18 мая 2024, суббота, 2:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+25 +
Молодцы, 11:41, 19.08

Молодцы что озвучивают свою позицию,в это время желательно всем обозначит себя!ВЫ со стороны СВЕТА ИЛИ ТЬМЫ?Да здесь середины нет,как и у БОГА-или справа от него(в рай)или слева(в огонь вечный).

Ответить
+45 +
Астиаг, 11:41, 19.08

Десантники-ветераны! Защитите народ от карателей, раз уж армия навалила в галифе.

Ответить
+7 +
Ответ в статье, 13:22, 19.08

Астиаг, 11:41, 19.08: "Десантники-ветераны! Защитите народ от карателей"
Ответ в статье
1. "Мы против какого-либо участия армии в уличных протестах или на чьей-нибудь стороне."
2. "Также мы обязаны предостеречь людей от резких и необдуманных движений, голословных обвинений кого-либо, безудержной травли ВИНОВНЫХ."
3. "МИРНЫЙ протест, консенсус, единодушие общества"
Если вас бьют по лицу дубинкой или стреляют в вас, то возможная защита в этом случае - это или ответное применение физической силы (а это уже никак не "мирно"), или удрать "по мирному" без боя.
Мирный - означает просьбы, мольбы и уговоры карателей не бить вас. Защитит ли это ваши почки от дубинки карателя - большой вопрос?

Ответить
+2 +
ветеран (воздух), 13:40, 19.08

1. Они не армия. Если только в душе...
2. Самосуд не допустим и это логично. Потому что является следствием анархии, которая приведет к еще более кровавым жертвам, расколет общество.
3. Ветераны берут на себя роль арбитра, непосредственно участвуя, они определят когда "вечер перестанет быть томным"
4. Своими тельниками они оттянут часть внимания на себя.

Ответить
+10 +
RGB, 15:23, 19.08

Какое-то уж витиеватое заявление... Я сам бывший десантник (331 ПДП), но с 9-го на улице. Лет мне уже прилично. Последнее время и голова постоянно кружится, и ноги деревенеют, и сознание может провалиться на секунду. Наверное сердце и сосуды сдали. Но я выхожу, заставляю сам себя. Если не я, то кто? Может мне детей с женой на протест послать, а самому удобненько на диванчике? Надо братья выбирать, а не вашим-нашим....

Ответить
+37 +
CV, 11:44, 19.08

Армия ВДВ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ВАШИМ БРАТЬЯМ.Нельзя мириться с избиением молодых и женщин и парней, мы знаем кто отдал приказ на избиение людей и этот узурпатор не должен больше руководить страной.ВОН ИЗ НАШЕЙ БЕЛАРУСИ.

Ответить
+26 +
ветеран (воздух), 12:05, 19.08

Работайте привычно и профессионально, зачистили"пространство для протестующих" расстворились, контроль подхода вероятных подкреплений противнику, препятствование выхватывания протестующих по одиночке, вообщем опека местных (союзников), формирование заслонов для отхода, и не надо никаких единоборств, только дисциплина. К сожалению "воздух" не союзник, по техническим причинам, а жаль....

Ответить
+8 +
роман, 12:23, 19.08

+100500!!!

Ответить
+6 +
мы или они?, 13:21, 19.08

Правильно сказал: "наступает время принятия решений!"
Правильных решений

Призываю бывших и действующих сослуживцев, офицеров-пограничников, поддержать ВДВ!

Ответить
+6 +
fenix, 17:07, 19.08

Как-то не понятно кто будет защищать безоружный народ если омон, ссо и др. спецподразделения его разгоняют и катуют. А . Кто защитит безоружных людей если не армия. В Армении армия не позволила избивать свой народ. А здесь сплошное молчание.

Ответить