29 марта 2024, пятница, 5:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 116
+608 +
nerguss, 14:55, 1.06

Может пора ответить родственникам фашистов, их семьям например? чтоб ощутили в полной мере, каково это - спать со зверьем

Ответить
+459 +
Стары Ліцвін, 15:13, 1.06

Пора...

Ответить
+31 +
Дита фон Тиз, 1:33, 2.06

Наша ситуация решатся самым элементарным способом: если все Страна, кроме Гебни, просто утром в понедельник откроет бутылочку пива, достанет вяленую рыбку и ...НЕ ПОЙДЕТ НА РАБОТУ! И так пять дней. Всего пять дней,никто вас не будет дубасить палками, выламывать двери, пытать детей и жён и родителей. Родители на дачах, дети в деревнях и на отдыхе. Всё. Просто возьмите отпуск за свой счёт на пять дней. Всю страну не уволить!Всей Гебни не хватит встать к печам и станкам! И уже утром следующего понедельника, вы проснётесь в другой стране и пойдете на свою работу.

Ответить
+370 +
или, 16:21, 1.06

лукараса с выводком на кол, всю челядь с слабовиками к высшей мере. Никакой пощады мразям лукараса.

Ответить
+167 +
тт, 18:45, 1.06

Лукавый думает, что ему самому и его лукавой семейке от белорусов не прилетит.

Ответить
+56 +
Будет трибунал, 22:32, 1.06

Трибунал.

Ответить
+190 +
скептик, 18:03, 1.06

а в августе прошлого года не пора было?

Ответить
+141 +
Я, 19:15, 1.06

В августе девочки цветы дарили ,а Колесникова говорила отойдите на пять шагов назад....интересно ,она и сейчас бы так делала? Стошько жертв с августа.... Окончится это все реально очень плохо и в лицо будут говорить оставшимся родственникам Ху из Ху. Они уничтожают будущую спокойную жизнь своих наследников ...

Ответить
+128 +
пенсионерка, 20:14, 1.06

Они уничтожают лучших их лучших !
А их наследники и они сами заслуживают только самого худшего в этой жизни.
Когда же этому будет конец ?
Беларусы заслуживают лучшей доли !
Никогда не думали , что в стране столько ПОСКУДИ !!!

Ответить
+6 +
Пенсионер из Минска, 11:39, 2.06

Этих чудовищ породил режим!

Ответить
+58 +
Рыков , 21:45, 1.06

Вот вы все грамотные такие. Смотрите, у нас черного дерьма с чулками на тупых бошках было в 20 раз больше, чем беркута в Украине. Так украинцев 40 лямов, а нас 9. И то они с ними там 3 месяца справиться не могли. +Артиллерия была стянута и стволы повернуты в сторону людей. Вы представьте сколько было бы жертв. Так беркут не был настолько экипирован и обколот. Это потом уже на крыши снайперов из парашки посадили.

Ответить
+131 +
враги народа, 19:55, 1.06

Что ни говори о семьях садистов-силовиков, а звери никогда не вырастят здорового и адекватного гражданина и человека

Ответить
+109 +
пенсионерка, 20:17, 1.06

ВРАГИ НАРОДА
Ребёнок несёт модель поведения семьи в свою взрослую жизнь.
А разве не видно по нашему колхознику и его родословной.

Ответить
+73 +
белорус ВСЕ ПОМНИМ, 20:39, 1.06

Надо по этому факту обратиться в ООН за расследованием и расследованием суицида подростка
Надо готовиться брать в руки вилы

Ответить
+32 +
ы, 23:07, 1.06

Если бешеных шакалов уничтожат, то и ООН не нужен.

Ответить
+362 +
sabre, 14:59, 1.06

Били, угрожали...
Чего ещё ждать от этих живодёров?
Только весь народ не побьёшь, а теперь уже и всё человечество.

Ответить
+179 +
Я, 18:46, 1.06

Обвиняемый в зале СУДА и в присутствии прокурора ,который обязан осуществлять надзор за следствием по должности ,а также за единообразным применением законодательных актов всеми госслужбами!!!! заявил о пытках и угрозах родным в случае непризнания вины ? Они же должны возбудить уголовное дело по этому заявлению и провести следственные действия и судмелэкспертизу , а если этого не происходит ,то о каком законе и каком суде вообще речь?

