5 мая 2024, воскресенье, 1:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+109 +
dimoxa, 16:59, 9.06

банда Лукашистов разграбляет страну.

Ответить
+110 +
оф4м9ви, 17:03, 9.06

Псих после себя хочет оставить выжженную землю. У нас и так лесов нет

Ответить
+109 +
ы, 17:10, 9.06

синелапый решил оставить после себя пустыню.

Ответить
+61 +
Семен, 17:53, 9.06

В России из-за массового экспорта леса в Китай с января по май ДСП подорожало на 273%.

В Беларуси из-за массовой вырубки лесов на экспорт будет создан дефицит на внутреннем рынке. Цены на все изделия из дерева взлетят в разы.

Ответить
+25 +
420, 20:07, 9.06

Уже взлетели !

Ответить
+46 +
беларус, 18:34, 9.06

А где,конкректно,наши доли леса? Кто их присвоил?

Ответить
+57 +
Геррит, 18:48, 9.06

А куда смотрят белорусские партизаны ?
Забыли что ли про методы борьбы с оккупантами ?

Ответить
+14 +
Имярек, 19:13, 9.06

Может быть нужно начать с себя, а не кивать на партизан ?

Ответить
+36 +
Геррит, 20:29, 9.06

Вот пускай жители Лепельского района и начнут с себя: пускай докажут что они - люди, а не стадо.

Ответить
-5 +
ааа, 18:54, 9.06

А что унас тайга?

Ответить
+8 +
ser, 21:59, 9.06

Даже не лесостепь и не степь. Мелиорация плюс вырубка - это пустыня

Ответить
+37 +
НАРОД, 19:50, 9.06

ЛЮДИ!Оно губит нашу природу,травит нас всякими отравами,грязной,непригодной к употреблению водой,отключают свет,а нам все хорошо,все нормально.НЕОБХОДИМО к политическим требованиям добавлять и экономические.Повторяю-Необходимо.

Ответить
+34 +
Вася, 20:04, 9.06

Каждый день,каждую ночь под колесами автомобилей гибнуть животные,они уже не знают где спрятаться от нелюдей каторые вырубают леса!!!!

Ответить
+12 +
Людмила, 20:34, 9.06

От нарочанских лесов самозванец уже почти ничего не оставил. Их уничтожать начали ещё в 90-ых всякие Гапоны-председатели и Фастовичи-лесничие. Ну вот теперь от партизанских лесов остались жалкие перелески.

Ответить
+18 +
Илларион, 21:13, 9.06

Лес это единственный источник поступления валюты для прокормки шакалов - гэбнюков ,мусоров,ввэшников,и прочей нечисти,Похоже маски приросли к ихним харям

Ответить
+9 +
лесом, 21:49, 9.06

Партизанов ищут. Но уже не смешно. Отборный лес едет в сторону западной границы. Бревна в метр толщиной. А белорусам остается ... почти ничего. Скоро - уже ничего. И продолжаем собирать макулатуру. 100 кг- одно спасенное дерево.

Ответить
+14 +
Ролд, 22:31, 9.06

Сволочь сипатая,что творит в стране.Это разве президент. Это исчадие ада, попала к нам на нашу землю.Сколько будем терпеть сумасшедшего.Что хочет,то и творит.Страну считает лично своей.Власть захватил незаконно,и всё творит против народа.Это страшное , мстительное существо.Эдать от этого изверга больше нечего. Надо организовывать всеобщую забостовку по стране.Другова выхода у нас нет.Вставай страна,хватит быть рабами.

Ответить