23 апреля 2024, вторник, 18:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+122 +
Виктор, 21:10, 12.08

Настоящие воины, не тупые лукашисты-каратели.

Ответить
+1 +
НАРОД, 13:23, 13.08

Нужно будет просить этих парней вернуться в спецназ Командирами.
Прежних выбросить нафиг.

Ответить
+111 +
Армия, где ты?, 21:13, 12.08

Армия! Защити свой народ от лука-бандитов!

Ответить
+99 +
Дед-барадед, 21:13, 12.08

Мощно!!! Отморозкам еще воздастся, они свое еще получат

Ответить
+106 +
ВЕГ, 21:14, 12.08

Парни! Мы гордимся вашим поступком. Белорусский народ вам будет братьями!

Ответить
+54 +
Biathlete, 21:15, 12.08

Даймонд, будьте человеком, выбросьте вашу форму и снимите ролик. И призовите всех своих знакомых вояк сделать тоже самое.

Ответить
+53 +
Руслан, 21:15, 12.08

Цалкам не здзіўлены: тое, што робяць "АМАПаўцы" ані ў якім разе не адпавядае духу баявога братэрства. Такім чынам, народ павінен ацэньваць жаўнераў не па прыналежнасці да той ці іншай вайсковай часткі, а па ўчынкам: сапраўдны вояр, альбо сцыкло ў амуніцыі (які толькі бяззбройных можа катаваць і расстрэльваць)

Ответить
+71 +
GIV, 21:15, 12.08

Дзякуй табе брат

Ответить
+49 +
Александр, 21:22, 12.08

Спасибо пацаны!!!Вы,таким образом поможете закончить кровопролития и издевательства над простыми людьми!Вы герои нашего многострадального народа!

Ответить
+63 +
фсцик, 21:17, 12.08

Поступок достойного гражданина своей страны

Ответить
+20 +
шпиц, 21:18, 12.08

раньше надо было . уже кровь пролита. теперь ответ предстоит держать

Ответить
+43 +
Законопослушный , 21:18, 12.08

Это и есть боевое братство не воевать против людей! Название поменяйте

Ответить
+12 +
Николай CDN, 23:55, 12.08

Сама идея была идиотской изначально. "Боевое братство спецназа ВВ". Это ж с кем же это братство собиралось воевать? С кем воюют внутренние войска?

Ответить
+23 +
шпиц 2, 21:19, 12.08

ведь труда не предстояло понять будущие события

Ответить
+59 +
Дмитрий , 21:19, 12.08

Ребята переходите на сторону народа ,вы давали присягу защищать народ, а не преступный клан лукашизма .

Ответить
+39 +
Иван Украина, 21:26, 12.08

Молодцы, разве можно служить этому зверю.
Мне кажется что Вильгелм Кубе был наверное ангелом по сравнению с этим олигофреном.
Если встанете ВСЕ! Победите ,

Ответить
+30 +
ЮЮЮ, 21:27, 12.08

РЕБЯТА ВОТ ВАША НА САМОМ ДЕЛЕ БРАТСТВО ВМЕСТЕ С НАМИ СПАСИБО.. Многих сейчас это горе и ненависть сплотит.
Пусть нас обьединит Горе и нанависть в кулак

Ответить
+40 +
Дим, 21:29, 12.08

Парни! Спасибо! Вы - настоящие мужики. Я не знаю, что нужно сделать спацназу, чтобы отмыться от того позора, который они творили и творят с 9 числа. Они в полном дерьме, с ног до ушей и несет от них за километр.

Ответить
+14 +
tasman, 21:34, 12.08

Как что делать, служить и защищать согласно присяге! Присягу не выбросишь в мусорный бак.

Ответить
+19 +
L, 21:37, 12.08

Я знаю! Вернуть усатого с кодлой назад в страну, на суд народа!

Ответить
+40 +
разам, 21:31, 12.08

Равков, выбрасывай свою форму тоже в мусорку.
Ни один генерал не позволит себе сидеть сложа руки и получать зарплату от народа, видя как его народ убивают и калечат на улицах.