Ответить
+465 +
Протестун, 15:02, 1.06

Губопик весь пойдет на нары,и без квартир останется и пенсий.

Ответить
+260 +
Гестапо кремировать, 15:44, 1.06

Да не надо нары! Закон чикагской мафии:честь, месть, солидарность

Ответить
+127 +
Alex, 18:58, 1.06

Не знаю как у Вас,но у меня сейчас одно желание ,чтоб эта вся нечисть получила по заслугам,публичная казнь через повешение или декапитация!

Ответить
+181 +
гуманизм?, 16:36, 1.06

Упразднить практику содержания бывших сотрудников отдельно от других осужденных. Незаконная власть содержит незаконные вооруженные формирования, в которых состоят и принимают активное участие обычные граждане. На общую хату и в общую зону, отдельно держать жертв изнасилований, ВИЧ-инфицированных, туберкулезников и тп.

Ответить
+175 +
Вася, 16:59, 1.06

Если на нары ,то только в обычные зоны ,не красные. И нашивку на плечи ,что из ГУБОПиК .И к уркам в общую камеру.Скоро сами на смертную казнь попросят заменить.

Ответить
+146 +
er, 17:05, 1.06

Закопать весь Губопик живьем.

Ответить
+208 +
Помста будзе, 15:03, 1.06

Бедны мужчына. Годны чалаве. Але нашто так рабіць? Не калечце сябе без помсты.

Ответить
+249 +
леха, 15:50, 1.06

Если бы он теперь себя не покалечил, то его бы калечили лет 5 в тюрьме из которой он мог бы выйти только в случае свержения синепалого. Это крайняя мера обратить внимание мирового сообщества. Другого пути в хрустальном сасуце нет

Ответить
+67 +
Я, 18:50, 1.06

Он так сделал ,чтобы обезопасить своих родных. Если ты заявляешь в суде о поджоге своего дома кем-нибудь,а через пару дней поджог ,то на кого в первую очередь это указывает ? Поджигатель гораздо сложнее сделать морду кирпичом типа это не я. Что тут непонятного?

Ответить
+348 +
oldy, 15:03, 1.06

До сих пор по всему миру отлавливают пособников фашизма - надзирателей и бухгалтеров концлагерей, "рядовых служащих" СС и участников расстрельных команд. Отлавливают и судят по справедливости. Помните об этом, карманные "судьи"-лукашисты.

Ответить
+33 +
Смешно!!! , 22:31, 1.06

Коммунисты легко соскочили в 1994-м. А некоторые (Путин-лукашенко) до сих пор у власти....

Ответить
+203 +
Мориарти, 15:03, 1.06

У сипатого провалились переговоры с хутиным, дана команда жестИть.

ГУБОшлёПиКу не нужны 11 миллионов. У других шансы увеличиваются.

Ответить
+377 +
нахаш, 15:04, 1.06

Степан Латыпов - мужчина.

мусора- твари.

Ответить
+231 +
Вл, 15:07, 1.06

Гниды Из гужоп вам просто придется ответить!!! ШОС не забудзем и не простим!!!

Ответить
+368 +
Andrei, 15:15, 1.06

Вот оно, лицо белорусских силовых структур! НКВД и Гестапо в одном флаконе и во всей красе!
Уважаемые представители ЕС и НАТО, посмотрите на это! У вас есть ещё вопросы?

Ответить
+328 +
Месть, 15:26, 1.06

Как нужно издеваться над людьми,что бы они решились на такой шаг ?!!! Будьте Прокляты

Ответить
+197 +
Лидия, 15:32, 1.06

Господи, неужели мы ещё не отстрадали.

Ответить
+90 +
НЕБЕСНАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ, 16:45, 1.06

Вам разве страдать не нравится?
Делайте тогда хоть что-нибудь.
Или хотя бы не делайте ничего. Так вы даже ничего не делать не можете.
Господь здесь при чем?
Закон Всевышнего никто не отменял.

Ответить
+221 +
Stas, 15:34, 1.06

Фентиковы каратели уже переплюнули НКВД и Гестапо.

