20 мая 2024, понедельник, 8:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Мечты сбываются

24

Путин устал читать распечатки из Сети.

Комментарии 24
+28 +
Игорь, 11:22, 25.12

Валодя не жилец. Штрафы собирает себе на поминки.

Ответить
+6 +
Ингвар, 12:40, 25.12

Кто ж знает, сколько ещё социопат маньяк Вова проживет?
Может этот Кощей почти безсмертный?
Этому упырю регулярно делают переливание крови и гормонов из молодых здоровых людей. При необходимости и трансплантируют, если ещё нет, требуемые молодые органы. Х.з., что там у него в подвале бункерном (гробнице) происходит.

Ответить
+1 +
Этнограф, 13:39, 25.12

Радует состав единороссов, свидетельствующий об их неминуемой кончине. Один Хинштейн чего стоит - типичный такой единорог, простите росс!

Ответить
+10 +
dfcz, 11:28, 25.12

напоминает ..
язычество и потом крещение ..всех ..

или надо уничтожить всех христиан ..
или самим принять христианство .

так и с интернетом .гуглом . и т.д.

Ответить
+20 +
Xenos WIGHT, 11:28, 25.12

А штрафовалка не отвалится? :)

Ответить
+36 +
Леонід, 11:32, 25.12

"..Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар; он желает в сортир."

Ответить
+28 +
Иван, 11:33, 25.12

Зачем штрафуют Гугл?Госдума будет удивлена 1 января 2022.В случае отключения Гугл все андроид смартфоны будут кирпичами,а госуслуги и сайты государства лягут.

Ответить
+72 +
YES YES BIDEN !!!, 11:44, 25.12

Рутор уже лет 10 блокируют!!! ))))))))

Русскомирные орки опять начнут изобретать свой очеоредной Йотафон - будет тоже самое что и с их скрепным ордынским Ё-мобилем и с Лошариком на пару с Буревестником!!!!

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 12:03, 25.12

Рутор никогда не блокировали, его вносили в списки, которые может обойти любой школьник, и докладывали, что всё сделано. Ну и денежки осваивали. Реальные блокировки ещё не начинались.

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 11:40, 25.12

"Вся надежда (небольшая, прямо скажем), что об "телегу" РКН снова обломает зубы" - телега практически наверняка изначально ФСБ-шный проект. По образцу охранки в царские времена, когда сами же власти создавали точки сбора революционеров, чтоб всех на контроле держать.

Ответить
+8 +
джоник, 11:50, 25.12

не ужели нет таких хакеров,что бы путину связь блокирнули?

Ответить
+27 +
БУНКЕРНЫЙ ДЕД, 11:51, 25.12

Путен ...., старый ботоксный дед, вместо решения проблем и развития России, пытается отключить свободный контент и затнкуть рот всем недовольным. Путем насилия, обмана и захвата чужих территорий пытается создать союз. Ну-ну, с такими "перспективами" от России скоро одна Московия останется. И пусть там отключает все, что хочет и "хозяйствует" московитам на славу. Придурок.

Ответить
+15 +
Xenos WIGHT, 12:51, 25.12

Ну классика же... если градусник показывает высокую температуру, то виноват градусник и надо его разбить :)

Ответить
+18 +
Гена, 11:54, 25.12

Кремль всерьез взялся защищать россиян от интернета. Так проще властвовать и продолжать обкрадывать Россию.

Ответить
+13 +
Vasya, 12:03, 25.12

Кремль россиян от России защитить неспособен. Тут даже кремль не совсем причина, пока скрепы вместо мозгов у большинства. А попробуют бороться с Кремлем, то слово запретят.

Ответить
+18 +
Антилукашист , 11:59, 25.12

В Ответку: ОШТРАФОВАТЬ путинские "СМИ", пытющиеся гадить на Западе, например, Симоньяновскую Выгребную Яму "путинтудэй👇" в 10-50 раз годовой её "прибыли"!!!

Ответить
+4 +
Михаил , 15:09, 25.12

Симоньяновская выгребная яма приказала долго жить. На Западе она уже прикрыта под истошнные вопли Moscowhebbels TV.

Ответить
+16 +
Я, 12:17, 25.12

Да отключить единороссус хинштейну ( а забавно звучит хинштейн-единоросс ) доступ к зарубежным поисковикам + к услугам западных банковских программ+ аннулировать визы и возможность их получения+ конфисковать движимое и недвижимое имущество организаторов цензуры на западе, подать его с аукциона ( они ж честные патриоты,у них во вражеских странах ничего нет и более того официальные доходы не позволяют иметь) да отправить вырученные деньги на уплату штрафа. Пусть радуется хинштейн.

Ответить
+12 +
Путь, 12:19, 25.12

Спешит дед, видимо чувствует, что скоро к праотцам.

Ответить
+2 +
Доктор шос , 13:02, 25.12

В гробу карманов нет

Ответить
+13 +
123, 13:18, 25.12

Вчера прочитав эту новость подумал: Надо google и Майкрософт отключить свои сервисы в РФ, а США надо отключить GPS над территорией РФ и пусть живут как хотят.

Ответить
+6 +
&&&&, 14:24, 25.12

Тысячу раз прав Борис Стомахин "закопать Россию"!

Ответить