19 мая 2024, воскресенье, 5:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+107 +
Беларус, 14:49, 28.08

"Офицер" - застрелись!!!

Ответить
+162 +
брысь, таракан !, 14:50, 28.08

А средства на содержание силовиков - это наши налоги и урезанные з/ платы. Поэтому ЗАБАСТОВКА до победы и никаких компромиссов с палачом !

Ответить
+84 +
Мотя, 15:16, 28.08

Дружно бросаем курить и пить! Крупные покупки по возможности откладываем

Ответить
+39 +
требунал!, 15:52, 28.08

лукашенко аг - душегуб у квышке!
исключительно и без паворотно! история пропишет кровопийцу таракана 3;%

Ответить
+107 +
97%, 14:53, 28.08

И этот час наступит СКОРО!

Ответить
+107 +
Сашуньчик, 14:55, 28.08

До силовиков дрхрдить начало что Луеашенко спрыгнет на дурку а именно отвечать по любому придется

Ответить
+123 +
S, 14:56, 28.08

Так и есть, бОльшая часть из его «силовиков» и пр., сидят на низком старте и ждут первой волны.
Побегут все! Ждут тригера...
Скоро старт!

Ответить
+40 +
время пошло!, 15:53, 28.08

ПУсть бегут сегодня а завтра мы их на бегу сшибать будем!

Ответить
+98 +
fbn, 15:01, 28.08

не заплатил за коммуналку

Ответить
+55 +
Дед-барадед, 15:38, 28.08

Я тоже не заплатил

Ответить
+71 +
vb, 15:17, 28.08

никогда не верьте обещаниям старика с автоматом, денег он вам не даст, деньги не любят насилия

Ответить
+76 +
123, 15:29, 28.08

Может кто из его ближайшего окружения пристрелит таракана и обеспечит себе звание Героя Беларуси и пожизненную пенсию для себя и всех своих родственников. Даже если в бюджете денег не будет добрые люди скинутся.

Ответить
+69 +
KU, 15:35, 28.08

Силовому блоку, лучше бы поумерить пыл. Казна не выдержит долго кормить раздутый силовой аппарат. В условиях когда экономика уходит в крутое пике. Инвесторы уходят , бизнес сворачивается, остаются только убыточные гос.предприятия и кто будет кормить так называемых генералов которых больше чем в СССР? Так что не тяни в атозак человека, а дай убежать, не бей и не издевайся раз задержал, а запоминай кто это делал, скоро эти знания пригодятся. Скоро Таракан начнет печатать фантики, что б тебе хватило на хлеб без масла...

Ответить
+16 +
govement, 17:59, 28.08

У них мозгов не хватает думать. Начальство разрешило и пошли буйствовать. Думают, что их, как украинский "Беркут", возьмут на содержание в РФ. И, подозреваю, что возьмут.

Ответить
+35 +
Влад, 15:38, 28.08

Друзья! Не курим и не пьем до победы народа! Просто и для нас необременительно! Мы можем все! Потом наверстаем!( Шутка). Е если серьезно- на днях был в кристалле возле академии МВД. Два человека за 20 минут, один продавец в окошке, на трёх других - извинения, что временно не работает!!!

Ответить
+4 +
нетам, 17:06, 28.08

Не там ты был. Основной "лохторат" употребляет другие напитки.

Ответить
+36 +
Aneg, 15:44, 28.08

Каждый Беларус, живущий за пределами страны, должен отправить на Администрацию президента либо на адрес его роскошных апартаментов телеграмму! Обычную телеграмму с двумя словами. ТАРАКАН-УХОДИ! Ему будет приятно и он поймет, как его поддержали на выборах!!! Я ненавижу его!!!!

Ответить
+42 +
Сергей, 16:02, 28.08

Действия г-на А.Г. Лукашенко полностью вписываются в понятие "государственный переворот". Именно он с помощью пособников, вольных или невольных, сознательных или по принуждению, осуществил государственный переворот и захват власти незаконным способом путем фальсификации результатов прошедших выборов. Все представители силовых структур должны четко осознать, что в данный момент они служат не народу, который принял решение на прошедших выборах и которому они обязаны служить согласно принесенной присяге, а преступнику. Рано или поздно правовая оценка действий всех лиц, поддержавших преступника, будет дана.

Ответить
+34 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 16:46, 28.08

Он еще в 1996 году захватил власть. Я думаю, что тогда тоже нечто подобное было на демонстрациях, и в тюрьмах. Мы знаем о пропаже известных людей, а сколько пропало менее известных, демонстрантов. Их точно также замучили и убили. Трупы спрятали. Мы не знаем, потому что у нас не было столько источников информации как сейчас.
В 2020 г лука решил повторить 90-е.

Ответить
+21 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 16:58, 28.08

Только он не учел, что сейчас не 90-е, а 20-е третьего тысячелетия. В это время ничего не скроешь. Сейчас не то время, чтобы жить по понятиям.

Ответить
+37 +
Сергей_Брест, 16:28, 28.08

Именно так все и будет. Первая задержка зарплаты или отсутствие премий коснется сначала обычных милиционеров, поубавив их энтузиазм. А когда денежкой станут обделять ОМОН, вот это и будет начало конца таракана. Бастуем максимально, как можем.

Ответить
+24 +
Кстати, 17:25, 28.08

Нужно печатать и расклеивать агитацию на улицах городов, чтобы все столбы и остановки пестрели от листовок с требованием УХОДИ! А еще напоминание его холуям, в погонах и без, что они совершили государственный переворот и их ждет суд, причем суд не в Гааге а здесь, где еще действует расстрельная статья. Поверьте, они это непременно будут читать и это будет их подавлять.

Ответить