Ответить
+255 +
ден, 15:37, 1.06

Это прикиньте что эти суки вытворяют с людьми в СИЗО? Это так довести человека. Мрази. Вы сволочи будете гореть в аду за все, что совершили. Был ментом, судьей, прокурором в РБ в 2020-21 году всем сукам подобным штамп в паспорт ставить нужно, и на отдельной страничке все " подвиги" описывать. Все плюшки, что вы пополучали за пытки, убийства, лжесвидетельства вам не принесут счастья. Умирать будете нищими и никому не нужными, при любых расскладах. Не вечный ни Лукашенко, ни сынки его, а вы молодые все еще - еще успеет народ вам и на этом свете устроить по заслугам. Не задушить вам народ. Фашисты не задушили, так те хоть не дураки были, а вам узколобым и подавно не удасться.

Ответить
+17 +
вася, 0:12, 2.06

все белорусские т.н. судьи честно заработали вышку. плюс прочие высокие мусорные чины.

Ответить
+12 +
пенсионерка, 10:07, 2.06

Да, ребята , в Свободной Беларуси предстоит колоссальная чистка !
Я как женщина , не могу понять тех жён, матерей и сестёр которые знают , чем занимаются их "мужчины-каратели " и спокойно, а может и с радостью встречают их после работы. Неужели ими "заработанные " дубинками и электрошокерами деньги не жгут им руки ?Женщины, где ваша совесть? Ведь ваше предназначение -- давать жизнь, а не отнимать ? Неужели вы не обсуждаете со своими мужчинами , то что они делают, то что творится в стране ? Ведь народ победит !!! А вам ведь здесь жить .Не боитесь быть изгоями ?

Ответить
+291 +
тт, 15:38, 1.06

ментов надо выводить из строя. Ловить на улице и ломать ноги. достало уже это все...

Ответить
+172 +
Алекс, 16:40, 1.06

Стопроцентная правда. Пока мрази не начнут бояться расправы - они будут расправляться с народом. Отлавливать по темным переулкам их, их выродков, тогда лукарастские шакалы начнут задумываться!

Ответить
+36 +
serp, 21:13, 1.06

овножопиков в цивилизованном мире нельзя допускать к людям - они уже почувствовали безнаказанность: любят доводить людей до суицида, и убивать, и никогда уже не исправятся.
надеюсь, что смертную казнь не отменят, до того как судят и приведут в исполнение суда над этими мерзавцами

Ответить
+105 +
Сергей С., 15:39, 1.06

Стисните зубы.Придет время и мы возликуем. Ничего. Ничего. Попомните.

Ответить
+60 +
Світлана, Київ, 15:40, 1.06

Нахаш, 15:04, 1.06_________
но не такой же ценой! твари всё равно останутся, с них - как с гуся вода. надо как-то по-другому.
но не перерезать себе горло в гнилом суде! ведь этим систему не изменишь, только слёз и седых волос своей матери добавишь. а как?

Ответить
+212 +
Тесла, 15:41, 1.06

США, ЕС! Признайте уже эту банду головорезов террористами со всеми вытекающими последствиями.

Ответить
+133 +
КАМРАД, 15:46, 1.06

Что можно сказать обо всём этом! Наши герои никогда не сдаются, а народ победит однозначно! Слава героям!!! Таракан в битве с народом проиграл, на миллиард процентов!!! Все мы теперь герои и патриоты своей страны, и будем идти к своей победе до конца, иначе, для нас нет смыла жить, при фашизме и диктатуре! Каждый из нас, теперь готов бросится на амбразуру фашистского "дзота" и защитить, наше будущее, будущее наших детей и внуков, и всех последующих поколений, во имя правды, свободы и демократии в стране!
Это героический поступок! Наши герои никогда не умирают, они в наших сердцах живут вечно!!! Все герои с нами, они придают нам уверенность в себе, и придают нам всем силы! А значит, друзья, мы победим, и победа будет за нами!!! Слава героям!!! Вечная им память!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+251 +
ден, 15:51, 1.06

Представьте на минуту какие в застенках творяться ужасы если люди готовы ручкой скрыться при первой возможности! Не факт, что у всех получиться весь кошмар представить даже. Есть у кого то теперь вопросы как Витольд Ашурок был убит?

