26 апреля 2024, пятница, 20:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+116 +
23.34, 14:14, 11.04

Мы усе ведаем ХТО ЗАБОЙЦА!

Ответить
+50 +
TUTY, 16:14, 11.04

Лукаш с Шейманом, мясникович корм поднасил.

Ответить
+10 +
Ян, 9:18, 12.04

Плюс Швед экспертизы штамповал

Ответить
+41 +
шок, 20:08, 11.04

У страны где пенсия 45 летних пенсионеров , больше в два раза зарплаты 60 летних работяг, ........

Ответить
+107 +
Белорусский Трибунал, 14:16, 11.04

Конечно знаем,и знали с самого начала-кому было выгодно в момент обвальной девальвации и обрушения доходов(вместе с уровнем жизни)_устроить этот отвлекающий манёвр!..Но ещё мы знаем,что все т.н."лица"(лица-у людей),причастные к обвинению невиновных Коновалова и Ковалева,понесут всю ответственность за свои деяния!Они будут приравнены к тем,кто совершил этот..Акт Государственного Терроризма в Республике Беларусь!Поскольку умышленное заведение следствия в заведомо ложном направлении не менее тяжкое преступление,чем то ,которое было совершено!!!

Ответить
+114 +
timak, 14:23, 11.04

банда лукашистов свершила теракт в минском метро.

Ответить
+101 +
Нашчадак Litвiнау, 14:38, 11.04

Как тебе снится,Швед?!Уверен, сегодня весь день читаешь!!Ne,не Советскую Б..и выискиваешь заметки о себе!..Правильно делаешь-Саша3% тебя не спасёт!А Народ Беларуси- тебя уже приговорил!..Пока-в душе!Но время не стоит на месте-и Мы Тоже!!

Ответить
+102 +
Бефар., 14:38, 11.04

Плешивая мразь - убийца и враг номер 1 для всех беларусов !!!!!!!

Ответить
+83 +
Егерь , 14:52, 11.04

фенчук а. г. Не думай, что тебе, шельме и зайцеву сойдёт это преступление с рук!
Будете отвечать - по высшей мере наказания.

Ответить
+96 +
Трибунал будет, 15:01, 11.04

Трибунал над бандой нацистов лукашенковцев неизбежен и состоится очень скоро.На скамье подсудимых окажутся главарь банды Лукашенко А.Г. и его близкие соратники,неонацисты:Швед,Макей,Лукашенко В.,Шуневич,Кубраков,Карпенков,Барсуков,Конюк,Шейман,Балаба,Караев,Казакевич,Сукало,Миклашевич,Носкевич,Равков,Вакульчик,Тертель,Луцкий,И.Эйсмонт,Давыдька,Н.Эйсмонт,Качанова,Чемаданава,Ермошина,Азаренок,Мукавозчик,Голиков,Головченко,Сергиенко,Павличенко,Караник,Хренин, и др.Список не полный и будет дорабатываться.Всем перечисленным нацистским преступникам грозит смертная казнь за чудовищные преступления против человечности,геноцид белорусского народа.

Ответить
+32 +
СПРАВЯДЛІВАСЦЬ, 19:41, 11.04

Малайчына Трыбунал! Здаецца "ніхто не забыты і нішто не забыта"!
Хутчэй бы толькі, каб не паспелі памерці хероі гэтага спісу!

Ответить
+5 +
Sawok , 9:39, 12.04

Da, i палачей из и ровдов к такой мере.

Ответить
+3 +
Вера, 12:46, 12.04

Какой ужас! 34 бандита и все во власти???

Ответить
+83 +
Чсми, 15:22, 11.04

У власти бандит.Как можно бандита назвать президентом.Это кровавый маньяк.Народ не обмануть,всё преступления ,которые совершались по указанию кровавого ,народу известна.Все принесёте наказание.Время приближается.

Ответить
+54 +
партизан, 15:50, 11.04

Через полчаса после взрыва прочли комментарий на белпартизане полковника Бородача о том, что виновный уже назначен. Может заговорить низовой исполнитель, как гаравский, подрывник или изготовитель взрывчатки, если конечно он еще жив. И если мается без денег как гаравский, или здоровье подводит. Специалистов по взрывам не так уже и много. Может уехал в Украину и взрывал Шеремета. Может, может, розовые и средние исполнители молчать не будут, потому что их забывают отблагодарить.

