18 мая 2024, суббота, 20:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+92 +
фрмчзг, 9:10, 17.03

Зачем об этом говорить, надо просто сделать, а так опять болтология

Ответить
+67 +
Где логика?, 9:39, 17.03

"Зачем об этом говорить, надо просто сделать, а так опять болтология"
- говорят беларусы, а сами продолжают работать, платить налоги и другими способами поддерживать нелегитимный режим...

Ответить
+8 +
бчб, 14:25, 17.03

Шейман - это один из идеологов и организаторов фашистской диктатуры в Беларуси ! Если Шеймана арестует ИНТЕРПОЛ , спецслужбы США или Израиля в Африке , как одного из организаторов терроризма , репрессий и геноцида белорусов (так же были избиты и покалечены граждане и корреспонденты Израиля и США в августе 2020г. ) - это будет победа закона над беспределом и разума над маразмом фашистов Фенцика-лукашенко ! Уверен , лука выпустит 50-100% политузников РБ , указанных США пофамильно !

Ответить
+98 +
пенсионерка, 9:23, 17.03

Промедление , смерти подобно !
Надо срочно вводить санкции по основным источникам дохода сипатого и арестовать все счета его и сыночков

Ответить
-37 +
Виктор, 9:26, 17.03

После санкций всегда скачок цен. Потерпим?

Ответить
+79 +
Лука шос, 9:43, 17.03

Вот и ,,заботливый" ябатька-бэрэсээмовец обьявился!Скажи своему кумиру фэнцику,чтоб выпустил политзаключенных,убрался от власти,и никакого скачка цен не будет!

Ответить
+63 +
Vinc, 9:52, 17.03

А скачков цен за 26 лет без санкций не было?

Ответить
+28 +
Да уж, 9:59, 17.03

Цены растут повсюду, и снижение не предвидеться.

Ответить
+45 +
Vinc, 9:56, 17.03

Непаравильная постановка вопроса. Должен быть список лиц, а не формулировка "политзаключенный". Ушлепок разведет руками - у нас нет политзаключенных, только уголовники. Ну и срок исполнения. Не освобождены к указанной дате-санкции в плечи автоматом.

Ответить
+54 +
вит, 9:56, 17.03

Самый эффективный экономический обвал наполнения бюджета фашистского государства лукашенко - это прекращение закупок товаров с РБ ! Это санкции США одновременно с ЕС на торговлю с РБ . Пока Запад топчется на месте и пытается угрожать , а лука просто смеётся в ответ и захватывает новых политзаключённых и узников для полит.торговли ими ! С 25 марта политузников будет больше , санкции надо включать сейчас . Люди выйдут на улицы против фашистского режима луки !

Ответить
+33 +
русский, 10:08, 17.03

Шеймана и кодлу в Африке щеманите ЦРУ. Это будет для свихнувшегося сипатого тяжелым личным ударом!
Не экономическим, а психологическим.

Ответить
+16 +
www, 11:14, 17.03

Усилить санкции как только возможно сильнее!!!!

Ответить
+9 +
azhbeta, 11:17, 17.03

А что эта падла уже в Африке, что он там делает?

Ответить
+22 +
www, 11:23, 17.03

Америка помоги нам простым беларусам. Развали всю банковскую систему государства таракана и экономику тоже. Чтоб ни один мент, чиновник ну и т.д. нормально не существовали. Мы переживем все это помоги!!!!

Ответить
0 +
Ого, 13:30, 17.03

Значится БМЗ всё же закроют....

Ответить
+4 +
ШОС, 16:51, 17.03

Санкционный список нужно расширять, не ограничиваясь лишь несколькими нефте-химическими предприятиями.

Банки, Беларуськалий, вся промышленность.

Ответить