Ответить
-46 +
Евгений, 17:04, 1.06

Одно дела если будут пытать и могут переборщить, а другое если человек совершит суицид, то если верить этому то там с него будет там спрос

Ответить
+38 +
Я, 20:21, 1.06

Интересный момент - о спросе ТАМ должны думать доведенные до смерти люди ( статья УК РБ доведение до смерти) , а вот пытающие ( тоже статья ) спокойно дома супа поедят и три свечки на Пасху поставят ? Нелогично как-то . Не убий относится не к доверенным до смерти ,а к доводившим . Заповедь . Так что гореть в аду если не простят близкие мертвых и не покаяться ,и то е факт. Но главное даже не это ,такие вещи на наследников идут даже если один проклинает ,а тут тысячи проклятий сыпятся ,это чёрное чернее некуда....

Ответить
+11 +
Евгений, 20:58, 1.06

Да тоже будут там в ответе те кто довел до самоубийства, так что нужно быть осторожнее даже в словах

Ответить
+28 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:59, 1.06

Что серьезно? Вы думаете реально в тот момент, кто то думает про тот свет? Я вам скажу, что про тот свет никто не думает, даже верующие. Для их ад земле, ад на том свете уже не пугает. Если говорить про религию, то согласно религии, мы все попадем в ад. Я кое что знаю, про суицид, и что чувствуют люди в думающие и совершающие самоубийство. Несправедливость, угрозы, пытки, если посадят- разве это не ад?

Ответить
+190 +
Антон, 15:52, 1.06

Да в конце то концов... Нас будут пытать, убивать, а мы что? Белорусы? АУ????

Ответить
+36 +
ЙогоТроль, 20:48, 1.06

Ау, завтра нафтан , солигорсккплий но идёт на работу, кае ни в чем не бывало.....

Ответить
+19 +
ешо, 22:23, 1.06

Все , кто в гос. организации работает- работает в системе. Система ломает, делает из тебя раба. Мнение твое- ничто. И ты никто.

Ответить
+180 +
Veteris, 15:52, 1.06

Вот расскажите мне, а откуда набирают этих ублюдков? Мы ведь живём с ними в одной стране, ходили в одинаковые школы, наверное, в детстве одинаковые книжки читали. И вот одни выросли в ментов-фашистов, а другие - нормальными.Может их на каких фермах местный Саурон выращивает.Посмотришь на них - ну ведь нелюди.

Ответить
+94 +
кыш, 16:46, 1.06

VETERIS, 15:52, 1.06

Тиран -существо в постоянном страхе за содеянное. Чтоб существовать, ему нужны такие условия:

1. Халява (недра, природная и геополитическая рента) и (или) плодородное тело (созидательный люд) и (или) донор (ЕС, Россия...).
2. Паразитная масса (чиновничество) в услужении.
3. Террористические структуры в подавление протеста и отмывку своих деяний.
4. Доброжелатели на прокорме (двуногая масса в важных должностях в мировых структурах) как средство снятия внешнего давления.
5. Необразованный, легко вирусуемый, лишённый воли, зашуганный и крайне нищий народ (как пушечное мясо на все случаи жизни).

Всё, что творит тиран, укладывается в обеспечение чего-то из выше писанного. Террористы - да это те, кто на прокорме, с уже очищенными (стерилизованными мозгами) и выпотрошенной душой. Они - зомби, живущие только ради функционирования тела (бродячие утробы). Иной жизни не приемлют, а за ту, что имеют (за палку кровавой колбасы) пойдут на всё. Это - утильсырьё.

Ответить
+100 +
ден, 17:12, 1.06

Лично я всячески стараюсь ублюдкам показать их место, а также всегда не упущу момента их родителям высказать каких тварей они вырастили. Как? Просто. С ментами, вояками и прочими за один стол не сажусь. Мне не важно пытал он, смотрел как пытали или просто ничего не делал. Родителям ментов ( знаю таких) каждый раз при встрече задаю вопрос: Как там их сынок? Пытал ли сегодня людей или ленточки только срезал? Прилюдно, чтобы все знали. Прочих лизоблюдов также кунаю в дерьмо словом при всякой возможности. И всем так делать советую. Беларусь маленькая, мы же все знаем кто и что.

