27 апреля 2024, суббота, 6:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+25 +
Олд, 15:13, 17.06

Если может - то нужно размещать турецкие базы.
Там, на Кавказе, не защищённая от улусских Чечня, Дагестан, Осетия.
Нужно восстанавливать Карабах.
В общем - надо !

Ответить
+35 +
Эрдоган круче ВВП, 15:14, 17.06

Реджеп конечно типичный диктатор.Но с ним надёжнее всяких "ОДКБ".Уверен,если Турция разместит свои базы,то никаких "народных республик" на севере Азербайджана не будет.
А на мнение всяких "озабоченных" Захаровым и Лавровых начхать.Пусть на себя посмотрят,когда рассекают по Беларуси своими танками с трехцветиками и колорадами.

Ответить
+5 +
Русский, 16:32, 17.06

В Беларуси хорошо проводить учения. Запад, спокойно, не как в Армении....))

Ответить
+36 +
Fabulous Sorcerer, 15:14, 17.06

О_о_о... Это - последний гвоздь в крышку гроба армянского Арцаха.
Теперь Армении не видать Нагорного Карабаха никогда.
Ибо и без существенной поддержки живой силой Турции Азербайджан сумел положить на лопатки хвалёную армянскую армию. Вооружённую по последнему слову русской военной техники. А теперь - и подавно.
Теперь же - финиш. Турков - только приветствуют в Азербайджане. На любых манифестациях флаг Турции реет рядом с флагом Азербайджана.
Путлеровская Россия нервно жуёт сопли.

Ответить
+11 +
Русский, 16:37, 17.06

Дагестан уже смотрит на будущие возможности жизни с единоверцами.

Ответить
+25 +
Ф, 15:15, 17.06

ношфспину

Ответить
+10 +
Корректор, 16:59, 17.06

Ниже.

Ответить
+19 +
Fabulous Sorcerer, 15:52, 17.06

Можно подумать, что Алиев изначально был такой умный. А вот-таки и нет.
Он много раз предлагал Армении деньги за Карабах. И - не за весь, а только за пять прилегающих к Азербайджану регионов. Называлась сумма в $ 5 млрд.
Но армяне - не услышали. Полагаясь на Россию, на её вооружение. По дешёвке сбрасываемое той в Армению. Как сейчас в Беларусь.
Итог - всем известен.

Ответить
+13 +
Евген, 17:11, 17.06

Да, дураки полные, наслушались своих же армянских пропогандонов по раша-тв, а реальность оказалась противоположной.

Ответить
+16 +
Умно, 17:35, 17.06

Ну Путин влез в Сирию, Эрдоган не долго думая взел на Кавказ
Многоходовочка одним словом!)

Ответить
+2 +
Русский, 22:39, 17.06

После Сирии ещё Ливия была, которая обогатила американцев целехоньким комплексом ПВО...

Ответить
+7 +
Чэрвень, 21:14, 17.06

Распад пророссийской военной ОДКБ-организации начался ?

Ответить
+4 +
Русский, 22:37, 17.06

Гладко было на бумаге, оказалось всё в овраге! )))

Ответить