Ответить
+64 +
точка, 16:59, 11.04

--- Министр МВД Кулешов Анатолий:
"Самодельное взрывное устройство было начинено шариками, арматурой, гвоздями и другими металлическими предметами."
--- «Интерфакс»:
"Взрывное устройство, содержащее рубленую арматуру, гвозди 80×8 миллиметров и металлические шарики диаметром около 15 миллиметров, было установлено у скамейки, расположенной у платформы"
--- хирурги проводившие операции потерпевших:
Извлечены поражающие элементы, это мраморная крошка, осколки стекла и деревянная щепа.

Ну а где же гвозди, шарики и арматура?
Где, где в ... в ... караганде.
Врать не вагоны разгружать, похоже, что заряд был заложен в полую часть ножки лавки, да вот у дебилов с головой не лады, начинку переборщили. Хотели пшик, а получился БАХ !!! Погибло 15 человек, более 400 пострадали.

Парней жаль, расстреляли ни за что. После смены власти информация по взрыву в метро польется горной весенней рекой. Плеши кирдец! Точка.

Ответить
+9 +
Мм, 4:07, 12.04

И воронка в полу по форме близка к квадрату. Вы абсолютно правы.

Ответить
+55 +
ОЛЬГА НАУМЧИК, 17:41, 11.04

Народ! Вы же все прекрасно помните, как эта же "власть", нас всех разгоняла, тогда, чтобы мы не могли поставить даже лампадки и свечи, принести цветы на место гибели, после теракта, а всё потому, что они боялись, что народ консолидируется, и потом выступит против них! Так и сейчас, было на месте памяти, наших героев погибших от рук преступной банды, тоже разбивали лампадки и разгоняли людей, святого в ничего уже нет, потому что это уже изверги и фашисты. А сейчас они пытаются выглядеть "шёлковыми и пушистыми" в глазах народа! Просто стыд и срам! Мы всё помним, и прощать никогда не собираемся! И призовём их к ответу, когда придёт время! Народная боль и скорбь, она уже никогда не утихнет, она будет с нами жить вечно, как и память обо всех героях, безвинно ушедших от рук палачей. Вечная им память! Да храни вас всех Бог!

Ответить
+36 +
Галина, 20:05, 11.04

А потом еще и разворовали часть денег,которые люди собирали пострадавшим!Позорники!

Ответить
+43 +
Правельный, 21:21, 11.04

Знаем мы кто сделал теракт в метро , кто убил экс министра МВД и многих других. Знаем что сейчас в тюрьмах не за что держат и фабрикуют дела нашим героям. И они все это знают и от страха суда над ними делают все что бы продлить свое существование. Но самое интересное то , что все эти преступления власти лукашистов знают милиция и военны которые не были причастны к деяниям лукашистов. И при этом всем они защищают банду , а не честных людей. Надо все менять в этой стороне и всех. Хватает у нас нормальных образованных парней , которые ушли из рядов бондитских, их надо востоновить в звании сразу же после ореста гавнокомандующего. А его обязательно орестуют , делу время.

Ответить
+12 +
дачники, 23:18, 11.04

В тот день ехали по проспекту, за два часа до взрывов, (а их было два: один - хлопушка с дымным порохом, другой - который разнёс скамейку и убил 15 человек.)

Так вот : за два часа до взрывов во дворах вдоль проспекта , около Дома офицеров , было полно ввэшников и омонов.

Вопрос , что они там делали за два часа ДО взрывов ?

Знали, что будут взрывы ? Ясновидцы вв /омоны?

Или их туда пригнали, те кто взрывы организовал?

А кто командует вв и омоном?

Слесари-токари?

Ответить
+13 +
Чтение, 6:27, 12.04

Друзья из Евросоюза, прочитайте , пожалуйста, на Хартии крик боли Беларусов о людях, которых уничтожил и продолжает уничтожать кровавый маньяк страны, которая находится в Европе!

Ответить
+4 +
azhbeta, 12:54, 12.04

Все они знают, но почему-то выпустили в Конго торговца оружием, который кошелек банды. Вот и думай тут почему?

Ответить