19 апреля 2024, пятница, 2:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+14 +
сноб, 13:21, 19.04

420 рублей одному вполне хватило бы. Но чтобы прокормить собачку, конечно, надо работать.

Ответить
+24 +
Малооплачиваемая..., 14:07, 19.04

Расскажите о таких пенсиях медсёстрам и воспитательницам из райцентров, которые кое-как выживают на 300-350 рублей, и бывает рожают даже детей... У меня вот двое...

Ответить
+20 +
Не делите людей, 14:25, 19.04

Расскажите о своих зарплатах государству, которое вам их платит. Пенсионеры тут причем? Они свою пенсию заработали честно, отработав по 30-40 лет и получая зарплату не выше вашей. Все претензии государству, которое так оценивает ваш труд, а вы позволяете его так оценивать.

Ответить
+15 +
Нянечка из садика..., 14:30, 19.04

Хорошо бы еще и статью "Какая будет пенсия при зарплате в 350 - 400...". Или же мы вот можеть не нужны орбществу?! Хорошо вот "красауцам" с зарплатой свыше 2000 в 45 уходитиь на пенсию...

Ответить
+12 +
пенсионер, 14:40, 19.04

У многих еще пенсия 300 рублей. И как прожить на эту пенсию??? А еще если остался один.

Ответить
+17 +
Для того,чтоб жить в, 14:46, 19.04

За 12 лет работы при сссре к пенсии насчитали 2рубля и 70 копеек.Пошел работать сразу после школы и даже ветеран труда и стаж рабочий почти 50 лет и в итоге 290 рублей пенсии. При оформлении пенсии потерялись,как специально документы из госпредприятий и не в архивах и не где их нет ,а про коммерческие организации и говорить не чего и в итоге проработав почти 50 лет на государство получил пособие на нищету. За счастливую старость ,спасибо родная страна и за заботу о пенсионерах,не ментах и чиновниках ,вечно будем "благодарить" и правительство и остальных бездельников живущих на гособеспечении.Позор такой системе ,где даже нет возможности не то ,что пожить по человечески ,а даже дожить по человечески.

Ответить