Ответить
+47 +
Астиаг, 21:34, 12.08

Равкова самого надо выбросить на мусорку, а точнее -- судить.

Ответить
+42 +
Вт , 21:41, 12.08

Равков та ещё гнида, сколько солдат придушили при нем и хоть бы хны, нормальный генерал в отставку бы подал, а этот первый зализал плешивому, что войска готовы к подавлению, хотя армия воюет с внешней угрозой.

Ответить
+19 +
Валентина , 21:35, 12.08

Спасибо, мужчины беларусы!

Ответить
+19 +
Сергей, 21:35, 12.08

МОЩНО!
Смогли чуть ли не до слез растрогать.
Сейчас нам всем нужно единство.
Ребятам, решившим выбросить свою форму в мусорку могу сказать одно: первая награда Суворова была в виде серебряного рубля, который ему подарила царица, заговорив с ним, когда Суворов был молодым солдатом в карауле. Этот рубль он хранил всю жизнь как свою первую награду.
Друзья, поверьте, лукошенко не будет, а народ Беларуси останется, ваша форма в помойке - это наивысшая награда от народа, от ваших сестер, матерей, друзей, подруг.
Я тоже давно задаюсь вопросом, где тонкая грань между предательством страны и пособничеством приступному режиму. Этим вопросом задавались немцы фашистской германии, главное - оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!

Ответить
+21 +
tasman, 21:48, 12.08

С Суворовым ты, парень, здесь перегнул конечно...

Ответить
+22 +
край, 22:12, 12.08

У Суворова руки по локти в крови Беларусов , считаю
приводить здесь какие либо примеры из его жизни
абсолютно не допустимо.

Ответить
+19 +
Ромео, 21:43, 12.08

Молодцы парни!!! Респект!

Ответить
+25 +
ъ, 21:49, 12.08

Люди остются ЛЮДЬМИ, а продажные, имбицилы, за кормежку, за квартиры, за деньги, а некоторые просто за «дозу»(я не верю, что в здравом уме можно творить эту ДИКОСТЬ) превращаются просто в быдло .... АПОМНИТИСЬ ..... ДА ПОЗДНО БУДЕТ. Мы все — один народ беларуский, и присягу давали НАРОДУ, а не уроду. НАРОД вас содержит для ЗАЩИТЫ СВОЕЙ ОТ ВСЯКИХ НАПАДОК. Между нами вбил клин, лукавый, беларус бьёт беларуса!!!! Где диалог между народом и властью, мы в каком веке живём?

Ответить
+19 +
Петрович, 22:03, 12.08

В гестаповцах давно не осталось ничего человеческого. Они как собаки, которые бросаются на жертву даже не задумываясь, зачем они это делают. Хозяин приказал - значит буду выполнять. Так и эти подонки. Хозяин приказал - значит буду выполнять.

Ответить
+22 +
Кира, 22:12, 12.08

Пора уже Дзержинского,этого идола ,под снос!! Все от идеологии пляшет.хорош, науправлялись.досыць.

Ответить
+25 +
Петрович, 22:21, 12.08

Вы ребята ещё и адреса бывших коллег в общий доступ сбросьте...

Ответить
+16 +
Сергей, 22:23, 12.08

До слез. Спасибо!

Ответить
+11 +
вася, 22:36, 12.08

мужики, а где вы раньше были? ведь всё абсолютно то же самое было и ранее. чо это в 20м году все резко проснулись? ковид так подействовал?

Ответить
+11 +
горор, 22:52, 12.08

Василий, не надо. Всетаки не комменты строчить.

Ребятам, по-любому, спасибо!

Ответить
+7 +
Алена, 23:58, 12.08

Крутяк!!

Ответить
+2 +
Grek, 1:30, 13.08

Стыжусь что служил в МВД. Был участковый.

Ответить
+3 +
Н, 1:39, 13.08

Достойный поступок людей, верных присяге и своему народу!

Ответить