28 марта 2024, четверг, 12:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 102
+118 +
Павел, 11:18, 14.08

Арестовавшему возможно смягчение, народ учтет.

Ответить
+137 +
Иван Анатольевич, 11:25, 14.08

С террористами переговоры не ведут, их уничтожают!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+62 +
Big_Sister, 12:26, 14.08

Лукашенко - под арест!!!

Ответить
+32 +
Makhno, 13:04, 14.08

На Дрозды!

Ответить
+32 +
минчанин, 13:32, 14.08

Только безоговорочная капитуляция
Надо требовать освобождения СТАТКЕВИЧА ТИХАНОВСКОГО БАБАРИКО ВЯЧОРКА ПОКА ОНИ ЕЩЕ ЖИВЫ И Лукашенко не успел их УБИТЬ
ИХ жизнь в опасности

Ответить
+1 +
Сергей, 22:20, 14.08

Срочно требуем освободить политзаключенных!!!

Ответить
+13 +
Марат, 13:40, 14.08

Мы не лохи!Это лозунг текущего момента.

Ответить
+127 +
я, 11:31, 14.08

согласен: подразделение, арестовавшее лукашенко и/или его старшего сынка может быть амнистировано... остальным - трибунал!

Ответить
+111 +
Виктория, 11:46, 14.08

Что касается самого Лукошенко, то у него осталась единственная возможность сохранить достоинство - самому застрелиться.

Ответить
+53 +
ris, 12:01, 14.08

ВИКТОРИЯ, 11:46, 14.08

Не сделает. На то он и Сашка-бздун, чтоб об одной толь мысли о том, враз обораться (вроде пропустил какую-то буковку), мгновенно с того впасть в припадок, и заиметь этим прекрасно алиби. Мол, я не трус, я готов был застрелиться, толь внезапный обморок помешал тому.

Ответить
+14 +
ДЕД, 14:24, 14.08

НО сначала эта мразь и его бандитская семейка должна вернуть все украденное у нашего народа.Гореть вам сволочи в АДУ вечно !!

Ответить
+5 +
Доктор Норман, 15:24, 14.08

Это вряд ли.Если не успеет свалить,то закосит под дебила.Видео и фото доказательств то достаточно за 26 лет собралось.

Ответить
+131 +
Belarus , 11:53, 14.08

ВАЖНО!!!
- Люди пожалуйста никаких переговоров с преступниками: кровавым тираном и Ко (таракан, шейман, павлюченко, караев и все нач., цик, учителя-фальсификаторы, БТ и чиновники). Они устроили Геноцид беззащитных белорусов! К ним предъявляем только ТРЕБОВАНИЯ: в 24 часа отпустить ВСЕХ задержанных по полит и экономич. статьям.
- распустить все силовые=карательные формирования этой ОПГ (омон, алмаз, альфу, собр, вв и уволить ВСЕХ полицаев из мвд, с последующей реформой и новым набором после фильтрации).
Нам не нужно столько дармоедов, мы мирная страна и кроме Кремля на нас некому нападать!
- привлечь к суду всех кто принимал участие в фальсификациях и удержании власти!
- очистить здания кгб и мвд и создать международный музей с фактами и лицами преступлений против народа с 1917г. (Убрать всё мракобесие с улиц в виде памятников и их упоминаний: ленину, дзержинскому и пр.совковой нечести)!
- границу с рф

Ответить
+64 +
igrek222, 12:18, 14.08

Совершенно справедливо. Никаких уступок режиму! Только полная капитуляция! Люстрация! Никаких больше президентов, только парламентская республика! ! ! Все карательные органы ликвидировать! ОМОН в первую очередь!. Он был нужен только для защиты Луки. Достаточно народной милиции для профилактической работы и армия. Высшие офицеры, отдававшие преступные приказы под суд.

Ответить
+32 +
azhbeta, 13:02, 14.08

По всем пунктам согласна.
Никаких переговоров с соучастниками преступлений - только капитуляция!

Ответить
+15 +
M., 14:29, 14.08

Это один из самых правильных комментариев! Немедленно полноценную гнраницу с россией и визы всем на въезд со стороны россии.

