23 мая 2024, четверг, 17:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+84 +
мы vs они, 12:17, 7.09

Увы, уже стала.
О чём потом будут дружно плакаться со словами "Я просто выполнял приказ / Это просто моя работа".

Ответить
+98 +
Хаус, 12:21, 7.09

Ответ лидеру польской полиции, нелюди служат больному шизофренику.

Ответить
+73 +
разам, 12:25, 7.09

Логично, что дебилы (психиатр. термин) с садистскими наклонностями служат мозаичному психопату-садисту.

Ответить
+61 +
белка, 12:25, 7.09

Это прислужники кровавого Луки.

Ответить
+71 +
Надя, 12:28, 7.09

Сравните интеллигентное лицо польского милиционера и злобное, примитивное Караева .Чтобы служить народу, надо его любить. Караев и его шавки белорусов ненавидят. Их цель -уничтожение народа Беларуси . Они должны освободить синеокую от своего присутствия. И лучшее место для этого -пожизненное заключение!

Ответить
+2 +
Tony, 6:22, 22.11

Все только стачка и вооружённый отпор титушкам психопата дадут результат!

Ответить
0 +
Алемь, 14:27, 8.12

А караев не беларус ему не до законов

Ответить
+62 +
ник, 12:30, 7.09

Наша милиция очень активно ,с завидным упорством,зарабатывает себе командировочные в ДНР и ЛНР, Сирию и т.д.Пока не поздно одумайтесь.Предатели никому никогда и нигде ненужны,это не теорема это аксиома.Включайте мозг силовики.

Ответить
+57 +
z, 12:47, 7.09

Что бы включить мозг, его нужно иметь.

Ответить
+4 +
Oleg S., 18:43, 7.09

Не в " ДНР и ЛНР " , а в окуповані рашистами території Донецької і Луганської області .

Ответить
+60 +
hs, 12:37, 7.09

"мусора-каратели" тупые думают, что народ и дальше из своих налогов будет их кормить и пенсию оплачивать и зарплату?!хрена!!! все под люстрацию и суды!!!!

Ответить
+49 +
Петя, 12:38, 7.09

армия дармоедов, засидевшихся в казармах и кабинетах без реальной работы, которым сейчас дали волю, вот они и пытаются себя как-то проявить. сокращать и всех в колхозы, чистить коровники, там как раз нужна их сила без большого ума. Их начальник говорил что ответственность беру на себя, не забыли ждём.

Ответить
+57 +
Fabulous Sorcerer, 12:43, 7.09

Тогдашняя милиция Польши, как и потом милиция стран Балтии, всегда была с народом. Всегда была частью народа. Потому и поддержала выступления народа за свободу. Потому теперь и уважаема.
Даже в Украине, где милиция тоже была из народа и с народом, нашлась проплаченная мразь: Беркут. Которая убила сотню граждан по приказу Януковича. За что была расформирована и привлечена к суду.
В Беларуси никогда не было народной милиции. В России и Беларуси милиция - вооружённое формирование, служащее охране местного диктатора от справедливого гнева народа. Кормящееся из его рук, имеющее индульгенцию на любые преступления против народа. Прикормленное и прирученное.
Потому задавать этот вопрос попросту некому.

Ответить
+47 +
Ён, 13:04, 7.09

Там служит отборный МУСОР.
А таким индивидумам,человеческие качества по причине отсутствия мозга,не даны.

Ответить
+32 +
Кстати, 13:54, 7.09

Они уже сделали свой выбор. И не только милиция, но и военные, кгб, следственный комитет, прокуратура, судьи и даже пожарные - они все предали свой народ и предпочли стать холуями у психически нездорового человека, у его воровской семейки. Уже скоро плешивый сгинет в небытие а мы должны помнить этих подонков в погонах и судейских рясах. Помнить и не прощать.

Ответить
+30 +
Сергей , 13:59, 7.09

Зелёным бумажкам они служат. Как только упырь перестанет платить - разбегутся как тараканы. Ума то нет, поэтому им не заработаешь. Физическим трудом брезгуют, ибо клинические лодыри. Вот и остаётся лезть в дерьмо ради денег.

Ответить
+14 +
Васiль, 14:11, 7.09

Вопрос, конечно интересный? Если их спросить об этом с пристрастием....вот тогда они скажут, что служат народу Беларуси. Бандиты служат верховному людоеду.

Ответить
+18 +
За Санникова, 14:20, 7.09

Задуматься они все должны только об одном - как пройти люстрацию после того, как власть таракана будет низложена. Ни один, даже самый "тихий" не минёт народного контроля и ОТВЕТИТ на вопрос - что ты сделал для торжества свободы и справедливости, когда этого потребовал НАРОД БЕЛАРУСИ? И никакие "явыполнялприказ", "этомоислужебныеобязанности" не послужат оправданием. Кто-то пойдет на нары, кто-то лишится званий, наград, привилегий, работы. Вот о чем они должны думать. И времени на эти раздумья все меньше и меньше. Скоро наступит цугцванг, но не в шахматной партии, а в их собственных судьбах. Жыве Беларусь!

Ответить
+5 +
брак, 15:51, 7.09

Они служат своему желудку.

Ответить
+11 +
Геннадий, 16:09, 7.09

Какое светлое лицо! Сколько в нём добра, благородства, интеллигентности и интеллекта. Такой палкой лежачего бить не сможет...

Ответить
+12 +
nn, 16:25, 7.09

По отчетам ментовской верхушки уровень преступности у нас ежегодно снижался на 7-8 %.Получается,что за 26 лет правления лукавого преступность полностью искоренилась и все бандиты стали лапушками.Но поскольку процент искоренения превысил 100,а количество ментов ежегодно увеличивалось,то они вполне закономерно превратились в БАНДИТОВ!

Ответить
+2 +
Людмила, 17:42, 7.09

Караев не белорус, а управляет белоруской милицией. Пора милиции задуматься и не выполнять преступные команды Караева.

Ответить