28 марта 2024, четверг, 23:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+239 +
Пол, 8:35, 7.03

Это обращение смелее стачки рабочего.

Ответить
+179 +
Геннадий, 8:42, 7.03

ХРАНИ ВАС БОГ, РЕБЯТА.

Ответить
+168 +
тунец, 8:49, 7.03

молодец

Ответить
+213 +
шурави, 9:05, 7.03

Поступок настоящего Человека, настоящего Мужчины. Гордость берет за таких смелых и честных людей и они будут востребованы в новой, свободной стране. Живе Беларусь!

Ответить
+135 +
сон, 9:06, 7.03

Эй! смонтиха-массандра, ау! Как тебе спится? Что тебе снится? Ты еще с плешивым?

Ответить
+75 +
вопрос, 9:33, 7.03

А Эйсмонтиха точно не померла?

Ответить
+68 +
юрий , 10:42, 7.03

яна з им да канца бо руки у крыви па самыя гланды

Ответить
+118 +
биз, 9:07, 7.03

Знаком с некоторыми чинушами.
В обычной жизни "хорошие" люди.
В прошлом даже неплохие бизнесмены.
Но трудно делать бизнес при режиме сашки-таракана. И "бизнесмены" сдулись и сделали свой выбор - пошли в жополизы, что бы жить от кормушки.
Теперь им руки не подаю, особенно после отжёга пропагандтстов с рукопожатием сашки-фашиста военкому.

Ответить
+39 +
Унит, 9:11, 7.03

Чем ниже рейтинг "Царей", тем жёстче репрессии против народов. Исключение возможно Северная Корея, там пожалуй уже "биороботы", которым говорят:-"Вы хотите как в Беларуси?" Этому сотруднику не стоило увольняться, в" тылу врага", сделал бы больше пользы.

Ответить
+10 +
azhbeta, 18:01, 7.03

Стоило, еще и как стоило, чтобы потом не разделять преступлений так званой власти. Пусть уж делит свои "достижения" с макеем, фантамасом и т.д. Для них уже назад дороги нет.

Ответить
+107 +
машинист, 9:14, 7.03

Надо понимать, что поезд едет в никуда. Вернее, на свалку. Задача только в том, когда сойти с обреченного поезда. Тут каждому свое. Но можно вместе с поездом оказаться и на свалке. Это реально.

Ответить
+120 +
m, 9:17, 7.03

Спасибо за смелость и порядочность

Ответить
+79 +
Служащий, 9:37, 7.03

Человек, который служит Народу, А не гнилой семейке тараканов, отравивщих Беларусь!

Ответить
+71 +
Тина , 9:37, 7.03

Мацi Боска Вострабрамска, баранi ды люляй гэткую сям'ю, у' якой муж - Чалавек, Грамадзянiн ды Воiн Сьвету.
Калi хто выкажа намeр адпомсцiць гэтай сям'i за у'чынак Гаспадарa-Cпадара, таму абяцаю тое, чаму "эзатэрыкi" далi назву бумэранг.
Даражэнькiя мой Чалавек! Сам рэч зараз сваёй прамовай Вы у'ратавалi сваю сям'ю
ды у'вогале свой Род. Вялiкi дзякуй Вам ад Продкау'. Напэу'на, у'жо самi зразумелi
моц Волi.

Ответить
+71 +
боб, 9:41, 7.03

вот если бы все такие были смелые,жили бы в новой беларуси.

Ответить
+71 +
Вадим, 9:52, 7.03

Горжусь такими смелыми порядочными образованными белорусами!

Ответить
+76 +
Надо же, 9:57, 7.03

Неужели среди этого сброда есть настоящие люди, умные, человечные и образованные? Это
удивительно: в навозно-кровавой куче блеснул золотой червонец! Чудо.