Ответить
+13 +
Русский, 14:39, 14.08

Сейчас некому вести переговоры.
Переговоры ведут лидеры.
И наши лидеры сидят по тюрьмам.
Поэтому сейчас главное это добиваться их освобождения.
Только они могут вести переговоры с кем либо.
По сути протест обезглавлен и у режима остаётся надежда его переждать, пересидеть.
Поэтому наипервейшей целью должно быть Освобождение Статкевича, Северинца, Тихановского, Бобарыко и др

Ответить
+7 +
Rem, 15:30, 14.08

Никаких переговоров с террористами из ОПГ таракана! Они будут преданы суду и требуналу!!!

Ответить
+179 +
Нат, 11:20, 14.08

Никаких переговоров,не дождётесь!!! Только полная капитуляция!!! Жыве Беларусь!!!!!!!

Ответить
+41 +
Hotab, 12:09, 14.08

Необходимо обязательно создать альтернативное народное правительство. На первых порах пусть это будет правительство в изгнании и находиться за рубежом. План такой:
1.Евросоюзу официально признать победителем выборов Тихановскую и признать её новым президентом РБ. Единственным и законным.
2. Тихановской приступить к созданию правительства в изгнании и вступить во все структуры Евросоюза.
3. Новому президенту и правительству возглавить борьбу на всех уровнях за отстранение самозванца Лукашенко от власти и проведению новых выборов.
4. Евросоюзу вести все дела только с новым президентом и правительством. Никаких контактов, соглашений, кредитов и помощи самозванцу Лукашенко и его команде(уже не правительству).
Исторически и юридически прецеденты правительства в изгнании есть. Это правительство Польши 1939-1981 в Лондоне. Это правительство в изгнании Литвы 1940-1991г
В современной истории пример с Венесуэлой, где ряд стран и США официально признало единственным и законным президеном Гуайдо

Ответить
+105 +
divinbel, 11:21, 14.08

Светлану Тихановскую к присяге! А дальше по плану до новых выборов в течение полугода!

Ответить
+114 +
Олег, 11:23, 14.08

Автор права на все 100%.
Народ Беларусии не ведитесь!!!
Только отставка, и только суд над садистом.
Если простите, то в переди еще как минимум 26 лет рабства. Не упустите свою СВОБОДУ!

Ответить
+79 +
Злющая белоруска, 11:23, 14.08

Да,да,да,да! Только так! Все верно! Полнейшая капитуляция!!!!!! Никаких переговоров!!! Полная передача полномочий Тихановской, освобождение всех-всех политзаключенных!!!!!

Ответить
+31 +
избиратель, 12:55, 14.08

О чём можно договариваться с "мэрами" городов?
Что они передадут ваши требования наверх и даже самому сашке 3%?
Так они уже "передали" ваши избирательные бюллетени! Не это ли основная причина забастовки?
Ах да, бюллетени подменили злые уборщицы и сторожа школ, а мэры об этом даже не догадывались?

Ответить
+17 +
azhbeta, 13:09, 14.08

Новые выборы при допуске всех кандидатов и от оппозиции в том числе. Тихановская - технический президент, она свою функцию выполнила.

Ответить
+101 +
Vasil, 11:23, 14.08

НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ !!! ПОЛНАЯ СДАЧА ВЛАСТИ НАРОДУ !!! НОВЫЕ ВЫБОРЫ !!! НАРОДНЫЙ СУД НАД ЛУКАШЕНКО !!! НАД ЕРМОШИНОЙ И ПРИХВОСТНЯМИ !!!

Ответить
+64 +
Так, 11:23, 14.08

Правильно,только полная и безоговорочная капитуляция кровавой колхозной хунты таракана.И последующий суд над членами банды лукавого упыря.

Ответить
+100 +
гаврош, 11:25, 14.08

Узурпатор включил свою любимую игру - тянуть время, забалтывать проблему, кормить завтраками и раздавать абяцанки. А потом под шумок узурпатор проведёт свою инаугурацию. Никаких переговоров! Вы знаете какой этот режим лживый и преступный. Его обещания - ложь! Только полная отставка Лукашенко! Дать эфир на БТ лидерам протестов и немедленно!