Ответить
+100 +
Xenos WIGHT, 17:23, 1.06

Никто их не выращивал, они всегда такие были, и в школах тоже. Вспомните, сколько было любителей толпой бить одного, кто послабее. Просто в нормальном обществе таких к службе в органах правопорядка на пушечный выстрел не подпускают, а у нас наоборот, это самый желательный контингент, все наклонности которого в условиях полной безнаказанности расцветают буйным цветом.

Ответить
+178 +
Иван , 15:54, 1.06

Так довести человека! Это настоящий фашизм!

Ответить
+14 +
вася, 0:14, 2.06

да, в беларуси самый настоящий фашизм. уже давно, если что.

Ответить
+182 +
сравним достоинство, 16:01, 1.06

Посмотрим как вы трусливые суки из гестапо будете спешно подписывать свои признательные показания, когда на вас не будет погон и не будет лукавого. Ничего человеческого у вас нет сейчас, ничего человеческого не будет и в вашем жалком оправдательном лепете.

Ответить
+177 +
Grec, 16:08, 1.06

Ну что будем делать? Дальше ждать?

Ответить
+46 +
Бефар., 19:33, 1.06

Читайте BYPOL и готовьтесь...

Ответить
+118 +
hgd, 16:21, 1.06

фашизм

Ответить
+146 +
Джинн, 16:26, 1.06

Многие политики на западе выступают против ввода жёстких санкций, мотивируя это тем, что народ будет страдать. А вот этот случай, есть что? А самоубийство Стаховского? Это он что от радости спрыгнул с 16 этажа? А убийство Витольда Ашурка? А пытки в тюрьмах? Это по-вашему не страдания народа? Господа, вам это плюнуло в лицо, а вы всё никак не решите что с ним делать, вводить ваши санкции или нет, которые и санкциями то назвать трудно, бо народу будет хуже от этих недосанкций. Да так плохо как сейчас уже быть не может! Люди страдают, их подвергают невыносимым пыткам, хватают на улицах, врываются в дома, дают огромные сроки ни за что, штрафуют на безумные суммы,увольняют с работы. И это в 21 веке, в цивилизованное время и при куче (!) международных организаций, якобы призванных следить за порядком в мире, но ничего не делающих в отношении нелюдей, нарушающих этот порядок и мучающих свои народы. Делайте же что-нибудь! Народ голыми руками не справится с этим безумием!

Ответить
+77 +
Павел, 17:20, 1.06

Ни у ЕС ни у США нет такой миссии, мандата, если хотите - это не международные полицейские. Никто проблемами Беларуси заниматься не будет. Санкции - это не вмешательство, это наоборот даже - отойти в сторонку от беснующегося соседа. Белорусы, сидящие по домам - не пытайтесь стрелки переводить. Вина в том числе и на всех вас/нас, благодаря бездействию эти вещи происходят. А ЕС тут не при чём.

Ответить
+30 +
Джинн, 20:15, 1.06

Организации, занимающиеся международными проблемами, это не США и не страны ЕС, хотя и они могут сделать многое, а к примеру, закостенелая ООН, если вы не в курсе. Ну и если уж упрекаете людей в бездействии, которыми под завязку заполнены лукашенковские застенки, то предлагайте, что-то конкретное, а не отвлечённые "действия". Хождения по улицам вряд ли что дадут в нашем случае, поскольку имеем сложного пациента. Вот поэтому и призываем международные организации не оставаться сторонними наблюдателями за происходящим в нашей стране.

Ответить
-19 +
Павел, 20:59, 1.06

Беларусь - ни самая большая, ни первая, ни самая угрожающая, ни уж далеко не самая кровавая. И уж тем более гуманитарной катастрофы (пока) нет. Я не знаю ни одного примера решения проблем такого рода международным сообществом. Если я что-то пропустил - буду только рад узнать, что не прав.
Я лично считаю что без мирных уличных протестов ничего не будет. Не могу сказать, будет ли что-то с ними. Но ничего другого я не вижу. И для международного сообщества это показатель. Долго на "все против но все молча работают" не продержится - вот увидите.

