5 мая 2024, воскресенье, 16:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+31 +
ххххх, 18:22, 21.08

пусть лука уходит на самообеспечение и вольные хлеба
хватит его кормить

Ответить
+22 +
BelyRus, 18:24, 21.08

Если нет доступа в театр, то можно заявления отправлять заказным письмом с уведомлением.

Ответить
+43 +
разам, 18:26, 21.08

Каждая забастовка это гвоздь в гроб фашистского режима.
Сегодня фашистские власти заявили,что бюджет потерял 500 млн долларов из-за забастовок.

Поправка: не бюджет потерял, а карман агрофюрера.

Скоро фашисты на вашу карточку придёт 0 рублей 00 копеек.

Ответить
0 +
росомаха, 22:52, 21.08

Мы с ВАМИ, наши дорогие! Может лукавый выпишет из Раши актеров и артистов взамен нашим?Ребят из БТ, ПАТРИОТОВ заменил подпевалами из Раши и думает обыграл сюжет? Какая наивность...Заменяй...Дозаменяешься, когда заменят и тебя.............................

Ответить
+17 +
ххх, 18:47, 21.08

РАЗАМ ПЕРАМОЖАМ!

Ответить
+19 +
Hanna, 19:25, 21.08

Мой с юности любимый Купаловский театр, народ с вами и вы с народом. Как только победим негодяя, приду на первый же спектакль. Люблю, дорогие.

Ответить
+11 +
Drs, 19:26, 21.08

Респект!!!!

Ответить
+16 +
Тамара, 19:29, 21.08

Слышали, рабочие, не надо идти в кабинеты по одному , на разговоры. Пусть говорит Ваш директор при всех. Всем это надо на ус намотать---не ходите в кабинеты.В Кабинетах на вас будут давить, запугивать , а с народом вы знаете, что отвечать. Какие сейчас могут быть разговоры в кабинетах. В стране революция. Назад пути нет. Вы должны понять, особенно директора, которые думают, что их оставят, если они уговорят.Вспомните, где ваши предшественники, тов директора, ладно, если не на нарах.

Ответить
+11 +
Ян, 19:44, 21.08

Талантливые люди! У вас есть главное - это коллектив. Откройте в Минске ООО "Национальный театр №1" с руководителем Латушко и работайте.

Ответить
+14 +
Енот, 20:05, 21.08

Лучший театр в Минске. Вот вам, рабочие, пример стойкости и мужества.

Ответить
+5 +
Мохнорылов, 20:55, 21.08

Есть подозрение, что Лукашенко и его ближайшее окружение, представляющие собой генетический мусор, являются реальным тормозом мировой цивилизации.

Ответить
-1 +
Grazhdanin_, 22:44, 21.08

Вольныя, прыгожыя людзі будучай Беларусі! Вы лепшыя! Трымайцеся, гэты рэжым не мае права на існуванне!

Ответить
-2 +
каліна, 23:04, 21.08

Мая першая сустрэча з Купалауцами адбылася у 1974г,
Гэта была "Паулинка". Мне было 16 год. З таго дня я закаханы у гэты тэатр!
Як шчыра ігралі артысты! А літаратурная беларуская мова! І, у асяродку гледачоу, артыстау - я зразумеу, вось мае, беларускае. І ніколі гэтаму не здрадзіу.
Потым у тэатры мы былі з сяброукай, а зараз яна мая жонка.
Калі тэатра не будзе - што будзе з намі - беларусамі?

Ответить