26 апреля 2024, пятница, 12:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+66 +
Walter , 8:35, 5.09

Вместе мы сила!!

Ответить
+81 +
минск, 8:53, 5.09

Коллектив БЕЛТА начал итальянскую забастовку. Сайт БЕЛТА не открывается уже третий день подряд, все идеолухи страны в шоке.

Ответить
+17 +
разам, 14:10, 5.09

Вот бы еще айтишники хакнули официальный сайт мозаичного психопата-садиста и главного террориста Республики Беларусь - А.Г. Лукашенко

Ответить
+44 +
токсокоз, 8:55, 5.09

дааа хотели верить и создавали бизнес у него в гнезде...

Ответить
-5 +
Андрей, 14:39, 5.09

Так где ещё строить беларусам как не в Беларуси? У многих IT компаний штаб квартиры не в РБ: Epam, Viber, Wargaming и тд. Здесь центры разработки

Ответить
+63 +
Марат, 8:55, 5.09

Давайте ребята, объединяйтесь и боритесь доступными вам способами! Не спешите уезжать ситуация в скором времени полностью нормализуется. И мы вместе будем строить новую Беларусь! Нужно просто потерпеть и бороться!

Ответить
+71 +
Василь, 9:16, 5.09

После того, как Лукашенко подменил президента Беларуси и начал умопомрачительную борьбу за своё выживание, он без разбора нападает на всех и никаких правил у его нет.

Ответить
+89 +
Егор, 9:19, 5.09

Хорошо бы взломать милицейские базы данных и выложить в открытый доступ личные данные ОМОНОВЦЕВ, этих бешенных псов психопата лукашенко, которых он спускает на мясо мирных белорусов для сохранения власти.

Ответить
+19 +
Кстати, 15:06, 5.09

Они уже обделались и охраняют свои дома. Их адреса известны, мусорские дома знают на каждом районе, поэтому они там дежурят усиленными нарядами и с автоматами. Боятся что их женщины цветами до смерти забьют, как они наших детей на Окрестина. Они трусы, сцыкуны и подлецы - все кто носит не солдатские погоны.

Ответить
+6 +
Во дела!, 15:55, 5.09

Самое интересное, что судя по вашему комментарию, за их домами и за ними, самими, наблюдают. Наверное, не вы один. В разных городах Беларуси, наверное делают тоже самое.

Ответить
+33 +
вася, 9:20, 5.09

ЦАР -колхозный Мидас -наоборот ..
все превращает в дерьмо ..
после пожара на молочном заводе под оршей .
решил и ПВТ .. в дерьмо превратить..

Ответить
+32 +
Вася, 9:50, 5.09

Он проклятый. Его даже трогать нельзя. Таких раньше в лес выгоняли жить и запрещали в деревням подходить.

Ответить
+63 +
Ша, 9:49, 5.09

За годы диктатуры Лу собрал вокруг себя таких же подонков, как и он сам. Они все связаны общими преступлениями против беларусского народа. КГБ, МВД, ВВ и прочие многочисленные военизированные организации содействовали в создании полицейского террора в стране. Распотрошите это преступное гнездо трусов, подхалимов, приспособленцев, садистов, ворюг.

Ответить
+3 +
Яяя, 15:57, 5.09

У нас вообщето ментовка, а не полиция

Ответить
+47 +
апол, 9:59, 5.09

Чего они боятся реально - хорошо видно по их закрытым рылам даже в "судах". Когда ломали базу МВД - забрали списки террористов с фотками, с адресами с биографией? Даже одно выкладывание такой информации уже заставит мразей нервничать... а ведь теперь люди просто не смогут их простить и никогда не смогут забыть, что мрази живут рядом, а их жертвы - уже не живут или искалечены или ограблены после похищений, не говоря уж о тотальном грабеже страны все 27 лет, что без вооружённых террористов было бы невозможно.

Ответить
-18 +
жанна, 10:23, 5.09

Только очень хотелось бы чтобы вы не выводили бизнес из страны потому что я понимаю что это время средства и возвращаться вам вряд ли захочется(опять куча процедур денег времени)это нормальный человеческий фактор

Ответить
+18 +
Не, 10:55, 5.09

ПУСТ ВЫВОДЯТ! У МЕНЯ ЗНАКОМЫЕ ВЛАДЕЮТ МАЛЕНЬКИМ АВТОБИЗНЕМОМ ГОД НАЗАД ПЕРЕХАЛИ В КИЕВ Т.К ТАМ ЛУЧШЕ, ЧЕМ В Г-РАШКЕ!

Ответить
+11 +
Русский, 11:02, 5.09

Наконец то народ должен узнать новую профессию для себя - сисадмин! А то у них все программисты, аки врачи. )))
Сисадмин может поддержать и дополнить протестующих в организации, причем мягко, с кучей "внешних" причин и "накопившимися проблемами недофинансирования". Короче, может припомнить все! )))

Ответить
+17 +
GhostMan, 11:07, 5.09

Таракан забыл что такое современный бизнес. Все глобально. Государства соревнуются за то, что бы их место расположения и юрисдикция были привлекательны для работы, и это не только в IT, а те, кто решил что они "выше бога" остаются в одиночестве.

Ответить
+20 +
вольны, 11:40, 5.09

Микита, Resssspect! Что не остался,как и большинство айтишников,в стороне-еще и проявил гражданскую позицию! Это вдохновляет многих,особенно когда активность,казалось ,идёт на спад! Но щая,что нас много и мы хотим в этот раз победить Крысу-появляются новые силы!НАС МНОГО, и Мы Победим!!!

Ответить
+16 +
Игорь, 11:42, 5.09

Заявление мужчины.
А в Беларуси остались настоящие мужики или только , те, кто из разряда -
мы дети наших отцов и матерей ?
Нельзя волновать родителей.
Им по ночам не спится крепко.
Им по утрам не стыдно за своё молчание.

Ответить
+22 +
Беларус, 12:07, 5.09

В Беларуси диктатура перешла все границы бандитского беспредела!

Любые способы борьбы народа Беларуси с диктатурой стали законными!

База данных цепных псов диктатуры:
поисковая фраза "Банда луки".

Жыве Беларусь!

Ответить
+25 +
Егор, 12:12, 5.09

Страх у белорусов слабеет. Женщины, от юных до бабушек, спасают свою страну. Психопат просит о помощи такое же существо в России. Мы, 9 миллионов в Белоруссии, и 145 миллионов в России заложники этих двух братков из лихих 90-х: 68- летнего путина и 66- летнего лукашенко. Их время ушло, дальше действовать будем мы, молодые!

Ответить