7 мая 2024, вторник, 3:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+52 +
из Минска, 10:25, 26.08

Вчера целый день ездила по городу по делам и обратила внимание, что люди, выходя из транспорта, массово оставляют свои уже пробитые талончики следующим заходящим в транспорт пассажирам. Такой маленький трогательный штришок, говорящий о большой солидарности беларусов. Ни копейки наших доходов фашистской власти!

Ответить
+19 +
STOP ФАШИЗМ, 11:16, 26.08

РИСУЕМ НА КУПЮРАХ БЕЛ-ЧЫРВОНА-БЕЛЫ ФЛАГ ПАГОНЯ !!!
(красным карандашом, фломастером, стержнем).
СИМВОЛ НАШЕЙ НЕЗАВИСИМОСТИ !!!
СИМВОЛ НАШЕЙ СОЛИДАРНОСТИ !!!
СИМВОЛ НАШЕЙ ПОБЕДЫ !!!
СИМВОЛ НАШЕЙ СВОБОДЫ !!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+11 +
хакер, 22:33, 26.08

Как сообщил оператор мобильной связи А1, интернет отключен по требованию властей.

Пусть оператор покажет документ в письменном виде который подтверждает данное требование властей
Или такого документа нет

Ответить
+57 +
Васiль, 12:40, 26.08

Ребята, не ходите по-одному, держитесь группами. Не позволяйте выхватывать товарищей.

Ответить
+34 +
Пенсионер, 14:16, 26.08

1. Хочу поддержать учителей, которые не разделяют идеологию государства и вышли на протест. Да и что это за идеология, в соответствии с которой дозволяется фалсифицировать выборы, силой удерживать власть, сажать в тюрьмы невинных людей, избивать, насиловать, стрелять в народ, который мирно отстаивает правду. Это просто геноцид против народа. Фашисткая идеология.
2. Почему власть все время трындит об жертвах среди силовиков. Где открытые уголовные дела за истязания задержанных после выборов? Почему Караев не в тюрьме? Ведь он сам признался в ответственности за преступления против народа.
3. Участвуя в акциях протеста я нисколько не разбогател. Хочу спросит у Караева: "Где мои 60 евро за каждый протест?" Иногда молчание лучше золота. Нельзя безответственно нести чушь. Никто нам не платит, выходим по зову сердца. Это вы своих подкорытников свозите на поездах и автобусах на наши налоги.
4. Со всей долей уверенности могу сказать, что за Лукашенко от сиkы прголосовало не более 15-20%.

Ответить
+26 +
Sava, 17:38, 26.08

МЫ ПОБЕДИМ!

Ответить
+26 +
Дмитрий. О., 18:28, 26.08

У МЕНЯ ВОПРОС!
когда успели согласовать митинги "За сумасшедшего"?
Почему их никто не предупреждает об ответственности!?

Ответить
+9 +
Трактор, 20:57, 26.08

Вы еще руку поднимите и прокричите "МарьИванна... тьфу... Александр Григорьевич, уважаемый, не могли бы Вы, достопочтенный, обратить свой мудрый взор на меня, окаянного..(и дальше по тексту)"

млин, 2 недели безнаказанно метелят людей, а у вас вопросы про согласование каких-то там митингов?

Ответить
+17 +
Сусед, 19:07, 26.08

Стены трещат, но не падают. Что ещё МЫ можем сделать из ненасильственного сопротивления кроме забастовки? ВСЕОБЩИЙ САБОТАЖ до полного паралича системы власти! Чиновники, госслужащие, силовики, армия, судьи- эти категории не могут или боятся бастовать Но каждый из них может на своём рабочем месте заняться ТИХИМ САБОТАЖЕМ. Не торопиться выполнять приказы и распоряжения, всячески затягивать их исполнение, делать всё наоборот, выводить из сторя оборудование и механизмы, доводить технику до непригодного состояния, создавать аварийные ситуации, останавливать конвейеры, цеха и производства. КАЖДЫЙ ИЗ ВАС знает СЛАБЫЕ места на своём рабочем месте: где провод должен "случайно" отсоедениться, а какой коротнуть. Какую гайку недокрутить, в какой шестерёнке сломать зуб, как выполнить распоряжение и приказ так, что бы на деле они остались невыполненными.
Работая сегодня вы обеспечиваете нынешнюю власть деньгами, которые идут на зарплату карателям. САБО АЖЕМ мы сломаем власть!

