7 мая 2024, вторник, 2:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+33 +
марина, 16:58, 11.11

ужаться надо было 27 лет назад кого вы выбрали

Ответить
+14 +
Павал, 17:07, 11.11

"ужаться надо было 27 лет назад кого вы выбрали"-
"ужасаться".

А сейчас пусть МОЛЧАТ?

Вы это серьёзно? (Или утрируете?)

Ответить
+9 +
Вучоны, 18:25, 11.11

Хорошая наука никогда не бывает бесплатной!

Ответить
+2 +
ы, 21:28, 11.11

до некоторых с 7-го раза не доходит, продолжают кликить "мудрого политика", как на Донбассе. докличутся.

Ответить
+43 +
Амнеподист, 17:04, 11.11

Ну что вы все о страданиях и смертях белорусов!
Этой сучьей и поганой власти не до них, там курды на границе мерзнут в ужасных условиях! Усе силы брошены на прием, перевозку и подготовку этих бандюганов, чтобы, наконец, протаранить границу проклятого Евросоюза!
Не будет белорусов - курдам выпишут белорусские паспорта! Население "могучей" страны еще прирастет.
Лукашенко уже поджог свой Рим!

Ответить
+41 +
ролтон, 17:14, 11.11

В Новополоцкой больнице есть и аппарат компьютерной томографии (КТ) и рентген и аппараты УЗИ. В больнице,а не в инфекционном отделении.Ну а стены обшарпанные... Ну это образ жизни такой...Те деньги,которые зарабатывает НАФТАН,они идут не в городской бюджет,а в республиканский.А оттуда - что Бог пошлёт. Есть дела и поважнее.Кресло под правителем шатается - надо силовиков кормить,гуманитарную помощь надо вьетнамцам оказать,курдам на границе,таджикам-туркменам разным. А свои - перебьются как-то... Не графья,как говорится.

Ответить
+28 +
ШОК, 17:20, 11.11

Возле богатейшей отрасли (в данном случае - нефтепереработки) есть и богатейшие граждане, чьи фирмы прилепились к НПЗ. Кто этих граждан пристроил туда и зачем - догадайтесь с одного раза.

Ответить
+7 +
Пузик, 18:17, 11.11

Ребят, у нас там всё то что описано в статье есть и кстати нормальное оборудование))) А инфекционка это отдельное маленькое зданице на территории больничного комплекса, там ещё туалеты убогие и воняет ))))

Ответить
+13 +
Вася, 18:25, 11.11

Дешевле будет директорам и остальным холуям скинутся на снайпера.

Ответить
+18 +
Андрей, 18:53, 11.11

Вся Нафтановская прибыль отжимается в концерн,созданный Семашко,плюс Качанова,всё пилится в Минске и это уже происходит очень давно.Город нищий,скоро превратится в развалины.

Ответить
+4 +
127, 19:30, 11.11

Жах!..
"Ново"Полацак мае завод-гігант "Нафтан" (з 17 траўня - "Эдди-Тек" - Саша ўжо прадаў?)
і такое ўбоства - "ниШЧЭта"!..
Самі людзі ўсунуліся ад сваех Правоў на ўласны дабрабыт, існуючы па правілу доўбняў ("идиотов") - "мая хата скраю - нічога ні знаю"!..
Ну "скраю" - дык скраю!
"Не знаю" - ну дык і не знайце куды йшлі (ідуць...), ВАМІ заробленныя - ВАШЫЯ... грошы!
Спачуваньне родным!

Ответить