Ответить
+84 +
ед, 11:25, 14.08

Пусть выпускают Статкевича, Тихановского и других политзаключенных, выдворяют всю рашинскую мерзость ментовскую и спецов,и закрывают границу на замок с роисией.

Ответить
+74 +
дима, 11:25, 14.08

НИКТО не забыт,НИЧТО не забыто! Не ведитесь на типо ослабление репрессий-это развод!!! ВЛАСТЬ у НАРОДА БЕЛАРУСИ! этих бандитов к ответу! СВЕТЛАНА-наш президент!

Ответить
+27 +
Евгения , 12:35, 14.08

люди,умоляю,никаких переговоров с этой властью! мало за 26 лет было обяцанок?!
Если проверим,хоть чуть,чуть,будет ещё хуже...и за что сидят политзаключенные? За что так зверски избивали нашу молодежь...
Только вперёд! надо выкорабкиваться с этого болота!!!!

Ответить
+75 +
Артем, 11:26, 14.08

Какие переговоры? Переговоры представители оппозиции предлагали в разные годы и много раз, а им отвечали только дубинками по голове. А теперь после побоища, где победил народ - эти трусливые твари вспомнили про переговоры? На нары, вот и все переговоры.

Ответить
+64 +
222, 11:26, 14.08

Статью - в ТОП!
Всем неравнодушным и остальным СМИ - в перепост.

Ответить
+32 +
N, 11:27, 14.08

Браво!

Ответить
+55 +
Tduty, 11:27, 14.08

Конечно, полная капитуляция с международным, показетльным судом. Можно и у нас, тем более, что ВЫШКУ никтон е отменял, вот на последок можно и оторваться, тем более, что кандидатов хватает.

Ответить
+47 +
Илля, 11:27, 14.08

Дело Революции должно быть продолжено до полной и безоговорочной капитуляции хунты................ ну а потом во всех магазинах закончится шампанское

Ответить
+46 +
ПЯРХОТА, 11:29, 14.08

Нiякiх перамоу. Толькi капiтуляцыя, толькi арышт ззлачынцау i злодзеяу !!!

Ответить
+41 +
Бобруйск, 11:29, 14.08

Еще и акции какие-то придумали,что бы оттянуть людей с улиц,или цепи об'яснить ,,очередями,,... Не выйдет!Никакого ,,диалога,, быть не может.

Ответить
+52 +
русский, 11:31, 14.08

В чем смысл неких переговоров с психбольными? Только смирительная рубашка.
Неужели есть люди, верящие в улыбочку и мягкий говорок "мусора"?

Ответить
+55 +
Павел, 11:32, 14.08

Капитуляция, вступление на пост президента Светланы ТИХАНОВСКОЙ, коалиционное правительство, выборы ! И не иначе ! Они пытаются нас по-лисьи ОБМАНУТЬ !

Ответить
+51 +
Barista, 11:33, 14.08

Браво!
Именно так: капитуляция, выборы, люстрация.
А иначе отсидятся, а потом нас по-одиночке передушат.

Ответить
+58 +
дзядзька дэанон, 11:33, 14.08

Надо ТРЕБОВАТЬ немедленного и безусловного освобождения всех политзаключённых, нам не хватает таких несгибаемых лидеров как Микола Статкевич, Павел Северинец, Сергей Тихановский. Очень не хочется, чтобы эти ублюдки и нелюди заболтали нас. Никогда бы не подумал, что способен так люто ненавидеть. Палачи, отольются вам слезы нашего народа. Вы фашисты, гестаповцы. Но ничего, моя Родина справилась с фашистами, и вас, мразей, на кол посадим.

Ответить
+54 +
Ен, 11:34, 14.08

Только полная КАПИТУЛЯЦИЯ и признание выбранного президента-Тихановской!!! Без всяких условий.Только с условиями Народа!!!

Ответить
+54 +
Тамара, 11:37, 14.08

Никаких переговоров! Власть способна только на подлость! Она доказывает это 26 лет!