Ответить
+2 +
а, 5:24, 2.06

массовое неповиновение

Ответить
+68 +
пенсионерка, 20:39, 1.06

Павел, А как тогда безоружному народу защитить себя от внутреннего фашизма ?
Как я в свои 72 года могу защитить себя , мужа инвалида , детей и внуков ???
Я не согласна с этим режимом , но меня лишили права голоса. Меня какой-то малолетний паршивый мент может избить, когда я иду в магазин и ему за это ничего не будет. Ведь ему дали все права.
Это ж когда такое было , чтобы "президент" сказал "иногда не до законов " ? И что , все права у бандитов , а мы бесправные должны молчать и подчиняться ?
Так где искать защиты ?????????????????????

Ответить
+78 +
LUKASUKA, 16:28, 1.06

Лукамрази,будете за всё наказаны!!!

Ответить
+99 +
VaniVT, 16:37, 1.06

Беларусы, которые порядочные люди:

может, все-таки, наконец, просто, всем вместе, не пойти на все наши рабские работы, оплачиваемые копейками?????????

?????????????????????????????????

Победу увидим сами !!!!!

Ответить
+14 +
Я, 18:53, 1.06

Когда ?

Ответить
+36 +
ден, 19:15, 1.06

Когда зависит только от нас. Если сидеть и ждать, только задавая вопрос " Когда?" дело с мертвой точки не сдвинеться. Все ждут когда, а нужно приближать этот день самим. Каждый может приблизить, пусть на час, пусть на минутку, но нужно найти в себе силы. Придумайте свой личный план борьбы и реализовывайте его хоть в день по чайной ложке.

Ответить
+19 +
honest, 21:08, 1.06

Да очень просто - с завтрашнего дня!!

Ответить
+136 +
михаил, 16:41, 1.06

Просто для народа Беларусь наступила полная безысходность, что и вынудила Латыпова разорвать себе горло доступным в его положении способом. Безмозглый крапивник и холуй России, эта мразь пользуется прикрытием самой безобидной овцы мира России, которая договоренностями с ним, о союзном государстве открыто и подло плюет народу Беларусь в лицо. Все преступления холуя, фальсификация выборов и референдумов, тотальные репрессии и насилие, издевательства и пытки над народом пролитие крови белорусов лежат так же и на Кремле. Пришло время прямо и открыто сказать Кремлю чтобы он не питал иллюзий, мы никакие не братья. о чем говорит их холуй, презираем их за его поддержку и наш путь лежит в Европу.

Ответить
+94 +
azhbeta, 18:16, 1.06

Давно пора понять: Россия - это наш враг. Они все 27 лет его поддерживали и вдохновляли на подавление воли беларусов. Они нас просто хотят уничтожить, чтобы нашу землю сделать своей, а мы им не нужны совсем.

Ответить
+120 +
ыыы, 16:41, 1.06

млять выродки сдохните ...проклинаю хунту те кто повинен в смнрти до 7 колена...Европа вы видите? Где международное расследование! режима ?

Ответить
+85 +
кенг, 16:44, 1.06

Режим Вы что думаете мы куда денемся? В час Х мы выйдем!

Ответить
+73 +
Ирина, 17:22, 1.06

Это надо так унижать человеческое человеческое достоинство, чтобы такой сильный человек решился на такое!
Будьте вы прокляты уроды и ваши выродки, ваши родители! Придет возмездие, ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!

Ответить
+104 +
Сергей., 17:25, 1.06

Ну, что соотечественники? Так и будем сидеть, комменты писать, про зверей- ублюдков и т.д. и т.п. ХВАТИТ!!!
Тихановская, Латушко, Цепкало, я к Вам обращаюсь. Объявляйте время "Ч" для выхода всей страны. Но не с цветочками и флажками, а с тем, перед чем власть и менты дрожать будут. Договариваться с фашизмом бесполезно. Объявляйте день смены власти!

Ответить
+91 +
Ждём дальше ???, 17:40, 1.06

Сколько ждать будем, Бондаренко, Ашурка, Латыпов ??? Кого, ещё, гестаповцы из губопика
должны избить, запытать, убить, довести до смерти ???!!!
Страной руководят подонки, садисты и
убийцы !!!
Что, шкловская мразь, сочинит теперь, а белорусы глотнут и утруться ???

