29 марта 2024, пятница, 16:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+51 +
ЯГОР, 14:31, 18.01

Крывавые рукі прэч ад лепшага праваабаронцы Беларусі! Каб не было працы праваабаронцам, трэба каб выконвалі свае абавязкі праваахоўнікі! Бо на практыцы атрымліваецца, што праваахоўнікі ўсе пайшлі ў бандыты! І замест аховы правоў, яны першыя іх злачынна парушаюць! Іх і трэба судзіць! Так і будзе, калі вытурым галоўнага бандыта з Айчыны!

Ответить
+42 +
историк, 14:31, 18.01

В принципе нерешаемая на сегодня задача, в каждом человеке, без всяких юристов есть чувство справедливости, оно биологическое и благодаря всемирной паутине, подтверждается многочисленными примерами из жизни в других странах. Так,что все это выглядит как месть мелкого таракана, лапками своих прихлебателей.

Ответить
+52 +
Когда, 14:40, 18.01

Когда будет введён4пакет санкций,отключен SWIFT,сколько будем ещё терпеть издевательства банды усатого таракана.

Ответить
+51 +
партизан, 14:43, 18.01

Таракан продолжает зачистку неугодных Народ в РБ поделен на три части: таракановцы-фашисты, небольшое количество решительных людей и стадо бесхребетников.

Ответить
+49 +
Длг, 14:46, 18.01

Дочего уже Очерьтенел этот плешивый маньяк. Всех не переезжаешь урод. Мы всё равно победим мозаичного психопата. Тебя ненавидит страна, это ещё хуже делаешь ненависть к себе , хватая достойных людей. Ничего тебя не спасет, ты весь купаешься уже в крови. Но за всё придётся отвечать.

Ответить
+19 +
Ya, 15:11, 18.01

Эти репрессии не прекратятся пока не пересажают всех сознательных граждан.

Пора требовать международного расследования за насилие, убийства и геноцид мирных белорусов!!!
Это же фашисты у власти, потомки тех коммунистов и полицаев, которые давили собственный народ для спасения своей шкуры в прошлом!

Ответить
+3 +
arelav, 21:23, 18.01

Что, теперь будут хватать и внедрять в застенки кого угодно ? Пора поотбивать пальцы скрюченные в судороге от напряжения, схватившие кресло в бессильной злобе и ненависти ко всем без ограничения.

Ответить