24 апреля 2024, среда, 19:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+150 +
зубр, 19:09, 4.11

Сипатая падла продала страну. Только всеобщий страйк ! Жыве Беларусь!

Ответить
+109 +
Олег, 19:25, 4.11

Тихо так, подленько подписал он что-то там. Надо не позволить преступникам захватить активы Беларуси!

Ответить
+145 +
Ecce Homo, 19:31, 4.11

Боюсь, что в свете последних событий одного страйка будет уже не достаточно! Пришло время мобилизации и объявления партизанской войны этим гадам!

Ответить
+76 +
Сашуньчик, 20:00, 4.11

Начнем с рельсовой

Ответить
+95 +
дрон, 19:41, 4.11

у знакомого сын срочник к границе с Польшей согнали а белорусских солдат живут в палатках кормят говорит парашей какой то звонить куда либо запрещают ! провокации готовят ! не понимаю просто почему не закрывают транзит это был бы супер удар !

Ответить
+95 +
Действия, 19:44, 4.11

Здесь уже ,просто, страйком не обойтись!!

Ответить
+85 +
СПАРК, 19:48, 4.11

БАСТУЕМ БЕЛАРУСЫ МАССОВО ИБО ПРОДАСТ СТРАНУ НАЦИСТ ЛУКАШЕСКУ И СОХРАНИМ ЗДОРОВЬЕ !

Ответить
+110 +
Егерь, 20:09, 4.11

Либо Народ готовь себе ошейник ордынского раба, либо вставай и защищай свою страну пока не поздно!
По всей видимости готовится заварушка с Евросоюзом, и пуйло первыми кинет на мясорубку дурачков с беларуских войск по скольку фенцик подписал эту шнягу! Так что ожидайте беды или - встаём всем Народом и останавливаем страну!!

Ответить
+79 +
Бефар., 20:55, 4.11

...плешивая подлая продажная скотина таким образом спсает свою шкуру... но всё равно эта мразь получит то, что "заработал" ...

Ответить
+57 +
Павал, 21:29, 4.11

Пока мы все будем только грозиться защищать свою страну - он будет делать всё, что ему даст возможность оставаться у власти.
И продавать всё, естественно, Путину, потому что он - единственный "покупатель".
Но, Путин должен понимать, что ворованное покупая, он обязан будет вернуть его законным владельцам.
Народу Беларуси!

Ответить
+47 +
дрон, 21:40, 4.11

бастуем ребята длительно ! нацист лукашенко только силу понимает !

Ответить
+47 +
89, 21:59, 4.11

ПРОДАЛ.. КАК ИУДА!

Ответить
+36 +
Олег, 22:16, 4.11

Все бастуем! Хватит!

Ответить
+27 +
налог на жизнь, 22:31, 4.11

Можете на меня рассчитывать!

Ответить
+5 +
цук, 0:14, 5.11

нациста лукашенко аг на вилы ! а также всю его семью его род не должен существовать !!

Ответить
+5 +
михаил, 0:24, 5.11

4 ноября 2021 года в честь празднования Россией "Дня народного единства" когда воины народного ополчения 4 ноября 1612 года под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, освободили Москву от "ляхов" их было не более 30% а основу составляли "литвины" то есть мы белорусы, ночной найденыш из подзаборной крапивы, так званый безмозглый крапивник и холуй России сдал народ Беларусь в рабство нынешней России Путина. Будем терпеть?!

Ответить
+12 +
Матрона, 8:41, 5.11

Браво всем бывшим союзным республикам, отстоявшим свою независимость. Беларусь рабы? Лучших гноят в тюрьмах! Вам тепло и сыто? Подумайте о детях и внуках!

Ответить