27 апреля 2024, суббота, 0:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+178 +
ЕВРОПА, SOS SOS SOS, 18:49, 19.05

ЗА 26 ЛЕТ ДИКТАТОР ЛУКАШЭНКА ПРЕВРАТИЛСЯ В УБИЙЦУ, УЗУРПАТОРА, ЧИКАТИЛО , САДИСТА.... ОН ИЗДАЁТ ПРИКАЗЫ СВОИМ ГЕСТАПОВЦАМ -УБИВАТЬ БЕЛАРУСОВ ! НАСЕЛЕНИЕ СТРАНЫ ОЧЕНЬ ПРОСИТ ПРИЗВАТЬ К ОТВЕТУ УБИЙЦУ БЕЛАРУСОВ ! И ВСЁ ЭТО ПРОИСХОДИТ В ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ ! ОН ГЛУМИТСЯ НАД КАЖДЫМ ГРАЖДАНИНОМ ! МИЛИЦИЯ ПРИХОДИТ ДАЖЕ В ШКОЛЫ, ДЕТСКИЕ САДЫ , ИСТЯЗАЮТ ДЕТЕЙ: НЕ ТЕ ЦВЕТА В ОДЕЖДЕ РЕБЁНКА, НЕ ТОГО ЦВЕТА СТОИТ НА БАЛКОНЕ КОРОБКА ОТ ТЕЛЕВИЗОРА, НА ТЕ ШТАНЫ ОДЕЛА ЖЕНЩИНА ...

Ответить
+36 +
Я, 20:46, 19.05

Так с конца марта 11 следователей в ООН работают и собирают информацию , а сейчас назначили ещё троих для этого . Объясните логику пожалуйста

Ответить
+8 +
L.b, 7:57, 20.05

То же самое подумала. Какие-то пустые полумеры и телодвижения. В центре Европы уже год убивают, насилуют и грабят, а они там не чешутся! Назначать "следователей" можно до бесконечности. И кстати, только пособников собираются привлекать?! А самого упыря, отдающего каждый приказ в этой проклятой стране - нет???

Ответить
+193 +
леха, 18:49, 19.05

объявила сегодня о назначении трех экспертов высокого уровня по выявлению фактов нарушений прав человека: Каринна Москаленко (Россия), которая будет исполнять обязанности председателя.
Дальше можно и не продолжать. Председатель то что надо. Абсурд .

Ответить
+191 +
Золушка, 19:05, 19.05

Согласна с Лехой.
Россия и Сербия. (((
Всё равно что Муссолини назначить фиксировать преступления Гитлера

Ответить
+94 +
5, 20:19, 19.05

Хорошее сравнение.

Ответить
+22 +
Вадим , 20:51, 19.05

Золушка Лёха! Почитайте хоть викепедию о людях перед оценкой!
Такие как вы лучшая помощь противника!
Стыдно должно быть.

Карина Москаленко
Она завоевала превосходную репутацию своими победами над российским государством в Европейском суде по правам человека в Страсбурге. Вместе со своей командой из Центра содействия международной защите она выиграла 27 дел, и ещё более 100 заявлений в настоящее время находятся на рассмотрении.

Ответить
+28 +
зануда, 21:45, 19.05

Она выиграла столько дел сколько позволил семимесячный. Блин, Вадим, Вы святая наивность.

Ответить
+7 +
Иван, 8:20, 20.05

Ждать объективности, незаинтересованости, не лоббизма, представителей России, Сербии? Изначальное сомнение, и Википедия не смоет налёт недоверия. Генная память не подводит, блокировка срабатывает сразу же.

Ответить
+28 +
Наша цель, 23:25, 19.05

Россия фашистское государство, организовавшее геноцид народа с помощью Лукашенко в моей стране. Путин и Луй должны быть расстреляны как военные преступники, пособники осуждены и высланы из моей страны, так будет, с нами Бог.

Ответить
-67 +
Свой, 19:32, 19.05

А что по вашему в России уже и порядочных людей нет?

Ответить
+101 +
леха, 19:47, 19.05

А кто ей даст быть порядочной? Не смешите мои подковы

Ответить
+126 +
леха, 19:50, 19.05

Почему не назначить представителей из Польши. Украины или стран Прибалтики? Что, они не знают ситуацию?

Ответить
+29 +
Бефар., 20:49, 19.05

свой, ты не наш ...

Ответить
+65 +
Бефар., 20:54, 19.05

В России всех порядочных уже прировняли к экстремистам и не пускают во власть...

Ответить
+57 +
белорус, 21:29, 19.05

Так Путин всячески поддерживает и одобряет действия Лукашенко Даже резерв ментов держал у границы чтобы те вторглись бы в Беларусь и помогли бы белоруским ментам избивать и убивать белорусов Представителя России по выявлению фактов нарушений прав человека: Каринна Москаленко (Россия), быть в комиссии не должно Россия враг белорусов

Ответить
-6 +
Ксения, 21:59, 19.05

Леха,18:49, 19.05
Позвольте не согласиться с Вашим мнением о личности Карины Москаленко. Это одна из адвокатов, которая много лет осуществляла защиту Михаила Ходарковского и еще ряда лиц, известных своими оппозиционными взглядами. Да и сама довольно часто высказывается по тем или иным вопросам с критикой российской власти.

Ответить
+2 +
Alex, 7:43, 20.05

Согласен.Многие в России также недовольны коротким в Кремле и шайкой-воров -единороссов!

Ответить
+10 +
Анатоль, 23:22, 19.05

Мне таксама адразу падумалася.Але гэтая Маскаленка - ня той генерал палiцыi,якога лiчаць расейскiм амбудсмэнам.Так што маем надзею .