Ответить
+34 +
Васiль, 11:37, 14.08

Никаких сейчас переговоров... Освобождение всех политзаключенных и задержанных за участия в акциях протестов. И создание условий для проведения в стране новых честных выборов. Светлана Тихоновская выйграла эти выборы. Или она будет президентом или временная коалиция всех опозиционных сил.

Ответить
+35 +
F, 11:38, 14.08

Обычно после того как террорист отпускает заложников его арестовывают и судят. Только после этого можно говорить о победе!

Ответить
+47 +
Gorbik, 11:38, 14.08

Люди, не поддаайтесь на тх убаюкивающие речи ни в коем случае! Шккловское чмо и так был непризнанным, а сейчас он НИКТО. Выборы прошли. Тихановская победила. Она президент. Пусть преступница БОРЩЕВАРКА огласит настоящий результат. Или будет на
пожизненном.

Ответить
+48 +
ris, 11:38, 14.08

Всё так. Коалиционное правительство, выборы мэров, шерифов, судей, прокуроров, ликвидация гэбья и всех структур "обеспечения" безопасности государства и его важных тел. Но вторично выбирать президента - я против. У нас есть президент, пусть Тихановская назначает новые выборы (она это обязательно сделает). Но дотель, она - наш президент, и споры относительно того недопустимы.

Ответить
+19 +
ЛІТВІН, 12:03, 14.08

Згодзен на ўсе 100%.Толькі так мы можам пабудаваць сваю краіну для жыцьця.

Ответить
+34 +
Вячеслав, 11:39, 14.08

Переговоров с преступниками никаких - всем виноватым только СУД !!!

Ответить
+19 +
Думающий, 11:39, 14.08

Ребята, переговоры возможны, но тайные, и только с некоторыми представителями силовиков, нужно договариваться с ними о сдаче шкловского маньяка и о реабилитации тех кто пошёл на сотрудничество. Один чувак участвовал в эскадронах смерти, а сейчас дал показания в Германии, почему это по вашему плохо пойти на встречу тем, кто хочет сотрудничать, и даёт ценные показания против лукафашистской мафии? Подумайте, будьте адекватными сложившейся ситуации.

Ответить
+30 +
Виктор, 11:39, 14.08

Начинать надо с Ермошиной и затем с остальными.

Ответить
+54 +
z, 11:41, 14.08

У меня только один вопрос - где армия, которая обязана защищать народ от аккупантов и фашистов, и обязанная надеть наручники на всех преступников совершивших преступления.
В противном случае на хрена она такая нужна?

Ответить
+29 +
соч, 11:43, 14.08

Блин хорошая идея здесь прозвучала дать слово лидерам по БТ Наталья РАдина ,Халип ,Пастухов ,Тиховская и др

Ответить
+45 +
Васiль, 11:43, 14.08

Ещё обращения к силовым структурам. Спешите задерживать кровавого диктатора и узурпатора власти в стране. Вам зачтется. Не дайте преступнику сбежать.

Ответить
-16 +
J, 11:49, 14.08

Да пусть бежит и поскорее!

Ответить
+42 +
Злыдень, 11:44, 14.08

Срочно распространить по ТГ и СМИ! Всем отпущенным из ИВС, СИЗО и т.п., у кого есть доказательства мусоргского беспредела в виде синяков, ссадин и т.п.! Срочно "снимать побои" в больницах и писать заявления в прокуратуру о привлечении ментов к уголовной ответственности! Массово!!! Прокурорские в основном поддержут!

Ответить
+47 +
историк, 11:44, 14.08

Никаких разговоров с "вертикалями", уже очевидно что,
они просто брешут, ни фига не контролируя. С бомжом разговаривать продуктивнее. Силовики не выполнили еще ни одного требования протестующих. Пока они играют в свои "ворота"...Тянут время для передышки от "кровавых трудов", и сокращают численность задержанных, до границы возникновения организованного восстания заключенных. Хотя все бестолку, понятно, что ресурса даже для массового запугивания населения у них нет. А вот ненависть все нарастает.

Ответить
+15 +
Броневик, 11:44, 14.08

Так революции не делаются!!! Только вооружённое восстание! Пушки, винтовки и танки.... как- то так.