Ответить
+52 +
ХВАТИТ!!!, 18:09, 1.06

Сколько ещё надо ждать? Сколько ещё надо уничтожить людей? Никто не даст освобождения ни бог,ни царь. и не герой! Добьётесь Вы освобожденья, СВОЕЮ СОБСТВЕНОЙ РУКОЙ!!!

Ответить
0 +
Смело в бой пойдем, 19:36, 1.06

И как один умрём по одиночке.

Ответить
+79 +
Калина, 17:40, 1.06

Зачистка территории от инакомыслящих к осени . Часть не довольных уедет ,молодежь тоже спакует чемоданы , половина по тюрьмам и приход русских окупантов . Вот о чем .уйло и вурдалак договорились . Другого не будет, не питайте иллюзий . Мордору нужна территория и лояльное население, желательно в колличестве 3% .

Ответить
+75 +
elhne, 17:41, 1.06

Таракану конец так и так. А этих в форме милиция и армия, всех уволить, кто с августа прошлого года работает,кто над людьми измывался в тюрьму и конфискация полная у всей семьи. КГБ можно сажать любого на 5 лет не ошибешся, милиция и ГАИ там надо смотреть, губопик смертную казнь большинству, там нормальные не служат. Таракан довёл уже, надежда, что в органах есть люди плавно переросла в ненависть ко всем животным с пагонами.

Ответить
+68 +
Законопослушный, 17:48, 1.06

Это же как нужно довести человека до такого состояния???? Люди мы или нелюди?

Ответить
+83 +
Егерь , 18:08, 1.06

А, я предупреждал - или фашизм будет нас своей сворой по одному уничтожать, что для их это очень приемлемо
Или все вместе - свергнем фашизм!!

Ответить
+87 +
жесть, 18:34, 1.06

в беларуси творится полный ппц.за границу не выпускают,люди режут горло в суде,школьники выбрасываются из окон,женщин пытают.народ нищий,таракан торгует независимостью в обмен на гроши

Ответить
+75 +
Трибунал, 18:42, 1.06

По всей видимости "работники" ГУБОПИКа решили всем стадом идти потом на пожизненые сроки по совокупности преступлений.

Ответить
+62 +
Егерь , 19:00, 1.06

Когда уже Евро комитет - признает официально - лукашкнко ( фенцика) и все его организации - террористическими!
Кстати - все эти анонимные звонки о якобы минировснии школ или других объектов - затея кгб! Эта структура стала на путь прямого терроризма, как и ихний главарь лукашизик.

Ответить
+77 +
FreedomBelarus, 19:06, 1.06

ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!! НАРОД, ГДЕ НАШИ ВИЛЫ И ТОПОРЫ?!?

Ответить
+28 +
Я, 20:26, 1.06

У вас белый листик на окне висит ? А у большинства нет. Какие вилы? Листик боятся.... Но рванет однозначно и незнамо где и когда. Скоре всего после признания террора, либо жёстких санкций остановивших заводы ,либо пары актов типа латыпова ,угадать невозможно но факт.

Ответить
+63 +
антитеррор, 19:38, 1.06

Сколько еще мы будем терпеть этих так называемых силовиков, а по факту экстремистов, террористов, садистов и нацистов?
Даже в войну при оккупации немцы боялись круглосуточно, а эти мрази с каждым днем больше и больше беспределят, живя среди нас!!!!

Ответить
+23 +
zzz, 20:11, 1.06

эти даже на акциях ходили без шлемов-не боятся,что башку расшибут.протест то ненасильственный.сравните с протестами blm-)

Ответить
+60 +
Ник, 19:48, 1.06

" Внучек" переплюнул своих дедов в НЕНАВИСТИ и желания УБИТЬ как можно больше белорусов...... МРАЗИ...

Ответить
+42 +
цук и енг, 20:25, 1.06

Это же КАК надо довести человека, НЕВИНОВНОГО человека, до такого состояния!!! Фашисты, лукашистские фашисты, да будьте вы ПРОКЛЯТЫ вместе со своими отпрысками до седьмого колена! Вот у кого действительно предки 100% служили карателями у нацистов! Ответите, будьте уверены - ответите по полной, за убийства, за пытки, за бандитизм. На каждого изверга бумажка найдется, без сомнения.

