18 мая 2024, суббота, 13:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+24 +
Юрий, 14:52, 3.01

...При поддержке, конечно, не Антальи, а Анкары

Ответить
-36 +
петя порох, 14:58, 3.01

похоже авторы статьи ходят на голове а не на ногах

Ответить
-26 +
Максим, 15:00, 3.01

Пашинян вовсе не ставленник вовин.

Ответить
+65 +
Вадим Я , 15:03, 3.01

Для того, чтобы предотвратить его ввод в эксплуатацию, Москва предприняла крупнейшую в последнее время военно-политическую авантюру – военное наступление в направление TAP марионеточной армии, армянских военных.

В итоге Баку при поддержке Антальи отразил нападение и даже отвоевал большую часть оккупированной Нагорно-Карабахской республики.——- Когда вы ставите на дружбу с Россией , вас всегда ждёт не удача . Милошевич, Хусейн , Кадафи, не дадут соврать , Янукович тоже , и это ждёт таракана и пашиняна

Ответить
+75 +
Pawka, 15:03, 3.01

Заслужили - получили. Дело ведь даже не в цене, а в ценности: кровь, шантаж, гниль.... Рашке - поделом изоляция. Навека!

Ответить
+51 +
ед, 15:03, 3.01

Наглой рожей об table

Ответить
-60 +
Сергей, 15:04, 3.01

...похоже, это аффтары "на морозе". Пусть почитают про Турецкий поток, да и Nord Stream-2 вот-вот достроят...

Ответить
+60 +
Гражина , 15:09, 3.01

Про "вот-вот" мы уже с интересом наблюдаем с того времени, как вас Украина с транзитом натянула, мрийники.

Ответить
+1 +
Гражине с ответом, 3:08, 4.01

1 января 2021 года запустили "Балканский поток", по которому газ в объёме 16 млрд. кубов - идет по "Турецкому потоку" в Болгарию, Сербию, Венгрию и Австрию.

Транзит русского газа через Украину в 2020 году упал на 38%, по сравнению с 2019 годом, а с пуском "Балканского потока" - он уменьшится еще на 16 млрд.кубов.

Ответить
+23 +
нехта, 15:59, 3.01

Выдыхай!

Ответить
+20 +
2021, 17:25, 3.01

-Вот-вот достроят, вот-вот всё достроят!!!
- Так почему до сих пор нихрена не достроено?
- Ой, не раскачивайте лодку.

Ответить
-33 +
егор, 15:10, 3.01

да там всем рынка газа хватит, они с Алиевым уже сдружились окончательно, всё уже давно в ажуре.

Ответить
+54 +
Бефар., 15:39, 3.01

Потеряли и южный, и северный... Приятно это осознать.

Ответить
+24 +
444, 17:38, 3.01

При всех заслугах Пашиняна внутри страны,в области внешних дел он оказался полной бездарностью , идя на поводу России и даже проявляя инициативу. Стоит вспомнить, как он первым поздравил Лукашенко.
Армения - страна остро нуждающаяся в модернизации, которая требует не только инвестиций, а и изменения в сознании большинства армян. А население, увы, к этому не готово, продолжая судить с большевистской прямотой и простотой о событиях.

Ответить