Ответить
+96 +
Позорники, 10:01, 7.03

Этот парень мужественнее всех этих погонников. На его фоне эти носители погонов позорные трусы. Трусость - главный страх у них, даже сильнее ума просчитать и увидеть наперёд о себе. Но трусость не хочет смотреть в будущее и в последствие, она живёт сегодняшним днём, завтра завтрашним и так в крах.Это не умно. Умные люди действенные, они моментально находят взаимопонимание и общее решение как силу. Трусы обычно разбиваются каждый за себя и против других. Трусы это рабы и халуи дрожащие. Видимо система таких набирала и делала.

Ответить
+77 +
Stas, 10:16, 7.03

Дай Бог здоровья этому человеку и его семьи. Только с такими людьми мы построим настоящее государство, страну для жизни и развития всего общества, а вот с такими людьми типа балабы, карпенкова, кубракова, эйсмонтов и им подобным нас ждет полнейшая деградация и нищета.

Ответить
+70 +
мир, 10:47, 7.03

Нет слов СПАСИБО ДАЙ БОГ ЧТОБЫ У ТЕБЯ И ТВОЕЙ СЕМЬИ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО

Ответить
+31 +
Уух, 10:49, 7.03

Ох кабинетники, скоро ваш выход на сцену

Ответить
+48 +
аплодирую!!! , 11:48, 7.03

Спасибо! Вы Человек и Гражданин!
Храни Вас бог!

Ответить
+42 +
Егерь , 12:00, 7.03

Спасибо Вам Артём - за благородный поступок, за здравомыслие и достойный пример - настоящего гос служащего Народу и его стране!!

Ответить
+33 +
Врач, 12:04, 7.03

Низкий Вам поклон, Артем!

Ответить
+31 +
Светлана, 12:41, 7.03

Артем, Ваши и наши дети обязательно будут жить в свободной Беларуси, и Ваш поступок того стоит. Спасибо, за Вашу решительность, знаю не понаслышке, как трудно это сделать. Радует то, что Ваш опыт и знания непременно понадобятся в недалеком будущем. Вы настоящий БЕЛОРУС, спасибо за Вашу непримиримую позицию. Здоровья Вам и Вашей семье. Отдельное спасибо жене, уверена, она была рядом, когда Вы принимали это непростое, но правильное решение.

Ответить
+29 +
Владимир, 12:14, 7.03

Держись!!!

Ответить
+25 +
старая, 13:26, 7.03

умница, настоящий смелый мужчина, таким в руки давать власть необходимо, а не тупорылым толстоопы витядимам

Ответить
+24 +
МЫ, 13:31, 7.03

ДЕРЖИСЬ! МОЛОДЕЦ ! МЫ ВМЕСТЕ ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Ответить
+13 +
Грамацей, 13:42, 7.03

Ещё один понял, что масленица заканчивается. Впереди Великий пост. А кому и Судный день.

Ответить
+10 +
лига, 14:25, 7.03

Можно и не увольняться, а подтачивать систему изнутри. Это тоже важно. Время рассудит.

Ответить
+12 +
михаил, 15:38, 7.03

Артем!!! Тот кто оказывался в такой ситуации как ты. прекрасно тебя понимает. Казалось бы нужно сжав зубы терпеть, поскольку ты мужик и за все в ответе, на тебе висит кредит, жена в декрете и двое малышей, но видя тот беспредел который творится вокруг начинаешь понимать, что нужно что то делать, чтобы все это остановить, просто совесть и сознание не позволяет быть к этому безучастным. Хотелось бы чтобы нашлись коллеги которые поддержали бы тебя и потом потечет река, которая смоет все то, что мешает нормальной жизни всей страны. Вот тогда можно будет сказать, народ среди которого он искал крыс бегая с автоматом выстоял и наконец уничтожит его крысиное гнездо ябацьков.

Ответить
+3 +
старый пердун, 21:11, 7.03

Молодым чиновникам ещё есть перспектива работать в свободной, европейской Беларуси и пользоваться всеми благами европейских стандартов. А что делать лукашенковским чиновникам в возрасте? Они и будут изо всех сил поддерживать режим, думая только о собственном благополучии. И таких много. Они и будут цепляться за власть и за друг друга, в целом и помогая самозванцу удерживаться у власти.
Это проблема.

Ответить