7 мая 2024, вторник, 13:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+104 +
Витя, 13:47, 17.02

Арестовать счета подставных фирм которые спонсирует режим синепалого а не требавать. У луки все в заложниках.

Ответить
+17 +
dvin, 15:50, 17.02

ну требовать они конечно будут но вот если бы приняли меры к блокировке счетов с которых финансируют убийства и насилие в отношении граждан это было бы очень полезно

Ответить
+51 +
Михаил Родкин, 13:57, 17.02

Насколько помнится, такого единогласия во времена СССР даже не бывало. Во время той Холодной войны

Ответить
+65 +
Сергей, 14:01, 17.02

А серьезную озабоченность не проявили????

Ответить
+11 +
стрел(ок)ец, 15:47, 17.02

Сергей, МИДы и правительства указанных государств работают.
Это не оглашается широко, но то, что необходимо, системно делается.
Цивилизованный мир прекрасно понимает, что у кровавого диктатора много заложников.
Никто не хочет, что бы они начали погибать, подавившись тюремной баландой, подкользнувшись на скользком полу или неожиданно совершили попытку побега, при которой их застрелили.
Все все понимают и знают, чем и где закончит диктатор.
Но ни один заложник не должен погибнуть.
Ведутся переговоры в том числе и через третьи страны, диктатор торгуется, ему нужны гарантии личной безопасности и безопасности его счетов.
Арестуй счета - завтра половина заложников будет застрелено.
Если на вас лежит ответственность за принятие решений и заложники погибнут из-за ваших действий, как вы будете смотреть их родственникам в глаза?
Идет тяжелая рутинная работа.
А работают профи, которые переиграют кровавого диктатора.
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+1 +
Gorbik, 23:03, 17.02

Спасибо СТРЕЛ (ОК) ЕЦ.

Ответить
+77 +
Коля, 14:04, 17.02

Сколько можно требовать!!!Действовать надо.

Ответить
+58 +
Пошли вон оба , 14:25, 17.02

Пуйло спонсор кровавого режима Лукавого.

Ответить
+30 +
z, 14:40, 17.02

Устал слушать, как они осуждают, требуют, координируют и при этом ни чего не делают.
Нет больше сил, пойду смотреть БТ.

Ответить
+20 +
dsa, 14:51, 17.02

Перестал обращать внимание на эту муть....

Ответить
+42 +
Vinc, 14:54, 17.02

Зачем требовать? Возьмите за "фаберже" в виде счетов и недвиги и сам пребежит с предложением об освобождении. Как малые дети. Больше дела, меньше слов. Эта скотина слов не понимает.

Ответить
+30 +
Стары i нягеглы., 14:55, 17.02

Послы США, Великобритании, стран ЕС и Швейцарии потребовали немедленно и безоговорочно освободить всех задержанных в Беларуси
************************************************************
А полноценного Посла США у нас нету!
Сипатое могёт тока отношения испортить, а не наладить!
Слов нет цензурных - урод комнатный!

Ответить
+16 +
Европа виновата ?, 15:01, 17.02

Устал слушать, как они осуждают, требуют, координируют и при этом ни чего не делают.
Нет больше сил, пойду смотреть БТ—————————————- С больной головы на здоровую. Все ну или почти все в руках граждан страны. Идите смотрите бт может поможет.

Ответить
+15 +
Я, 15:09, 17.02

А граждане и так пострадали и продолжают ,но настойчиво стоят на своем. А США что ? Пострадали ? Нет . Осуждений мало ,они в дурдоме не работают. Нужны действия или замолчать. Тут третьего не дано.

Ответить
+17 +
!!!!!, 15:09, 17.02

От чего-то обещали Беларусь отключить, но воз и ныне там!

Ответить
+15 +
Vasily, 15:14, 17.02

ЖИРИНОВСКИЙ: БЕЛАРУСЬ СПАСЕТ ТОЛЬКО СНАЙПЕР!!

Ответить
+7 +
Унит, 15:36, 17.02

VASILY, отвалится только "одна щупальца", но она может и отрасти. Необходимо нечто другое, чтоб не отрастала. Европа пока заявила ( в переводе)- Бизнес отдельно, а права человека отдельно. С фашизмом сражались не призывами. А коммунизм хитрее и коварнее.

Ответить
+12 +
Наколка, 15:17, 17.02

Надо давить на Фенцыка так ,чтобы он оторвал приклеенный зачес от страха!:)..От заморозки счетов до покупки н/продуктов!Шкловский жлоб за деньги Колю продаст!Не говоря уже об условиях Запада освободить п/заключённых!!!

Ответить
+15 +
FeRi., 15:28, 17.02

Там,где замешаны большие деньги ждать серьезных действий бесполезно. Те,кто покупают нефтепродукты по цене сырой нефти,прекрасно знают,что деньги идут на зарплаты карателей. Но потерять такую халяву никто не хочет. Поэтому не ждите ничего кроме "глубокой озабоченности." А об освобождении от Лукашистского ига беларусы должны позаботиться сами.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+8 +
.., 15:35, 17.02

Лукавый из последних сил пыжится.Это такой колхозный прием показать кто в доме хозяин. Это для бункерного жителя.

Ответить