Ответить
+34 +
serg, 11:45, 14.08

какие новые выборы?
если бы на прошедших невыборах объективно побеждал известный персонаж- тогда можно было требовать новых выборов.
Но поражение тнп очевидно и победила Тихановская. Вот пуская она как и обещала огранизовывает новые выборы.

Нужно попросить !!! её вернуться. А вот если она откажется более участвовать во всем этом... Я преклоняюсь перед этой женщиной и к ней не может быть никаких претензий в любом случае.
Но это уже другое дело, пока я решения Тихановской не слышал....

Ответить
+10 +
Иван, 12:53, 14.08

serg, 11:45, 14.08

......пока я решения Тихановской не слышал....
==
Пока её решения не услышите, т.к её муж в заложниках

Ответить
+1 +
???, 21:50, 14.08

ВЫ в своем уме?? Куда ей возвращаться? В страну, где Лука ссидит, у которого головорезы в количестве сотен тысяч? Армия - тоже у него - никто не перешле на сторону народа. Куда возвращится тем, кого могут арестовать в любой момент?
Разве выпустили всех заключенных? Тихановского, Бабарико и др.?

Ответить
+45 +
иван, 11:45, 14.08

Есть законно избранный президент - Тихановская Светлана Георгиевна! Она проведёт свободные выборы, а сейчас:
1. Немедленная передача власти ей.
2. Освобождение всех политзаключённых.

Ответить
+44 +
ОТСТРАНИТЬ 24 ЧАСА, 11:46, 14.08

ОТСТРАНЕНИЕ ОТ ВЛАСТИ ЛУКАШЕНОК И НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ИЛИ ВСТАНЕМ ТАК ЧТО МАЛО ВЫРОДКУ И ХОЛУЯМ РЕЖИМА НЕ ПОКАЖЕТСЯ!!

Ответить
+37 +
mkn, 11:46, 14.08

Ни каких переговоров!!!!!!!!!!!!!!!! ПЕРВОЕ НЕЗЫБЛЕМОЕ УСЛОВИЕ-УЛЬТИМАТУМ - политзаключенные на свободу. ВТОРОЕ - публичное отречение от власти ГЛАВНОГО ЛЮДОЕДА. ТРЕТЬЕ - ОМОН, СПЕЦНАЗ и ПРОЧИЕ НАДЗИРАТЕЛИ, кроме ГАИ, ПОСТОВЫХ СЛУЖБ, департамент охраны в казармы.

Ответить
+40 +
Я, 11:54, 14.08

Лукашенко, караеву и прочим холуям - высшая мера. Так и только так.

Ответить
+38 +
1, 11:55, 14.08

Верно! Теперь только капитуляция режима! Никаких "чисто человеческих извинений"! С извинениями опоздали на четверть века! Кстати, где Северинец, Станкевич, Тихановский, Бабарико? Где несколько тысяч задержанных на этой неделе? Ау, наши кагбы депутаты! Кто дал хоть один запрос по поводу обоснованности содержания их под стражей?! Выпускайте, они не звери, чтобы ломать им пальцы, избивать до посинения, унижать, я не боюсь своих сограждан с такими открытыми дружелюбными взглядами!

Ответить
+31 +
пенсионер, 11:57, 14.08

Ни один нормальный человек не мог проголосовать за садиста и психопата!!! И никогда за него не проголосует !!! Только суд!

Ответить
+30 +
Роман., 11:57, 14.08

...Не ведитесь ни на какие уговоры-переговоры с чудовищем !!! Литва рядом и Тихановская через час может быть в Минске .....А лукашенко??? А лукашенко только ВОН, ВОН и ВОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+30 +
Александр, ветеран, 11:58, 14.08

Ни о каких переговорах с гестаповцами не может быть и речи. Зачем предовать наших безоружных и беззащитных братьев и ребят, подвергшихся атаке вооруженных и специально подготвленных садистов. Только капитуляция этой враждебной для нашего народа власти, разгон карательных органов и судебное разбирательство совершенных злодеяний над мирным народом.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!! Помните наших героических предков и будьте им верны !