Ответить
+3 +
михаил, 23:58, 19.05

Карина!!! Прости. Я подумал про Москалькову, когда писал комментарий.

Ответить
+112 +
Ирина, 19:18, 19.05

Бесполезная, утратившая свой авторитет организация! ООН надо было распустить уже давно!
Эта структура не соответствует реалиям сегодняшнего дня!

Ответить
+69 +
АК-47, 21:28, 19.05

Когда в Совбезе ООН сидит убийца и международный террорист с правом вето, то организация автоматически становится бесполезной. Рашка бомбит Ичкерию, Грузию, Сирию, убивает мирных жителей, захватывает чужие территории, сбивает гражданские самолеты, пользуется запрещёнными боевыми отравляющими веществами, на территории ЕС совершает теракты, убивает людей, совершает кибератаки на США и т.д. и при этом что-то там решает.

Тут соглашусь. Как когда-то Лига Наций изжила себя, так сегодня ООН превратился в абсолютно импотентный и бесполезный орган.

Ответить
+98 +
А дальше что? , 19:26, 19.05

ООН даст рекомендации? Выразит обеспокоенность? Что конкретно?

Ответить
+63 +
А дальше то, 20:41, 19.05

А дальше что? , 19:26, 19.05 ООН даст рекомендации? Выразит обеспокоенность? Что конкретно?

А что будет конкретно дальше,это зависит ТОЛЬКО от САМИХ граждан Беларуси,и не надо перекладывать свою ответственность ни на ООН ни на кого-то другого,судьба Беларуси в руках ТОЛЬКО САМИХ граждан Беларусии не надо ждать милостей от природы и на чужом горбу в рай ни у кого въехать не получится.Так что белорусы,меньше слов и ближе к делу,или терпите ещё 15 и в замен Саши получите Колю,для разнообразия. А пока рабы-работяги ходят горбатится на МАЗ и Тракторный,ничего не будет,вот когда эти заводы станут и и у работяг жрать нечего будет,тогда этот вчерашний лохторат Луки сам и вынесет его,а пока к сожалению чарка ды шкварка у этих терпил-рабов есть,то Лука будет сидеть до естественной кончины и никакие ООНы не помогут. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Можете минусовать,но сначала посмотрите правде в глаза...а можно ведь было тем летом,вместо сердечек и обнимашекм реально взять власть

Ответить
+46 +
sidda, 19:58, 19.05

Надо приостановить членство Беларуси в ООН ,пока у власти Самозванец лука плешивая .опа с усами.

Ответить
+25 +
UFO, 20:19, 19.05

Так он и приостановит. Там же мозгов нет.

Ответить
+37 +
Сергей Малолеткин, 20:40, 19.05

Я очень добрый человек по своей натуре. Христианин. Но по отношению к агл и ябатек -- у меня очень жесткая позиция. Пусть Бог покарает этих нелюдей. Как -- вопрос времени и исторической правды.

Хочется плакать иногда, над судьбами наших патриотов в застенках фашистов.

(я ничего не говорил, вы ничего не слышали))

Ответить
+14 +
вектор, 20:54, 19.05

"Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!"
Вл. Высоцкий

Ответить
+30 +
С, 21:15, 19.05

А что им до сих пор доказательств мало? Одни слова

Ответить
+45 +
АК-47, 21:18, 19.05

Тихий ужас кого назначили вести это дело! 😞 Пособницу путинского режима, типа правозащитницу, которая не замечает открытого фашизма в своей стране. Сербов - купленных кремлём чебурашек, которые всегда и везде голосуют на стороне России. И цивилизованную Канаду, где 2 против 1ого голос не будет ничего решать.

Просто в бешенстве! В ООН входит почти 200 стран и чисто «случайно» Беларусью будут заниматься путинские прокси, которые очевидно используют бюрократию по максимуму, что бы тормозить это дело как можно дольше 😞 Будет как с ОБСЕ, которая фактически куплена Кремлем, которая на Донбассе не замечает российских танков, российских военных и во время перемирия не фиксирует обстрелы по позициям ВСУ.

Ответить
+32 +
ubp, 21:31, 19.05

НАСМЕШКА ООН! Наблюдатели Руска-Србиянка!

Ответить
+13 +
миша, 21:52, 19.05

пусть рожи свои рехтуют что бы не узнали

Ответить
+9 +
zagorski, 23:07, 19.05

Эксперты з расеі й Сэрбіі... 😭😭😭

Ответить
+7 +
13), 23:49, 19.05

А что уже никто не помнит, что именно сербы отправили Милошевича в Гаагу.????

Что сербы восстали и победили национал-фашистсткий режим Милошевича после сфальсифицированных выборов.

Победили.

Сами. Не ныли, не стонали, а победили.
Что СПЕЦНАЗ СЕРБСКОЙ ПОЛИЦИИ
арестовал Милошевича по приказу нового премьера
Сербии.

Вам, шаноуныя беларусы, до сербов, как до
Юпитера пешком)

Ответить
+6 +
Грамацей, 7:53, 20.05

Москаленко? Это которая генерал МВД и не видит нарушений в деле Навального?
А, ещё Сербия, друзья пупкина, понятно.
И для отмазки канадец, которого и слушать никто не будет.
Совет ООН прюо правам селовека - клуб арабских, африканских и азиатских диктатур, ежемесячнр принимаюший дежурную антиизраильскую резолюцию и помогающий террористам выдавать себя за несчастных жертв.
Вилкоммен он борд!

Ответить