20 апреля 2024, суббота, 16:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+79 +
Mik, 18:35, 9.12

Так никто не сомневался что это операция лукавого. Но если есть доказательсва, прослушки и т.д., то лишь подтверждение что действовать с террористом нужно жестко. Странно что отчета ИКАО так до сих пор нет.

Ответить
+31 +
Не понимаю, 19:11, 9.12

Граждане белорусы. Что вы никак не разберётесь с этим выродком. Сковырните таракана и празднуйте

Ответить
+70 +
Я, 19:22, 9.12

Граждане европейцы, сидящие в тепле на диване, у нас тут людей пытают систематически и то борьба идёт, а вы, несмотря на задокументированные по словам этого человека данные никак у себя, в безопасности!!!!! не возбудите дело. И ещё нам тут советы и упрёки кидаете.
Где трибунал согласно уставу ООН? Белорусы, курды и тд умоляют уже начать расследование согласно устава и цели организации, ваши же следователи установили факты и даже об этом отчитались, на границе вообще по сути военная агрессия и что????

Ответить
+19 +
Марта, 19:40, 9.12

Поверьте простым европейцам тоже надоела, вся эта озабоченность тётей из Брюсселя, которые руководят ЕС и выстовляют свои требования всем странам, должны подчиняться, скрепя зубами!!!

Ответить
+30 +
Вася, 19:44, 9.12

ООН - уже давно структура только для пристраивания на теплое и сытное место разных экс-чиновников и ничего не решает ! Там рулят бизнес-интересы сильных мира сего!

Ответить
+60 +
AndRay, 19:51, 9.12

Это всё равно, как жителей Германии во время Второй мировой просить, да сковырните Вы этого Гитлера. А у Гитлера вся военная машина и справиться с ним смогла лишь коалиция стран и то вон с какими потерями. Десятки миллионов человек!!!

Ответить
+63 +
Сашуньчик, 18:43, 9.12

Воздушное пиратство чистой воды.Что там положено Сомалийским пиратам?

Ответить
+55 +
Олег, 18:44, 9.12

Следует подчеркнуть, что взятие под контроль диспетчерской вышки агентом спецслужб - это нечто беспрецедентное, выходящее за рамки правил и практики.
++++++++++++++++
Все верно. Беспрецедентное во всем цивилизованном мире. В мире, где главенствует Закон, а не маниакальные указания психопата-самозванца.

Ответить
+31 +
Скарына, 18:47, 9.12

Певень-Саша красавец. Эта Хамас.

Ответить
+52 +
Serg, 18:49, 9.12

ФБР, возбудило уголовное дело по факту принудительной посадки самолёта бандой АГЛ и Путина#
Теперь Европейцы не уболтают это ЧП в РБ 😎
СтопТаракан#
Жыве Беларусь!

Ответить
+79 +
мама в курсе, 18:59, 9.12

Ну что плешивый бомбоукладчик???? Любитель бомб.c самолётом разобрались.. теперь.когда расскажешь про укладку бомбы в метро в Минске??? Конечно не один действует ..там целое осиное гнездо подонков

Ответить
+47 +
000000000 , 19:08, 9.12

Куда делся самолет посланый на перехват. И вертолет. Террористический акт.

Ответить
+56 +
Марта, 19:23, 9.12

Лука преступник действует, под предводительством своего пахана который в кремле сидит. У Польши, достаточно доказательств чтобы отправить Луку в Гаагу, а лучше пусть это сделает беларуский народ, не в ГААГУ а на ВАЛОДАРКУ - там ему самое место!!!

Ответить
+14 +
!, 21:50, 9.12

Белавия тю тю, небо только в мечтах🤣,Трибунал конченому!

Ответить
+11 +
Stas, 22:02, 9.12

Cамозванец международный преступник, и отношение должно быть, как к преступнику.

Ответить
+11 +
Йоанна, 22:32, 9.12

Дело так долго не продвигалось потому как кто то его в верхах блокировал,и к гадалке не ходи.Но вот Меркель ручкой помахала ,в Австрии коррумпированных деятелей типо Курца чуть за решетку не упекли и о чудо,гора вроде начала сдвигаться,диспетчер которого все уже успели похоронить вдруг появляется из небытия,санкции вроде как заработали и что то подсказывает что и другие ржавые механизмы начнут двигаться .

Ответить
+9 +
где прокурор швед ?, 23:12, 9.12

" первая информация об угрозе была предоставлена пилоту до отправки электронного письма, о котором говорилось во время разговора. предполагаемые взрывчатые вещества на борту." - это серьёзый прокол КГБ , кто же вам теперь поверит , если только на БТ ябацьки !))) Ваша карта бита фактом . Крыть нечем , крыть возможно только матом !)

Ответить