29 марта 2024, пятница, 3:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+39 +
Дзед Алесь, 20:25, 19.01

Свободу Навальному, Свободу Беларусам

Ответить
+23 +
Ольга, 20:27, 19.01

За декорацией кремля позор и страх:
В моче мельдоний, "новичок" в трусах.

Ответить
+24 +
Бефар., 20:50, 19.01

Навальный - Человек, путин - скотина.

Ответить
+15 +
Всевидящее око, 20:58, 19.01

Весной и в России и в Беларуси социальный бунт долбанет так, что эти старые придурки изворовавшиеся будут казнены на главных площадях страны.

Ответить
+2 +
Коронаватник, 21:00, 19.01

Послание из сизо "матросская тишина".Какая дикая орда ;)

Ответить
+24 +
APOCALYPSE PLEASE, 21:09, 19.01

Навальный - политик, Путин - уголовник.
Путин поставлен к власти группой воров, для обеспечения прикрытия масштабного расхищения страны.
Сейчас клан воров Путина перестал уже даже имитировать политику, играть в симуляцию государства, и ушёл в чистую уголовщину.
Что является опасным для Навального. В борьбе политики рискуют только карьерой и политическим будущим. В борьбе с уголовщиной - Навальный рискует жизнью.

Ответить
-6 +
YES YES BIDEN !!!, 6:29, 20.01

Дело оппозиционера Алексея Навального, задержанного в Российской Федерации, это "не политика, а изгнание политики из жизни огромной страны".

Об этом написал журналист Виталий Портников".

По его мнению, "вся российская политика путинских десятилетий – это перечень спецопераций различного масштаба".

"Была спецоперация по уничтожению ЮКОСа с арестом Михаила Ходорковского, разворовыванием активов и предсказуемыми судебными приговорами. Была спецоперация по "умиротворению" Грузии, завершившаяся российско-грузинской войной и фактической аннексией грузинских автономий.

Была спецоперация по захвату Крыма с участием "вежливых зелёных человечков" и уже формальной аннексией полуострова.

И вот теперь история с возвращением Алексея Навального из Германии тоже оформлена в духе банальной операции специальных служб", – пояснил он.

"Дело в том, что сам авторитарный режим может существовать, когда и если он подменяет правду пропагандой, а политику – спецоперациями."

Ответить
-17 +
настало время, 21:51, 19.01

опупительных историй.Навальный постит в Инстаграмм из карантинки в СИЗО.Никто и не подумал изъять у него гаджеты.Боятся политика,капитана Россия,светлоликого,рыбоглазого...Кто там он ещё?Хотя...Чему я удивляюсь?Агенту спецслужб и не такое позволительно.С условкой он получает загранпаспорт,передвигается по стране и миру,ему собирают голоса,чтобы Алёша смог баллотироваться спойлером к Собянину.Он сливает один протест за другим...Какие услуги он ещё окажет своим кураторам?Следите за постами в Инстаграмм!

Ответить
+7 +
Питомнику троллей, 22:08, 19.01

А мы всё ждали, кто нам расскажет, как злой навальный мучает гад жестами русский народ и его духовного фюрера, доброго честного талантливого чекиста! Спасибо прижопинскому питомнику, что и нам посылает троллей, а то прям не знали, как жить на одной картошке!

Ответить
-2 +
михаил, 22:07, 19.01

Алексей! Эти негодяи уже каждый день не рисуют диаграмму, за 20 лет своей пропаганды оболваненных они оскатинили и полностью лишили разума, а вот все понимающие, но молчащие и смирившиеся сегодня уже есть полностью и безвозвратно оболванены. Число тех кто отказывается молчать и борется как может, с древних времен практически не меняется, их власть всегда пытается уничтожить в назидание оболванивающихся, вот так и живет страна родная.

Ответить
-9 +
Makhno, 22:10, 19.01

Молодец Настало Время. А многие и не замечают таких очевидных фактов из жизни "либерального Путина два". К чему его подготавливают. Это же очевидно!

Ответить
+12 +
GhostMan, 22:12, 19.01

Не понимаю... Сначала Лукашенко, а затем и Путин боятся блогеров. Ну завели бы свои блоги! Открыли бы народу глаза, рассказали про свои идеи, набрали бы просмотров, популярности, воодушевили народ своей политикой и смело шли на выборы. Поставили бы интернет себе на службу, как другие и не пришлось бы его блокировать и позорится незаконными арестами.

Им для этого даже компьютерные технологии не нужно знать: специалисты найдутся. Так нет, ни один даже в дебатах никогда не участвовал. Кто ни будь видел программу Лукашенко? Или Путина? Даже Брежнев шепелявя зачитывал, что ему написали, а сейчас даже не утруждают себя.

Приходится думать, что сказать им нечего. Остался ОМОН как последний аргумент узурпаторов.

Ответить
-5 +
ale, 0:46, 20.01

Леха держись! Вся Беларусь за тебя! Ты один в поле воин,извините ,человек со стальными..я! Завалим путина,завалим его гауляйтера. Россия будет свободной,жыве Беларусь!

Ответить
-7 +
YES YES BIDEN !!!, 6:30, 20.01

"Чудо" в трусах Навального: сети повеселило видео купания Путина в проруби.

Во вторник, 19 января, когда православные празднуют Крещение, президент Российской Федерации Владимир Путин искупался в проруби.

В сети пошутили из-за подогретой воды для хозяина Кремля и намекнули, что синие трусы Путина - это те, которые отравили "Новичком" ФСБшники оппозиционеру Навальному.

Сообщается, что Путина нырял в прорубь в Московской области.

Ответить
-7 +
Брат, 8:41, 20.01

Пахана он опустил жестко конечно, ждём ответа.

Ответить