25 апреля 2024, четверг, 12:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+49 +
сноб, 16:26, 20.11

Хоть не на улице зимой. Представляю, сколько там будет коронавируса в помещении.

Ответить
+9 +
ден, 20:05, 20.11

Думаю на том складе не намного теплее чем на улице, ращве что дождь не страшен.

Ответить
+4 +
Вести с БТ, 20:55, 20.11

По телеку радостно отрапортовали вчера, что мигранты занимали очередь за завтраком за 1 час до начала раздачи еды и после этого ещё 2.5 часа стояли в очереди. Так что 3.5 часа на улице - за чаем и бумажкой, на которой ложка каши.
Так что про хоть не на улице - громко сказано. За едой - на улицу. В плотной многочасовой очереди.

Ответить
+74 +
Отряд лукашистов, 16:29, 20.11

"Мигранты" собираются воевать с Польшей. Арабское пушечное мясо Луки.

Ответить
+33 +
ch, 16:57, 20.11

Курдское. Там арабов почти нет.

Ответить
+36 +
Dfcz, 17:02, 20.11

Как только Польше перекроет транзит грузов . Авто и жд .
Шариковые лукавые останутся без пропитания даже если они и получили от швондера мандат- ярлык на комнату.в рб.
И друзья шариковая мигранты будут столоваться и закусывать в другой стране. На родине.

Ответить
+55 +
, 16:41, 20.11

Интересно санузлы в центре рассчитаны на такое количество " сотрудников" ? Учитывая что исторически наши гости уборными не пользуются .

Ответить
+47 +
абтвечатель, 16:46, 20.11

а их это меньше всего волнует. Да у снаружи места хватает. Остальное - ваши пробемы.

Ответить
+46 +
Юра , 17:11, 20.11

Какие санузлы?? Они до сих пор думают, что они уже находятся в плацкартном вагоне, который едет в Германию..,...

Ответить
+5 +
Вести с БТ., 20:56, 20.11

Биотуалеты поставили на улице. Так что за едой и в туалет - на улицу.

Ответить
+31 +
Андрей, 16:43, 20.11

Их все равно остановят

Ответить
+49 +
Скептик, 16:50, 20.11

Скоро всем работающим в Беларуси предложат скинуться по пятёрочке на строительство мечети.
А чё, гостеприимство же... )))

Ответить
+23 +
, 17:04, 20.11

Хватает в Беларуси мечетей . Только ни одном фото/ видео я не видел чтобы они молились . Что в принципе невозможно . Если они мусульмане .

Ответить
+10 +
Скептик, 17:11, 20.11

Курды это адекватные мусульмане, потипу как турки.
Поэтому их не любят иранцы и всякие другие исламисты.
Но мечеть нужна, ибо на место курдов могут завезти и радикальных мусульман... ещё все не закончилось

Ответить
+26 +
Олег, 18:34, 20.11

Счас эти адекватные грабить и насиловать начнут. А мечеть пусть ищут у себя в курдистане.

Ответить
+5 +
Бефар., 21:05, 20.11

...налог на мигрантов...

Ответить
+67 +
Владимир, 16:54, 20.11

Пусть хунта огласит сумму-во сколько тысяч $ в день эта кодла"мигрантов"обходится на содержание!!!!Своих пенсионеров, детей,малоимущих они так не смотрят,как эту свору желающих халявы в Германии!!!

Ответить
+57 +
Сергей*, 16:56, 20.11

Склад не обогреваемый.При минусовых температурах они там не выдержат.А вообще этот склад наводит на ассоциации барака в концлагере.Только там стеллажи были деревянные,а здесь металлические и те были поменьше,а этот большой.А охрана и там была и тут.Для полноты картины не хватает ж/д путей и крематория.

Ответить
+11 +
техника позволяет, 17:58, 20.11

Пригонят тепловые пушки и будут нагнетать теплый воздух в склады, правда в остальном комфорта никто не добавит.

