Відаць спадзяюцца яны, што ізноў пранясе, а "падачку" ад раённай адміністрацыі атрымаю! Але сёння час іншы! Таму глядзіце не прагадайце!

Ответить