29 марта 2024, пятница, 3:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
-146 +
серж, 8:24, 22.11

То ли еще будет, когда Польша совсем границу перекроет.
А вообще на месте российских бизнесменов я нанял бы меткого снайпера.

Ответить
+50 +
Николас, 11:06, 22.11

Бизнес там весь под Вованом питерским...

Ответить
+129 +
Нефиг шастать, 12:34, 22.11

Сами страну в концлагерь превратили, а теперь еще жалуются.

Ответить
+146 +
1111111, 8:26, 22.11

Голодная Москва ждёт заграничного пряника. Да ещё накануне праздников.

Ответить
+128 +
И-на, 8:27, 22.11

Как говорится, за что боролись.......

Ответить
-96 +
Кабан, 21:16, 22.11

Подождите ещё немного... Это лишь первые ласточки от Кабаева. Он вполне успешно смог обвалять в дерьме лукашистов, оставшись чистеньким. Сипатая Оглобля, вместе с лошками вертухаями, достойно выполнили роль резиновых аптечных товаров, и уже скоро будут выброшены на помойку. Самая мощная оплеуха ждёт лукашистов в декабре, когда Кремль начнёт выставлять счета. Даю гарантию что Путин уже успел договориться с западными державами по поводу джентельменского соглашения: (мы ликвидируем режим Лукашенко, а вы даёте зелёный свет на запуск СП-2). И судя по всему, процесс уже идёт полным ходом.

Ответить
+106 +
Россия, 8:38, 22.11

За что боролись, на то и напоролись!

Ответить
+168 +
Ответки, 8:41, 22.11

Что профинансировали, то и получите!

Ответить
+212 +
Ирина, 8:49, 22.11

Мы тоже не довольны россией! Как же вы всем надоели и вас просто ненавидят уже всем миром!

Ответить
+19 +
русский, 9:21, 22.11

Тут и ванговать не надо, зная, что ленивый всегда(!) будет зависеть от трудолюбивого.
Барыги зашевелились... )))

Ответить
-105 +
Ха ха ха ха ха, 9:34, 22.11

Как говорил герой Георгия Вицина в фильме "Не может быть" - "Кушайте, не обляпайтесь!"
Что 27 лет выкармливали, то и получили, этот фашист еще Россию под войну подведет.

Ответить
+79 +
Дикий, 9:58, 22.11

Для ХА ХА ХА...
Россию под войну? Это ты так жалость вызвать пытаешься?
Там цель - развязать конфликт для того, что бы показать народу рашестана, что он "великий собиратель земель русских". Только шизанутый, котомордый предшественник его (в этом деле), хоть ростом был не мал. А этот так.... Унылая Моль.
Вот анклав насекомых образовался Моль, Таракан...

Ответить
-53 +
русский, 10:58, 22.11

Даже Сталину не удалось воостановить рамки бывшей Российской империи! Те, кто отчаянно сопротивлялся - ныне живут и процветают. Финляндия, как пример. И Сталин уважал Маннергейма. Без него никаких переговоров Сталин не вел.

Ответить
+42 +
!, 19:30, 22.11

"даже сталин" это тот ушлепок, которого фины уделали как тузик грелку? на фоне такого лошизма не стоит называть этого урода "даже".

Ответить
+31 +
окри лохи, 20:40, 22.11

Два плюса. Одного ушлепка фины уделали, второго чеченцы. А нам продолжают фуфло заливать про сверхдержавы и даже. Фу дешевки.

Ответить
+3 +
Как это было, 23:57, 22.11

Жаль мужественный чеченский народ. Когда они сражались за свою свободу и независимость, их никто не поддержал. Никто в мире. Кремль устроил им массовый геноцид.
Благодаря отчаянному сопротивлению чеченского народа, РФ не хватило сил нападать на другие страны. Потом РФ удушила Чечню. А потом, набравшись сил - напала на Грузию в 2008, Украину в 2014, а теперь, в 2021 решила напасть на Польшу и Литву...
А первой была Чечня. Которую русские оболгали, чтобы оправдать свою агрессию против неё, как оболгали в 2014 году Украину...

Ответить
+98 +
аналитик, 9:46, 22.11

Брысь в рамки скрепного союза на "свой" воровской уровень, бизнесбандиты.

Ответить
+82 +
z, 10:18, 22.11

Все вопросы к дяде Вове без его стараний не было бы ни очередей ни усатого, ни бед в наших двух странах.

Ответить
+23 +
был плюшевый мишка, 10:18, 22.11

российский бизнес теряет большие деньги.
Единственный Плюс этого бл.... цирка.
Вот бы рикошетом придавило ещё и их крысёныша и марионетку-таракана.

Ответить
-93 +
пан, 10:20, 22.11

и всё блин из-за одного дибила.

Ответить
0 +
Из-за двух, 23:58, 22.11

Из-за двух, как минимум: Путина и кремлевской марионетки Лукашенко.

Ответить
+61 +
user, 10:27, 22.11

руссияне, любите кататься (кошмарить Европу), любите и санкции.

Ответить
+17 +
Унит, 19:26, 22.11

Любишь медок, люби и холодок.

Ответить
+45 +
вопросец, 11:41, 22.11

Так пущай пыне кидают предъявы. А что вы хотели, развязывая войну?

Ответить
+114 +
очепятка, 16:28, 22.11

Правильно, только не пыне а ПУЙЛУ!

Ответить
+1 +
Гера, 12:00, 22.11

А нам нас...ть на вас ,не.... лезть сюда и потдерживать убийцу!Пожинайте плоды !Братья Поляки и Прибалты ЗАКРЫВАЙТЕ границы ,хватит беспредела ,давите таракана!!!!

Ответить
+4 +
ВІТАЎТ, 20:14, 22.11

Гэтыя авантуры падкрэсьліваюць яшчэ раз, што без гандлю з «буржуазнымі капіталістамі» Расея жыць ня можа. Вось да чаго дапусьціў Пуцін, былы камуніст вышэйшай клясы. Сыстэма ў Расеі яшчэ ў бальшыні савецкая, але капіталізм і з ім зьваязаная свабода, яе валяць. Развал РФ непаэьбежны.

Ответить
+37 +
Макар, 20:19, 22.11

Что, уже заскулили ? )) Так поляки и прибалты ещё ничего не предпринимали )). А если надоест добрым людям терпеть выёживания гопоты и опустят занавес ?

Ответить
-64 +
хм, 20:29, 22.11

А мне аж на душе приятно!
Дафай,старший брат, отгребай за выкормыша!

Ответить
+36 +
Исправил., 21:09, 22.11

Небрат вполне себе отгебает за свои непотребства. Не надо из пуйла невинность строить. Не только актвивное участие, но задумка и непосредственное руководство. Так что давай пуйло отгребай тоже.

Ответить
-8 +
ВІТАЎТ, 21:18, 22.11

Згодны, але яго нельга называць «старэйшым братам». Беларускі этнас сягае ў мінуўшыну мінімум 5000 гадоў, беларусы куды старэйшыя.

Ответить
+3 +
Пей газ ешь нефть, 0:00, 23.11

Не вижу ничего страшного, если страна-агрессор немного поголодает. В крайнем случае можно попить нефть и поесть газ.

Ответить