Ответить
+19 +
Hotab, 11:59, 14.08


Ответить
+26 +
Иван, 12:00, 14.08

О каких переговорах может идти речь? Есть законно избранный президент - Тихановская Светлана Георгиевна! Немедленная передача власти ей, выпуск всех политзаключённых. Назначение законно избранным президентом Тихановской С.Г. новых демократических выборов.Никаких круглых столов, никаких коалиционных правительств, никаких переходных периодов. Звери должны быть в клетках!

Ответить
+22 +
Александр, 12:02, 14.08

Необходимо идти к тюрьмам и освобождать людей, которые там ещё терпят издевательства!!!

Ответить
-4 +
Молодой, 12:03, 14.08

Решать с капитуляцией правительства надо немедленно. Из тюрьмы освободить Бабарику ему в помощь дать других и пусть быстро разруливают экономическую ситуацию. А затем уже через полгода делать выборы. Иначе у нас ресурсов нет. Бастовать долго нельзя. Не будет денег. Пенсионеры взвоют в сентябре. Кушать будет нечего. Урожай на полях не собран.

Ответить
+30 +
Тамара, 12:06, 14.08

Братья и сестры!!! Родные мои дорогие!! О чем можно договариваться с особями, пригласившими карателей за деньги избирателей, чтобы калечить этих избирателей за то, ЧТО ЕГО НЕ выбрали.Тут статья на статье.Умным честным юристам полно работы

Ответить
+15 +
Ала , 12:11, 14.08

Браво Ирина! Ты как всегда права!!!

Ответить
+16 +
смит, 12:11, 14.08

Э как вас там палаточники министры итп...- власти лукашенко конец... От вас ждём ход ,который зачтётся--- отречение от мандата депутата. и переход на нашу сторону. Вы понимаете всё лукашенко максимум будет агонировать месяц...
ТЕПЕРЬ ВАЖНО ОНИ НЕ ЗНАЮТ КОМУ ПРИСЯГАТЬ !!! НЕОБХОДИМО ЗАЯВЛЕНИЕ ТИХОНОВСКОЙ ИЛИ КРИЗИСНОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ

Ответить
+20 +
Бефар., 12:12, 14.08

Только полная безоговорочная капитуляция ! Как в 45-м !!!

Ответить
+25 +
RYHOR, 12:14, 14.08

За геноцид нашего народа только суд и тюрьма.их преступления не имеют срока давности.А законно избранный президент у нас есть ТИХАНОВСКАЯ СВЕТЛАНА.ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+17 +
Сергей, 12:21, 14.08

Ирина права на все 100%, Кто был на площадях и видел зверства эсэсовцев в масках.Никаких переговоров с режимом, иначе через месяц, другой всех нас втихую пересажают и все вернётся на круги своя.

Ответить
+14 +
Военнообязаный, 12:27, 14.08

Подскажите где находится народный военный коммисариат спасения народа Беларуси. Очень нужно записаться в добробат.

Ответить
+5 +
Бефар., 14:47, 14.08

Он находится на всех ПЛОЩАДЯХ нашей Беларуси !

Ответить
+10 +
Васіль, 12:35, 14.08

" А перамовы могуць ісці толькі пра адное – пра ўмовы капітуляцыі.

Капітуляцыя, кааліцыйны ўрад, выбары."

За гэта народ ўжо прагаласаваў 9-га жніўнія. На чарзе - інагурацыя Святланы Ціханоўскай па Канстытуцыі 1994г.

Ответить
+12 +
Птица, 12:36, 14.08

Когда один уйдёт, тогда наступит время для народа, кончатся унижения и вранье, и избиение наших людей.

Ответить
+16 +
KU, 12:50, 14.08

Сейчас или никогда ! Режим с каждым днем все слабее, многие приспешники уже увольняются еще больше уже готовы кинуть своего царька. А народные протесты , с каждым днем только набирают обороты, и людей с каждым днем выходит всё больше. В головах многих пособников режима, уже что же с ними будет, как спастись самому.

Ответить
+11 +
Егерь, 12:59, 14.08

Только полная капитуляция банды лукашизиков и сдача всех преступников, сообщников и поддельников - в руки народного правосудия!
И никак иначе не может быть.
Всё. Финал.

Ответить
+16 +
Золотые слова, 12:59, 14.08

Какие они уже руководители?Все эти мэры,поставлены этим,которого уже нет,и их уже звать никто.