Ответить
+8 +
Кстати, 23:20, 26.08

"Чиновники, госслужащие, силовики, армия, судьи- эти категории не могут или боятся бастовать" - они не боятся, у них баланда сытная, с объедками с барского стола, они за нее продали честь, совесть и будущее своих детей.

Ответить
+10 +
Sava, 21:14, 26.08

СИСТЕМА СЫПЕТСЯ! МЫ ПОБЕДИМ!

Ответить
+19 +
разам, 21:17, 26.08

Как сообщил оператор мобильной связи А1, интернет отключен по требованию властей.

Довожу до сведения А1. Власть - это народ, а не мозаичный в психическом кризисе.

Ответить
+5 +
Рб, 23:32, 26.08

Ну вообще-то А1 австрийская компания....подумайте о других видах связи наконец-то

Ответить
-3 +
разам, 8:51, 27.08

Ну пусть в Австрии и глушат интернет, а у нас будет свой национальный оператор связи

Ответить
+16 +
Цукенголд, 21:39, 26.08

Предлогаю помочь отметить день рождение 30 августа одной мрази, выходом на улицу 1000000 человек. Да будет так.

Ответить
+11 +
дрон, 21:42, 26.08

перестать покупать нефтепродукты и калийные удобрения и режим рухнет ! кого это зависит сделайте пожалуйста диктатуре не места в Беларуси !!

Ответить
+10 +
Ххх, 22:31, 26.08

Такие же больные на голову, как и это животное, идут на его митинг. За кого вы идёте, Неужели не видите что это психически больной человек, что он творит, бегает с сыном с автоматом, это президент. Опозорился на весь мир, ни в одной стране же не считают его за человека, а эти придурки флажками машут, за маньяка. Неужели не хотят жить в нормальной стране, без маньяка. Позор позор этим тварям которые его поддерживают сумасшедшего зверя.

Ответить
-2 +
Украина, 0:28, 27.08

Не каждый день революции.У нас в Украине так же было
...4 месяца стояли и под пули на Майдане лезли..пока дошло.

Ответить
+8 +
Рб, 22:52, 26.08

Ну вам же выложили польский опыт, но хватит подставляться, надо не напролом, а хитрее быть.... хитрее, дорожите своими жизнями... бастуйте , кто обиться по- итальянски, прийдите поставьте флаг , а сами ходите кругами , не вешайте уже эти ленточки, подошли омоновцы, разошлись и на вас нет отличий, вы спокойно слились с толпой.... пожалуйста, берегите себя... собираться только на массовые митинги мирные... ну будьте хитрее...правильно говорят, не становитесь мишенью для отморозков... пожалуйста, можно ж и хитрее то быть

Ответить
-1 +
Тетяна, 0:21, 27.08

Білоруси,я Вас обожнюю.Тут на сайті десь 3 роки,просто новини читаю..писала рідко..Брати валіть цю вашу владу бо межа перейдина...втрачати нічого.Ви і так втратили 27 років;!

Ответить
-1 +
Скрытый Гость, 2:36, 27.08

Цель России - аншлюз, создания условий, чтобый беларусы покидали свою страну ( вот и открытые границы Литвы, Польши). Согнал народ и заселил своими россиянами, казахами, китайцами. И народ остался без родины, без дома и ни кому не нужен. Не отдавать свою землю! Пока не уйдёт в отставку призедент и вся его свора, никаких изменений в конституции для лигитимного аншлюза Россией - Беларуси! Никаких пустых обещаний, только конкретные требования и их исполнения! Предательство страны и народа должно караться высшей мерой.

Ответить
-1 +
не уступать тварям, 9:15, 27.08

Продолжать массовые митинги и не одного из митингов не отдавать эссесовцам, люди не овцы чтобы подчиняться этим тварям из силовых структур и смотреть как выхватывают из толпы. Научимся отстаивать защищать и вызволять из тюрем своих то конечно победим.

Ответить