28 марта 2024, четверг, 17:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Все равно у Саши 3%!

16

Анализ электоральных предпочтений 6,93 миллионов уникальных пользователей из Беларуси.

Комментарии 16
+81 +
ммм, 12:39, 8.07

если эти 6 млн белорусов выйдут на площадь ....беги таракан пока тапкам не прихлопнули

Ответить
+23 +
Доктор Борменталь, 16:07, 8.07

Интересно а сколько у него доля серого вещества по отношению к черепной коробке тоже 3% ))
IQ тоже 3%
кто знает отпишите?

Ответить
+16 +
МАРФА, 17:19, 8.07

Даже от половины он будет бежать со всех своих тараканьих ног.Главное,чтобы люди вышли.

Ответить
+7 +
Федя, 17:38, 8.07

реальных людей будет куда меньше. 6,93 млн это ip адреса. человек может выходит в интернет с домашнего компьтера, с телефона, с рабочего ноутбука, с планшета и т.д.
и почти у всех адреса динамические.
НО, процентное отношение останется такоеже.

Ответить
+4 +
Кузя, 18:01, 8.07

Итальянскую забастовку по всей стране и не откладывать.Аукнется всем еще все что нагородили за эти годы

Ответить
+114 +
Евгения, 13:16, 8.07

Нет у него сейчас и 3 %— семьями умирают люди от коронавируса— устроил этот старый шизофреник геноцид белорусского народа.....— у него и 1% не будет!!!!— беларусы не лохи!!!!!

Ответить
+80 +
Боря, 14:19, 8.07

Если лидка снова нарисует элегантную победу - в тот же день надо одеть наручники и на пожизненное. Заслужила. Благо, немного осталось.

Ответить
+23 +
Нео, 14:28, 8.07

Час фразы Х 🔧🗜️🛠️⚔️

Ответить
+20 +
Vic, 14:33, 8.07

А есть еще те, кто не поминает таракана всуе. Было бы на кого тратить трафик.

Ответить
+37 +
Евгения, 14:43, 8.07

Вы провели исследование среди пользователей интернета0 но в глухих деревнях им не пользуются , а их жители тоже против таракана! Так что не надо лепить ему дополнительных процентов— у него и 2% не будет((((....!!!!

Ответить
+39 +
2021, 14:51, 8.07

Лукашенко пустое место и точка.

Ответить
+33 +
Дед Толян, 14:54, 8.07

Да и не надо проводить ни каких анализов ip адресов, и так понятно настроение белорусов, гнать трехпроцентного метлой, ну или тапком прихлопнуть

Ответить
+48 +
жыхар, 15:01, 8.07

лукашенко - это редчайший экземпляр среди живущих , который имеет столь яркий набор негативных человеческих качеств , который в соревновательном опросе смог бы занять достойное место в книге Гинесса с цифрой 97%(не менее!) их 100 возможных ! Реально , что бы это "чудо природы" убрать навсегда с горизонта , надо действовать . План действий и массовость - это верный прихлоп таракана луки ! Нам поможет наша решимость выйти 9 августа на площади . Надо уже сейчас писать , где будем собираться , какие запасные площади , если таракан попытается перекрыть Октябрьскую пл. (К.Калиновского) . Сейчас нужны петиции для подписей , кто готов выйти на площадь против запланированной фальсификации своего самоизбрания с помощью ЦИК РБ и Ермошиной ! НАС - 97% против 3%лукашизиков !

Ответить
+4 +
Вася, 18:32, 8.07

Сейчас надо думать что делать когда будет отключен интернет и мобильная связь.

Ответить
+2 +
Историк , 18:02, 8.07

Дело не только в интернете, дело в реальных поступках

Не надо бороться за чистоту, надо - подметать

Не надо меряться рейтингами, надо - действовать и доказывать своё право на выбор

Ответить
+3 +
вит, 18:51, 8.07

Историк , 18:02, 8.07 --------- А вы можете что-то предложить конкретно , а не набор лозунгов и фраз ? В плане помощи политзаключённым или когда выйти и с чем? Кстати , самозванец испугался опросов3% и запретил их - значит надо продолжить ! Испугался очередей за подписи кандидатов и посадил кандидатов по своей указивке и беззаконно , кому-кому , а "судьям-прокурорам" луки - это известно - надо прододжить очереди! Интернет не отключат ! , т.к. тогда не станет международ.системы платежей и расчётов SWIFT и режим себя сам накроет медным тазом неплатежей и заружежных взаиморасчётов и поступлений оплат !

Ответить