18 апреля 2024, четверг, 7:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+64 +
Влад, 14:28, 23.03

"Зингман имеет двойное гражданство США и Беларуси".
Не "двойное", а два гражданства. Двойное гражданство наша страна не признаёт!

Ответить
+8 +
Никита Лешуков, 16:40, 23.03

Работает африканский амон. И дипстатус не помог: что значит государство без поддержки народа.

Ответить
+6 +
ы, 22:08, 23.03

Скоро так Таракана задерживать будут и маленьких тараканчиков.

Ответить
+103 +
kronon, 14:29, 23.03

Ай-яй-яй!Похоже что товарищи из Конго прищемили лапку таракану 3%!

Ответить
+45 +
444, 16:08, 23.03

Скорее всего по заявке США. А там он запоет, расскажет много интерессного!

Ответить
+10 +
усатыеяйцаушчамили, 18:51, 23.03

Ён слишкам многа знау...

Ответить
+84 +
Barista, 14:40, 23.03

Заигрался. Могут им легко позавтракать.

Ответить
+27 +
Гутталиновый Саша, 16:25, 23.03

Гы-гы, деньги для премий ОМОНу застряли в Африке. Ну? Кто захочет 25 марта бесплатно напрягаться?)))

Ответить
+83 +
Grec, 14:57, 23.03

А как это двойное гражданство. Ни кому нельзя в Рб а ему можно?

Ответить
+73 +
Брест, 15:02, 23.03

отличная новость!!! скоро столько узнаем про плешивую крысу люкашенко и его банду!!!

Ответить
+29 +
Barista, 15:22, 23.03

Ага, счасссс.... раскажут нам и покажут, что к чему. Конго это дыра покруче Синеокой будет (с другими Плешь дел не имееет), так что порешают "тихо". Правда, не исключено, что "кардинально".

Ответить
+48 +
русский, 15:08, 23.03

Когда бизнесджет не спасает, а наоборот, как красная тряпка. Интересно, будут выкупать заложника, или отработанный картридж..?

Ответить
+13 +
Dolli, 15:50, 23.03

Скорей второе.

Ответить
+52 +
Пшик, 15:10, 23.03

сейчас его допросят спецслужбы сша и отпустят. сливать будет инфу им. про лысого и его "бизнес", про оаэ и т.п.

Ответить
+86 +
Супер!, 15:11, 23.03

Хорошая новость! Главное, чтобы не откупился. Есть возможность вскрыть всю многолетнюю схему обогащения шкловского упыря с сынком и их кровавого подельника шеймана через продажу оружия . А здесь уже настоящее, серьезное бабло, приятно наблюдать, как эта старая фашистская задница уже почти без порток осталась. Ау, красауцы, чуете запах жареного, тупые вы имбицилы?))) Жаль, что Зингман не в Америке, там он быстро побежал бы на сделку со следствием.

Ответить
+53 +
александр, 15:11, 23.03

зингман пошёл,лукашенко приготовиться

Ответить
+56 +
Первый пошёл..., 15:27, 23.03

Шейман, Зингман.....

Аж ботинок потерял, так хотел сдаться полиции Конго. Теперь ФБР запросит власти Конго на выдачу гражданина США.

А там, Зингман, как табе пашанцуе..

Ответить
+31 +
dfg12, 15:55, 23.03

В США за такие дела может отхватить лет 40+.
Ну если адвокаты очень постараются то скинут до 25.

Ответить
+28 +
саша и три вити , 16:04, 23.03

Это точно! Пример Виктора Бута ничему не научил нелегальных торговцев оружием.

Ответить
+35 +
русский, 15:30, 23.03

Думаете Шейман затихарится и избежит ареста?)))

Ответить
+23 +
Первый пошёл..., 16:05, 23.03

Затихариться он сможет, а избежать ареста, только тогда, когда сдаст Фунтика как стеклотару. И ведь сдаст.

Ответить
+15 +
777, 16:17, 23.03

В самый раз когти равать, Саша, если хочешь, чтобы что за душой осталось)))

Ответить
+33 +
джек, 16:06, 23.03

Так ведь сипатый постоянно кричал, что если найдёте мои бабки за бугром, то забирайте. Ну вот сейчас ФБР и заберёт.

Ответить
+17 +
.., 16:14, 23.03

О, чувак засветился, наверное, предложили вывернуть карманы..

Ответить
+31 +
Дед Толян, 16:15, 23.03

Посыпались кошельки КРЫСЕНЫША. Какие хорошие новости, душа радуется в предверии Дня Воли.

Ответить
+12 +
Олексин , 16:21, 23.03

Да! Продвижение контрабанды и нелегальной продукции повсюду стало испытывать серьёзные затруднения вплоть до конфискации. Ждём независимых расследований.

Ответить
+33 +
127, 16:19, 23.03

А фамильё-то - усе иностранные - ФЕНЦЫК, ЗИНГМАН, ШЭЙМАН...

Ответить
+11 +
Санитар, 16:21, 23.03

Теперь чёрные людоеды Конго скушают его на десерт в качестве деликатеса. Кто следующий?

Ответить
+25 +
=), 16:21, 23.03

Вот вам, омонята, теперь только и на баланду хватит! Делайте ноги везелями, недоделанные....

Ответить
+19 +
Чел, 16:24, 23.03

Чем больше сдадим, тем меньше срок. Вот и начали всплывать имена, простому смертному не известные.

Ответить
+18 +
Артем, 16:37, 23.03

Видимо сильно деньги нужны, и этот Зингман слишком сильно на кого-то надавил... На чужой территории, в Африке... Ну что я могу сказать, у прикорытников не то, что чуйка стала отказывать - инстинкты самосохранения вышли в окно... Не жалко - выбейте из него все де*мо...

Ответить
+18 +
butcher, 16:39, 23.03

История с Бутом ему в примерю Впрочем поздно. Перебросят в Штаты, уж там ему переведут его фамилию. Тенором сам запоёт.

Ответить
+10 +
артем, 16:40, 23.03

Зингман имеет два гражданства – США и Беларуси.
----------------------
Вот те на. А поему Америка до сих пор его под рученьки не взяла? Стыдливо глаза закрывала?

Ответить
+6 +
Dolli, 20:02, 23.03

Артёму
А может это и есть операция ФБР ?
Может НАЧАЛОСЬ ???
Америка как правило такие вещи не афицирует.

Ответить
+34 +
и как жить теперь?, 16:41, 23.03

Обратите внимание, как обложили лысого!
В Литве его двух кошельков недавно лишили вида на жительство и обрубили хвосты их сомнительному бизнесу, в Конго взяли за фаберже его надёжного торгаша оружием, Россия перекрыла бизнес ацечаственными экзотическими цветочками и фруктами из Эквадора и молочной продукцией из польского молока, Польша регулярно шмонает поезда и фуры со спрятанными между досок и щепы сигаретами...
Такое впечатление, что Беларусь превратилась в европейское Сомали.

Ответить
+22 +
Нивенский ГОК , 16:51, 23.03

Точно! И под Калининградом большие проблемы у прачечной кошельков несмываемого.

Ответить