Ответить
+46 +
Астиаг, 20:37, 1.06

Каратели должны быть казнены. Возможно публично.

Ответить
+40 +
Время убир@ть, 20:37, 1.06

ГУБОП..ик,всем составом,оставшимся после 09.08.20-на пожизненное!Приравнять к фашисткому Гестапо!Не жалко-у них был выбор!Они его сделали!Наёмники и пособники преступлений против СВОЕГО Народа-не должны отделаться "по мелочам"!Чтобы был пример и для будущих поколений-что нельзя идти против своего Народа,когда он хочет быть Свободным!..продавшись за 30 сребренников!Собственно,это-и есть иХ цена!!

Ответить
+37 +
Sergh, 20:48, 1.06

Следующий этап протестов сейчас обсолютно ясен.
Не цветочки....

Ответить
+18 +
Alex, 21:29, 1.06

Надо готовиться. Скоро придёт время за всё поквитаться......

Ответить
+39 +
Надобно, 20:49, 1.06

Менты, гэбня и прочая шушера! Нет среди вас невиновных! Око за око, зуб за зуб!

Ответить
+13 +
janna, 21:42, 1.06

Пусть бы это сделал тот,кто это уже пробывал!Ему там место!Господи,помоги Беларусам!

Ответить
+33 +
Николай, 21:43, 1.06

Каких-то 3 сотни ублюдков из ГУБОПИКа терроризируют 10 миллионную страну. Может, хватит терпеть?

Ответить
+24 +
Stas, 22:23, 1.06

Вертухаи в сторонке не стоят. Ведь что происходит СИЗО или ИК без вертухаев беспредельничать всякие ГУБОПИКи, КГБ и ОМОН не могли бы.

Ответить
+21 +
Фридом, 22:45, 1.06

Гниды, что будете делать, когда ваш фюрер сдохнет?
А между тем бандформирование под руководством усатого полуд.рка созвала на сходняк бандформирование ЛДНР, дабы допросить на подвале заложника - Рому!

Беларусь, сколько будем ещё терпеть это? Если не получается в прямом противостоянии, так может уже пора не выполнять свои прямые обязанности? Это же очень просто!

Ответить
+1 +
Киевлянин, 11:20, 2.06

тогда менты побегут в паРашу как беркутовцы с Украины!!! туда весь такой сброд стекает, будут там Путлера охранять от народа

Ответить
+15 +
Алексей, 23:15, 1.06

"Xenos WIGHT, 17:23, 1.06

Никто их не выращивал, они всегда такие были, и в школах тоже. Вспомните, сколько было любителей толпой бить одного, кто послабее. Просто в нормальном обществе таких к службе в органах правопорядка на пушечный выстрел не подпускают, а у нас наоборот, это самый желательный контингент, все наклонности которого в условиях полной безнаказанности расцветают буйным цветом."

Ответить
+8 +
Янка Купала, 0:07, 2.06

"Стрэльбы, хлопчыкi, бярыце"

Ответить
+7 +
123, 1:32, 2.06

обыкновенный фашизм

Ответить
+10 +
Кафка Корчагин, 1:51, 2.06

Фашистскому мерзавцу карпенкову - смертную казнь!

Ответить
+5 +
Friend, 4:28, 2.06

Губопик - беркут

Ответить
+14 +
До поры, 7:19, 2.06

Пока Беларусы не дадут давать отпор, а становиться жертвами без активного сопротивления, все это будет продолжаться! Маньяки , видя, что жертва поддаётся насилию, издевается еще больше!

Ответить
+7 +
Вопрос, 10:17, 2.06

Надо вычислить,кто сидел в прессхате в это время из зеков со всеми вытекающими...

Ответить
+10 +
Киевлянин, 11:17, 2.06

Слава Украине!!! Правильно в Украине в 2014г. СРАЗУ после избиения студентов народ стал оказывать сопротивление ментам и поить коктейлями Молотова, иначе и у нас было бы такое как с белорусами!!! Их под плинтус загонять будет охранка таракана Лукашенко пока не станут себя сами защищать!!! ЗАКОН ПРИРОДЫ!!!

Ответить
+3 +
Тарас, 13:12, 4.06

За свободу треба не вмирати, а вбивати!

Ответить