Ответить
+10 +
Антон, 13:46, 14.08

Долой это жалкое существование и нищенство под названием Луканомика!!!

Ответить
+12 +
Кот, 13:51, 14.08

Только ТРИБУНАЛ!!!!!! ВСЕМ!!!! Бонус тем, кто арестом, срок в зависимости от преступления. Остальным Лукашенко, Караев, Ермошина, Качановы и прочей швале_трибунал!

Ответить
+1 +
Котя, 16:07, 14.08

Вора алкаша Мясниковича до кучы.

Ответить
+7 +
Ден, 14:09, 14.08

Простите конечно, но какие могут быть переговоры с террористом? Арест и суд для гражданина Лукашенко и всех соучастников его ОПГ! БЕЗ ВАРИАНТОВ! М кем вы собрались разговаривать? Опомнитесь!

Ответить
+5 +
Автохтон, 14:26, 14.08

"Готов сотрудничать со следствием" Только так!

Ответить
+5 +
ВІТАЎТ, 14:27, 14.08

Перамовы з рэжымам такія самыя як з Гітлерам. Нічога Лукашэнку і выканаўцам ягоных злачыгстваў не дараваць.

Ответить
+5 +
пауль, 15:01, 14.08

Никаких переговоров и "круглых столов"!
Это напоминает весну 1945, когда нацисты желали вести переговоры и всячески пытались этим хоть как то уйти от ответственности.
Только полная и безоговорочная капитуляция режима и проведение повторных выборов!
С теми, кто нарушил закон, разговора нет!
С нацистами не вели разговоры, их добили.

Ответить
+5 +
Т, 15:25, 14.08

Требования. Пока только по ОМОНу.
Объявить ОМОН (это 1500 особей) преступной организацией и распустить. Командира арестовать.
Всем уже бывшим омоновцам в 24 часа стать на учёт в специально созданных на местах комиссиях по расследованию преступлений режима.
В состав комиссий ввести психиатра для проверки омоновцев на умственнуюй отсталость и склонность к садизму. При выявлении таких отправить на принудительное лечение, в случае необходимости - пожизненно.
Снять со всех отпечатки пальцев и поставить на учёт (минимум 1 год), так как большинство из тех, кто не будет осуждён судом, станут членами преступных банд.

Ответить
+3 +
Этого мало!, 19:53, 14.08

Необходимо ещё ВВ (внутренние войска МВД) ликвидировать. Это совершенно ненормально: ВОЙСКА (!) для борьбы не с внешним врагом, а с "внутренним", то есть с НАРОДОМ своей страны.

Ответить
+3 +
Commendant, 19:59, 14.08

Кроме ОМОНа. Войсковые части, принимавшие участие в насильственых действиях на улицах и площадях городов Беларуси, дожны быть С ПОЗОРОМ расформированы. Весь личный состав, любыми действиями участвовавший в репресиях, должен быть уволен с военной службы с исключением его срока из выслуги лет и стажа для начисления пенсий. Плюс выселение из служебных жилых помещений в городах.

Ответить
+3 +
Добавлю:, 20:04, 14.08

Восставший народ Франции снёс ненавистную Бастилию. Новая Беларусь должна будет снести минские пыточные застенки на Окрестина (т.н. ЦИП) и на Комсомольской (т.н. "Американку"). А ведь Бастилия, в которую было заточено совсем немного заключённых, - просто санаторий в сравнении с белорусскими узилищами XXI века...

Ответить
+5 +
Свобода, 15:29, 14.08

Никаких переговоров, переговоры это поражение

Ответить
+6 +
Den , 15:33, 14.08

Тоже писал на Nexta live, чтобы опубликовали,что сейчас нужно поставить этим мразям ультиматум ,чтобы в течении нескольких часов были освобождены Статкевич,Тихоновский,Северинец и другие политические заключенные

Ответить
+5 +
Николай, 15:49, 14.08

Власть должна выбираться трудовыми людьми, а не назначаться президентом ,чтобы потом назначенная власть избирала президента с помощью фальсификаций (сдача экзамена).

Ответить