25 апреля 2024, четверг, 1:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+210 +
ВІТАЛЬ, 17:53, 12.09

Добра сказалі, так і трэба.
Для Лукашэнкі й ягонай памагатай гунты, што ўключае суды й карнікаў якія баяцца свай твар паказываць, для іх усіх законы не існуюць.
Для дабра краіны й нас ўсіх, мы маем толькі адзін кірунак дзейнасьці, скінуць тырана, дэспата, дыктатара Лукашэнкі. Хай ён просіць прытулак у Пуціна, каму ён стаў непатрэбным багажом.

Ответить
+203 +
M., 18:00, 12.09

Молодцы! Вот это по-деловому!

Ответить
+189 +
Лидия, 18:15, 12.09

Победы нам всем белорусам.

Ответить
+67 +
Иван, 22:02, 12.09

Мы, граждане России, желаем вам победы. Вслед за вашим колхозным клоуном в небытие отправится и наш карлик-моль.

Ответить
+36 +
Vassagin, 22:55, 12.09

Вялікі дзякуй вам за гэтае пажаданне. Спадзяюся, не я ўпэўнен у гэтым, што ў кароткі час Беларусь збавіцца ад тыраніі лукашызоіда і яго хунты. Расея і Беларусь зусім не браты, але гэта не з’яўляцца перашкодай каб нам з вамі быць добрымі суседзямі. Пад час добры сусед лепш чым брат. Беларусь як і Расея заслугоўвае лепшай долі чым зараз. Жыве Беларусь!

Ответить
+142 +
ghb, 18:26, 12.09

малайцы, калі усе пачнуць, не спыніць не стрымаць

Ответить
+130 +
цётка, 18:28, 12.09

Стачачны камітэт прадаўжае свой пратэст, грунтуючыся на наступным:

1. Міжнародны пакт ААН «Аб эканамічных, сацыяльных і культурных правах». Прыняты рэзалюцыяй 2200 А (XXI) Генеральнай Асамблеі ад 16 снежня 1966 года, ратыфікаваны Рэспублікай Беларусь.
-----------------
Супер!
Так трымаць! Прыклад для іншых прадпрыемстваў.

Ответить
+120 +
саша, 18:37, 12.09

молодцы!!!

Ответить
+128 +
Walter, 18:39, 12.09

Спасибо! Вы наша надежда!

Ответить
+96 +
,., 18:44, 12.09

Усатому и по самые помидоры!

Ответить
+70 +
СЛЕСАРИМ В ПОЛЬЗУ, 18:49, 12.09

ОБОРУДОВАНИЕ НА ХЛАМ ! "ПОДАРОК" ДЛЯ РЕЖИМА.

Ответить
+118 +
Эксперт, 18:56, 12.09

Придет время и всех судей в забой. На подсобные работы. Без оплаты.

Ответить
+75 +
ячя, 19:12, 12.09

сразу почему это было не сделать весь белкалий бы ста л а то встреча с генеральным им понадобилась

Ответить
+77 +
dfg, 19:47, 12.09

Дали слово - держитесь!

Ответить
+76 +
Бефар., 19:48, 12.09

Ни шагу назад !!! Вместе и до Победы !!!

Ответить
+90 +
культиватор, 19:50, 12.09

Беларусы! Поддерживаем горняков и присоединяемся ко всеобщей забастовке! Это самая болевая точка для местной о.п.г.

Ответить
+52 +
3, 22:22, 12.09

Ещё больнее обещают ударить айтишники.
Если они реально ударят,--- это будет конец системе.

Ответить
+72 +
Моск, 20:09, 12.09

Грядёт экономический коллапс в луканомике, забастовки и страйки обретут широкий размах в Беларуси!

Ответить
+47 +
Алесь, 21:12, 12.09

Страна бесконечного бреда,как можно, признать забастовку, незаконной. Это как запретить жаловаться на врача,который вам вместо лекарства от насморка,ампутировал руки и ноги.Или запретить жалобы на то,что вы находясь в эпицентре пожара,требуете его немедленного устранения,горят они видите ли. Это,незаконно.И это даже не пособники хунты,это, идиоты,которые не понятно как,оказались у власти и в судах.

Ответить
+32 +
Неравнодушная, 21:27, 12.09

Стачком объявил о бессрочной забастовке.Но шахтеры как работали так и продолжают работать.
Для кого объявление стачкома?

Ответить
+53 +
Злая бабка, 21:38, 12.09

А бмз премии лишиться боятся? А не ваших ли детей студентов в Минске избивают? А ваша хата с краю. Пусть другие вам независимую страну добывают? Мерзко.

Ответить
+48 +
нуну, 21:42, 12.09

КРАСАВЧИКИ!!!
ВСЕ НА ЗАБАСТОВКУ!
ДО ПОЛНОЙ ПОБЕДЫ!!!

Ответить
0 +
Ludmila, 2:29, 13.09

Пока золотовалютные резервы лука все не про..рет рабочие будут чесаться Потом все равно придется выйти всем,дороги назад нет Но подумайте,как с пустыми карманами будете строить светлое будущее?Это нереально!Опять будет всё точно так Квартет из басни Крылова

Ответить
+1 +
Dark, 4:13, 13.09

Друзья, мы смогли прокормить орду бездельников, теперб мы отказались из снабжать. Прокормить и защитить наших героев, легко осилим.

Ответить
+1 +
Кот , 5:28, 13.09

Всех халуев, опричников синепалого в шахты!!! И завалить входы!

Ответить