Ответить
+6 +
Сергей*, 18:20, 20.11

Знаем мы эти тепловые пушки,что от пропан-бутана работают.Ну в освенциме,для газовых камер предпологалось отдельное помещение,процесс шел быстро,Здесь этими пушками могут травануть и в общем,хотя процесс будет идти медленно.Хрен редьки не слаще.

Ответить
+10 +
Юрий Теремки, 18:51, 20.11

Э не надо:лет 15тому назад,в лютый мороз облуживали гулянку(человек 500),в таком павильоне.Установили пару пушек(наверное электро) и через час в помещении дамы в платьицах свободно дефилировали.

Ответить
+7 +
, 18:58, 20.11

При такой высоте потолков тепловые пушки - как мертвому припарки .

Ответить
+5 +
ошибаешься , 19:25, 20.11

Все зависит от мощности установки и громадные цеха при строительстве зимой грели.

Ответить
+5 +
, 19:57, 20.11

24 часа в сутки . То да .Но за чей счет ? И все равнно крыша + 80 , пол + 10 . Физика блн .

Ответить
+5 +
Нт, 20:58, 20.11

Навезут ещё 10 тысяч мигрантов, которые надышат теплого воздуха. Это же ещё не конец, а к сожалению только начало ...

Ответить
+4 +
Минчанин, 20:45, 20.11

Ж/пути, крематорий ))).
О чем Вы?
Неделька, другая и весь этот "биг вам" переоборудуют под госпиталь. COVID Лу как хотел бы но отменить не получится.

Ответить
+5 +
Нт, 20:59, 20.11

Не переоборудуют, а просто сложат там всех ковидных как дрова и будут ждать, кто выживет.
Хотя скорее всего продолжат гонять ковидных с температурой штурмовать границу.

Ответить
+42 +
КАМРАД, 17:00, 20.11

Что они не собираются домой и не хотят туда возвращаться, это происки пропаганды таракана! Что, мол, они всем довольны, и что для них, тут "райская жизнь" началась! Все они сейчас являются заложниками режима, а таракан рисует радужные картины всему миру! Осталось только детям "мигрангов" ради показухи, выдавать ещё шоколадки, как это делал Гитлер во время войны, показывая своё "милосердие" и проявляя якобы "сострадание" к детям! У фашизма нет добрых дел, и добрых намерений! Эта вот картина созданная тараканом для СМИ, чисто его внешняя оболочка или маска, чтобы прикрыть, всё то лицемерие и фальшь, и все его сопутствующие и преступные действия режима! На экране мы видим ангар, который не отапливается, а все они содержаться в скотских условиях, а вырваться назад уже не могут, из-за неимения денег, а таракан, на весь этот "сброд", по его меркам, точно тратиться не собирается! Поэтому он всему миру и заявляет, что им здесь "комфортно", и они все здесь остаются! А это ложь!!!

Ответить
+32 +
нужно, 17:13, 20.11

Вообще на этих залетных бондюганов уже пора заводить международные уголовные дела.

Ответить
+22 +
Рай, 17:25, 20.11

Для подонка ,чем больше нелегалов отбросят коньки, тем лучше, что фашист- мерзавец сейчас делает!

Ответить
+18 +
беларус, 17:43, 20.11

Это была разведка.Теперь отсыпаются от дней тревожных и ждут подкрепления из Ирака в несколько миллионов.

Ответить
+25 +
заказчики известны, 17:55, 20.11

Домой не собираются как в большинстве ментов РБ не собираются покидать собачью службу где они выступают в роли псов режима, потому что режим им хорошо платит. Не исключаю что и эти оставшиеся мигранты могут иметь хорошую денежную подпитку от кремля, т.к у лукавого денег нет. За хорошие деньги можно найти много мигрантов которые будут штурмовать границы. На бедных и несчастных с пачками денег они не похожи.

Ответить